РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река.

Сообщений 1 страница 40 из 932

1

продолжение темы "река".

0

2

привет-сказала Юля.

0

3

Привет! подошла Рейч оглядывая новую знакомую.

0

4

Будем знакомы.-улыбналусь я.-ты тут много нашла друзей?
И как тебя зовут?

0

5

Пока не особо, только Крис, Наила, Листвичка и ты! Аты? Рейчел а тя? сказала львица подходя ближе и дая лапу.

0

6

я Юля-я тоже дала львице лапу и улыбнулась.

0

7

Наила сидела в стороне и была рада за Рейчел, ведь она за один день обрела столько знакомых.

0

8

Юл заметила ещё одну не знакомую львицу.
привет-сказала она львице.-меня зовут Юля а ты кто?

0

9

Это Наила, Наила, это Юля! познакомила друзей львица.

0

10

Найла ты тоже недавно сдесь?-спросила я львицу.

+1

11

Наила встала и сказала львицам:
Ладно девочки я пойду, я что то сегодня очень устала...
офф: у меня сейчас мама прийдет, мне идти надо=(((((

0

12

Очень приятно познакомиться, Юля=)-сказала львица

0

13

Мне тоже-сказала я,когда львица начала уходить.-пока.

0

14

Пока всем!-сказала львица-заходите в гости как нибудь моя пещера находится неподалеку воон там  -львица указала в сторону серебряного водопада

Отредактировано Наила (2009-07-10 22:52:31)

0

15

ХОРОШО-СКАЗАЛА ЮЛЯ

0

16

офф:пока.

0

17

Я наверное тоже пойду в пещеру, пока всем! сказала львица и пошла спать.
...пещера Рейчел...

Отредактировано Рейчел (2009-07-10 21:58:59)

0

18

----------пещера листвички---------

придя львица пошла к реке и попила немного подождя подумала как тут здорово..... прошло время и Лиса ришила понежится на берегу хорошая идея... произнесла она крутясь по берегу

офф я седня уеду зайду тока вечероим

http://blestelka.ru/donez/z4a583eb712d00.gif

0

19

==пещера Лисы==
Наила пошла по следам и они привели её прямо к реке...
Привет, Лиса!-Крикнула Листвичке наила-Пойдем я покажу тебе одно замечательное место!

0

20

Юля не заметила как она уснула на реке.
она проснулась.
я что  не спала в своей пещере!-сказала она не громко.
Она увидела опять не знакомую львицу.

0

21

привет-воляясь на земле пройзнесла львичка

http://gifr.ru/data/temp/af8tp2ndaangmsce0mmdvk6in5.gif?832 http://gifr.ru/data/temp/af8tp2ndaangmsce0mmdvk6in5.gif?407

-----------пещера лисы-----------

Отредактировано Листвичка (2009-07-11 11:45:12)

0

22

Пойдешь со мной, я нашла такое замечательное место для отдыха, это река, там много уток и рыбы-сказала львица с огоньком в глазах немного подрагивая хвостом-там так хорошо, ты обязательно должна сходить со мной, а потом и Рейчел с собой возьмем!

Когда наила закончила. она наконец заметила незнакомую львицу подошла к ней и сказала:
Привет, я Наила. а ты?

0

23

Меня зовут Юля.-сказала Юля

0

24

Очень приятно познакомиться-сказала львица-пойдем с нами, я обнаружила таое замечательное место!

0

25

офф: Листвичка, хватит с подписью! Крис ВООБЩЕ запретил блестящие подписи!

0

26

А куда?-спросила она.

0

27

Я тебе покажу!-сказала львица, и развернувшись поманила Юлю за собой...
==Река Афелия==

0

28

офф: блин! Ну почему у вас такая дурацкая привычка выходить из ролевой даже не попрощавшись и не закончив тему! теперья к этой теме привязана и не могу никуда уйти!

0

29

...пещера короля...
Вит прибежала сюда довольно быстро, пить хотелось очень. Она подошла к краю воды и начала жадно лакать воду /какая прохладная водичка....просто прелесть/. Напившись, она подняла голову и увидела двух львиц, которые ее видимо не заметили и куда-то спешно убежали. Вит зашла в воду и немного освежилась, а потом выскочила на берег.

Отредактировано Витани (2009-07-11 12:24:32)

0

30

------------река афелия---------------

0

31

Вдоволь освежившись Вит решила вернуться, тем более настроение теперь было просто замечательное.

...пещера короля....

0

32

...пещера короля...
Львица шла неспешным шагом, а Трейси просто бежала, настолько активный львенок. Подойдя к воде Трейси заглянула в свое отражение - Кто там? - спросила игриво Витани...Трейси удивленно смотрела на  себя... - мяу-лев - Да...ты угадала - засмеялась Витани

Отредактировано Витани (2009-07-11 14:40:53)

0

33

...пещера короля....

Крис подошел к берегу и лег, с удивлением отметив про себя, что не смотря на жару - жажда его не мучала. Его одолевало любопытство как Вит будет учить плавать Трейси. Сам он учился - держась за хвост матери, на озере.

0

34

...Королевская пещера...
Рейчел подошла к воде и прыгнула, разбрызгивая воду. Давайте ко мне, тут так чудесно!

0

35

- Позови Наилу...мне надо с Трейси позаниматься. Тааак..сначала нужно чтобы ты привыкла к воде, это не мало важно...ведь кошки не любят плавать обычно. - Она легла на землю - Трейси, залезай ко мне на шею...Малышка сначала удивленно смотрела на мать, но все же она поняла, что от нее требуется. Она залезла на шею Вит и зацепилась за шерсть - Ай... - львице было немного больно, но Трейси должна была держаться крепко.
Затем львица встала и пошла в воду. Когда кода коснулась лап Трейси, та немного съежилась - Не бойся Трейси и держись. Львица оттолкнулась от берега и поплыла вдоль реки. Трейси немного напугано сидела на шее у матери

офф. ну что..оригинально? =))

0

36

Крис слегка обеспокоенно следил за ними с берега, готовый в любой момент бросится в реку.

офф=) двойной чикенМакнахен для крокодила :D

0

37

Привет Витани! сказала Рейч подплывая ко львице.
Офф: Прикольно! Оригинально! Молодец Крис, я долго смеялась!  :rofl:

Отредактировано Рейчел (2009-07-11 14:52:42)

0

38

Прибежала последняя... Извините что опоздала, опять пейзаж очаровал...
офф: вместо реки на водопад зашла %-)

0

39

Привет! Давай к нам! позвала Рейч Наилу.
Оф: Я сначала увидела что ты пошла на водопад и тож чуть туда не пошла!

0

40

Да не страшно, здесь красиво - сказал он не поворачивая голову, все его внимание было сосредоточено на Вит и детеныше. Крокодилов тут нет, но все же...

0



создать форум