РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река.

Сообщений 81 страница 120 из 932

81

офф. забей =)

0

82

==пещера Наилы==
Наила пришла сюда рпосто полежать....она все еще ругала себя//Не ну это надо же было, проспать весь день! немогла же зебра так утомить льва?! надо заканчивать охотиться в полях клевера, он на меня плохо влияет... И на зебр болше охотиться не буду...нет. Лучше не буду охотиться на зебр в поле клевера...вот...а в саванне можно охотиться на зебр...я все же непоеимаю как можо было проспать весь день...как? интересно, а рейч тоже сегодня целый день спала?-подумала львица и решила пойти в свою пещеру...
==пещера Наила==

Отредактировано Наила (2009-07-13 11:01:28)

0

83

...Саванна...
Рейчел огромными прыжками подскочила к воде и чуть не упав в нёё быстро глотнула большой глоток, а затем, взяла в рот как можно больше воды и побежала назад Хоть бы с Крисом все было хорошо! И он ничего не сделал с Вит!
..Саванна...

0

84

-----------пещера лисы----------

придя она пошла к воде и зошла по "колено" и тут ай болит лапа-выйдя из воды львица вспомнила что поранила лапу когда столкнулась с Лином я ему еще покажу Лин ты поплатишся за все... говорина зализавая рану Листвичка

0

85

офф мы на озере

0

86

------озеро---------

0

87

--------саванна---------

и тут не ково держа зебру в зубах подумала Лиса я все пошла в пещеру ... зло подумала она

---------пещера----------

Отредактировано Листвичка (2009-07-14 13:58:46)

0

88

---саванна----

Подойдя к воде Сациви увидела рыбок на мелководье. К дожду рыбы всегда много она села на берегу и начала ждать новую подругу, которая немного остала в пути.

0

89

...Саванна...
Фуууух, наконец-то пришла! сказала она, но увидев воду сразу подбежала к ней и прыгнула, разбрызгивая воду и пугая рыбок.

0

90

Обломалась рыбалка! - подумала она и не тратя времени прыгнула в воду за ней. Оказавшись под водой львица посмотрела по сторонам, рыбки кружили вокруг них, ни сколько не боясь, но и поймать их нереально. Запас воздуха кончался и львица выплыла на поверхность, делая глубокий вдох.

0

91

Ассоль уже отплыла на середину реки, но ей там не понравилось и она вернулась назад. Замечательная водичка! сказала она выходя и отряхиваясь.

0

92

Сациви еще немного поплавала у берега, из-за большой любви к воде в родном прайде львята называли ее морской свинкой, - Но почему, морские свинки даже не плавают. Она выбралась на берег и начала вылизываться.

0

93

Что будем делать? спросила она улегшись высушится полностью, несмотря на то что солнца не было.

0

94

Сациви отвлеклась от вылизывания плеча и повернулась к Ассоль, - Не знаю... Тебе веселья хочется? в голове у нее созрел какой то план, и глаза горели интересом...

0

95

Конечно! сказала она, и увидев глаза сациви поняла что она что-то замышляет.

0

96

Есть одно местечко. Черный лес, я там еще не была, мне Хаара расказывала, там жутко и страшно призраки и всякие приведения, и что не каждый возвращается от туда - последние слова она произнесла почти шепотом.

0

97

...пещера Рейчел...
Рейчел подошла к воде и начала ёё пить. И лишь потом заметила двух львиц стоявших недалеко. Привет! сказала она подойдя поближе.

0

98

Ого! Прикольно! сказала она О, Привет! сказала она заметив новую львицу. Приглядевшись она заметила в ней что-то знакомое Мы никогда не встречались?

Отредактировано Ассоль (2009-07-14 17:57:11)

0

99

Прииивет. - поздоровалась с ней Сациви.

0

100

Нет врядли, хотя у меня ощущение дежавю! Я слышала вы разговаривали о темном лесе! Можно я схожу с вами? спросила она у них.
Офф: Девчонки я сейчас ненадолго отойду, вы без меня не уходите, ну хотя ладно, я вас если что догоню.

0

101

Я за! сказала она.
Офф: Мы тебя подождем!

0

102

И я за! Все таки толпой не страшно. - она села и начала думать об этом лесе, - Интересно, а там правда призраки? Ассоль. Ты еще кого нибудь знаешь отсюда, ну кроме меня и Рейчел - спросила Сациви.

офф ждем=)

Отредактировано Сациви (2009-07-14 18:12:40)

0

103

Нет! Так тебя зовут Рейчел? спросила она поворачиваясь ко львице.

0

104

Да, я Рейчел! Ну, что, пошли? спросила она.
Офф: Я вернулась!

Отредактировано Рейчел (2009-07-14 18:17:00)

0

105

Знакомое имя! сказала она раздумывая, где-бы она могла его услышать.

0

106

Давай те скорее, а то скоро стемнеет - она немножко нервничала.

---черный лес----

0

107

Пошли! сказала Рейч направляясь за Сациви.
...Черный лес...

0

108

Пошли! сказала она и побежала за остальными.
...Черный лес...

0

109

---пещерка сациви---

Она подошла к реке и попила воды, из-за дождя песок у берега был сырой и липкий. Сациви помыла лапы там же в речке и пошла дальше.

---поляна клевера----

0

110

.......саванна......

Лакки пришла на реку.....вода была прохладная и Лакки не стала лезть в воду....песок и земля были очень мокрые и прилепали к лапам......Она встала и пошла в саванну....

........саванна......

0

111

...пещера короля...

Вит подошла к реке и стала неспешно лакать воду. Солнце встало, но было за облаками /наверно сегодня опять будет дождь/ - она вздохнула и снова опустила голову к реке. Напившись, она села под дерево, оглядывая взглядом саванну. Живот был уже крупненький и львица иногда задевала его, когда шла или садилась.

0

112

...Саванна...
Ветки раздвинулись и на поляну возле реки вышла Рейчел. Она подошла к воде и начала ёё пить. Земля осыпалась под ногами но не падала. Когда она допила она отошла в тенек и тогда заметила Витани которая лежала под деревом и кажется спала. Интересно она спит? Если да то лучше уйти. Но посмотрим что будет дальше!

0

113

Вит открыла глаза на шум - Привет, Рейч! - улыбнувшись сказала львица - Как дела?. Погода была тихой и спокойной, поэтому Вит не торопилась в пещеру /надеюсь они еще не проснулись/

0

114

Привет! Я вот думала спишь ты или нет! Но похоже что нет! Дела замечательно! А у тебя? Как там Трейси? спросила она ложась рядом под деревом, которое хоть как-то защищало от дождя,  который постоянно то заканчивался то начинался.

0

115

Все замечательно - львица улыбнулась - Трейси растет...и малыш тоже - она показала на живот. ведет себя как будущая королева..вся важная - Вит засмеялась. Мелкий дождь моросил ,но Вит даже не намочило, хотя она понимала что ей скоро надо возвращаться в пещеру, а то Крис забеспокоиться.

0

116

Как там Крис? А то давно его не было слышно! улыбнулась Рейч.

0

117

Да, нормально...спит с Трейси сейчас - она посмотрела куда-то вдаль /они наверно уже проснулись/ - Ладно ,я зашла только освежиться, меня и так давно не было..пойду, а то он беспокоиться...мы может сегодня погулять выйдем..поохотиться, так что еще встретимся - Вит подмигнула львице и пошла домой

...пещера короля...

офф. надо отойти

0

118

Хорошо, а я тут ещё посижу! Пока сказала она и закрыла глаза. Она слушала шелест листьев, капель дождя, шум реки и постепенно засыпая и отправляясь в таинственный мир снов.

0

119

---побережье океана---

Она неторопливо вышла из кустов ежевики и направилась к реке. Утолив жажду львица легла у берега  чем то задумавшишь.

0

120

Первое что подумала Рейчел когда проснулась Ну, вот, я опять спала не дома! Ой Сациви! Не буду ей мешать! Пойду к океану, от него и до дома недалеко! подумала она и направилась к океану по тропинке уложеной морским песком. А он приятней чем в саванне! Жалко меня здесь раньше не было!
...побережье Океана...

0



создать форум