РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река.

Сообщений 121 страница 160 из 932

121

Она посмотрела в небо, луна то срывалась то вновь показывалась из-за облакв, но по видемому дождь не собирался. Львица поднялась и изяшно потянулась, взмахнув хвостом. Посмотрев по сторонам она куда то побежала.

---горная тропа---

0

122

---светлые джунгли--->

Утолил жажду лев не пошел обратно, ему хотелось подумать и поставить все точки над "и". Развалившись на берегу реки он начал перебирать и обдумывать по часам все время их знакомства с Лакки. чего она хочет? словно это могло ему помочь разобратся.

0

123

...пещера Рейчел...
Рейчел вышла из-за кустов и сразу с жадностью бросилась к воде. Вчера она весь день провела возле океана где вода вся соленая.  Она не обращала внимания ни на кого. Даже на Леона развалившегося на песке. Потом уже с самым веселым настроением прыгнула в оду и только тогда заметила Леона. Подплыв поближе она спросила Мы знакомы? Ну, я-то да! Сто раз видела его спящим, вот теперь наконец бодрствует!

0

124

Знакомы вроде, только ты убежала когда мы разговаривали с наилой - сказал он спокойно и немного безразлично, потом повернулся к ней и посмотрел в глаза, - Может тоже искупаться, нельзя все время думать и размышять - скоро голова уже заболит.

0

125

Ой, точно! сказала она и брызнула на него водой. Ну, что, освежился! спросила она игриво.

Отредактировано Рейчел (2009-07-19 13:40:11)

0

126

Он встряхнул головой, обрызгав все вокруг брызгами с гривы, - Ах так! - посмотрел он на нее озорным и немного детским взлядом, - А тебе может тоже освежиться, полностью? - не раздумывая ни минуты он прыгнул в воду и поднявшаяся волна с головой захлестнула Рейчел.

0

127

Ах, так! Ая.. а я! Ая вот что сделаю! и она нырнула и проплыла за него и толкнула его в воду. Ну, что?

0

128

Он поддался ее толчку без сопротивления и нырнул под воду. Глухая тишина окружила льва, он открыл глаза и в прозрачной воде увидел ее лапы у поверхности, в голове появилась озорная идея, Ах так!!! . Он поплыл на поверхность, схватил крепко ее лапу и резко дернул под воду

0

129

Рейчел конечно не устояла и нырнула в воду. Но тогда и у нее появилась идея. Она отплыла к ближайшему дереву и спряталась за него наблюдая что-же он будет делать.

0

130

Леон посмотрел по сторонам, но не увидел ее в прозрачной воде реки, воздух начинал заканчиваться в легких и он поднялся и вдохнул. На берегу ее тоже не было, поэтому он снова вдохнул воздух и нырнул на дно, - Давай-давай, долго без воздуха то сможешь? Грива смешно стяла дыбом на глубине и немного мешала ему смотреть по сторонам, когда он поворачивался в ее поиске.

0

131

А Рейчел в это время тихонько смеялась смотря на то как искал её Леон. Но ей стало скучно и она решила... Она тихонько подошла к нему сзади и закричала а я тут!!!!! хахахаха!!!

Отредактировано Рейчел (2009-07-19 14:17:29)

0

132

Львица амфибия? - его снова коснулась нехватка воздуха, он увидел ее, но на то чтобы подплыть к ней - дыхания не хватало. Он сделал вид что не заметил ее и поплыл на поверхность реки. Жадно глотая воздух он начал осматриваться по сторонам, Она еще не поднялась? вау. выбравшись на берег, он встряхнулся, с гривы маленькими ручейками капала вода на траву.

офф тоже пишешь сообщения по одной строчке? =(

дерево под водой, ты закричала? что то я совсем запутался=(

Отредактировано Леон (2009-07-19 14:18:59)

0

133

не дождавшись ее лев повернулся и побрел куда то вдаль. Его тревожные мысли снова вернулись на свое место и он шел не разбирая дороги и не глядя по сторонам.

---саванна--->

0

134

Рейчел тоже вышла на берег и отряхнулась. Потом она легла на песок и посмотрела на уходящего Леона. Жалко что он ушел! Ну может мы ещё встретимся! Я наверное тоже пойду в пещеру.
...пещера Рейчел...

0

135

------------------пещера Юли-------------
Львице было очень скучно.Что поделать?-подумала она-погода не жаркая,пить хочу.Львица подоша креке и попила.Она легла на травку.Как же плохо не общаться в другими!-подумала она.-скучно так без разговора становится!.От скуки она положила голову на лапы.

0

136

Юля решила пройтись
-----------шир.зел.поле---------

0

137

...темные джунгли...

Выйдя наконец на открытую территорию лев вздохнул свободно, но тут стояла другая проблема - жара! Подойдя к блестящей реке он опустил голову и начал неторопливо лакать воду. Утолив жажду он поднял голову и облизнул намокшие губы. На другой стороне пришли на водопой антилопы гну, и совершенно не обращали на львов вминание.

0

138

...Темные джунгли...
Рейчел прибежала за Крисом и тоже начала лакать воду. Потом когда она допила она лягла на берегу и подставила своё тело солнцу. Как там Витани? Кстати на каком она сроке? Когда рожать-то будет? спросила она просто так.

0

139

...темные джунгли...

Харука шла за львом. Она старалась на отстать, но и не бежала за ним стремь глав. И вот, львица увидела то, чего не видела долгое время. Вдали заблестела вода, на которой играли солнечные зайчики. Львица довольно навострила уши и побежала к воде. Необращая ни на кого внимания львица вбежала в воду по пузико, а потом только наклонилась и стала пить прохладную жидкость.

0

140

Замучала жара? - спросил он новенькую, не ожидая ответа, и повернулся к Рейчел, - Вит что то не очень хорошо себя чувствует с утра Надо будет навестить ее, но беспокоиться не стоит, еще рано для рождения принца Он лежал наслаждаясь прохладой тени, которую ему давало дерево под которым он лежал. Что ж за день такой сегодня... сумашедший! Плеск воды вернул его в реальность, - А откуда ты пришла? Зачем и надолго ли? - заинтересовался лев судьбой чужестранки.

офф она сейчас рожает, ток я типа не в курсе

0

141

Ясненько! О, я к тебе! сказала она и прыгнула в воду за Харукой.
Офф: Крис, я, Харука. Извини, что одной строчкой, просто чего-то в голову ничего не идет!

0

142

Харука отвернулась от брызгов воды, когда Рейчел запрыгивала. Немного охладившись она сама вышла из воды и улеглась, неподалеку от Криса.
-М... наверное надолго. Я пока не знаю. Посмотрим, как я приживусь тут, - скзала львица. - Но говорить заранее не буду.

0

143

Крис резко дернул головой, чтобы не успеть намокнуть, от созданной волны брыз рейчел, но все же на гриву попала вода. Он встряхнул головой и это скорее освежило его, чем доставило неудобство. Ясно, но будь осторожнее, эта история с тем львов только доказывает мои слова - люди тут частые гости. - сказал он ей, - Расскажи о себе немного.

0

144

Да, мне самой интересно! сказала она и выйдя из воды отряхнувшисьи тем самым намочив не только гриву но и всего Криса. Погода была чудесная. Пели птицы и на солнце не было ни облачка.
Офф: С чудесной погодой вспомнилось "Погода была прекрасная, принцесса была ужасная..." Помните?

0

145

Харука прикрыла глаза. Солнышко пригревало мокрую шкурку Харуку, а шерстка блестела на солнышке, что не оставило без внимания парочку антилоп поблизости. Львица повернула ушко, когда Крис заговорил с ней.
- О себе? Да нечего. Я обычная львица-одиночка из далеких мест, где жида с семьей. Вот недавно я решила покинуть дом, что бы обрести свой дом, найти свое место в этом мире, - проговрила Харука. - Так что я даже неинтересная и скучная львица.

+1

146

понятно... Да уж=) обычно тут все либо раненные либо с зоопарков, либо с тяжелым прошлым, по-моему только я и она просто пришли. - извините дамы, мне пора, что то я за вит волнуюсь - он поднялся и побрел в сторону своей пещеры.

...пещера короля...

офф. У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!

+1

147

Ну, пока! Передавай привет Витани и Трейси! Ну, давай я тебя тут со всеми познакомлю, а потом найдем тебе пещеру. Согласна? спросила она поворачиваясь к Харуке.

Офф: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

148

офф: так, я буду вечером.

0

149

Офф: Тоесть? Не уходи!!!

0

150

Ладно, пока! Если хочешь сегодня поспать в пещере, иди замной, поспишь у меня! и она направилась к пещере.
...пещера Рейчел...

0

151

---пещера короля---

Она подошла к воде, но пить не стала, почему то жажда ее не мучала. Это был уже третий львенок, которого встретила она. Может и у меня когда нибудь будут свои? львица легла у берега в тени дерева и положила голову на лапы.

0

152

Харука проводила взглядом львицу, а после задумалась, что спать на улице не шибко удачная идея, да и в пещере буждет спать поудобнее. Полежав на солнышке еще немного, Харука поднялась на лапы, лениво потянувшись, поплелась следом за львицей, чей аромат все еще стол в воздухе.

...пещера Рейчел...

0

153

...пещера короля...

Неторопливыми шагами лев вышел из высокой травы и направился к реке. Солнце играло светлыми бликами на воде и лев поморщился от попавшего света в глаза. По видемому все еще спят... Он наклонился к воде, утолил жажду и лег у воды. Дерево на берега предохраняло его от палящего солнца, зебры бестрашно пили воду на другом берегу, переодически бросая на льва испуганные взгляды. Но льву не было до них никакого дела, он еще не успел прголодатся с утра и предпочитал валятся в теньке и размышлять ни о чем и обо всем сразу.

0

154

... Пещера Чарли ...

Харука точно не знала где тут можно охотиться, поэтому она решила пойти к реке. Вчера она видела там нескольких антилоп, возможно след еще и остался, тогда можно найти и завтрак. Темная львица шла по земле оглядываясь, ища их с Чарли завтрак. Так, допустим я травы найду, а вот за водой придется идти еще раз, иначе никак. Львица подошла к реке. На той стороне были зебры, но сейчас ее заинтересовал лев под деревом.
-Крис? - позвала она.

0

155

Денек намечался жарким, лев лежал, погруженный в свои мысли, но его прервали... Крис. Он повернулся и посмотрел на недавно знакомую львицу через плечо, - Что? А это ты Харука, привет.  Он отвернуся продолжая изучать реку, - На водопой пришла? - спросил он не поворачиваясь, - Интересно, как там этот чужой лев...

0

156

Убедившись что она не обозналась, львица подошла поближе. Она кивнула льву в знак приветствия и посмотрела на воду.
-И да, я нет, - проговорила она. - Я искала место, где можно поохотиться, проголодалась, да и Чарли надо бы тоже подкрепиться. Ты случаем не знаешь, где тут можно нати антилоп, по сравнению со всеми, мясо у них намного нежнее, пусть и поменьше. Кстати, как у тебя дела?
Львица перевела взгляд на Криса, изучая его внешне.

офф: буду отвлекаться, сорри, доделываю свой рисунок.

0

157

Он поднялся, лениво потянулся и лег на другой бок, Так ее лучше видно, - Дела отлично. Охотится тут не стоит, животные ходят на водопой не для охоты и смерти... Если в засушливое время они будут избегать водоемов то их численность сильно понизится, а это пагубно сложится и для нас - хищников. - он широко зевнул, переводя взгляд на нее и встряхнул головой, отгоняя остатки сна.

офф тже торможу - группу редактирую.

0

158

Харука, услышав слова Криса, навострила уши и еле сдержала улыбку.
-Ну, я и не хотела тут охотиться, - проговорила она. - Поэтому и спрашивала тебя про места охота. А отсюда я планировала выследить антилоп, которых видела вчера.
Львица посмотрела на Криса, в глаза горели искорки смеха. Львица подняла взгляд в небо и, вздохгнув, встала.
-Прости конечно, но мне все же надо спешить, там у Чарли оказалось все немного сложнее, чем оказалось. Надо найти еду, траву и желательно в наискорейшее время, что бы не затягивать надолго.

0

159

За антилопой или зеброй надо идти в саванну или поле, их там полно... - сказал он слегка раздраженно, чего - чего а чужого смеха в свою сторону лев не переносил. Желаю приятной охоты... Ну просто копия эланы... - пронеслось у него в голове. Он поднялся с травы и бросив на нее безразличный, и слегка агресивный взгляд, побрел куда то.

...горная тропа...

0

160

Харука недоумленно посмотрела в сторону Криса.
-Спасибо, - сказала она ему вслед. - Приятно провести время.
Еще немного посмотрев в его сторону, львица развернулась. Мдя.. какие-то странные львы. Мама говорила мне правду, все львы это большие котята, что не скажи губы дуют и самые обсерженные в мире. Братья и папа такие же. Интересно, а вправду, что все? Ну да ладно. Осталось только узнать, где же именно мне что тут искать. Эх, ладно, справлюсь. Харука отряхнулась и побрела, пытаясь поймать запах ее любимой добычи. И вскоре она скрылась из виду.

... поле ...

+1



создать форум