РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река.

Сообщений 161 страница 200 из 932

161

... Пещера Чарли ...

И вновь Харука оказалась тут. Львица шла сюда уже совершенно намеренно, ведь ей нужна редкая трава, растущая вдоль водоемов, да и сама вода. Харука почти не смотрела под ноги, так что было не удивительно когда она на что-то наступила и чуть не упала. Раздался треск. Разгневанно Хару посмотрела на землю. В траве лежала скорлупа, вернее две. Видимо тут был сухой плод в скорлупе, притом крупный. Но это устроило львицу. Взявь в зубы большую часть она подошла к воде и набрала в нее жидкости. Поставив "посуду" на землю, Харука стала смотреть вдоль реки. Лишь через 10 минут, одиночка обнаружила ту самую, неприметную, маленькую и блеклую травку, которая была нужна ей. Набрав побольше этой травы и взяв черепушку с водой, Харука пошла обратно, ведь все что надо у нее теперь есть... или нет. На глаза львице попались яркие алые листья. Опустив она подбежала к ним. Надоже, не думала, что тут их встречу.... Оторвав несколько листьев она вновь взяла скорлупу и пошла дальше. Главное  что бы меня никто за травоядную теперь не принял....

... Пещера Чарли ...

0

162

...............водопад...............

Лакки прибежала и сразу с разбега прыгнула в воду.......вынырнув она сказала Ахади Ты любишь плавать?????

0

163

Ахади вспоминал...но тутже улыбнулся.Вместо ответа Лев прыгнул в воду

0

164

значит любишь...... Лакки нырнула под воду и вынырнула через некоторое время......ффффыыыыыыыррррр.....

0

165

Ахади улыбнулся и нырнул под воду.Он проплыл под водой и вынырнул прямо перед носом Лакки...

0

166

Лакки посмотрела на льва.....\\\эх.....что-то мне это напоминает....\\\-пронеслось у неё в голове,но она постаралась об этом не думать......расскажи о своём прошлом.....

0

167

мммм...Это долгаяистория и не очень весёлая.кАК?как?как так получается?знакомы не больше часа!а уже.но ведь она мне действительно нравится!!но как сказать.......

0

168

понятно.... тихо сказала Лакки смотря на льва......\\\ммм....а он ничего......даже очень ничего......о чём я только думаю.....и о чём будет думать ......хотя это не важно ведь он сам виноват......\\\-подумала Лакки .....

0

169

Ну и что?что теперь делать??

0

170

Лакки вышла из воды и отряхнулась....вода ручьями стекала с львицы.....Она села и стала вылизывать мокрую шерсть иногда поглядывая на льва......

0

171

Ахади вылез от воды и оряхнулся.грива немного распушулась.Черт!!!как сказать...

0

172

Лакки легла .....солнце уже не так пекло и шерсть оставалась всё ещё мокрой......\\\не люблю тишину......\\\-подумала она и встала собираясь уходить......
ээээ я наверно пойду.....было приятно познакомиться..... сказала Лакки и направилась в сторону пещеры.....

.......пещера Лакки.........

Отредактировано Лакки (2009-07-21 17:33:36)

0

173

Ахади поникнул....Он должен ей сказать должен а там будь что будет...Лакки!!
Ахади побежалза ней.
----пещера Лакки---

0

174

...пещера Хаары...

Он лег у воды и задумался

0

175

...пещера хаары...

0

176

...пещера чарли...

На самом деле Крис много о чем хотел допросить незнакомцев, но не сейчас. Обход территории ишь повод что бы убратся оттуда. Он лег у берега и зевнул, сильно тоскуя по вит.

+1

177

... прозрачное озеро ...

Харука шла, посчти и не смотря куда идет. Львица не любила рано вставать, она больше любила подольше и покрепче поспать. Но вот так всегда бывает, что когда хочешь выспаться, встаешь рано. Сейчас Харука осозновала, что куда-то не туда свернула. С чего она взяла? Ну она шла в пещеру к Чарли, но тут было как-то не так, да и Чарли не занял пещеру рядом с рекой. Вздохнув Харука вышла к реке. Там ее ждал сюрприз. Львица уже еле сдержалась и рассеялась, ведь опять она повстречала Криса и вновь у воды.
-Не знаю как так получается, но мы опять встретились. И так, кто за кем шпионит? - весело спросила она льва, подойдя к нему.

0

178

Ее слова поставили его в небольшой шок, - Ну явно не я, просто во во время жары стараюсь держатся поближе к воде. - усмехнулся он краем губ, - Сегодня что то совсем душно. - сказал он и положил голову на траву, на ней еще осталась утренняя роса и ее прохлада принесла льву немалое удовольствие, - А ты куда торпишься? - спросил он, приоткрыв один глаз.

0

179

Сациви проснулась, отрыла глаза и осмотрелась Ого! я проспала почти сутки!. На бурегу недалеко от нее лежал Крис и другая львица, львицу эту на еще никогда раньше не видела. Кто она? Она решила им пока не мешать и просто лежала в высокой траве и слушала.

0

180

Харука улыбнулась Крису, ложась рядом с ним. Львица сделала самое серьезное и задумчивое лицо.
-Ага, вот значит как, - сказала она. - Но я тоже за тобой не слежу, так что.... нас сводят вместе духи.
Посмотрев на льва, Хару уже чуть хихикая и с лучезарной улыбкой на мордочке. Львица мало с кем общалась, а вернее только со своей не совсем нормальной семейкой. Ее отец говаривал вещи и по хуже дочери, порой он весь день вел себя как придурок. Правда мама находила на него управу. Львица положила голову на траву и прикрыла глаза.
-О нет, я опаздала... ты прав, я торопилась... на отдых, - весело продолжила она. - Отдых такая выжная процедура проводимая в течении дня, что если ее пропустить, то считай весь день убил!
Что-то Харука сегодня разошлась на плосковатые шутки и высказывания, но такое бывает, когда растешь в подобной семье.

0

181

............пещера Лакки...............

Лакки прибежала к реке....Она увидела Сациви привет.....ты чего притихла????? сказала Лакки почти шёпотом ......

0

182

Она не хотела вмешиватся в их беседу, незнакомцы часто пугали ее, поэтому она поднялась и незаметно от них, пошла искать Лакки. Но тут столкнулась неожиданно с ней нос к носу, - Пойдем лучше на поляну клевера, не будем им мешать.

---поляна клевера---

0

183

пойдём..... согласилась она и тихо пошла за львицей........

..........поляна клевера...........

0

184

Крис сдержал смех послушав шутку львицы. Ну да, я тут уже целый день отдыхаю, даже охотится лень, а есть хочется... Тут он краем глаза заметил Лакки, которая выдала расположение Сациви из засады. Он усмехнулся им вслед, - Даже не поздоровались. и повернулся к Харуке, - А ты не голодна? Может вместе поохотимся.

0

185

...пещера Лакки...
Рейчел вішла из-за кустов и увидела Криса с Харукой. Что-то они слишком часто вместе! Как-бы Вит об этом не узнала! и она подошла к чистой воде и начала её пить, потом она повернулась к ним и спросила Приветик, что вы тут делаете?

0

186

Харука открыла глаза. Навострив уши она серьезным и упрекающим взглядом смотрела на Криса.
-Ну вот опять! Я только, наконец, начала важную процедуру, отдых, на которую даже смогла опаздать! - проговорила она упрекающим тоном. - А тут, подумать только, только начала, мне предлагают прерваться и начать охоту! Эх, будто я так долго отдыхала! Нет уж! Я всю ночь спала, а теперь мне нужен отдых!
Но глаза не могли долго удерживать серьезное выражение. В ярких глазках Хару блестели задорные и игривые искорки шуток и смеха. Львица поднялась и отряхнулась. А ведь действительно, все ради чего она могла прервать свой отдых, были охота, драка или еще что-нибудь что может заинтересовать ее. Харука сделала два шага и обернулась на Криса.
-Нет, ну вы посмотрите, - сказаала она шутя. - Прервал мою важнейшую процедуру дня, а сам разлегся и лежит. Пойдем охотник, покажешь мне на кого ты там охотиться собрался.

0

187

....саванна....
медленно приближаясь к реке Лия заметила еще одну львицу, рядом с ней был Крис. подойдя к реке она стала торопливо лакать прохладную чисту воду, одним глазом наблюдая за ними, когда она напилась, прошлась вперед, в реку, по по течению. лев и львица куда то ушли, похоже на охоту. жаль, что я одна...

Отредактировано Llien (2009-07-22 12:03:14)

0

188

Офф: Ещё никто не ушел! А только собирается.

0

189

выпрыгнув из воды она помчалась куда то далеко, явно за пределы прайда, может быть.но я вернусь, мне просто надо побыть одной, хотя я и та одна...ладно, одной без львов
....пещера Лии.....

0

190

офф. пусть так=)

0

191

Рейчел увидела незнакомую ей львицу, но она уже куда-то убежала. Она решила показать ей что она тоже не плохо бегает. И заодно познакомится.
...пещра Лии...

0

192

Он засмеялся, оценив ее "тонкий" юмор, поднялся и лениво потянулся, Если постоянно валятся... Скро совсем растолтею и разленюсь., - Э-эх! Пойдем жрать, я люблю охотится в саванне - он повернулся и побрел к желтому полю полному дичи, - Сразу хочу предупредить я не ем зебр!

...саванна....

офф пиши первая

0

193

Харука посмотрела на Криса и чуть улыбнулась. Львица позволила Крису выйти вперед, а сама пошла чуть отстав, хотя... тут же она поровнялась со львом и шла рядом.
-Ну зебра это на любителя, - сказала она. - Я лчно антилоп люблю и из принципа их ловлю только. Так что не удивлена.
Хару оглянулась назад, там стояли львицы, но у Харуки не было настроения останавливаться, ведь они уже пошли на охоту. Да и львица любила больше компании львов нежели львиц, видимо сказывалось семейное влияние 4 самцов.

... саванна...

0

194

...саванна...

Он подшел к воде, опустил голову и начал неторопливо лакать воду. Речная вода великолепно утоляла жажду, закончив, он отошел и лег на берегу, переодически оглядываясь на львенка, - Ну где же она?

0

195

-----Саванна----
Я тут Крис. м-м-м речная вода не только утоляет жажду но она и очень вкусная!

Отредактировано Сараби (2009-07-22 20:26:19)

0

196

Офф: всё всё Крис я всё отредактировала. :blush:

0

197

офф, я уже видел, молодец. соблюдай основные правила и мжешь играть тут день и ночь=) твое обучение подошло к концу - торжественно вручаю тебе диплом! а теперь практика, играй со мной, а я присмтрю, запутаешься или нет.

продолжаем игру

0

198

Держись поближе ко мне и львицам пока не своишься, порже найдем тебе няньку, которая созмет тебя под крыло - он зевнул и положил голову на лапы, - Таких львиц тут хватает, все они дружелюбны и добры

0

199

Крис пойдём в друнгли, наверника там будет интересно! Сараби не любит сидеть на одном месте.

0

200

Пойдем... Главное не отставай! - он поднялся и посмотрел на детеныша, Надо срочн найти няньку.

...светлые джунгли...

0



создать форум