РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река.

Сообщений 201 страница 240 из 932

201

Пошли!
----светлые друнгли----

0

202

...пещера чарли...

Она лагла у берега и задумалась, - Ну почему самцы такие... она не сожалела, но честно говоря в груди щемила некая обида, ущемленная гордость

0

203

--------- Пещера Чарли
Сациви. Сациви. Чарли пытался разбудить ее, но все было без толку. Уже было утро. Солнце поднялось над рекой и освещала гладь воды. Было очень красиво. Поняв, что Сациви попросту его игнорирует, Чарли стало еще тоскливее. Он хотел броситься наутек. Бежать далеко-далеко. Слеза еле слышно скатилаль из глаза Чарли и упала на траву, затем другая. Чарли развернулся и ушел.
--------- Пещера Чарли

0

204

Проснувшись она почуяла странный, но знакомый запах, - Тут был Чарли, он приходил пока я спала! - но бежать за ним было поздно, запах на траве был давольно старым. Она грустно опустила голову и задумалась.

0

205

Да Сациви))))Я тут...ты мне объяснишь???

0

206

офф.я тебе в процессе обьясню

смотри, когда переходишь из места в место нужно это писать в сообщении в рамочках. вот так - ==место==
вот сейчас ты пришла с озера и должна быа написать здесь в первом сообщении сверху ==озеро==, а на озере, нужно было написать в последнем сообщении ==река==, чтоб они знали что ты ушла.
пиши текст пообьемнее и ты пишешь от львицы, если ты хочешь что то написать от себя - то пиши после слова ОФФ.

и вообще, не проще прочитать правила? потратив 2 минуты и поберечь нервы криса.

0

207

Ну всё понятно...

0

208

ну все, пиши первый пост тогда.

==озеро==

Пришла львица и тп
(по игре мы еще не знакомы)

0

209

==озеро==
Пришла львица и начала оглядываться по сторонам.

0

210

Сациви лежала погруженная в свои мысли, шорох травы привлек ее внимание и она повернулась. Увидя белую львицу она подумала, - Я раньше ее никогда не видела, кто она. Не долго мучая себя вопросом она спросила, - Эй, привет... Кто ты и откуда?

офф. и пиши пообьемнее

Отредактировано Сациви (2009-07-23 18:28:54)

0

211

Подошла поближе к Сациви..Меня зовут Олоиза и я сама по себе так что ни откуда, а ты?

0

212

офф Олоиза, хватит постоянно талдычить, что ты сама по себе! Достаточно того, что это стоит у тебя в статусе!
И посты побольше, Крис учил....

0

213

Я уже давно живу тут, в саванне. Зовут меня сациви. Здесь достаточно еды и мало хищников, так что почти идеальный дом - она поднялась и села, желая продолжить беседу, - Здесь одна опасность - браконьеры.

0

214

Хорошо Хаара

0

215

браконьеры?Удивилась львица.

0

216

Да, но тут они не часто, я по крайней мере ни одного не видела. Просто лев Чарли, он сейчас ранен их пулей, еле выжил - львица зевнула и повернулась к реке. Хотя сейчас почти поправился

0

217

Ооо...бедный. Надеюсь я тоже их не увижу Задумалась.

Отредактировано Олоиза (2009-07-23 18:51:00)

0

218

Ну я не от кого не прячусь и не видела... Давай сменим тему? Расскажи о себе, откуда ты пришла и почему. - она изящно потянулась и легла на живот.

0

219

Присела рядом. Ну у меня не очень хорошая жизнь когда то я жила во общем прайде, но в скоре меня изгнали и вот я случайно попала сюда к вам.

0

220

Изгнали? - Она повернулась, едва держа свое любопытство в лапах, - А за что тебя изгнали? - спросила она, подошла поближе к Олоизе и села напротив, вылупив на нее любопытные глазищи. Расскажешь?

0

221

Да глупая история. У меня был в том прайде лев мы любили друг друга, но между нами встала львица.Она разрушала мои жизнь и отбивала моего льва. Один раз я уже не смогла это терпеть и убила её. Конечно вскоре все узнали и за убийство изгнали из прайда.....опустила глаза вниз.

0

222

Сациви слегка ошарашенно отвела взгляд, - Так спокойно... Ты так спокойно об этом говоришь, словно это не страшно и все хорошо... Здесь тоже за смерть кого то либо убивают либо изгоняют. - сказала она не уводя глаз с реки, окончив "изучение пейзажа" она повернулась к Олоизе, - И ты даже не сожалеешь о содеянном, а твой лев, почему он не пошел за тобой?

0

223

Нет не сожалею поэтому и говорю спокойно...она была очень плохой, подлой и все это  знали но как то пытались не обращать на неё внимания, а я не смогла. А он я даже не знаю куда он делся когда меня изгоняли его не было Может ему нужна была она, а ни я. Подумала и расстроилась.

0

224

Ну да... а ты выходит хорошая, влюбленная львица идет на любую подлость, но не убивать же за это. А тот лев раз уж не пошел за ней, значит ему была нужна та убитая львица, и теперь он страдает. А она спокойна... Ну это ее дело! - сациви не любила ссриться, тем более с новыми знакомыми, поэтому молча легла на живот, помахивая хвостом.

офф. не принемай близко к сердцу=))) это же игра

0

225

офф конечно,всё хорошо с чего ты взяла что это меня обидит?

Ты наверно считаешь меня плохой? Посмотрела на Сациви.

0

226

Не мне тебя судить. - она повернулась и встретилась глазами с белой львицей. И как она может с этим жить? Ты уже знакома с нашим вожаком? пусть крис сам решает.

0

227

Да знакома, а что?

0

228

А когда вы познакомились и где? - спросила она ее удивленно.

офф. ты не путаешь игру и реал я надеюсь.

0

229

офф нет не путаю.

В контакте, а вот когда это я уже не помню.

0

230

не путаешь??? :D

Олоиза написал(а):

офф нет не путаю.
В контакте, а вот когда это я уже не помню

тоесть ты львица, влезла в компьютер "самсунг-саванна" и нашла там вожака прайда.
я же спрашиваю криса(вожака прайда) а не администратора ролевой :D  :D

0

231

офф Ахахахах... :rofl: 
Мда уж этот вопрос заставил меня задуматься.

0

232

офф нас крис убьет за левую писанину в игре=)))(она называется флуд)

0

233

офф флуд надо запомнить.

0

234

Сациви блаженно развалилась на берегу, - Может прогуляемся? А то уже как то не очень валятся на одном месте. - спросила она.


офф потом=)

Отредактировано Сациви (2009-07-23 20:29:47)

0

235

Сделала серьёзную мордочку. Слушай Сациви мне нужно идти, прости пожалуйста пока. махнула лапой,развернулась и ушла.

0

236

-------------------пещера Юли----------
А тем временем Юля захотела попить,она полачкала воды из реки.Вдруг она увидела львыцу,которую раньше она не где не встречала.
Привет-сказала она-меня зовут Юля,а тебя как?

0

237

офф. не надо писать ушла, ты же не покидала место. когда уходишь пишешь так ==место== , а когда из игры уходишь - то пиши просто что спать легла или еще что нибудь.

(3 раз это говорю)

Отредактировано Сациви (2009-07-23 20:46:09)

0

238

Сациви потянулась на берегу и встала. Уже была ночь и она решила прогуляться, так как не любила долго сидеть на одном месте. Посмотрев с недоумением на Юлю, она двинулась на любимое место.

---побережье океана---

0

239

Что со всеми в последнее время?-подумала она.
Юля решила тоже уйти

---------куда-то----------

0

240

---саванна---

Она лакала речную воду с огромным удовольствием, жара ее в конец достала. Прохладная вода словно вливала в нее новую энергию. Шорох за спиной заставил ее резко поднять голову и посмотреть в сторону звука с навостренными ушками. Но там не оказалось ничего интересного, просто ящереца пробежала.
Львица легла прямо у воды и мечтательно закрыла глаза.

0



создать форум