РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река.

Сообщений 241 страница 280 из 932

241

Чарли по видемому совсем забыл о ней, она загрустила, - Интересно, он врал мне тогда?. Долго грустить она не любила, глядя на другой берег реки, где виднелись горы, львица поднялась и вошла вводу. Плавала сациви превосходно, поэтому ей не составило труда переплыть реку и вылести на другом берегу. Приведя себя в порядок, она побежала дальше.

---горная долина---

0

242

...саванна...

Кусты папоротника раздвинулись и на лужайку нетропливыми шагами вышел лев. Он опустил голову к реке и начал лениво лакать прохладную воду. В нем говорила лень, хотя он всегда с утра был вялым. Утолив жажду он развалился прямо у воды и закрыл глаза. Шум воды и шелест травы, ласкал уши, а прохладный утренний ветер шкуру. Он очень любил ночь и утро за их прохладу...

0

243

...река афелия...

Вит шла по следу и уже вдалеке заметила Криса. Она очень тихо подошла сзади и прошептала на ухо - Что здесь делает такой красивый лев..и совсем один? - и улыбнулась, изображая маньяка, который охотиться за самыми красивыми львами. Потом она прошла вперед, так,чтоб Крис мог ее видеть и легла напротив, хитро строя глазки /Я надеюсь я могу отлучиться от малышей....Трейси теперь после того случая не отойдет от Джуни ни на шаг.../

0

244

Он оглянулся и удивленно посмотрел на ее лапы и территрию вокруг, - Лежу и думаю где мои львята? С ними кто то есть? - спросил он. После встречи с доку у пещеры, отец заметно нервничал, - Можно ли их уже осталять одних в пещере?

0

245

офф. весь кайф обломал(

Вит расстроено отвела взгляд на реку /это я с ними сижу, это я от них не на шаг, и лишь однажды оставила Трейси и одна совершенно никуда не выхожу/ Она смотрела на реку, ветер трепал челку...она положила голову на лапы - Ладно..я пошла к ним - Вит встала и направилась туда откуда только что пришла, и лишь щебет птицы ее задержал на мгновение

0

246

Подожди... - сказал он спокойно и подошел к ней поближе.

0

247

Вит шевельнула ухом. Она подсознательно хотела чтобы он ее остановил, но материнские обязанности как груз ложатся на плечи, от которого теперь не денешься всю жизнь. Ей было обидно, но она и понимала что их  возможно рано оставлять одних. -Что?

0

248

Думаю нет ничего страшного в том что они одни, Трейси достатчно взрослая чтобы посмотреть за братом... - Он пытался поверить в собственные слова, - Мы впринципе недалеко от пещеры...

0

249

- Если хочешь, можем пойти на Афелию?..она ближе...издали можно увидеть нашу пещеру...Вит немного обрадовалась пониманию Криса, хотя и слышала в его голосе нотки неуверенности. Трейси не уйдет из пещеры...Джуни я покормила утром, сейчас спит, а если проснется, Трейси не даст ему уйти, она взрослее и сильнее его...да и не думаю что она осмелиться ослушаться меня, после того случая.... - Вит пыталась быть как можно убедительнее, потому что сама верила в это.

0

250

Да... все таки пойдем... - он кивнул в сторону их пещеры, - Мы еще успеет нагулятся... Кстати, ты не голодна? - вчера то лев удачно поохотился, а вт львица, да еще и кормящая наверняка голодна.
Лев потянулся, встряхнув гривой и побрел к реке.

...река "Афелия"...

0

251

..река Афелия...

0

252

-----саванна---->

Река блестела оранжевыми тонами, словно огонь и глина, из-за уходящего солнца. Он попил воды и лег на берегу. День был скучным и тоскливым. Он зевнул, не от того что спать хотел, ему просто было скучно.

0

253

...пещера Харуки...

Лев подошел к глади воды и начал неспешно лакать воду. Грива немного намокла, но ему было даже приятно. После долгого лежания в пещере ему просто было необходимо освежиться. Тут он увидел Леона и решил поздороваться - Привет - лев слегка улыбнулся / что? я улыбнулся?/ Лев сам не понимал такой перемены в своем поведении, хотя причина была очевидна - Харука.

0

254

Привет - Лев в недоумении приподнял одну бровь, тчетно пытаясь вспомнить незнакомца, - Кто ты? - так и не узнав его, спросил Леон.

0

255

/А да ..ты же спал.../ - Ээ..я Доку..ты меня не знаешь, но я знаю тебя...я как-то гулял, и встретил Лакки, ну и ты спал рядом, она тебя представила так сказать - лев снова улыбнулся и снова почувствовал себя нелепо /так пора прекращать..это совсем не моя черта характера../
Уже почти стемнело, Доку всегда любил темное время суток, потому что именно тогда творились самые темные дела.

0

256

Леон нисколько не занервничал видя что незнакомец лишь изображает дружелюбность, - Ясно... Рад встрече Рад ли? Он поднялся и сел, в темноте глаза немного светились, но это было естественно для котов и кошек. А что ты бродишь по ночам один?

0

257

Хм...да не знаю..просто пить захотелось...днем, так получилось - спал, а ночь я люблю...а ты почему? Как у вас с лакки? Когда мы с ней последний раз виделись она очень лестно о тебе отзывалась - Доку ехидно улыбнулся и сел неподалеку от Леона. /наверно у них все так же замечательно, как у нас с Хару..хотя нет...такого вряд ли..тут все какие-то толтокожие, только Хару нормальная, ведь она не из этих мест/ Льву порядком надоели эти территории, и у него были на это причины, хотя уйти он не мог...пока....

0

258

Это что допрос? Или ты меня задеть пытаешься? - Я здесь по той же прицине что и ты, а то что у нас с Лакки - это только между нами Я никогда не был так счастлив ни с одной львицей... - Он приподнял нос и принюхался к ветру, они были не одни. Думаю мне пора, Лакки ждет. До встречи. - лев повернулся и пошел к Лакки

----саванна--->

твоя харука вернулась.

0

259

--- Пещера Харуки и Айри.

Львица бежала со всех лап. Ее ушиб, который только недавно утих, вновь стал напоминать о себе болью, но Харуки было не до него. Львица взволнованно оглядывалась по сторонам, ища Айри. Но как всегда действовал закон подлости, дочери тут не было. Львица приближалась к реке. У берега она увидела двух львов. Одного льва она не знала, а второго мигом приметила, это был Доку. Харука сперешла с бега на шаг, останавливаясь у Доку.
-Добрый вечер, - проговорила она запыхавшись, а после повернулась к Доку. - ТыневиделкудаушлаАйри?
Львица пыталась отдышаться и была взволнованна, поэтому проговорила все одним словом.

0

260

- Пока...- попрощался он со львом и тут же увидел Харуку - Что? Лев сначала не понял что она спросила, а потом до него дошло - айри..нет..я не видел, ее что нет в пещере? - лев встал, но спросил совершенно спокойно /мало ли куда могла уйти львенка...хотя уже ночь...сейчас найти ее будет трудно/. Успокойся...- лев огляделся по сторонам, ожидаяя что то увидеть - надо ее искать. хотя ему не совсем хотелось это делать, все же Айри была очень мала.

0

261

Харука смотрела на Доку, ожидая его ответа. Но вот только когда лев ответил, то Хару грустно опустила уши. Львица ужасно переживала тому, что потеряла маленькую Айри. Хару прижалась к Доку, вернее уткнулась в него мордочкой. Харука была в небольшом отчаенье, ведь она умудрилась потерять львенка.
-Вот непоседа... - проговорила она. - Только найду ее, так не поздоровиться Айри, жуть как... Я... Ох Доку, спасибо тебе. Ладно.. мне бы пора продолжить поиски Айри.
Харука грустно отвела взгляд и медленно начала отходить от Доку.

0

262

Ну куда же ты... - лев быстро догнал ее - я с тобой пойду...я не отпущу тебя одну ночью бродить по саванне - он потерся о ее шею и прошептал - я тебя не брошу...у тебя есть какие-нибудь предположения, где она может быть? - он нежно посмотрел ей в глаза и понял что она очень сильно расстроена /успокойся ....мы найдем ее.../

0

263

Харука посмотрела на льва и довольно улыбнулась. Хару мурлыкнула когда Доку потерся о нее. Львица лаского потерлась о любимого и лаского замурлыкала, лизнув его в щечку. Ей была приятна забота льва и то, что он предложил свою помощь. Посмотрев ему в глаза она немного улыбнулась.
-Спасибо Доку, - проговорила она. - Спасбо большое, мне так приятно то, что ты мнепомогаешь. Небольшое есть. Он любит бегать по полю клевера, оно тут недалеко... только я не знаю, она могла убежать еще куда... вот непоседа. Попа долго болеть будет... она второй раз уже так пропадает... я просто сума схожу.
Львица грустно посмотрела на Доку.

0

264

Да..безобразие... - Лев довольно улыбнулся, когда Хару лизнула его в морду - ее надо воспитывать...Лев посмотрел на львицу /не бойся, я тебя никогда не брошу в беде/ Ну что..тогда пойдем сначала туда, там ее поищем, а там уж по ходу дела...и не грусти! - Лев с серьезным видом оглядел реку.. - мы найдем ее! накажем за то что убежала и больше не она не будет так делать. Лев поманил львицу за собой

...поляна клевера....

0

265

Львица лаского улыбнулась Доку, и чуть потерлась о него. Харука пошла за львом, надеясь на то, что они найдут Айри как можно быстрее.
-Надо бы и повоспитывать, - проговорила она. - Только вот, одной самке этого не сделать. Жалко, что тебя приходиться беспокоить из-за этой непоседы... вот ей влетит как только я ее поймаю.
Львица покачала головой и пошла следом за Доку.

---Поляна клевера

0

266

....пещера короля...

Было уже довольно темно и лев опасался что муфаса потеряет его в высокой траве, поэтому он шел медленно, оставляя глубокие следы. В дали заблестела река, отражая луну на темном, чистом небе.
Крис подошел к воде и сел на берег, дожидаясь львенка.

0

267

-------Пещера короля-------
Муфаса шел за Крисом по неизвестной для него тропе, и опасаясь что потеряется шел за львом след в след. Куда интересно ведет эта тропинка?-подумал львенок. Наконец он увидел что Крис сел на берегу прозрчной реки. Львенок сел рядом.

0

268

Лев широко зевнул и с умилением посмотрел на малыша, - Не стоит подбирать падаль, здесь полно львиц, которые думаю помогут тебе освоиться. Он поднялся и подошел к реке. Благодаря тому что львы видят в темноте идеально, крису не составило труда поймать рыбешку, величиной со среднюю селедку.
Ешь... - положил он рыбу перед львенком и лег на траву, недалеко от него, любуясь игрой света на воде.

0

269

львенок посмотрел на рыбу понюхав ее, лег рядом и потихоньку начал есть.  Доев рыбу он сел.это гораздо вкуснее чем падаль -подумал Муфаса, и обратился к Крису Крис Спасибо за рыбу! я давно так не ел.-сказал львенок. Потом он лег рядом и посмотрев на льва тихо спросил Крис а твой прайд давно живет в этих землях? Нет ненадо было это спрашивать-подумал он

0

270

Не за что... Да не то чтобы давно  тут живем, прилично... Я первым пришел в эти земли. - он повернулся к муфасе, - Рыба - это еда, что же ты почувствуешь когда попробуешь свежее месо? Надо будет взять его на охоту. Крису, как отцу двоих львят стало откровенно жалко его.

0

271

львенок опустил головуа мой прайд ушел два года наза,д моя мать уру оставила меня в саване-сказал он неужели я был им ненужен подумал Муфаса и из его глаз упала слеза

0

272

Такое случается... Нужно забыть это как страшный сон. - краем глаза он заметил сырость на его глазах, но утешать его не стоило... Все таки я король а не нянька. А утешения ничего краме лишних слез сейчас не вызовет
Чтобы не смутить его крис не смотрел на него, - Не понимаю я твою мать... А ты держишь поближе к нам, но опасайся таких мест как кладбище, черного леса и пещеры каира, ты еще слижком молод чтобы ходить туда.

0

273

Муфаса посмотрел на Криса Пешера Каира а кто это Крис-спросил львенок смотря на льва

0

274

Каир, жестокий лев. Одно хорошо, из своей пещеры он не вылазит практически. Его окружают гиены и таскают ему падаль. Я с ним виделся всего один раз и этого вполне хватило чтобы понять кто он и что изсебя представляет. Он уже не раз нападал на львиц и львят прайда - Крис резко повернулся и посмотрел ему прямо в глаза, - И тебе не стоит там появляться. Понял? В голове мелькнул похожий эпизод из "короля-льва", но лев честно надеялся что муфаса не станет повторять их ошибок, - Ты с кем нибудь познакомился в саванне?

0

275

......пещера Лии........
львица довольно быстро добралась до реки. на бегу она играла с ночными бабочкам, хватая их, затем отпуская. она почуяла запах Криса где то близко, и еще какого то льва, точнее львенка.за журчанием реки было едва слышно что они о чем то разговаривали. она пошла в сторону львов. выйдя к берегу она увидела предводителя и львенка-подростка. -скорее всего это Муфаса, львенок с которым я должна нянчиться-она поздоровалась и прыгнула в реку, сама не зная зачем. недавно она поела, но увидев в оде вкусную рыбку одним ударом лапы сразила ее, затем вышла на берег и начала свой ранний завтрак. быстро рассправившись с едой она озадаченно посомтрела на львов. -как дела?-спросила она у Криса. -банально, но познавательно.затем легла в заросли кустарника, опустила голову на лапы и устремила свой взгляд на реку, задумалась о чем то.
офф. пошла спать

Отредактировано Ллиэн (2009-08-04 03:34:04)

0

276

Нормально... - ответил ей лев и широко зевнул, муфаса сопел рядом, не слыша и не замечая никого. Крис немного позавидовал ему, ведь он не спал всю ночь, охраняя сон львенка. Это о нем я говорил тебе - кивнул он в сторону подросшего львенка, - В его возрасте ему пора бы знать что такое охота и свежее мясо.
Крис поднялся и встряхнулся, отгоняя сон, - Он твой, он вполне самостоятельный, поэтому просто присмотри за ним, чтобы он не голодал и не попал в неприятности
Повернувшись к ним спиной лев неторопливо пошел в свою пещеру.

...пещера короля...

0

277

отлично! теперь мне есть чем убить время. а тебе лучше идти отодыхать, тебе сон просто жизненно необходим сечас. в моей пещере я собрала траву, от которой лучше спиться! я занесу ее тебе, вот увидишь, будешь спать как младенец...или Муфаса! бросила львица во след, она улыбнулась льву и, похоже, ее не мало волновало здоровье предводителя. -надо бы осмотреть львенка, полностью ли он здоров? как мило он спит...она легла рядом с Муфасой. и начала мыться. затем вскочила, отбежала подальше и прыгнула в течение реки. немного порезвившись в прозрачной обжигающей холодом воде она отряхнулась, так, что брызги засверкали в свечени луны. опять легла с львенком и закрыла глаза.

0

278

офф. я спать пошла, буду завтра! пока

0

279

---цветочная поляна--->

Он сам не знал почему, но у воды лев любил находиться, особенно в жаркий день. Речка блестела, отраая солнечный свет, и прикрыв глаза от падающих на морду бликов, Леон начал лакать воду. Он пришел раньше Лакки, поэтому повернул уши назад, прислушиваясь, где она. Утолив жажду он развалился у берега, оставив задние ноги в воде.

Отредактировано Леон (2009-08-05 13:56:27)

0

280

..........чудесная цветочная поляна.........

Лакки пришла и сразу начала пить прохладную воду......тут дул приятный ветерок.....мне её жалко.... сказала Лакки.....она помнила что такое одиночество.....///ужасное чувство///

0



создать форум