РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пешера Рейчел


Пешера Рейчел

Сообщений 1 страница 40 из 54

1

Пещера имеет вид круга. Внутри очень уютно. Всередине есть озеро а над ним есть дырка в потолке, поэтому когда солнечная погода, солнце играет на воде солнечными зайчиками.Пол устлан мхом, а скраю есть место покрытое травой, место для спанья. Снаружи все в траве. От входа ведет 2 тропинки. Одна в джунгли, другая к водопаду.

Однажды выходя из джунглей я увидела тропинку и пошла  по ней и пришла в чудную пещеру. Как тут красиво подумала я и решила остаться.

0

2

Фууух, я так устала! сказала Рейчел. Она подошла к траве, легла и сразу заснула.

0

3

Наила вошла в пещеру, но увидев что Рейчел спит, она пошла в свою...//Рейчел спит. не буду её будить. все таки она молодец. так быстро освоилась, и охотится она неплохо

0

4

Рейчел проснулась и увидев что солнце уже давно встало подумала Мдаа, заспалась я сегодня, и похоже Наила была здесь, пойду-ка схожу к ней, может она ещё в пещере! и решившись львица пошла в пещеру к подруге.
... пещера Наилы...

0

5

...Горная долина...
Ох, и устала я за сегодня! Посплю ка а завтра схожу к брату с сестрой, навестить. решила Рейч и лягла спать под убаюканье звезд и теплого вечернего ветра.

0

6

Рейчел проснулась от голода. Она открыла глаза и сразу-же в глаза ей ударил солнечный свет. Надо завязывать, и просыпаться пораньше! но урчание в желудке заставило ёё прерваться от своих мыслей и вспомнить почему она проснулась. Схожу ка я в саванну, может выйдет что-нить поймать!
...саванна...

Отредактировано Рейчел (2009-07-13 15:36:37)

0

7

...Прозрачное озеро...
Ох, и денек сегодня выдался! Немного у меня таких дней было! Хе, зеленые человечки, молодец Крис, к счастью все в порядке. Так думая о сегодняшнем дне Рейчел вошла в свою пещеру и сразу пошла спать. Заходящее солнце било прямо в глаза, но все-же ей было приятно. подставлять свою мордочку заходящему солнцу и теплому ветру. Так она и заснула.

0

8

Рейчел проснулась от мелкого стука по камням, она сразу вскочила, но увидев, что это всего лишь дождик, успокоилась. Мдааа, погодка та ещё! Но надо ведь сходить поесть и попить!  и Рейч решила пойти на речку попить и искупаться. И так решив она направилась к реке.
...Река...

0

9

...Саванна...
Мдаа, денек сегодня выдался. Никогда больше не пойду туда! Хотя разве что из интереса! вот так она пришла в пещеру и заснула под капли дождя. И снился ей призрак в темном лесу.

0

10

Рейчел проснулась от ужасного кошмара который снился ей сегодня ночью. Ей снилось что она идет по Черному лесу, а тут навстречу призрак, она хотела убежать но не могла сдвинуться с места... и она проснулась. Фууух, бррр, надо бы освежиться! Схожу-ка я на водопад! решила Рейч и выйдя из пещеры на мягкую, мокрую траву. Похоже сегодня ночью был дождь! Надеюсь сегодня днем его не будет! подумала она направляясь по влажной тропинке в сторону леса где был Водопад.
...Серебренный водопад...

0

11

...Серебренный водопад...
Рейчел тихонька подошла к пещере. Она была мокрая. Надо бы тут прибраться, но это попозже, а сейчас я хочу есть. Но в то же время хочется приятно провести время! Наверное на поляне клевера можно и отдохнуть и поохотится! сказала она сама себе и уже почти дойдя до пещеры свернула к саванне, к поляне клевера.
...поляна клевера...

0

12

...Побережье океана...
Оооооой, давно я тут не была. Вон озеро все из берегов вышло. Хорошо что до постели не добралось. Ладно потом побрибираюсь а сейчас спаааааать. и Рейч пошла спать думая о сегодняшнем дне.

0

13

Ааааа, оой заспалась я сегодня! Наверное всю ночь сегодня спать не буду! Хочется где-нибудь отдохнуть под запах цветов... Стоп! Цветов? Так пошли на поляну клевера! А пошли! обратилась она к себе и направилась к саванне.
...Поляна Клевера...

0

14

...Поляна Клевера...
Рейчел как только пришла, сразу-же лягла спать. Она слишком устала за сегодня чтоб делать что-либо другое.

0

15

Рейчел встала. Было уже около полудня. Рейчел было скучно и она решила пойти к Крису с Витани. Надеюсь я им не помешаю! , но потом Рейчел подумала что им будет лучше втроем в своей семейной идилии, а она хочет пить. И она направилась в сторону реки.
...Река...

Отредактировано Рейчел (2009-07-19 13:24:04)

0

16

...Река...
Рейчел пришла в пещеру и легла  на траву но не заснула она думала о Леоне. Но потом она устала и пошла к Вит с Крисом потому что ей было скучно.
...пещера Короля...

Отредактировано Рейчел (2009-07-19 15:18:12)

0

17

...Поляна...
Ну Крис дает! хе-хе! когда она зашла в пещеру она сразу лягла на подстилку и уснула.

0

18

Рейчел проснулась от солнца бьющего в глаза. Наконец-то я проснулась вовремя! Ладно пойдем к озеру, освежимся. Она встала, потянулась, зевнула и направилась к Прозрачному озеру.
...Прозрачное озеро...

0

19

...Темные влажные джунгли...
Ну, вот мы и пришли! Распологайся! И спи! Тебе надо поспать! А я подожду пока ты заснешь и схожу обратно посмотреть как там и что. сказала она новому льву.

0

20

Рейчел увидела что он заснул и побежала обратно.
...Темные джунгли...

0

21

...Река...
Рейчел пришла и легла на песок. Она думала о Крисе и его сыне. Новость уже разнеслась по всей саванне. Чарли ещё спал. Так она лежала пока не задремала.

0

22

...озеро...

Доку нашел пещеру Рейч по запаху. Он осторожно заглянул внутрь и....в ее пещере лежал лев, который от них убежал /так вот в чем дело.../ - Доку помрачнел, улыбка исчезла с морды /наверно ревновал...ну правильно....она не моя львица..может делать что хочет.../ Доку грустно развернулся и ушел.

...горная долина....

Отредактировано Доку (2009-07-20 17:55:52)

0

23

Рейчел проснулась. Она почуяла знакомый запах Хм... Лев... Но какой? Крис? Нет! Доку!!! О, нет!!! А тут Чарли! И она посмотрела в сторону спокойно спящего льва. Надо его догнать и всё обьяснить! и она побежала по следу.
...Горная долина...

0

24

...Горная долина...
Она печальная пришла в пещеру. Все лапы были сбиты из-за того что она брела по камням. Ну почему? Этот Чарли! она гневно посмотрела в его сторону. Но это Крис меня попросил, я не могла ему отказать! и она отвернулась. Потом она печально заснула.

0

25

Чарли проснулся. Услышав гневные слова, он обернулся и увидел Рей. Она была явно не в себе. Чарли дождался когда Рей проснется. Прости меня, пожалуйста. Я не виноват! Не держи, пожалуйста на меня зла! Чарли раскаивался с чистым сердцем. Он посмотрел львице в глаза. Неужели все настолько серьезно. Чем я могу помочь?

Отредактировано Чарли (2009-07-20 19:37:43)

0

26

офф А что случилось? Что, еще одна пара расплевалась?

0

27

офф- неа. Просто меня засек у нее в пещере Доку. И они с Рей типа поссорились!

0

28

Да, ничего! Ты совсем не виноват! Это я! сказала она увидев что он проснулся и обращается к ней.

Отредактировано Рейчел (2009-07-20 20:22:34)

0

29

Рейчел устала сидеть без дела у себя в пещере и она решила пойти размяться на поле.
...Поле...

0

30

...пещера Короля...
Рейчел пришла в пещеру и села у входа и смотрела на звездное небо. Как красиво!

0

31

Чарли решил пойти, размять косточки, а заодно найти себе пещеру. Слабость все не покидала Чарли. Голова немного побаливала и клонило ко сну, но на лапах стоял твердо. И все же дело во мне!
........... Пещера Чарли

0

32

Рейчел увидела что он уходит. Ты куда? я не могу тебя бросить! Я Крису обещала! Я с тобой!
...пещера Чарли...

0

33

...пещера Чарли...
Мдаа, новенький, а уже в центре внимания! подумала она и сразу упорога заснула.

0

34

... Река...

Харука шла по запаху и зашла в пещеру. Влубине спала Рейчел. Харука осмотрелась воокруг и решила поискать пустую пещерку, вдруг найдет, поспит ночь, а после и уйдет. Харука тихо вышла из пещеры, что бы не будить Рейч, и пошла дальше, выискивая пещеру в которой можно приткнуться на одну ночь.

... Пещера Чарли ...

0

35

Рейчел встала, и потянулась. Солнце уже проснулось и встало. Рейчел надо было размять лапы и она направилась к горам попутно она заглянула в пещеру Чарли, но там все было хорошо и она пошла дальше.
...Горная тропа...

0

36

...пещера Лакки...
Мдааа, кажется у Лакки все складывается хорошо... Не то что у меня! и она лягла и стала думать о Доку.

0

37

Рейчел встала. Ей было скучно. Она решила сходить к кому0нить вгости... но к кому? И она решила сходить к Хааре, посмотреть на львенка, может она его уже как-то назвала!
...пещера Хаары...

0

38

...пещера Хаары...
Рейчел пришла в пещеру, но спать ей не хотелось. Она думала о Доку, и о реакции его имени на Криса. Она думала остаться ли ей с ним или найти кого-нибудь получше. Она вспомнила о льве который лежал рядом с пещерой Лакки. Ей хотелось посмотреть на него поближе и она направилась к пещере Лакки.
...пещра Лакки...

0

39

...пещера Чарли...
Мдааа, походу Чарли влюбился, это хорошо! и она села перед входом и стала ждать Сациви.

0

40

Рейчел надоело ждать, и она направилась к саванне потому что им мешать было неудобно.
...Саванна...

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пешера Рейчел


создать форум