РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пешера Рейчел


Пешера Рейчел

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

...светлые джунгли...

Он тихо вошел в пещеру, держа львенка за шиворот, но рейчелпротив правил! в пещере не оказалось, хотя он был уверен что не ошибся идя по следу. Лев не решился оставить львенка одного в пустой пещере и побрел дальше.

...пещера Чарли...

0

42

Рейчел проснулась. Ей біло неспокойно. Она почуяла ттут запах Криса и Сараби. О, нет! Они біли здесь! Нало пойти за ними! и онп ошла по следу.
...пещера Чарли...

0

43

...Серебренный водопад...
Рейчел осторожно несла малышку, которая уже заснула, и каждый раз когда та двигалась, Рейч замирала, боясь её разбудить. Перед пещерой малышка проснулась Где я? Рейчел замерла, положила её на пол и сказала Это моя пещера! потом она её донесла до подстилки, положила её и та сразу уснула.

0

44

Вскоре Рейчел заснула охраняя покой малышки. Но у неё был чуткий сон, и она могла в любой момент проснуться, если услышит какой-нибудь звук.

0

45

Рейчел проснулась. Вокруг никого не было, только Айри мирно спала рядом. Рейчел крепко стисла её, чтобы никто не мог её забрать, и снова здремала.

0

46

Рейчел проснулась и осторожно положила Айри на подстилку и вышла у пещеры подышать воздухом.

0

47

Айри техонько проснулась... Ой привет Рейчел! Доброе утро!
Офф: я только на пол часа, потом приду, где нибудь в 9 в 10 по нашему времени буду. =)))))))

0

48

Рейчел осторожно вошла в пещеру, и ей показалось что Айри проснулась она тихонько подошла к ней и посмотрела ей в мордочку.

0

49

Доброе утро! точнее вечер! Солнце уже садится! и она села. Ну, ты куда-нибудь хочешь пойти? и она подошла к ней и лизнула её.

Офф: А вечера или утра?  :blush:

Отредактировано Рейчел (2009-07-23 19:31:52)

0

50

Айри посмотрела на Рейчел и встала, после глубокого зёва она сказала что Хаура хотела поучить её охотиться на полёвок.

0

51

Ну, хочешь я тебя поучу7 Пойдем на поляну клевера! Это замечательное место тебе там понравится! Пойдем? спросила она вставая и потягиваясь.

Офф: Харука не онлайн!  :dontknow:

0

52

Пойдём!
----Поляна клевера----

0

53

Хиитрая, быстрее меня побежала! и Рейчел побежала за ней, а потом ужаснулась и обогнала её поняв что та незнат дороги.
...Поляна Клевера...

0

54

...поляна Клевера...
Рейчел настолько устала что заснула по пути. Проснувшись она подошла к своей пещере и проверив все ли на месте решила прогулятся. Солнце уже стояло высоко и было очень жарко, поэтому она решила пройтись к озеру чтобы освежится и подумать.
...Прозрачное озеро...

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пешера Рейчел


создать форум