РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река "Афелия"


Река "Афелия"

Сообщений 1 страница 40 из 153

1

Небольшая речка, но глубокая. Тут можно славно отдохнуть, и позавтракать утками.

0

2

===пещера Наилы===
Наила пришла сюда совершенно случайно, она просто гуляла и пошла по тропинке и попала сюда. На реке слышалалось кряканье диких уток и рыба иногда показывалась из воды...
хм, раньше я не встречала этого места-сказала Наила-Надо позвать сюда листвичку и рейчел. надеюсь они уже не спят...
Львица повернулась и пошла к Листвичке в пещеру...
===Пещера Лисы===

0

3

--------------река-------------------
Юля некогда раньше не видела этого места.
ах как красиво!

0

4

Ладно, я пойду погуляю по другим местам...навещу Витани с Крисом...-сказала львица-ты не обидишься если я уйду?

Отредактировано Наила (2009-07-11 12:36:56)

0

5

офф:блин занята. пока!

0

6

Пока!-сказала львица рысцой уходя от Юли
офф: пока((
==Королевская пещера==

0

7

Наила пришла сюда, попила воды и пошла к прозрачному озеру. Просто ей хотелось пойти к прозрачному озеру

0

8

...пещера короля...

Крис подшел к воде, утолив жажду он лег на берег и стал ждать вит и трейси. Что то они сильно отстали...

0

9

..пещера короля..

Трейси забежала вперед матери и быстро бросилась к реке. Этого берега она не знала и подходить близко немного опасалась
Вит плелась сзади ,все-таки сон еще не до конца прошел. Она подошла к реке и стала спокойно лакать воду. а потом отошла и легла рядом с Крисом - Да..тут очень красиво....правда...почему меня раньше сюда не заносило???

0

10

Не знаю пожал он плечами, - Я и сам сюда никогда не захдил, не смотря на то что речка всего в каких то ста метрах от пещеры - н снова зевнул и встряхнул головой, отгоняя остатки сна

0

11

Слушай..сегодня в саванне какое-то оживление...мне так интересно что происходит... - она посмотрела по сторонам... - тебе не интересно? - ходят слухи, что новый лев пришел....
Трейси попила воды из реки и стала бегать за бабочками.

0

12

Ну и что, новый лев? Что в этом особенного? Можно подумать мой конкурент А что, хочешь пообщатся с новеньким? надо с ним побеседовать крис снова начал нервно вилять кончиком хвоста.

0

13

Криииис - она улыбнулась - Да...я хочу пообщаться, в конце концов надо знать всех львов и львиц округи, это наша обязанность как короля и королевы.... - она снова улыбнулась - это разве измена? запомни - я люблю тебя! и только тебя!..но у меня же есть львы- друзья....Диего например, и ты не ревнуешь...-  она внимательно посмотрела на супруга - Ну что? перестань нервничать..я от тебя никуда не денусь...

Отредактировано Витани (2009-07-20 13:41:20)

0

14

Диего, ха! было бы к кому ревновать... Я понимаю... а где он, н один? - нервничать лев перестал, да н и не нервничал, просто ревновал и беспокоился за свое семейство

+1

15

Хм..не знаю...надо будет его найти..но не сейчас...сейчас так хорошо греться на солнышке... - Вит подняла голову навстречу солнечным лучам. /ох..поскорее бы уже родить...а то никуда ни выйти, ни пробежаться.../ Где же все няньки? Разбежались по своим делам...а ты говорил будет кому посидеть с малышкой.... - она еле улыбнулась .но было совсем не смешно /неужели у всех такое отношение к королевской семье...и никто даже не изъявляет желания посидеть с малышкой...а когда кто-то нужен, то их просто нет.../

0

16

Хаара сама отлеживается после родом, сациви только вечером вылазит из пещеры, а наила ушла попроведовать родственников - сказал он, скоро будете просто отпускать их троих на детскую площадку и все

0

17

ну..скоро не скоро...но да..ты прав.. - Вит лежала и наслаждалась прохладным ветерком - /поскорее бы их можно было одних оставлять .../ Вит задумалась и закрыла глаза.

офф. надо отключиться..ругаются((

0

18

Трейси играла с бабочкой у берега, крис внимательно следил за нею, чтобы с ней ничего не случилось. Солнце пднялось в небо и он порадвался тому что лежит в тени.

0

19

Солнце стало довольно сильно припекать и вит стало жарко. Она спустилась осторожно к реке и попила воды.  - Хватит валятся...ты так не считаешь? думаю стоит прогуляться.... - Вит повернулась к Крису. Трейси сразу подбежала к матери и начала прыгать на ее лапы.

0

20

Я не против Шлятся по жаркой саванне куда лучше чем спать в тени у дерева И куда пойдем? - оторвал он наконец голову от травы и посмотрел на них.

0

21

Не знаю....- Вит на мгновение почувствовала себя не хорошо...голова закружилась и она села. - Ой...знаешь...я бы вообще не против отлежаться в пещере - вдруг заявила львица. В глазах все расплывалось - а вы можете с Трейси погулять..или тут остаться..... - Вит смотрела под лапы ,она даже боялась поднять голову /может я перегрелась?/

0

22

Тебе плохо? - он поднялся, бросив на нее обеспокоенный взгляд, - Я провожу тебя до пещеры и заберу Трейси пока ты отдохнешь. В твоем положении нельзя долго находится на жаре

0

23

- Да..честно говоря..что-то мне не очень хорошо - голова еще кружилась ,но львица попыталась встать. Как только она встала, в глазах потемнело и она чуть не упала. Она снова села, на этот раз в тенек... - Подожди...сейчас... - она встряхнула головой.../так..мне надо встать и дойти да пещеры..всего то..она тут недалеко.../. Трейси тоже обеспокоенно посмотрела на мать - Мама?

0

24

Крис подошел ближе пытаясь заглянуть в ее глаза, - что то не так Вит? Он сел, ожидая кгда она передохнет, чтобы дойти до пещеры.

0

25

...Темные влажные джунгли...
Рейчел огромными прыжками подбежала к семье Там... в джунг...х... ран... потом она догадалась сначала попить воды а потом обьснится. После того как она попила она смогла нормально говорить Привет Крис! Привет Вит! Там в джунглях новенький ранен! Пойдешь со мной или какие-то указания? спросила она смотря на играющую Трейси.

0

26

---------------------пещера Юли------------------
Юля пришла и посмотрела кругом.Она заметила знакомых.Юля решила пообщаться с ними,ведь самое главное в этом дне было пообщаться.Приветики-сказала она и улыбнулась-а вы гуляете?

офф:щас я буду сидеть только сдесь и не где больше,если что то предупрежу,но не щас. 8-)

0

27

Крис резко повернулся на запыхавшуюся Рейчел, - Указания??? Это когда я приказы давал? Порже, я подойду... Вит ты как? - повернулся он снова к своей подруге.

0

28

- привет всем... - Вит оглянула львиц- Крис иди..я дойду... - Вит встала. сейчас ей было полегче - Я в пещеру...давай я Трейси заберу тоже, она только мешать будет... - она медленным но уверенным шагом направилась к пещере

...пещера короля...

Отредактировано Витани (2009-07-20 15:26:21)

0

29

Крис посмотрел ей вслед и повернулся к Рейч, - Отдышалась? а теперь внятно, что и с кем там случилось?

0

30

Хорошо! Ты там увидишь! сказала она и побежала обратно.
..Темные джунгли...

0

31

...темные джунгли...

0

32

офф:ладно если это опять насчёт не разговаривания со мной,то ладно :disappointed:
Юля не дождавшись ответа ушла ладно-подумала она-Намного лучше и без них
---------------куда-то------

0

33

-----Река------
Ох как хочеться попить водички. Как же здесь красиво! А-а-а-а!!!!!!! На этих а-а-а-а!!! Она упала в воду, прошло несколько сикунд и Айри выскочила из воды вся мокрая, и подумала что хватит с меня этих приключений, пойду ка я куда нибудь, осмотрюсь.....
------Куда нибудь посмотреть прайд-------

Отредактировано Айри (2009-07-23 14:37:44)

0

34

..горная долина...

Доку увидел воду и сразу бросился в реку. Жара была не выносимой. - Ура..вода! - он6 начал жадно лакать воду, а затем сам почти полностью вошел в реку. Тесение было не сильным, поэтому лев легко держался в воде. Оттолкнувшись от берега он поплыл вдоль по течению

0

35

Харука шла медленным шагом, так, что бы львенка смогла ее догнать если захочет. А коли нет, так Харука вернеться к ней. Она как раз должна была бы успокоиться. Львица вышла из зарослей и сраже поняла, что вышла в ту часть территории, где раньше и не бывала. Хару подошла к воде. Львица через чур погружена была в свои мысли, что незаметила льва в воде. Харука просто думала о выходке Айри и пила водичку уталяя жажду.

0

36

Доку заметил львицу и поплыл к берегу. Шерсть отяжелела и тянула его ко дну, поэтому он решил поскорее выйти. Когда он вышел и отряхнулся он подошел к львице - Привет, я Доку..не помешал? - видя задумчивый вид львицы спросил лев.

Отредактировано Доку (2009-07-27 18:53:06)

0

37

Харука спокойненько пила воду, как вдруг к ней подошли. Львица первоначально оскалилась, но уведев льва с совершенно нормальными намерениями, львица улыбнулась и выпрямилась.
-Ой, прости, я просто... рефлекторно, - извинилась львица. - Нет, что ты, это я наверное тебе помешала.... Меня зовут Харука.
Харука с интересом осматривала намокшего льва, ведь он был довольно симпотичный по сравнению с теми которых она видела, ну или просто именно сейчас он был ей симпотичен.

0

38

Лев сел рядом - Ты из прайда? - не совсем доверчиво спросил Доку / не хотелось бы.....этот вожак не достоин всех красивых львиц.../ Доку вспомнил их последнюю встречу с Крисом и нервно поморщился. - ты совсем не помешала, я просто решил освежиться, день нынче жаркий.. - и лев начал аккуратно вылизывать гриву.

0

39

...поляна клевера....

Спокойной походкой лев приближался к ним, прижав уши и готовясь к драке, это была территрия его прайда! А доку он в принципе терпеть нигде не собирался

0

40

Харука начала вылизывать свою шерстку на лапке. Но вот Доку заговорил с ней. Хару чуть покосилась на собеседника.  Харука мягко улыбнулась Доку, похоже она сама не заметила как стала заигрывать.
-Я? Нет, - ответила она.. - Я одиночка. Я и моя приемная непоседа... Живем вдвоем третий день подряд, забавно. А ты, ты в прайде?
Харука села спокойно и с интересом ждала ответа Доку, смотря на него.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река "Афелия"


создать форум