РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река "Афелия"


Река "Афелия"

Сообщений 41 страница 80 из 153

41

Уф! Она тяжело дышала идя по жаре. Ура-а-а-а!!!!!! Водичка! Она от радости закричала! Но увиди не знакомца в воде, отошла подальше. Вы кто лев? Как вас зовут? Она увидела свою маму Харуку и под бежала.

0

42

- Я? ...- он с ухмылкой хотел ответить "нет", но увидел....вожака. /черт! да почему мы так часто стали сталкиваться????ррр/ лев с негодованием осмотрел реку /это его территория...черт! это уже моя оплошность../ эээ..нет, я не в прайде - немного расстеряно произнес лев. Он встал и повернулся передом к сопернику /он может напасть со спины...хотя.../ - он увидел львенка /если он не глуп, он не будет нападать при детях.../ Лев напрягся и немного загородил собой Харуку. Что это..он ее защищает?

0

43

На сей раз лев был не намерен вести беседу, треп этого котенка в конец его достал, да еще и территория его прайда! А тут уже собрались все одиночки!!! По мере приблежения он ускорился. Пасть была приоткрыта, уши прижаты, лев не собирался шутить. когда до Доку сталось метров 60 крис рванул вперед с намерением перегрысть наглечу глотку.

0

44

Харука смотрела на Доку. Лев начал отвечать, но что-то его заставляло напрячься. Присмотревшсь немного вдаль Хару увидела приближающегося Криса. Поднявшись на лапы Харука нахмурилась. Знакомый лев выглядел раздраженно. Машинально Хару пододвинула Айри ближе к себе, спрятав за себя. Львиц стояла смотря что происходит, пока Доку не загородил ее.. Невольно вылезла улыбка, львица была польщена тем, что Доку ее защищает.
-Айри, не вылазь, - шикнула она львенке.

0

45

Мамочка что происходит? Почему Крис так раздражон? Айри боялась Криса. Она ни когда не видела его таким.

0

46

Лев немного попятился назад /да..тут мои доводы будут бесполезны...он даже слушать не станет../ -Доку видел гневный взгляд Криса и пока между ними оставалось расстояние он не сводя глаз с вожака прошептал Харуке - извини, мне придется бежать....потом объясню... - он резко развернулся и побежал сквозь заросли лиан подальше от Криса /да...теперь еще и Харука будет думать что я трус..ну Крис.../ - он зло взглянул через плечо и быстро исчез из виду, благо что шпионы всегда быстро бегают.

...светлые джунгли....

0

47

Крис не погнался за ним, ему было достаточно того, что Доку убежал, позорно поджав хвост. Он остановился у львов, отдышался и бросил гневный взгляд в сторону львицы с малышкой, - Держись от него подальше, он утянет тебя на плохую сторону. Что вас обьединяет? Бросаться на львиц было не в его принципах.

0

48

Харука посмотрела на Криса и чуть нахмурилась. Львица смотрела на льва слушая его слова. Ее немного злило то, что Крис говорил ей, будто она маленькая, что следует ей делать. Лев стоял и выжидающе смотрел на Хару.
-Крис, я просто общаюсь и знакомлюсь, он ничего такого не сделал, а если сделает, то пожалеет, - сказала Харука. - А пока, я пойду пожалуй и прогуляюсь с Айри. Надеюсь еще встретимся. Прости, что я нарушила твою территорию.
Харука развернулась и лизнула Айри в лобик.
-Пойдем маленькая моя, - сказала она. -Прогуляемся в джунглях.
Львица взяла Айри за загривок и пошла. Через мгновение она скрылась в кустах покидая территории льва.

--- Светлые джунгли ---

0

49

Крис молча смотрел им след, ему не понравилось что они направились по его следу, но он промолчал...  Неужели банда предателей пополнится? - промелькнула мысль и он отправился навестить вит

...пещера короля...

0

50

Пока. Сказала малышка Крису.
----светлые джунгли----

0

51

...пещера короля....

Вит шла и думала о Трейси /да..она уже действительно большая...скоро уже и охотиться сама начнет...как быстро они растут../ Вит глубоко вздохнула и наклонилась к реке. Сначала она посмотрела на свое отражение /а я ведь тоже изменилась.../ и тихо, совсем бесшумно начала лакать воду.

0

52

Напившись Вит забеспокоилась о Крисе..уж больно давно она его не видела /конечно..меньше спать надо/. Она принюхалась к земле и уловила след Криса

....река..

0

53

...река...

День был в разгаре, и палящее солнце уже начинало досаждать жителям саванны. Он подошел к воде и осмтрелся вокруг. У этой мелкой речушки мало кто приходил на водопой, никого не найдя, он опустил голову к воде и начал неторопливо лакать прохладную воду.

0

54

..река....

Вит быстро догнала супруга и тоже наклонилась к реке, чтобы утолить жажду. Затем она села и стала умываться - Да...вообще я голодна немного.../вообще давненько я нормально не кушала...хм.../ - подумала про себя Витани - Потом вместе с малышами сходим поохотимся. Солнце нещадно палило и львица легла в тень раскидистого дерева, так что солнечные лучи лишь изредка попадали на шерсть Вит.

0

55

Утолив жажду лев снова подня глову, словн что то услышал и повернувшись к супруге, лег в тень дерева недалеко от нее. Мы можем и без них поохотится в горах, оттуда тоже прекрасно видно нашу пещеру, а им стит начать привыкать сидеть одним Если вечно им сопли подтирать - они так никогда и не вырастут...

0

56

Львица посмотрела на Криса /да? значит ты готов их оставить?..это хорошо/ - Вит улыбнулась сама себе и закрыв глаза разлеглась в тени на спине. Ее голова была почти у лап Криса и она снизу наблюдала как солнечные зайчики скачут по его морде. - Да, согласна, Трейси уже взрослая, она вполне может оставаться с братом. /надо будет их проводить на детскую площадку, пусть там развлекаются, это место как раз для них..../ Вит смотрела то на крону дерева, то на Криса, то на реку...ей хотелось увидеть что-нибудь необычное, но ничего необычного так и не происходило.

0

57

Вечером можно попросить сациви чтобы она посидела с ними, правда я не уверен что она согласиться с прошлого раза - сказал н, опустив морду к ее носу. Солнце пробивалось через листву дерева и падало льву на нос и глаза, заставляя его щурить глаза. Таке ощущение что мы только вчера познакомились...

0

58

Когда Крис нагнулся Вит успела лизнуть его в нос. Львица улыбнулась - Нет..я ее попрошу...я думаю она не откажет, тем более я предупрежу трейси, чтобы она себя хорошо вела..../очень надеюсь что она меня послушает.../. Она снизу смотрела на Криса, и он ей казался больше чем обычно...так странно видится мир, когда смотришь на него вверх тормашками. Она разглядывала его /да нет..вроде все тоже самое..хотя что-то по-другому../ Вит пыталась понять что .но так и не закончила мысль, потому солнечный зайчик снова попал в глаз крису и львица засмеялась.

0

59

Он зажмурился и встяхнул головой, словно таким спсобом мог прогнать солнечный блик. День был жирким и льву так не хотелось вылазить из тени, а еще лучше искупаться в прохладной воде. Он посмотрель на реку, но "Афеия" была мелкой и неширокой, никакого размаха для хорошего пловца. Тут надо плавать львятам...
Ну... так чт будем делать, ждать сациви ии охотиться пойдем? - спросил он снова склонив голову над ней и лизнув ее нос с улыбкой.

0

60

Нет..пойдем охотиться! - воодушевленная нежным поцелуем выпалила львица. Она виртуозно перевернулась на живот и пара листьев остались на ее челке, хотя она их даже не заметила. Она встала и хвостом поманила льва...сначала медленно, а потом рванула, что есть сил к горной долине

..горная долина...

0

61

Он понял намек и вступил в игру, подскочив на месте он рванул за ней.

...горная долина...

0

62

.....пещера лии....
Лиа бежала сюда довольно долго. она точно не знала, куда ее приведут лапы. но они привелди ее сюда. на реку Афелию.-чудесное место! надо было ранье найти его! но все еще впереди...-подумала львица и зашла в реку. пройдясь по берегу она увидела небольшую стайку уток. но львица не была голодна, поэтому решила пробежаться дальше, по территориям, пока совсем не выдохнется.
....пещера где рождаются малыши........

0

63

==пещера Айры==
Львица пришла сюда по смутным воспоминаниям, когда то она нашла эту реку,

Ах, я еще помню как я нашла эту реку, когда то тогда когда я дружила с Лисой...кстати я давно ее не видела, может она ушла из прайда?...Когда еще Рейчел была моей подругой, она тоже куда то пропала...осталась только Фрао,Лии и Витани...
Лоня...она была такой хорошей и маленькой когда я её нашла. это было прекрасно...осознавать себя матерью, но оказалось все не таки просто. почему же у меня льва? Чем же я таким отличаюсь от других? почти у всех есть львы и даже малыши...что случилось?...
-львица разговаривала самас собой и от грустных мыслей у Наилы начали наворачиваться слезы...Река тихо,почти беззвучно несла свои воду вдаль, неподалеку кричали утки, квакали лягушки...Сонце начинало заходить но все равно еще было жарко...Львица подошла к кромке воды и посмотрела на свое отражение, на нее смотрела уже взрослая львица, на её морде был небольшой еле видный шрамик, это львица будучи еще малышкой получила в игре с братом...-да,хорошие были времена, мы резвились,играли, ниочем не думали, еду приносила мама...мама...как я скучаю по тебе...где же ты сейчас...жива ли еще...-львица смотрела на свое отражение, но его разбила слеза, маленькая. но горькая...
Наила легла в темнь дерева и задремала умареная Африканским солнцем...

Отредактировано Наила (2009-09-11 17:37:42)

0

64

Львица резко проснулась будто её кто то хорошенько пнул, она вскочила на лапы и понюхала воздух, ничего необычного, вечер,солнце уже закончило свою путь по небу. Никакой опасности, но все же что то толкало Львицу в саванну, Наила поняла что если повиновться таким инстинктам то можно чего то избежать или наоборот кого то спасти, она побежала в саванну по дороге думая зачем же она все таки туда бежит...
Опять это странное чувство...что т одолжно случиться, что? точно так же и было с Лоней...Лоня...о боже. что с ней?! Она же одна, надо бежать в саванну...
==саванна==

0

65

....черный лес....
львица прибежала сюда, все так же не чувствуя ничего. что с ней случилась она не знала. но ей уже не выжить, так не лучше ли насладиться последними мнгновениями жизни?! в конце концов, ее тут не скоро найдут. сюда редко кто заходит, река протекает на самой границе прайда....\как же хочеться жить....\она не могла остановиться, а все бежала вдоль берега. потом она зашла на мелководье и побежала там. кровь смывалась, но ее место занимала новая, свежая и теплая. тут  ее носа достиг до боли знакомый аромат! она остановилась. голова кружилась. но она подошла к кустику травы и принюхалась.\хоть на час раньше, и она бы меня спасла!\Лли втянула оздоровительный запах и схватив зубами растение съела его. голова по жуткому болела. она посмотрела на лапу и отвернулась. жуткое зрелище. Лли подошла к реке и промыла рану. инфекция была глубоко. но попытаться стоило...вылизав лапу, Лли наложила той же травы, разжевав еще прежде. чувствительность стала возвращатся. и вернулась боль. Ллиэн упала без сознаниыя.

0

66

она так и пролежала около суток. очнувшись от резкой боли в животе, она почувствовала нестерпимый голод и боль во всем теле. но ка же она была рада чувствовать хотя бы боль! кажется, львица поправлялась. первый раз она столкнулась с таким сильным заражением, да и ей самой несказанно повезло выжить. вот Лли открыла глаза. тут же она была ослеплена дивным рассветом, возраждающем в ней волю и стремление к жизни. она поднялась на лапы, аккуратно, стиснув зубы от боли, чтобы не зареветь, и подошла к кромке воды. выпив столько, сколько в нее могло влезть, она зашла в воду по шею и тут же жар начал спадать. появилась какая то легкость. львица закрыла глаза от удовольствия и тихо заурчала. проплыв немного вдоль берега, чтобы разогреть мышцы, Ллиэн смыла с себя кровь и умудрилась поймать пару небольших рыбок. тут же, в воде она их и съела. целиком. но голод кажется еще больше захватил ее разум.\до что нибудь поймать...\львица облизнулась, увидя где то далеко в саванне крошечные точки. стадо диких антилоп гну. продолжая разогревать мышцы, Лли рысцой побежала в саванну.
....саванна......

0

67

....поляна клевера....
Ллиэн вторглась на тихую территорию реки Афелии, и с разбегу прыгнула в воду, разбрызгиыая целый фонтан брызг. с веселым смехом она погрузилась в воду и недолго проплыла там, задержав дыхание. затем вылезая из воды она отряхнулась, забрызгивая спутников.

0

68

....поляна клевера....
Ллиэн вторглась на тихую территорию реки Афелии, и с разбегу прыгнула в воду, разбрызгиыая целый фонтан брызг. с веселым смехом она погрузилась в воду и недолго проплыла там, задержав дыхание. затем вылезая из воды она отряхнулась, забрызгивая спутников.

0

69

...Поляна клевера...
Ангел вбежал на поляну вслед за Лли.Он остановился у самой воды смотря в свое отражение.Льву было грустно и он не мог это скрывать.Найдя уютное место в траве на самом берегу Ангел лег пока его никто не видит.Странно,но льва даже не мучала жажда.

0

70

....поляна клевера....
Лев шел позади. Его голова была опущена, он не мог не на чем сосредоточится, в голову лезли разные мысли. Он вспомнил о сне который видел в детстве... Ко подошел к воде, он глянул на свое отражение. Колин, не знал как взять себя в руки по этому решился на сумасшествие. Он прыгнул воду, лев оказался почти на дне, прошла уже почти минута но он не выплывал на воздух. Ко почти уже терял сознание. Тут он понял что пора плыть. Подросток греб лапами, он оказался на воздухе. Колин под плыл к берегу. Он вылез на сушу и упал.

0

71

она проследила за Колином, пока ее дети пили воду у берега.-Колин, что ты делаешь?-слегка испуганно спросила львица. она села рядом с подростком и озабоченно смотрела на него. не скрылось от нее и то, что Ангел где то здесь. тут подбежала Ниея-мам, что с ним?-заинтересованно спросила она Ллию. Мэл же остался на месте, лишь по живот зайдя в воду

0

72

Ангел с испугом посмотрел на Колина.-Мда,по ходу у него не все впорядке с головой.Но и мне особо от него не далеко.Лев снова положил голову на лапы,закрыв глаза он снова ушел в свои мысли.-Странно,почему тут практически нет львов?В наших краях их было столько,что нехватало пищи на всех.Помню как вожаки съедали львят и как мать все время защищала меня...Это я помню и больше ничего.Ангел глубоко вздохнул

0

73

-Колин, что ты делаешь?- Колин лежал, он почти не чего не слышал так как был почти что без сознания. Он ели ели открыл глаза. Тяжело дышав, лев с трудом встал. Он чуть не упал. Долгое время под водой плохо отразилось на нем.
-Я в порядке.- тихо сказал он. -Хех... Ненавижу воду.- подумал он.
-Зато освежился...- пробурчал Ко.

0

74

мда уж...-как то грустно и недобро усмехнулась львица. -точно все впорядке?-более сдержанно спросила Ни. Ллиэн успокоившись отошла в заросли тростника и легла на траву. Ниея подошла к Малке и что то сказала ему. то улыбнулся и поскакал в воду. Ни последовала за ним. они поплыли проти в течени, то ныряя и играя друг с другом, то останавливаясь и поддаваясь течению. Ллиа улыбнулась\а ведь когда то они были маленькими львятами...помню как сделали первые шаги, как мы гуляли с Чарли...\она случайно подумала об этом. превернувшись на спину она посмотрела на небо. там уже начинали появляться первые звезды, но до луны еще не дошло. неожиданно Ллиа увидела падающую звезду! она широко раскрыла удивленные глаза и тихонько рассмеялась, оглашая заросли звонким и нежным смехом.\что бы мне загадать такое...\львица прикрыла глаза и расслаюилась. затем снова открыла из и воззрилась на темнеющее небо, словно оно внимало ее мольбы.\если бы ты был со мной сейчас, я бы давно жила со своейбольшой семьей..но может оно и к лучшему, а, пап??

0

75

Ангела вновь перебил звонкий смех играющих детей.-Черт!И чего я раскис?Лев подскочил и прыгнул в воду,задержав дыхание подросток поплыл к Малке и Ниеи так,что когда выплыл львена оказалась у него на спине.

0

76

-точно все в порядке?- услышал лев. Он все еще тяжело дышал, Колин кивнул головой... Он еще раз посмотрел на воду. -Там красиво, но опасно...- когда он был под водой то увидел много чего интересного.
-Да. Я в норме.- повторил Ко и посмотрел на Ни. Колин уже полностью пришел в себя. Он увидел дерево, которое росло прямо возле берега, а его ветки протягивались над водой. -Сейчас повеселимся.- Колин залез почти на последнею ветку. Он осторожно подошел к её концу и посмотрел в низ. Под ним была вода. Колин прыгнул, он оказался в воде и сразу поплыл на берег. Он вылез на берег.
-Классно...- сказал он.

0

77

Лли все думала и думала о всеобщем звездном прайде. как бы она не хотела, не могла ыернуть ни отца, ни мать...Ниея тем временем взвизгнула и засмеялась, когда Ангел подхватил ее. она спрыгнула, не оставляя брызг и нырнула под воду. Ни легонько царапнула белого подростка, чтобы ему было щекотно. Малка же смотрел на действия свое сетры с некоей ревность и поплыл к берегу. дойдя до Колина она забрался на ту же ветку.-непротив, если я присоединюсь?-спросил подросток и посмотрел на Ко.

0

78

Ангел услышал визг львенки и это ему немного подняло настроение.Увидев что Малка поплыл к берегу,лев вышел чуть поодаль него.Ангел незаметно подкрался сзади и кончиком носа столкнул его обратно.Ну уж нет!Если веселимся,то будем веселится вместе!Левпрыгнул в воду и вытолкнул Малку так,что тот подлетел в воздухе и плюхнулся обратно.

0

79

-непротив, если я присоединюсь?- Колин посмотрел на подростка, он кивнул
-Давай!- сказал он. И полез на ветку но теперь уже на самую высокую... Колин решил прыгнуть но теперь не с края ветки, а с разгону, но нужно было быть осторожней. Колин побежал, и когда оказался на краю то прыгнул и с большой скоростью оказался в воде, подняв большие брызги. Он снова выплыл на берег.

0

80

Малка выплыл с брызгами убегая от Ангела. забравшись к Колину, он повторил прыжок другого подростка, и плюхнулся в воду, орашая все во круг крупными каплями брызг. он поплыл к сестре и цапнул ее за ушко, она дико завизжала и поплыла за уплывающим братом. смеющиеся дети Лли озорно погнались к Ангелу, пытаясь покусать его шуточно. добившись веселого визка Ангела, Мэл снова вернулся на дерево и повторил прыжок. в ушах у него звенело. Малка уселся на ветке, высыхая и гляжя как сестра его резвится в белым и мокрым Ангелом. Ллиэн просто наблюдала за ними.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река "Афелия"


создать форум