РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река "Афелия"


Река "Афелия"

Сообщений 81 страница 120 из 153

81

Ангел в шутку пытался защититься от Малки и Ниеи,но в то же время он и поддавался им.Когда Малка побежал на дерево,Ангел нырнул под воду стараясь уплыть от охотницы.Он хотел выплыть сзади чтоб львенка не видела его,но не расчитав расстояние выплыл прям перед ней и коснулся ее носа,немного лев оставался без движения,смотря прям в глаза Ниеи.Вдруг Ангел что-то почувствовал,что-то необычное и приятное,он отвернулся давая знать львице что он ненароком.

0

82

Колин сидел на суше, он смотрел как все веселятся, он слабо улыбнулся и встал на все четыре лапы. Он еще раз повернулся к ним. -Ну думаю что я тут не кстати... Да и я лучше пойду.- подумал он и стал уходить по дальше от реки. Дальше были только деревья, все это напоминало джунгли. Колин запрыгнул на одно из них и лег. Тут не было слышно ни кого. -У меня нет времени веселится, завтра же пойду на поиски убийцы... И больше не чего не нужно.- думал он. У Ко даже не возникало желания вернуться, в одиночестве ему было приятнее. -Не думаю что я там нужен.- он закрыл глаза.

0

83

Ниея плескалась в реке, и тут Ангел пропал.-Ангел!-весело и взволнованно она позвала его. -где ты?-она рассмеялась и почувстовавла движение воды рядом. но Ангел просчитался и всплыл прямо перед ней! их носы столкнулись и она смущенно отвела мордочку. тут неожиданно Ни брызнула на Ангела поток воды! Ллиэн все наблюдала на ними. тут она увидела как Колин уходит куда то.\что опть затеял этот малыш?\конечно малышом она его почти не считала, но была значительно старше его.\думаю я обязана пойти за ним, мало ли что может случиться!?\но она знала что она не сделает этого. не хотелось вмешиваться в его жизнь... и все же она поднялась и вышла из зарослей. уже наступала ночь.-Ниея! Мэл! Ангел?!-она звала из на берег. уйдя за Колином она догнала его.-ты куда?-обеспокоенно спросила львица и улыбнулась ему.

0

84

Ангел услышал знакомый голос львицы,он обратился к Ни:-Нас уже зовут!Пойдем?Лев игриво занырнул под воду и подхватил Ниею своей спиной.-Поехали!Ангел поплыл к берегу.-Минутку!Щас мы выходим!-Обратился лев к Лли.Когда подростки вылезли,ангел обтряхнулся и стал кубыряться в траве,вытирая об нее свою белую шерстку.

0

85

Колин не чего не слышал мало того он решил больше не тратить времени и идти искать убийцу сейчас. Лкв поднялся, он спрыгнул с дерева и бросился убегать.
-Я должен отомстить.- прокричал он. И он убежал.
» Черный лес

0

86

вот черт!-выругалась лли себе под нос. -ну и пожалуйста! если тебе не нужна помощь, ты неразумен!-крикнула она вслед.\глупый львенок!ведет себя словно котенок! \рассерженно подумала Ллиа. \да он погибнет там один! не сделав ни единого удара безполезно закончит жизнь...глупый глупый глупый! да он мал и неопытен!-она легла у берега реки.

0

87

Ангел все еще смеясь встал и направился к Лли.-Славно повеселились!Лев посмотрел на львицу,похоже что-то испортило ее настроение.Ангел огляделся.-А где Колин?Он вроде был здесь.Лев лег рядом с львицей и легонько толкнул ее носом в бок,стараясь хоть как-то поднять настроение.

0

88

да уж-как то небрежно ответила львица. мысли ее спутались. инстинкты звали во все лапы бежать за малышом, но и их бросить она не могла и все же... она не раз спасала чьи то жизни. а сама чуть не погибла из за той колючки. и да, никтоне пришел ее спасать, как в сказке. она выкарабкалась сама, самым настоящим чудом спаслась! не один раз теряла сознание! былана волоске от вечного покоя...и все же смогла. неужели этот урок жизни был напрасен? так просто она живет дальше, зная что может прийти на помощь! она может не быть такой как большенство, нет она не герой, просто она любит. любит жизнь какой бы она не была! и не даст чтобы кто то смог потерять такое сокровище, когда сама она может помочь! Львицу словно током ударило. хвост яростно заетался из стороны  в сторону, в глазах пылала ярость, раздвигающая тьму ночи вокруг. шерсть на загривке встала дыбом. когти сами собой, инстинктивно вылезли из лап и впились во влажную почву.-Ангел, я прошу тебя. оставайся здесь с Ниеей и Мэл. они не должны пойти за мной, тем более ты. ложитесь спать, на территории прайда вам ничего не грозит. а я...я скоро вернусь, на рассвете-последние слова она сказала печально, он твердо и попыталась улыбнуться. конечно это не совсем удалось... львица отвернулась и молниеносно помчалась в заросли, прекрасно ориентируясь по запаху Колина. на мнгновение она остановилась и рыкнула, так что птицы взлетели с ветвей деревьев. она поняла куда он пошел...-глупец! Колин!Лли еще быстрее помчалась вдаль, слышны лишь были ее дыхание и мерный тяжелый и приглушенный стук лап по земле.

.....черный лес...

0

89

-Хорошо!Мы никуда не уйдем отсюда.Я прослежу чтоб все было хорошо.-Сказал Ангел вслед убегающей львице.Он обернулся к Малке и Ниеи:-Пойдемте к тому дереву,там будет безопасно!Лев показал на знакомое им дерево,с которого они прыгали в воду.Когда Малка и Ниея улеглись у самых его корней,Ангел лег так,чтоб хоть немного прикрыть львенку,которая еще не до конца обсохла.-Спокойной ночи!Лев закрыл глаза,но не спал,мысли снова полезли в его голову.

0

90

.....Черный лес......
так они и "доползли" до реки. путь казался до невозможности трудным и долгим. Колин все же истекал кровью. теперь и Лли измазалась в его крови. оба были ужасающегно вида, словно только что из драки. Ллиэн уматалась, но не могла отпустить подростка. когда они вышли на открытое место, Лиа облегченно вздохнула.-с ними все в порядке...-полушепотом сказала она себе. Колин кажется начал терять сознание. всю дорогу он тихо стонал, и это просто разрывало душу львицы. как она могла такое допустить???? почему не пошла сразу за ним?! ладно...уже поздно что либо говорить об этом. это уже случилось. Ангел тихо дремал, но она не могла сказать, спит он или нет. добравшись поближе к берегу, львица бережно положила Колина на песок. -Ангел!-громко и звучно крикнулоа львица. как она и обещала, дело двигалось к рассвету.-неволнуйся, все будет хорошо!-она ласково ткнула его носом и лизнула в щеку.-посмотри за ним! и лучше промой ему раны.я постараюсь поскорее.-она крикнула Ангелу а сама убежала куда то.
...сиреневый лес....

0

91

.....Черный лес......
Колин ели шел, даже с помощью львицы. Ему было очень больно но все же сходить туда и посмотреть в глаза того подонка это того стоило... Колин лег. Он тяжело вздохнул и попытался что то сказать. -неволнуйся, все будет хорошо!- услышал он.
-Я в порядке. Уже почти не чего не болит.- конечно он врал.

0

92

Ангела пробудил голос Лли,он привстал и увидел Колина,всего в крови.Лев немного испугался но подошел к подростку.-Это все похоже на мое детство!Лужа крови!Кровь повсюду!Мама!Запах смерти!-Неееет!Ангел попятился назад.-Нет!Нет!Я не хочу...я не могу это видеть!Нееет!Лев не мог это видеть,он развернулся и убежал в первую попавшуюся сторону.

0

93

...пещера Ллиэн....
издалека она слышала крик Ангела! \что случилось?!\в гоове крутились самые разные мысли, разные и жуткие. она прибежала на берег Афелии и увиднла что Ангел убегает. -что случилось!?-крикнула она.только теперь львица почувстовала что сбила лапы в кровь....они были все в крови. а кровь Колина уже запеклась на теле. она выглядела жутко.-Колин! Ангел!-она опрометью кинулась к Колину, и увидела что Ангел даже не притронулся к нему. не обращая внимания на визги белого подростка, она начала промывать раны больному. Ниея проснулась и теперь ошарашенно смотрела на Ко. она подошла к нему и без слоов легла и начала вылизывать его мордочку. тем временем Мэл тоже проснулся, но побежал за Ангелом. -Ангел! стой! куда ты!? в впорядке!-попытался успокоить его Малка, догнав Ангела. Лли тем временем наложила все травы на раны, разжевав из предварительно.ю уставшая и обессиленная она плюхнулась рядом и закрыла глаза. она сдела на сейчас все что могла...все....

0

94

u]-Неееет![/u]- такой крик не много испугал Колина. Он ели обернулся и посмотрел на Ангела тот куда то несся. -Нет!Нет!Я не хочу...я не могу это видеть!Нееет!- он не понял что говорил Ангел. -Что это с ним?- Ко попытался встать. -Колин! Ангел!- он услышал голос Лли. Колин перевел дух...
-Мне уже лучше.- сказал подросток. Он посмотрел на Лли.
-Спасибо.- сказал он.

0

95

Ангел ничего не мог ответить Малке.-Нет!Нет!Сказал он полушепотом и скрылся из виду.
...Горная тропа...

0

96

-на колючку сел чтоли?!-Ллиэн лизнула Колина-не за что!  тебе нужен покой. ты скоро поправишься со мной. Ниея взволнованно смотрела на Колина, и думала что же ей делать.-что жепридется мне идти за Ангелом... нельзя оставлять его одного, особенно после случившегося с Колином-\снова бежать куда то... лапы итак истекали кровью, и рана колючкой давала себе знать.... -Лли поднялась и пошла по запаху сбежавшего львенка. если с неим что нибудь случится, она не простит!-Ниея! посомтри за Колином и братом. не смейте убегать!-в это время ЛЛиэн смотрела на Малку, возращавшегогся ни с чем.
...горная тропа....

0

97

-не за что!  тебе нужен покой. ты скоро поправишься со мной. - ответила львица, Колин слабо улыбнулся, раны его очень доставали... -Я не смог намести ему вреда...- подумал он... -Ниея! посомтри за Колином и братом. не смейте убегать!- сказала Лли. Колин бы даже если очень хотел то не смог убежать...
-Эх... Я уже иду на поправку...- пробурчал он, а потом посмотрел на Ни.

0

98

..горная тропа..
Ангел все больше и больше отставал, но потом он обогнал львицу и подошел к Колину.\он не обязан этого делать..но страх сильнаое чувство!\Лли облегченно улыбнулась. она подошла к Колину, ожидая пока он ответит Ангелу. потом она отошла к реке и поюбовалась на водную гладь. полуденное солнце грело воду и она была прохладно-теплой. Лли зашла в воду и попплыла. где то на середине реки она нырнула и вынырнула с крупной рыбешкой. Малка наблюдал на мать с берега и она улыбнулась ему. Ниея же лежала напротив Колина и обрадовалась когда пришел Ангел. ЛЛи выложила рыбу на берег и поплыла за второй. наловив так целую кучу, она перенесла рыбу и положила рядом с Колином. Лли положила рыбину перед Ангелом. потом перед Нией и Колином-Малка! ты идешь?- получилось что они собрались в кучу и завтракали. Лли была рада.

0

99

Ангел смотрел на рыбу,ему не хотелось есть,поэтому он носом подвинул свою рыбешку Ниее.-Ешь!Я не голоден.Ангел отошел в сторонку и лег на траву,обдумывая свой сон.Лев еще раз посмотрел на небо,а потом на воду.-А они похожи.Подросток начал спускаться в воду,прохлада начала бегать по телу.Задержав дыхание лев занырнул и посмотрел на другой мир.-Как красиво!Подумал он и немного проплыл.Рыбешки выскользали прям из под его лап.Кончался воздух,но лев не хотел выныривать.Он был под водой почти минуту.

0

100

Колин увидел что все вернулись. Он поднял голову и посмотрел Лли, которая принесла рыбу. Он отодвинул её лапой. Подросток не хотел есть. Он встал и медленно перешел под дерево, в тень. Колин лег. Он не хотел не чего видеть, лев был буквально подавлен. Ко повернул голову на дерево что бы не чего не видеть.

0

101

-почему вы не едите? я думала что вы голодны...-Ллиэн обратилась к Ангелу и Колину. Ниея и Малка жадно набросились на рыбку, время от времени преглядываясь. Лли была слегка в замешательстве. львица схела свою часть и легла на дерево, откуда прыгал Колин. кажется, Ллиэн задремала.

0

102

Ангел вынырнул и жадно глотнул воздух.-Как интересно там!Пока лев был под водой на суше многое поменялось.Львица дремала на дереве,львята доедали рыбу,Колин лежал уткнувшись в дерево.Ангел вылез и отошел подальше от всех,лев лег в траву и задремал.

0

103

-почему вы не едите? я думала что вы голодны...- Колин сначала решил не отвечать. Он прикидывался что спал но потом решил сказать.
-Я не голоден.- ответил подросток.

0

104

Ллиэн потянулась разминая лапы, грациозно балансируя на небольшой ветке. спустившись с дерева львица подошла к воде и попила немного воды. Колин кажется спал. а Ангел...она потянула носом воздух. он тоже дремал. Ниея и Малк тоже уснули! свернувшись клубочком прижавшись друг к другу. Ллиэн зашла в воду и попыла, медленно рассекая водную гладь.  потоки воды сами несли ее, она текла по течению. выйбя на берег, Лли отряхнула с себя влагу и села перед рекой, разглядывая воду

0

105

Ангел проснулся от легкого ветерка,который потихоньку стал бежать у него по спине.Вглядевшись вдаль,лев увидел грациозный силует львицы,сидящей перед луной и смотря в воду.-И почему она одна?Ангел встал и тихонько подошел к Лли.Лев прошелся своим боком легонько по боку львицы и потерся об ее шею.Шерстка Лли была сверху прохладной,но все же чувствовалось какое-то тепло.

0

106

Колин открыл глаза, туда резко ударил свет лев аж зажмурился. Он ели встал. Ему было плохо но не из за ран и царапин, а из за того что он не отомстил. Колин пошел не много глубже в лес, он сел после дерева и поднял голову. -Почему он меня не убил? Я даже не знаю что лучше.- подумал он.

0

107

Лли смушенно обернулась. ангел подошел к ней и потерся о ее шею. она мягко положила на его плечо свою голову и вновь устремила взгляд на воду. Лли знала что Колину пошел дальше от них, но он не уйдет. потому что он ранен и не готов.-почему ты не спишь?-полушепотом спросила Ллиэн

0

108

-Не знаю,мне не спится.Невозможно заснуть при такой красивой природе.Лев осмотрелся вокруг,Колин отошел подальше.Ко всех хорошенько напугал сегодня,я думаю он на этом не остановится.Ангел подошел к воде чтоб попить,нагнувшись лев увидел ту звездочку,что появилась после сна.Она как-будто поблескивала при лунном свете.Подосток вновь попытался стереть пятно,но ничего не выходило.

0

109

Колин сидел возле дерева... -Дядя... Он меня не убил. Почему? У него был шанс избавиться от меня... Навсегда.- думал он... -Может все не так как я думаю... Но по чему? Почему я!?- Колин был подавлен.
-Я должен узнать. Но не в таком же состояние. Теперь я знаю где прячется дядя. Скоро я снова приду в гости.- после этих слов у него сильно заболел шрам на лбу полученный в схватке. Колин упал и отключился.

0

110

услышав что что упало в ближайшем перелеске, Лли вздрогула-Колин!-Ллиэн вскочила, и кинулась туда. -Колин!-нет, если он упал в обморок это плохо...-Что с тобой?-Лли начала осматривать его

0

111

Ангел испугался,он побежал вслед за Лли.Колин лежал без сознания на земле.Львица пыталась что-то сделать подростку.Ангел просто смотрел,больше он ничего не мог сделать.

0

112

Колин!- Колин не чего не слышал, он как будто был в обмороке. Боль в лбу начало пульсировать. Шрам начал видоизменяться. Ко аж дрожал от такой боли. Зубы льва выбивали дрожь. Сам шрам видоизменился в какой то крест. Колин открыл глаза. Шрам просто горел, красные глаза Колина стали наполняться кровью. -Что со мной происходит!?- лев начал слышать голоса. -Ну вот и все пора выбирать.- он не понимал кто это говорит. Но голос был знаком.

0

113

Лли ошарашенно отстранилась от Колин. он весь горел-у него жар, Ангел! да еще такой сильный...боюсь это оченб плохо! ему нужно как можно больше  спать Ллиэн давно заметила небольшоую ямку в кустах у реки. \надо перенести его в пещеру...срочно!\-Ангел, для тебя есть дело! надеюсь на тебя. нужно перетащить его в яму в кустах. но постели туда травы...вот той!-Лли хвостом показала на растущие неподалеку шелковистые кустики приятно пахнущей травы. -а я пока сбегаю за валерьяной и сонной травой.будь аккуратен..прошу-она умоляюще посмотрела на Ангела и понеслась в лесок со всех лап. вскоре львица вернулась с полной пасть едких трав. она еле отыскала редкие растения.

0

114

Ангел внимательно выслушал львицу и побежал к траве,которую показала ему Лли.Лев натаскал траву в небольшую ямку и побежал к Колину.-Сейчас будет немного больно.Ангел вскинул Колина на спину и потащил к пещерке.Положив подростка на траву лев выбежал выглядывая Лли.

0

115

Колин не чего не слышал и не чувствовал, ему было ужасно плохо. Лев весь горел, его глаза были просто напросто горели. -Что?! Что со мной?!- у Колина очень болел лоб точнее шрам на лбу. Тот уже совсем превратился в крест и жар начал исчезать, но шрам еще горел. Колин медленно открыл глаза каким то образом он оказался в яме.
-Что со мной произошло?- тихо спросил он.

0

116

тихо, тихо, малыш! все впорядке-Ллиэн уже лежала около него и ждала пока он очнется. львица вылизывала мордочку Колина, чтобы он скорее пришел в себя. целебные травы должны быть отлично действенными, они ыли сильными, но жгли жутко... взволнованная Ллиэн озабоченно смотрела за подростком. конечно, шрам она заметила..но ничего не сказала. уставшая, она пролежала с Колином всю ночь и утро. и не спала. львенок так сильно напугал ее своей болезнью. возможно, на когтях того льва был яд.... но это лишь предположение. -Ангел...где Ниея и Мэл? -Лли опустила голопу на спину больного Колина. ножиданно в раненой лапе у нее кольнуло и она сморщилась от пронзительной боли.

0

117

Ангел не знал где подростки.-Наверное они у реки еще спят.Сейчас я их найду и приведу.Лев побежал к реке,Малка и Ниея уже проснулись но еще лежали рядышком.-Эм...пойдемте за мной,ваша мама и Колин там за деревьями.Ангел развернулся и побежал быстро обратно к ямке,сонные львята последовали за ним,еще не понимая что произошло.Лев подбежал к пещерке и остановися у входа.-А...мы пришли.Как он?Подросток посмотрел на Лли,а потом на Колина.

0

118

Ко лежал. Он не хотел вставать скорее не мог. Его видение так испугало что лев не о чем не мог думать только о том что видел... -Это сон... И тот шрам тоже сон.- но Колин поднял лапу и положил на лоб что бы в это убедиться. Подросток так надеялся что шрама не будет но все зря. На лбу и правда был шлам в форме креста. И он просто горел. -А...мы пришли.Как он?- услышал он голос Ангела. Ко медленно встал.
-Мне уже лучше.

0

119

Лли удивленно повернула голову в сторону больного. -немедленно ляг обратно!-наставническим тоном сказала ему львица. она аккуратно подтолкнула его на ложе из трав. он плюхнулся туда. она поморщилась, словно не он упал, а она, на больное плечо. -ты можешь сказать где болит?-вкрадчиво спросила Ллиа.

0

120

Ангел посмотрел на Колина,у того на лбу был очень видный шрам в виде креста.У льва зашумело в ушах,подросток вышел и посмотрел на небо.Оно как будто горело от звезд.Что-то подсказало Ангелу что нужно уходить,и уходить прямо сейчас.-Мне нужно отойти!Соврал подросток Лли и стал убегать все дальше в лес.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река "Афелия"


создать форум