РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река "Афелия"


Река "Афелия"

Сообщений 121 страница 153 из 153

121

-немедленно ляг обратно!- от такого тона и от таких слов Колин не много испугался но больше удивился. Львица под толкнула его и лев упал на ложе из травы. -ты можешь сказать где болит?- Колин не много задумался, он повернулся и сел.
-Шрам на лбу. Он как будто горит.- сказал он.

0

122

-хорошо...-только и успела Лли нелепо ответить Ангелу.она повернулась к Колину и внимательно вгляделась в его лоб. глубоко задумавшись, она посмотрела на небо. оно было словно бархат, а по этому бархату были в хаотичном беспорядке рассыпана драгоценные ограненые кристаллы. может вовсе и не в беспорядке. но сейчас львица жаждала увидеть там льва. не простого. а мудреца прайда, чуждого и наверное уже небесного. Лли к своему удивлению разглядела очертания гривы и морды могучего льва. Ллиэн закрыла глаза. да, эта ночь кажется магической была не только для нее...-отец?-словно не веря спросила она звезды-что мне делать?-львица кажется была в отчаянии. может это голлюцинации или бред..но увидеть снова отца было для нее счастьем. но громадный лев лишь царственно улыбнулся и кивнул головой, мол ты сама знаешь что делать.-что, что мне сделать?!-взмолилась львица. но ответа не последовала, отец лишь растворился, снова улыбнувшись, как в детстве.... она знала, что догадаться должна была сама... но тут ее отвлек невообразимый стон Колина. подросток покрылся потом и стиснул зубы. -Ниея! воды! быстро!-зычно гаркнула львица. дочь тут же откликнулась и принесла воды а широком листе. Лли открыла Ко пасть и заставила его выпить все до конца

0

123

Из за боли во лбу льву становилось все хуже и хуже. Теперь горел не только шрам но и все тело Колина, боль шла по всему телу. Зубы подростка начали выбивать дрожь. Но тут Ниея принесла воды. Ко все выпил. Ему стало лучше. Ко поднял голову и посмотрел на небо. -Дай мне силы выздороветь!- думал он. И вдруг боль и жар по всему телу подростка начала уходить но шрам болел все сильнее и сильнее.

0

124

Лли прикрыла глаза. не зря ее учил отец целительству... но поможет ли ее знание Колину? отец был уверен в ней. тут неожиданно тело львицы начало холодеть. она прислонилась к Колину. подросток весть горел! она поппыталась забрать его жар, мысленно она представила как огненные нити от львенка перебегают на ее тело. она заметила что температура ее тела начала потихоньку спадать. она облегченно вздохнула, но не тут то было! львица почувствовала как капельки пота стекают по ее морде. ее силы вышли из под контроля. она снова представила, но то, как Ко поправляется и она вместе с ним. \пап, что это?\она была в смятении...

0

125

Колин отскочил от львицы. Он знал что она хочет помочь. -Это опасно... Со мной что то происходит.- сейчас температура тела Колина была гараздо выше чем у любого другого льва. И он это знал. И все это происходило от этого шрама, как раз он давал такой жар. Подросток уже успел это понять. -Раз он может дать такой жар то может и забрать.- подумал он.\
-Не надо.- сказал лев Лли.
-Это опасно. Я нормально себя чувствую. Это все это шрам.

0

126

Ллиэн начала бить крупная дрожь. Колин отскачил от нее-стоять!-рявкнула львица! она закрыла глаза и села рядом  с Ко, продолжая забирать его боль и жар. она могла вынести намного больше львенка, а вот он мог не вынести боли и болевого шока. этого она не допустит, раз дала обещание. плевать, даже если он не хочет жить, она не даст ему умереть. Лли сосредоточилась и сжала зубы. боль она легко терпела. но сам вид Колина был неприятен. когда то она в своем прайде справилась с горячкой... тут похожее. и травы арядтли помогут. надо бть настоящим целителем!.\я должна хотя бы попытаться.\Лиа сосредоточилась и плавно опутсила веки расслабив мшцы на мордочке. сконцентрировавшись на подростке, ей наконец удалось увидеть то, что хотело убить львенка. это поразило Лию...воспоминания. тело ее обмякло и она упала. но жар у Ко очень сильно ослаб

0

127

-стоять!- Крикнула львица. Она подошла к нему и села рядом, опять продолжив забирать боль и жар. Колину стало легче. Но вдруг львица упала. Ко подбежал к ней, он не знал что делать. -Проклятый шрам, это от него у меня был такой жар... Если бы не он то с Лли было бы все в порядке.- думал он.
-Что с тобой?-спросил он у львицы. Пока что подросток не мог не чего сделать.

0

128

«она восхищенно растянула слабую улыбку. ее дар забрал у нее немало сил, а упала она только потому, что непривыкла...\надеюсь, я привыкну к новомым силам..-все впорядке, Колин! у меня получилось! прости что напугала, я просто не ожидала такого от себя... тебе лучше?-обеспокоенно спросила Ллиа. она с трудом поднялась. усталость была такая, словно от пробежки вдоль реки.

0

129

-все впорядке, Колин! у меня получилось! прости что напугала, я просто не ожидала такого от себя... тебе лучше?- лев стоял возле Лли. Он посмотрел на нее. -Хм... И все же что это за шрам?- думал он.
-Да. Мне лучше. А что ты сделала?- спросил он. Ко опять дотронулся до Шрама. В отличие от всего тела он горел до сих пор.
-Что это за шрам?! Он до сих пор горит. Похоже что с ним что то не то.

0

130

я даже не знаю что со мной случилось! я увидела видение отца. он подсказал что это поможет. по моему это что то типо дара...-она пододвинулась к Ко-ну-ка...что это за шрам такой..от него одни несчастья...-Лли тяжело вздохнула и положила голову на лапы. она так устала, что сил разговаривать почти не осталось.-ты не против если я посплю? да и тебе тоже надо. я рада что ты встал на лапы. но тебенеобходим сон , не смотря на то, что ты спал целфй день.

0

131

я даже не знаю что со мной случилось! я увидела видение отца. он подсказал что это поможет. по моему это что то типо дара...- Колин выслушал Лли. Он кивнул головой. Да... Дар.- подумал подросток. -ну-ка...что это за шрам такой..от него одни несчастья...- Ко снова дотронулся до шрама.
-Может и не только несчастья.... Но еще болит.- сказал лев. -ты не против если я посплю? да и тебе тоже надо. я рада что ты встал на лапы. но тебенеобходим сон , не смотря на то, что ты спал целфй день.- Колин кивнул.
-Хорошо но я спать не буду.

0

132

Ангел удалялся все дальше и дальше от львов.Какая-то неведомая сила подсказывала что надо вернуться на то место где он видел видение.Лев так и поступил.
---Горная тропа---

0

133

Лли проснулась от ярчайшего солнца, бьющего в глаза. усталость как лапой сняло и она была бодра и весела. похоже, Колин выспался за всю ту ночь ицелый день, когда кажется был без сознания. ну что ж... может оно и к лучшему. слишком много спать тоже вредно. львица усмехнулась этой мысли. когда то она ни за что бы не побрезговала сном и нежилась на мягкой подстилке хоть целый день. но сейчас ее обязанность давать все что может другим. не себе. потому что она уже поняла что жить для себя она не сможет. да, дети у нее есть, но это единственное чего она добилась в этой жизни. вырастить любящих потомков. даже будучи любимый муж казалось кинул ее, хотя она сделала это сама... да к чему теперь эти размышления о жизни, раз ничего не изменить. Ллиа была твердо уверенна, что единственное что держит ее в этой жизни так способность и желание помочь, отдать другим все что может дать, лишь бы они смогли сделать больше ее.-доброе утро -она потянулась и широко зевнула выставив гряду острых зубов напоказ

0

134

Ниея перевалилась с одного бока на другой. ночью она отлично выспалась, а усталость после вчерашних событий уже забылась. рядом, прижавшись к ней лежал Малка. она ласково посомтрела на него и лизнула в макушку-просыпайся, соня!-усмехнулась она над ним и пихнула в бок. тот что то сонно проговорил и принялся снова сопеть. -ты так всю жизнь  проспишь! -крикнула она ему в ухо. Мэл явно уже проснулся и шевельнул ухом. тут  он резко вскочил и запрыгнул на дерево, расположившись на одной из ветвей. Ни положила голову на лапы

0

135

Колин сидел возле дерева и смотрел на небо. Ему было лучше чем вчера но шрам до сих пор его беспокоил. Колин тяжело вздохнул но вдруг услышал голос Лли.-доброе утро- он кивнул не поворачивая головы.
-Угу...- промычал он себе под нос.

0

136

все шрам?-удрученно поинтересовалсь львица, подходя поближе к подростку. она проследила одним взглядом, как ее дети проснулись и Ниея загнала Мэла на дерево\какие милые...и такие взрослые!\Лли опустила голову.-где же Ангел бродит?-кажется Ни услышала ее слова и в ее глазах промелькнул хитрый огонек. но почему то Ллиэн пропустила его. -как спалось?-обратилась она вновь к Колину.-я знаю одну траву, которая обезболивает. точнее слегка парализует. в малых кооличествах безвредна... а вот предозировка смертельна..не хочешь попробовать? я уже имела с ней дело, так что за свою жизнь можешь не волноваться..пока ты рядом со мной-Лли грациозно легла. и наслаждалась солнечными ваннами.

0

137

все шрам?- лев кивнул. Шрам еще болел и Колину казалось что этот шрам будет болеть вечно. -Что то с этим шрамом не так... Из за него у меня вчера такой жар поднялся... А что было в моем видение... Что про выбор.- думал Ко. Он посмотрел на Лли. -я знаю одну траву, которая обезболивает. точнее слегка парализует. в малых кооличествах безвредна... а вот предозировка смертельна..не хочешь попробовать? я уже имела с ней дело, так что за свою жизнь можешь не волноваться..пока ты рядом со мной- он выслушал её.
-Нет. Я чувствую что сам справлюсь.- сказал он.

0

138

Ниея поднялась, когда мать отвернулась. где же Ангел? слова матери забеспокоили ее. может с ним что то случилось? не может быть, ведь он такой храбрый и смелый! надо срочно найти его! Ниея тайком  устремилась в лес, куда не так давно сгинул Ангел. она шла по его нюху, благо отец научил определять запахи безприкословно!

0

139

ты уверен?-ЛЛи переживала за Колина. его ненормльный шрам ее не пугал, но настораживал.  -тебе необходима эта трава!-воскликнула львица. ей так хотелось помочь...а тут он отвергал Лию. что делать? она не поинмала, почему он так говорит..да еще Ангел не вернулся. она почему то чувстовавла, что с ним все впорядке. Ллиэн даже не повернулась, так ак не слышала что дочь ушла-куда же Ангел подевался?-снова спросила она. это был риторический вопрос, так как Ко точно не знал куда..

0

140

ты уверен?- он был уверен И знал что трава не поможет так как это не простой шрам. Когда он его получил то он был совершенно другой формы, а теперь каким то образом он стал в форме креста. -тебе необходима эта трава!- воскликнула львица. Колин повернулся к ней.
-Трава не поможет. Когда я получил этот шрам он был совершенно другой формы, он не был в форме креста. До того как у меня поднялся жар это был обычный шрам.

0

141

надо попробовать.-твердым тоном, безприкословным, ответила Лли. она знала что найдет  источник Шрама. обязательно.но..когда наберется сил. и эта трава, она знала она нетак проста как остальные растения. она применялась только на самый крайний случай. так как была опасна...-она опасна-сказала свои мысли вслух львица-но я обязана попробовать это. ее применяют в самых редких и безвыходных случаях.-она говорила прямо. но слегка гордо и невозмктимо, неприклонно.

0

142

-но я обязана попробовать это. ее применяют в самых редких и безвыходных случаях.- сказала львица. Но Колин был уверен что это не тот случай где может помочь обычная трава. Лев вздохнул и перевел свой взгляд на Лли..
-Это не тот случай. Этот шрам стал видоизменятся при моем видении.- тут лев понял что про ведение он зря сказал.

0

143

при  каком ведении?-Лли заинтересованно вскинула бровь. она заметила странное поведенение Ко, это сразу привлекло ее внимание.-может расскажешь? я не настаиваю, но мне интересно-она с любопытством уставилась на него.-я никому не расскажу-добавила львица. тем временем ночь брала свое, окутывая горизонт

0

144

при  каком ведении?- Колин вздохнул. Он надеялся что Лли не заметит то что он сказал про видение... Колин замешкался, он не знал как ответить львице. -я никому не расскажу- потом добавила Лли.
-Ну, до того как у меня поднялся жар я слышал голоса и как будто видел какие то картины.- скала лев.

0

145

а поподробнее?-Лли пробрало любопытство. львица до сих пор не заметила пропажи дочери. а вот Малка мирно спал-пожалуйста, расскажи!-Лли не только любопытствовала. тут был и "проффесиональный" интерес.

0

146

а поподробнее?- сказала львица. Колин не много задумался, он начал вспоминать то что слышал и то что видел. То что он видел то помнил хорошо, а то что слышал только одну фразу.
-Я видел красивые картины, леса, поля, озера там полно львов и других животных но потом я увидел совсем другую картину как все это горело в огнях... Но я запомнил одну фразу. Какой то знакомы голос сказал что то странное. "Время выбирать"- это он сказал. Больше не чего не помню.

0

147

она задумчиво выслушала подростка. Ллиэн улеглась поудобнее и погрузилась в мысли. -почему то мне кажется, да нет, я уверенна что это вещее видение. просто у меня самой такое бывало. да сколько случаев! но.. о некоторых лучше не вспоминать. я и врагу не пожелаю той боли, что они мне причинили-Лли опустила голову. она снова задумалась, размышляя, о ее собственной особенности, про которую так крепко твердил ее отец. давно это было, но слова навеки запечатлились в ее памяти. но она тут же отбросила всплывающие образы куда то далеко. ей они не могли ничего дать кроме невыносимой боли, много сильнее физической.

0

148

-почему то мне кажется, да нет, я уверенна что это вещее видение. просто у меня самой такое бывало. да сколько случаев! но.. о некоторых лучше не вспоминать. я и врагу не пожелаю той боли, что они мне причинили-- подросток кивнул, ему тоже так казалось. И все же он был очень не уверен. Лев вздохнул, но вдруг шрам снова начал болеть. Но Ко решил этого не показывать.
-Да... И все таки это очень странно. Эх... Нужно найти пещеру.- сказал он.

0

149

мы можем пойти ко мне в пещеру..\нет! там Чарли!\почему то она так подумала. нет, она никогда не вернется туда! ни за что на свете. даже память, само чувство, что он там был, невыносимо!-я знаю куда можно пойти..там очень красиво и это не так далеко. отличное место и необычное..его почти не видно-да, она помнила это место! дивное, чудесное! как она его нашла..необычно.. Колин забудет там о бедах и несчастьях...это будет правильно. она оглянулась.

0

150

-я знаю куда можно пойти..там очень красиво и это не так далеко. отличное место и необычное..его почти не видно-- сказала львица. Колин посмотрел на нее. Подросток был не много удивлен. -Хм... У меня нет выбора. Ладно, а почему бы и нет?!- думал он. Лев встал на все четыре лапы.
-Ну ладно... Но мне нужна временная пещера.

0

151

хорошо! тогда пошли туда. -она радостно вилльнула хвостом.-Малка. Ние...я....где она!? где моя дочь?!-воскиликнула львица и огляделась вокруг. ее сын лежал под леревом. ни Ангела, ни ее дочери\значит, они ушли....вместе!\Ллиа вспомнила свое "детство". как же она мечтала убежать подальше от ужаса ее бывшего прайда! \надеюсь, все будет с ними хорошо-Лли взволнованно окликнула сына снова. наконец он поднялся-что, мам? и.. а где Ни?-он тоже огляделся, не увидев сестры подозрительно посмотрела на Колина.-где моя сестра?!-он почему то спросил это у Колина. -Мэл, тише. она ушла с Ангелом. и мы сейчас идем к водопаду..-все ясно.-буркнул молодой лев и пошел вперед.\думаю, оне не сильно обидится на нее
....радужный водопад....

0

152

...Маленькое озеро...
Ангел шел неспеша,что бы львенку небыло больно,отпустив кроху лев начал осматриваться.-Да,похоже они ушли и уже давно.Лев посмотрел на землю,но Бо рядом небыло,что -то кольнуло у него внутри и лев начал со страхом осматриваться по сторонам.Львенок тем временем отошел чуть дальше и под деревом играл с веточкой.Когда Ангел заметил его то подбежал и лизнул.-О боже!Как ты меня напугал!Лев лапой пододвинул его ближе и вновь взял в зубы.-Пошли,любимая,я кажется знаю куда они пошли.
...Водопад...

0

153

....маленькое озеро...
-ну вот..они ушли..-разочарованно произнесла Ниея и пошла за Ангелом. она уже несколько дней не видела маму и брата..может, они ушли ее искать?.
...радужный водопад...

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река "Афелия"


создать форум