РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустошь.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пустошь, тут практически нет пищи, ну если вы считаете скорпионов и змей едой, обычно тут живут изгнанники и убийцы

0

2

...пещера диего...
диего бежал быстро даже не видя куда бежит он и не заметил как выбежал далеко за границы прайда и как травы под лапами становилось все меньше вот уже и неизвестное место в далеке он увидел незнакомых львов  но подходить к ним не стал он забежал под большой камень лег под ним, сначала думал о чем-то очень долго потом сам не заметил как заснул...

Отредактировано Диего (2009-07-13 00:02:25)

0

3

...пещера ДИего...

Вит бежала по запаху и прибежала в совсем не приятное место \ччерт...оставила одлну малышку.../ Львица запыхалась, потому что бежала как можно быстрее. Она увидела Диего у большого камня и не побоялась его разбудить. - Диего! - почти крикнула львица -проснись!!

0

4

....прозрачное озеро....

Он не дошел до озера, увидя как Вит скльзнула из пещеры, и он пошел за ней. Крис буквально подлетел к ней  с рыком, - Что, ты уже и с ним крутишь? Бросила львенка чтобы сходить к нему - он кивнул в сторону Диего. Шерсть на загривке стояла дыбом, в глазах откровенная ненависть и обида,  его снова предали, как он устал от этого...

0

5

офф диего пиши тут, а я пока пять весь флуд уберу

0

6

Вит встала как вкопанная..-Что?- будто не поняв его переспросила Вит - Да ты в своем уме! - это уже порядком ей надоело, я хотела его попросить посидеть с Трейси ,пока мне надо было поговорить с тобой!

0

7

О да, дойти до меня было дальше чем до него!? Не буду вам мешать!!!! - он прорычал последние слова, единственное что он ненавидел сильнее дерзости - это предательства, - Счастиво оставаться!

...пещера Вит...

0

8

- СТОЙ!!!! - закричала львица вслед Крису - /да что же за..../ Диего спал как убитый /ну спасибо тебе!!!! Настоящий друг! выручил!/ Она со злостью развернулась и побежала за Крисом

..пещера Вит....

офф. играть надо а не спать!

0

9

диего изумленно посмотрел на них - Э крис!витани! что здесь происходит?!

0

10

офф ты тормоз  :D

0

11

Ох что же происходит!!!как же мне это все надоело!!надеюсь с хаарой все будет впорядке... диего встал и побежал прочь...

офф а че вы хотите я ща еще с 3 людьми паралельно общаюсь!

Отредактировано Диего (2009-07-13 00:52:38)

0

12

офф: хм... начинвю врубаться....У криса и Витани конфетно-букетный период закончился теперь они ругаются...печально....:(

0

13

диего бежал долго уже за горизонтом забрезжил рассвет а травы под ногами все небыло диего начал по тихоньку останавливаться "куда я прибежал?где я? диего остановился и начал нюхать "хочу есть... еды не было вообще никакой но вдруг под ногами пробежал сурок лев накинулся на него и съел "ну хоть что-то" подумал он солнце прожигало землю насквозь "надо поискать убежище" подумал лев и улегся у трухлявого дерева оно было сухое но его тень спасала от солнца...

Отредактировано Диего (2009-07-13 11:50:00)

0

14

==Озеро==
Солнце палило здесь немилосердно, ступать было горячо. Хаара шла, вертя головой. *должно быть, далеко убежал.*
Песок невыносимо обжигал подушечки лап. Львица пошла к реке. Ей казалось, что она видела какое-то новое место.
==Пересохшая канава==

Отредактировано Хаара (2009-07-13 19:41:39)

0

15

проснувшись на следующий день диего обнаружил что тени не было он поднял голову и осмотрелся рядом с ним лежал осколок того дерева "слишком сухое не выдержало" он встал понюхал воздух та..к надо от....сюда выби..рать..ся он посмотрел вдаль и пошел куда глаза глядят...шел он долго очень долго в глазах все расплывалось "хоть глоток хоть глоточек хоть капельку...бормотал он про себя, не ощущалось даже дуновения ветра он уже не помнил ни шелеста травы ни вкуса воды он забыл и вкусную антилопу он помнил только друзей и хаару...кр..ис вит ха...ара мне нельзя возвращаться они посчитают меня предателем крис все равно меня изгонит... Теперь я не лучше чем доку... после этих слов у него помутнело в глазах и он отключился...

Отредактировано Диего (2009-07-14 21:11:16)

0

16

прошло больше 7 часов диего очнулся потому что замаросил дождь что?где? диего очнулся, шел дождь что это? о боже это же дождь! он попытался встать но не смог потом еще и еще раз он пытался пока у него это наконец не получилось надо...идти пока идет дождь он немного качнулся и пошел в к большому холму еле еле взобрался на него отсюда было видно много навострив взгляд он далеко далеко увидел гору вершина её была покрыта снегом килимонджаро!!! воскликнул он и собрав все силы кое-как побежал...он бежал долго он изранил лапы все тело было в ранах но он продолжал бежать кровь струилась ото всюду но он бежал...
_-_-_пещера диего_-_-_

офф кто не понял израненный потому что там колючек много))как в мультике

Отредактировано Диего (2009-07-15 17:36:47)

0

17

Лиа незнала куда бежит. она прикрывала глаза, чтобы не видеть дороги...ночь в этом месте была без везда. львица не замечала ни того, что сдесь почти нет растительности, ни того, что была побита, ведь она не смотрела куда бежит. она так и стремилась куда то. там, где пробежала львица лишь оставались бурные облака пыли. почему то глаза львицы были влажными от слез...она все бежала и бежала, ночь напролет....
офф.спать

0

18

когда она упала от усталости ее мордочка была испачкана кровью грязью с слезами. еле дыша она потеряла сознание...было раннее утро, солнце уже начало греть землю после прохладной ночи. начали выползать дневные животные, на смену ночным зверькам. Лиа еле дышала, но обитатели не смели приближатьсь к грозной охотнице. очнувшись львица не знала где она-где я!? к-куда я попала?!-она начала паниковать и голод уже чувствовался. обессилев она могла лишь ходить, но никак не бегать.-похоже, я забрела в пустыню...как же мне добраться домой!? -она выбиваясь из сил поймала маленькое животное, оно было невкусным-ну хоть что то.-по крайней мере она утолила первый голод. Ллиэн пошла дальше, незнаю куда придет в итоге. -что это!?-она понюхала как следует воздух....-Диего!?-она жутко удивилась...сдесь был еле еле заметный запах.-он был сдесь ооочень давно! почему я учуяла его? ведь он....умер ..-когда она об этом думала-бежала, но стоило подумать о льве, она остановилась. не успев затормозить и по инерции она упала носом вперед. лапы подвели ее. поднявшись и отряхнувшись она пошла дальше, по запаху мертвого льва. был уже полдень, солнце невыносимо жарило, и львица могла получить солнечный удар. впереди она увидела огромную гору..Киллимонджаро. но она было слишком далеко.
....пустыня....

0

19

==серебряный водопад==
Львица пришла сюда не случайно, по крайней мере сейчас львица не знает, что с этого дня жизнь её изменится, она пришла сюда и легла на песок возле каких то сухих кустиков, ну если конечно можно назвать кустиками сухие палочки торщащие из земли...Солнце пекло уже не так сильно, львица осмотрела вдаль, вид открывался скажем прямо-скудный, песок, кое где сухие дереья и кусты...Палящее солнце Африки выжгло всю жизнь в этих местах, и как тут можно было жить? Наила себе не представляла...Сейчас в её голове крутилась лишь одна мысль, почему она тут лежит? почему она ведет себя как собака ждущая  хозяина под дверью...чего или кого она ждет? Львица не знала, она просто следовала голосу сердца...

Отредактировано Наила (2009-08-26 19:16:15)

0

20

Лоня шла долго. Вокруг были одни пески.- Мамочка, где я... Как же здесь всё страшно... Так как Лоня никогда не оставалась одна, ей было очень страшно, она шла и дрожала.-Хочу домой!- Взвыла она. Её крик далеко разнёсся по пустыне.- Хочу кушать...- Подумала она, когда в очередной раз в животе заурчало.- Вот бы найти воду...Но это же пустянь...здесь очень мало воды...по крайнеё мере я так думаю....
Она всё шла и шла. Заметив какое-то движение вдалиона забыв про боль кинулась в перёд. Тут она увидела, что это львица. От упадка сил, как только Лоня подашла поближе, она покачулась и упала.Она была без сознания.

0

21

офф: лоня ты тут! Уряя!

Львица лежала и смотрела вдаль...вдруг она заметила что то маленькое...отдаленно напоминающее силуэт льва...наверное это гиена илиеще кто нибудь, но все надо быть настороже...-Львица навострила ушки, и была в полной боевой готовности, но когти не выпускала

0

22

Силуэт стремительно приближался. и львице стало понятно что это львенок...очень усталый, маленький...он подбежал  к ней и упал...//О боже! бедный малыш... что же делать...откуда она...так...соберись, не паникуй, надо помочь ему или ей... Львица вскочи и подойдя к львенке лизнула её, львенка была жива и нужно было что то делать...вывод был очевиден, нужна была вода...НО ГДЕ ВЗЯТЬ ВОДУ В ПУСТЫНИ?! Львица взяла львенку за шкирку. впервые её зубы зействовали не как смертельное оружие, а очень мягко и аккуратно... львица взяла львенку и побежала к реке(она ближе всего)
==река==

0

23

Лоня открыла глаза. Её тело пронзили судороги. Из её горла вырвался хрип.
Она попыталась Поднять голову, но ей это не удалось. -Неужели это конец?....- с отчаяньем подумала Лонька. Тут Львица её подобрала и понесла к реке
------>>>Река

0



создать форум