РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустыня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Безоблачное небо, жалящий песок и нечем дышать. Здесь очень жарко, хоть и не опасно. Самая большая опасность тут - солнце

0

2

Лиа бегала по пустыне, в поисках воды или чего нибудь, что бы спасло ее от солнца. но это было бесполезно, она невидела ничего кроме расскаленного песка  и жалящего солнца. она прибавила темпа, бежала из последних сил. где то в далеке она увидела что то зеленая. Лиа обрадовалась и удивилась.-хоть бы это был не мираж!!!-ей очень этого захотелось..
.......оазис в пустыне........

0

3

Солнце нещадно палило. Вздух плавился от жары. Ветви высохших кустов казались черными. На голубом небе небыло ни облачка, в которых так нуждалось это место. Земля здесь потрескалась из-за отсутствия влаги. Ни одно живое существо не забредало сюда. Вдруг из кустов вышла львица. Она была измучена долгой дорогой, голодом и жаждой. Она тяжело ступала по земле. Львица подняла голову и огляделась. Кругом лишь земля и небо. Вновь опустив голову, хищница пошла вперед. Львица имела светло-бежевый окрас, рыжую кисточку на хвосте и небесно голубые глаза. Она шла низко опустив голову и приоткрыв пасть. Хвост вяло висел без движения, а глаза были закрыты. Жизнь одиночки - не простая штука, но бывает и хуже. Часто одиночки изуродованы шрамами. но у этой львицы был единственный шрам, который нес скорее символический, чем боевой характер. Вдруг откуда-то подул свежий ветерок. Львица открыла глаза и вскинула голову. Хорошенько принюхавшись, она бросилась к источнику слабого ветерка.
===Куда-то===

Отредактировано Акаси (2009-12-14 22:15:40)

0

4

....серебрянный водопад....
Ниея пробиралась сквозь какой то лесок. тучи нависали над самой головой и она как будто убегала от них. но они неумолимо приближались. перед львицей открылась пустыня. тут было еще жарко,  вот вот пойдет ливень, но слезы все катились по шекам градинами. почему он с ней так поступает? она убежит, если вдруг ему прийдет в голову пойти за ней. она ухмыльнулась сквозь слезы. Бо-бо он не оставит. неужели все до того было сказкой? неужели она была настолько глупа, что и вправду поверила в сказку? капля опустилась ей на нос и под ее тяжестью морда львицы слегка опустилась. вторая капля пришлась ей на спину и Ни побежала вперед, в барханы. последняя растительность.. дальше мертвая пустыня. и как ей повезло что тут будет дождь! она все бежала и бежала, словно пытаясь укрыться от дождя, но и следа и намека на укрытие тут не было и намека. Ниея приземлилась и тяжело отдышалась крупный ливень приятно массировал спину, прибивая шерсть и песок с пыль на земле.

0

5

...Серебрянный водопад...
Ангел бежал со всех ног по следам и они привели его в пустыню.Лев увидел львицу и уже хотел подбежать к ней,но какая то сила удержала его,он задумался...-Не понимаю почему поступил с ней так...она не должна страдать из-за меня.Незачем это дальше продолжать,да я люблю ее и поэтому желаю только добра.Я просто недостоен ее.Ангел посмотрел на едва заметный силует львицы.-Прощай...и будь счастлива...Лев развернулся и побежал вглубь пустыни.

0

6

львица повела ухом в сторону. кто шел по мокрому песку... он прише все таки! она повернула голву и увидела его, идущего в пустыню. -х..Ангел?!-Ни встрепенулась и побежала. она услышала последнее, слово - будь счастлива!? что я наделала?! мне нельзя было так поступать... она опустила голову и поплелась за ним

0

7

Ангел шел не видя перед собой дороги.Холодные капли падали ему на спину и от этого ставало ужасно...Оглянувшись, лев понял что уже отошел на приличное растояние и упал на мокрый песок,он закрыл глаза и желал так остаться навсегда.

0

8

она подошл а к нему еще ближе, боясь ступить за границы его личного пространства\ я слишком сильно сказал ему...\по щекам продолжали стекать слезинки и она никак не могла их остановить. погода охлажэдала ее тело. она намокла и мокрая челка устилала глаза. она наклонила голову  и лапоц сдвинула челку. дождь неустанно барабанил по ее спине, пересчитывая ребра. -Ангел-прошептала она почти не слышно. ей хотелоть чтобы он услыша и неуслышал одновременно

0

9

Ангел поднял голову услышав свое имя.-Это всего лишь дождь...Лев вновь положил голову на лапы,он не хотел ничего чувствовать и видеть,перед глазами стояла размытая преграда.-А может уйти обратно?В плен к людям?

0

10

это не дождь!-взревела мокрая львица на всю пустыню... нет, не может так быть! так не может закончится! за свое счастье бороться надо! она подбежала к мокрому льву упала почти на него, уткнувшись мокрым носом в шею, Ниея заплакала...

+1

11

Ангел резко повернулся на голос Ни.Львица уткнулась носом прямо в его шею,от этого ставало еще больнее.Он не мог уйти и не мог остаться,надо было выбирать...дальше оставаться рядом с львицей и причинять ей боль лев не мог.Ангел встал закрывая Ниею  от дождя.Опустив голову и закрыв глаза он был словно львенок.Лев ничего не мог сказать...

0

12

прости, прости меня, прости!!-взмолилась львица, повторяя одно и то же. она не могла смотреть на такого Ангела. ей стало так плохо! это все из за нее! она так хотела чтобы он улыбался... Ниея целовала любимого льва и слезы ее сливались с дождем. она обняла его и пару раз всхлипнув заговорила-я.. я неправильно поступила, я не хотела...-она не могла больше ничего сказать. мысли перепутались и не могли выстроиться в логиескую правильную цепочку. Ни обмякла на плече Ангела. ей так хотелось его утешить! она бы умерла, если бы он ушел...

0

13

-Не оправдывайся!...Резко сказал лев.-Это я виноват,я поступил как невоспитанный котенок...это ты меня прости.Ангел прижался вплотную к Ни и стал вылизывать ее.Он хотел вновь стать маленьким котенком,еще ничего не понимающем в чувствах...как это больно терять любимого человека.

0

14

ну что за глупости! хотя... мы оба как слепые котята-она скромно улыбнулась. сияющая счастливая улыбка осветила ее мордочку и она лизнула любимого.-теперь все будет хорошо, правда?-она наивно посмотрела на Ангела.-но только пообещай мне, что не станешь ни чего скрывать и я буду знать что с тобой и вправду все впорядке!

0

15

-Пойдем к Бо?Лев посмотрел в глаза Ни.-Что-то я устал немного.С этими словами Ангел зевнул и лег на мокрый песок.-Странно,как бы я не приболел.

0

16

меня тоже не улыбает торчать под дождем!-она радостно улыбнулась и хихикнула-побежали? а потом будем спать! ка тебе пещера за водопадом? м?-она вскочила и необращая внимание на дождь побежала в сторону водопада.
....серебрянный водопад...

0

17

Ангел встал и побежал вслед за львицей.
...Серебрянный водопад...

0



создать форум