РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пишите смело "меня раздражает!!!"


Пишите смело "меня раздражает!!!"

Сообщений 1 страница 40 из 67

1

http://blestelka.ru/holdz/z4a6e251a36823.gif

:angry:  :mad:  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:  :angry:  :mad:

_________________________________________________________________________________________________________________


меня раздражают посты по одной строчки!!! И то что новички тупо отказываются читать правила, а либо строчат, либо просят меня(а я в свою очередь им тоже самое, что в правилах написано - в ответ копирую)

0

2

Вот это дело!
Как я уже писала, меня бесит огромные подписи при маленьких постах в одно предложение.

0

3

А меня раздражает, что народ уходит, не сказав об этом никому!!! Люди (ЛЬВЫ, если так не понимаете)...если уходите, пишите об этом!

0

4

Причем и когда из одной локации в другую, и когда уезжают куда-то!

0

5

Витани написал(а):

А меня раздражает, что народ уходит, не сказав об этом никому!!! Люди (ЛЬВЫ, если так не понимаете)...если уходите, пишите об этом!

меня тоже! причем  дико!!!

0

6

меня раздражает когда люди них* не зная, создают, а точнее копируют чужие форумы только ради места администратора. мне так смешно потом смотреть как они дохнут! "админы" погорелого театра!!! они не понимают что админ - это не только власть, но и ОГРОМНАЯ отвественность. например меня власть не испортила, я такой же общительный и не выеб*ый как некоторые.

0

7

меня раздражает что народа мало заходит!!!! зарегились ,будьте добры, посещайте!

Отредактировано Витани (2009-07-17 15:52:15)

0

8

А меня раздражает ,что я сюда редко захожу!!!!!  :D  (просто никак по-другому к сожалению, форум реально клевый!)

0

9

меня немного раздражает то ,что люди не посмотрят в инете и пишут тут.......у львицы не может родиться один львёнок.......обычно их рождается примерно 3-4.......

0

10

Лакки, у львиц В ПЕРВЫЙ РАЗ вполне может родиться один львенок.

0

11

меня раздражает когда кто то пытается показать себя умнее меня!
(если действительно умнее то не спорю, я проявляю уважение - если нет - не люблю выскочек)

у меня по билогии и зоологие 5, поэтому мне близка тема львов. у львицы родается ОБЫЧНО 2-3, реже 1-4.


а еще если играть в реале =)))))

- лев-самец в прайде никогда не охотится а ест первым, давая я лягу и буду ждать добычу?
- лев самец - спаривается со всеми самками прайда и вне не менее 20 с каждой, слабо? мне нет
- львы самцы убивают чужое потомство, эхх, прости хаара  :D
- к тому же если львы не едят, не охотятся и не спариваются - то они валяются в теньке и все, Это нам играть по 3 минуты в неделю?
- глава прайда убивает чужаков если те приблежаются к его львицам, а львиц - одиночек(чего в природе почти не бывает) он вгоняет в свой прайд.ага, ща пойду убью все пацанов с ролы - а вас загоню к себе и буду иметь
- самки не спорят с главой прайда, все на колени я вожак!!!

+1

12

ЖЕЛЕЗНО, Крис!!!  :D Я надеюсь, моего львенка не убьешь?

0

13

Ну не знаю не знаю, я же тупо лев=)))) да нет конечно. это же игра

0

14

Вот с последним я еще смирюсь. ;)

0

15

Крис написал(а):

меня раздражает когда кто то пытается показать себя умнее меня!

я и не пытаюсь сказать,что умнее......это было бы просто глупо.......я просто написала ,что мне не нравится......и всё.....ни на кого я не наезжала.....=)

Отредактировано Лакки (2009-07-21 10:13:02)

0

16

Лакки написал(а):

ни на кого я не наезжала.....=)

я и не вопринял это как наезд(это было смешно). просто принял твою логику и написал как было бы, ириентируйся мы по реалу.

0

17

Крис написал(а):

меня раздражает когда люди них* не зная, создают, а точнее копируют чужие форумы только ради места администратора. мне так смешно потом смотреть как они дохнут! "админы" погорелого театра!!! они не понимают что админ - это не только власть, но и ОГРОМНАЯ отвественность. например меня власть не испортила, я такой же общительный и не выеб*ый как некоторые.

меня тоже, я ролок 50 пустых обошел, чтобы дойти до сюда, но и отсюда уже гонят=(

0

18

на меня намекаешь???? я тебя не выгоняю.....я сама уйду если тебе этого хочется......

0

19

Лакки написал(а):

.я сама уйду если тебе этого хочется...

меня бесят люди сами не понимающие что пишут

где логика "сама уйду" и "если ты этого хочешь?"

0

20

Логика есть....
я уйду сама.....( я имею в виду чтоб он не уходил....а уйду я,но если он этого захочет...)......так логичнее????

чтож я всех бешу,а????

Отредактировано Лакки (2009-08-06 13:06:35)

0

21

Нет.

0

22

Лакки написал(а):

я уйду сама.....( я имею в виду чтоб он не уходил....а уйду я,но если он этого захочет...)

та же самая каша!!!

не ешь конфкетку я сама ее сьем, но только если ты это хочешь, а если хочешь не буду :D

0

23

ну я просто плохо объясняю.....извините,как умею...)
что вы все ко мне пристали?????

Отредактировано Лакки (2009-08-06 18:11:17)

0

24

Крис, отстань от человека, не видишь, руки чешутся побить кого-то.

0

25

Лакки написал(а):

что вы все ко мне пристали?????

не терплю наездов! а во вторых, кто к тебе пристал, лучше пусть тебе в лицо скажут что бы ты училась выражать мысли более определенно, чем тупо за глаза называли дурой? Согласна?

п\с
никто тя дурой не считает - это я к слову. (а то начнется тут ****)

0

26

да ужас.....и так трсёт,ещё вы тут пристали.....( :tomato:

я не наезжаю.....

ха....за так к слову и обидется могу....(   меня никто ещё дурой не называл....

Отредактировано Лакки (2009-08-06 18:21:57)

0

27

Так, люди, давайте успокоимся. Если хотите кого-то побить, то я сегодня в слишком хорошем настроении, даже вам не удастся его выколотить.

0

28

Брр..народ...вы че? все норм? успокоимся))

0

29

промолчу......*бьётся бошкой об стенку..*

0

30

что то давненько я выскочек "белых" в баню не садил!!!

- за флуд в неположенном месте
- за незензурные выражения
- угрозы в адрес админа(сегодня на редкость бешенного)  и тп!

0

31

продолжает молчать....*в стене образовалась дыра*

Крис,не хочу с тобой ссорится.....но у всех бывают проблемы....все могут сорваться.....и не только ты....

0

32

Мне, честно говоря, простится на язык нехороший вяк на тему поста Лакки, но я уж лучше промолчу.

0

33

вперёд......мне интересно послушать....(

0

34

Не про тебя, Лакки, а про доброго админа, но я не буду. пока в баню не хочется.

0

35

...

0

36

мммммяу...давайте будем жить в мире и согласии...пожааалуйста...

0

37

я по-своему

0

38

и еще вот так =))))

0

39

Му-ха-ха! Это прямо ты и Крис! *оглядывается на админа*
Или так:

0

40

ВСЕ! ЗАКРЫЛИ ТЕМУ И УСПОКАИВАЕМСЯ! ВСЕХ КАСАЕТСЯ! сейчас много можно сказать...вот успокоимся и потом подумаем =)))

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пишите смело "меня раздражает!!!"


создать форум