РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Харуки и Айри


Пещера Харуки и Айри

Сообщений 1 страница 40 из 57

1

Эта пещера скрыта среди деревьев и выступов скал. Вход в пещеру можно найти если только знаешь где он. Львицы живущие тут прекрасно защищены. Неподалеку от пещеры протекает небольшая речька, с кристально чистой водой, которая стекает с гор. Внутри пещеры тепло и сухо, там пахнет свежими травами и цветами. Возле пещеры была красивая пляна и несколько высоких деревьев.

0

2

----вышла из "пещеры Чарли"---- -----пришла в пещеру "Харуки и Сараби"-----
Как же тут классно и красиво! Харука ты нашла то что надо!

0

3

...пещера Чарли...
Рейчел по запаху прибежала сюда. Она очень волновалась за девочку. Она знала  что с Харукой ей ничего не грозит, но она все равно волновалась.  Когда её увидела она улыбнулась и огонек загорелся в её глазах.Вот ты где моя милая! Как тыт тут? Пойдем со мной? Или ты хочешь остаться? и огонек погас.

0

4

... Пещера Чарли ...

Харука шла впереди львенки. Она постоянно оглядывалась на Сараби, ведь сейчас она была одна с этой крохой, так что никто кроме нее не присматривает за львенкой, так что она несла ответственность за ребенка. Харука вышла на небоьшую полянку с речкой. Харука вздохнула и остановилась.
-Давай тут передохнем Сара, - сказала она львенке.
Львица легла и посмотрела на львенку. Харука вздохнула и положила голову, стараясь не упускать из виду Сараби, но тут она увидела как птица вылетела из веток, прямо... прямо из скалы. Прижав уши Харука встала и подошла к тому месту, раздвинув молодые побеги львица увидела яркую черную щель. Любопытство взяло верх и Харука прошла туда. Внутри обнаружилась большая и просторная пещера. Харука усмехнулась и выглянула.
-Эй, Сараби, иди сюда.

0

5

Я тут в полном порядке!!!Львёна пила воду из чистого ручейка стекавшего с вершин гор. Но могу и пойти с табой. Не люблю сидеть на одном месте!

0

6

А давайте все вместе сходим поохотится? и она улыбнулась и облизнулась. Она повернулась к Сараби Тебе можно мясо?

Отредактировано Рейчел (2009-07-23 12:27:55)

0

7

Идууууу!!!!! Закречала Сараби!

0

8

Рейчел написал(а):

Тебе можно мясо?

Не знаю, но можно попробовать!

0

9

Харука молчаливо посмотрела на львенку и подошедшую Рейчел. Харука вышла из пещеры, хотя было больше похоже на то, что она вышла из ветвей, и остановилась рядом с львицами.
-Привет, - сказала она Рейчел. - Как дела?
Харука смотрела на Рейчел, а потом перевела взгляд на Сару. Да, я говорила, что никогда не стану матерью... да... ну не такая я как все... но мне будет без нее скучно... с ней... с ней не так одиноко. Львица внешне оставалась спокойно и никак не выдавала свои мысли, но Сараби отпускать не очень-то хотелось, хотя она была не в праве указывать львенке что делать и удерживать рядом.
-Наверное надо бы прогуляться, - ответила Харука.

офф: соблюдаем очередь сообщении, пишу я, Рейчел, Сараби.

Отредактировано Харука (2009-07-23 12:30:34)

0

10

Давай! Харука пойдем с нами! Ты ведь тоже наверное хочешь есть! Сараби, не отставай, а то ещё потеряешся! и она направилась в сторону саванны. Все замечательно знали что там легче всего охотится.
...Саванна...

Отредактировано Рейчел (2009-07-23 12:34:22)

0

11

Харука можно мне пойти погулять с Рейчел, а потом я приду и мы будем играть с тобой! Сараби очень хотелось побыть со всеми, но это не удавалось....

0

12

Пойдёмте в саванну!
-----Саванна----

0

13

Харука покачала головой и чуть толкнула Сару мордочкой под попу. И пошла вперед, прямиком в сторону саванну.
-Не отставай, Сараби, я не хочу что бы ты потерялась, - сказала она обернувшись. - Идем быстрее, малышка, а то Рейчел не догоним.
Харука шла впереди львенки и останавливалась, дожидаясь пока львенка нагонят, когда та немного отставала.

... Саванна ...

0

14

--- Светлые джунгли ---

Львицы добралась таки до своей полянки с ручейком. Улыбнувшсь Харука остановилась, дожидаясь Доку. Надо бы подождать, а то если зайду в пещеру, то не найдет он меня. Пока посижу тут. Львица не стала ложиться, знала, что она не сможет встать. Поэтому она поудобнее уселась неподалеку от скрытого входа, дажидаясь Доку.

0

15

...светлые джунгли....

Доку осторожно шел с малышкой. Та спала, хотя  и приоткрывала пару раз глаза. Лев увидел Хура и подошел к ней. Глазами он нашел пещеру вошел внутрь. Это была очень уютная пещера /что и можно было ожидать, вся пещера в стиле Хару...очень тепло и уютно/. Доку положил львенка, и та немного завовилась. Лев полушепотом спросил львицу - Ты не боишься ее оставлять одну? А то вон вожак то от своих не на шаг..хоть их страшая почти такого же возраста что и Айри.

0

16

офф. мне надо отключиться..приду попозже

офф. я тут ))) а че ты не ответила?

Отредактировано Доку (2009-07-28 21:10:07)

0

17

Харука сидела и наблюдала. Вот и Доку прошел мимо нее войдя в пещеру. Львица улыбнулась, оставшись на месте, джя его. И вот лев вышел. Харука улыбнулась ему, над словами все-таки задумалась. Он прав, маленькая Айри еще что бы оставаться одной... останеться, так потом днем с огнем не сыщешь... А если проснеться, так скажу ей посидеть тут одной... а сбежит так хорошенько лапой по ее мягкому пройдксь... так.. не в то русло... Харука посмотрела на Доку и улыбнулась.
-Боюсь... но она не настолько мала что бы одной в пещере не посидеть. Крис... ну это его воля. Я хочу научить Айри многому, например ответсвенности. Надо дождаться когда она проснеться, пусть немного тут побегает при нас, а там, опять в пещерку посидеть. Это учит послушанию, а если высидит отдна. то усидчивость и ответственно, а главное исполнительность. Каждая просьба родителя расчитана на что-нибудь обучающее и пригодящееся в жизни.

0

18

Доку словно песню слушал эти умные речи - ты всегда была такой умной? - лев улыбнулся - ну ладно..тогда посидим у входа в пещеру...у тебя тут очень уютно - лев осмотрел окрестности около пещеры...близилась ночь, закатное солнце уже коснулось горизонта. Лев лег у входа, приглашая взглядом львицу присоединится.

0

19

==пещера Хаары==
Львица бежала, раздираемая радостью. Но тут она увидела Доку и рядом с ним незнакомую львицу. Она остановилась как вкопанная.
-Доку.... - пробормотала она.
Внутри, где только что пылал огонь предвкушения, осталась холодная выжженная равнина.
-Извините, я не вовремя? Не буду вам мешать.
Она убежала так же быстро, как и пришла, изо всех сил стараясь не разрыдаться. Но предательский всхлип все же вырвался из груди.
офф :crazyfun: Давно мечтала сыграть сцену ревности.

0

20

Харука посмотрела на льва и смущенно улыбнулась.
-Умная? Я? Нет.... - проговорила она. - Умной я никогда не была... так, просто пару фраз сказала, свои мысли... а так, ты понастоящему умного льв ане видел... и наврядли увидешь. Эх, Доку.
Львица подошла к Доку и легла рядом со львом, прижавшись к его боку. Львица сделала это неумышленно, а скорее инициативно. Харука посмотрела на льва, пытаясь прочесь по его мордочке отношение к подобному поступку.
-Прости, нам не удалось прогуляться... пока, - проговорила она. - Хотя и тут по-моему неплохо. Вода, трава, звезды....

0

21

Доку очень польстило такое поведение Хару и...но в этот момент пришла Хаара - Хаара?...мм..привет - немного смушенно ответил лев, но она так быстро скрылась, что он толком ничего не понял /ну...я думал между нами все решено...у тебя Диего...и львенок от него../ Эта львица очень нравилась Доку, но больше как друг, нежели как спутница жизни. Доку помрачнел, но бежать за ней не собирался /потом поговорю../ он взглянул на Хару /когда буду один.../

0

22

==пещера Хаары==

Отредактировано Хаара (2009-07-28 21:41:21)

0

23

Харука с удивлением посмотрела на львицу. Она прибежала... видимо к Доку... после она мгновенно, что-то проговорив, вновь скрылась из виду, убежала видимо домой. Львица облакатилась на больную лапу, чуть отодвинувшись, но тут же боль поразила львицу и она вновь прижалась к Доку.
-Видимо это к... к тебе были... - проговорила она.

0

24

- видимо да...лев на минуту посмотрел в то место где только что была Хаара, но тут же отвлекся - Лапа? Болит? - он инстинктивно лизнул ее лапу, а потом, словно сам осознавая что сделал, посмотрел на львицу - не против? - Доку улыбнулся и его мысли вновь были охвачены лишь Хару. Он продолжал зализывать больное место, аккуратно и нежно.

0

25

Харука лежала и смотрела на Доку. Она была искрене тронута заботой Доку. Львица смотрела на него и ничего не говорила. Хватало взгляда для того, чтобы понять о том, что ей надо отвечать. Она была только за, если бы толькоДоку о ней и позаботился. Харука хорошо относилась ко льву и уже в ней затаилось иное чувство.
-Да нет... так, просто не удержала равновесия, - просто проговорила она.

0

26

Надо быть аккуратнее... - словно маленькую научал лев, но он совсем не преследовал этой цели .ему действительно хотелось позаботиться об это львице. Что то задело его, и ему многое хотелось сказать, но делать поспешные выводы...не в его принципах. Поэтому чтобы слова не оказались спешными он просто промолчал.
- Хару... - вдруг спросил лев...я тебя не пугаю? - лев почти всем задает этот вопрос, потому что слухи в прайде о нем не самые хорошие..и надо сказать не все они ложные, но все же.

0

27

Харука лежала и смотрела на Доку. Львица молчала и слушала все слова Доку. В ее голове крутились все вышеперечисленные приключения прошедшего времени. Все что было, сейчас вновь обдумывалось и пыталось хоть как-то состроиться в логическую цепь, но нет. Львица довольно улыбнулась и вздохнула, начав говорить.:
-Понимаешь, Доку, у меня свой взгляд на мир. Я не встречаю по внешности. Я... я никогда не смотрю на нее. И с чего ты должен меня пугать. Мне хорошо с тобой, так никогда ни с кем хорошо не было, после того как из дома ушла. А если тебе и правда интересует не пугаешь ли ты меня, так скажи чем ты мог бы меня напугать.

0

28

Хм... - Доку замялся. Ему совсем не хотелось рассказывать свою жуткую и печальную историю одновременно. Однажды он уже сделал это, и львица от него убежала...он не хотел чтобы это повторилось - Ну...не знаю...если бы я был шпионом..тебя бы это напрягло...ну это так..чисто теоретически? Лев посмотрел на ночное небо /как же все таки тут хорошо...от чего только....от мета, или от общества?/

0

29

-Чисто теоретически шпион? - спросила львица. - Я вот на своей шкурке знаю что теория, всегда очень близка с практикой. Шпион, так и ладно. Я воин, и что... Скажи, тебя не напригает, что я воин. У нас свои пути по жизни. Свои дороги. Мне нравиться с тобой общаться, проводить время, ты приятный лев. А то, что ты шпион, Доку, так что это меняет? Что значит? И вообще, мало ли как нас называют другие, главное то, кто ты на самом деле, Доку, кем ты сам себя считаешь. Ты называешь себя Доку, а не шпион или еще как. Ты остался сам собой, просто делаешь то, что тебе сказали, а такова жизнь в прайде и с этим ничего не поделаешь. Волнует ли меня это? Да нисколько, ни капли.
Харука посмотрела на льва с мягкой улыбках на губах.

0

30

Лев который раз удивился мудрости львицы. Он улыбнулся, таких слов ему еще не говорили /она не отвернется от меня...я уверен../ Его сердце бешено застучало...ему хотелось высказать все, и он еле сдерживал себя, но одного он сдержать не смог - он лизнул львицу за ухом - Мне тоже очень приятно быть с тобой...даже очень. Лев мягко улыбнулся и посмотрел в ее красивые глаза.

0

31

Харука заглянула в глаза льва и мягко улыбнулась ему. В глазах у Харуки блестели игривые и задиристые огоньки. Харука чуть подняла моську и лаского лизнула льва в щеку.
-Приятно слышать это Доку, - сказала она мягким и тихим голосом. - Впервые мне так хорошо в другом месте, не дома с семьей, а тут... хотя как бы я хотела обзавестись тут семьей... Хотя какая у меня может быть семья, у такой неприметной и непримечательной львицы как я....
Редко бывало это, но все же бывало, что на Харуку накатывала грусть. Сейчас был один из таких моментов, так что львица смотрела на звезды, что бы не дать льву поводу об этом подумать.

+1

32

- Ты самая замечательная львица, которую я когда-либо встречал - прошептал на ухо Доку. Он прижался к львице еще сильнее и его сердце вновь забилось чаще. Он обнял ее лапой и сказал - не думай о плохом...тут у тебя будет все, о чем ты пожелаешь.../я об этом позабочусь...даже если мне придется переступить правила ближайшего прайда.../. Он положил голову на ее спину и тихо замурлыкал, что раньше делал только в детстве.

офф. прости..пошел спать...надеюсь завтра увидимся)) ;)

0

33

офф. извиняюсь что вчера меня не было...срочные дела были. а ты че не ответила то???

0

34

офф: ничего) Сама почти весь день отсутствовала. Ничего в голову не приходила.

Харука лежала и мечтально смотрела на звезды. Львица наслаждалась погодой, прекрасным видом и компанией. Доку обнимал ее, прижимался и мурлыкал. Все это расслабляло Харуку, а главное она слышала его сердцебиение, которое ее убаюкивало. Хару медленно погрузилась в сон. Сколько она проспала, она не знает. Но проснувшись она обнаружила что солнце уже клонится к закату. Рядом все так же был Доку, а маленькая Айри в пещере. Львица вздохнула и продолжила лежать.

0

35

Айри проснула и зевнула во весь свой рот. Она была очень голодна... Пойду поохочесь.
----поляна клевера-----

Отредактировано Айри (2009-07-31 23:12:49)

0

36

Доку проснулся вечером. Харука спала облокотившись на него /милая.../он вспомнил те чудные мгновения, которые они провели рядом, но сейчас ему не хотелось ее будить, она была так прекрасна во сне. Немного полюбовавшись на нее он решил освежиться /надеюсь ты не против? / мысленно спросил ее лев и аккуратно встал, чтобы не разбудить ее.

....река....

Отредактировано Доку (2009-08-01 20:42:07)

0

37

Львица, вновь задремавшая, открыла глаза. Она ожидала увидеть рядом Доку, а в пещере Айри, но не тут-то было. Стоило открыть глаза, уже разочарование, Доку ушел. Хотя чего было ожидать? Он же не мой муж что бы быть рядом круглые сутки и отчитываться о каждом шаге... хотя мог бы пока сказать. Вздохнув львица поднялась на лапы и, хорошенько потянувшись, пошла в пещеру, проверить Айри. Но очередное разочарование. Львенка не было в пещере. Харука взволнованно начала искать ее по пещере, но пусто. Айри куда-то ушла. В очередной раз она сбежала не сказав ни слова... Может это из-за того, что я была так увлечена Доку... Куда она делась... Львица выбежала из пещеры и побежала на поиски котенка.

--- Река.

0

38

...широкое зеленое поле...

Лев осторожно вошел в пещеру и осмотрелся. В пещере никого не было /ладно, подожду ее здесь, все-равно рано или поздно придет.../ Лев развалился у входа в пещеру и мирно лежал, о чем то мечтая.

0

39

----Саванна----
Айри техонько вошла, Доку спал а Харуки не было. Айри прилегла рядом с Доку. Привеет! Доку! Ты спишь? Доку спал как младенец.

0

40

Айри вдруг вскочила от шорыха! Кто здесь???!!!! Она увидела что Доку уже ушел. Отзовись!!!

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Харуки и Айри


создать форум