РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Харуки и Айри


Пещера Харуки и Айри

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

......река......
запах неизвестной львицы привел Ллиэн к этой пещере. внутри спал темный лев, а у входа сидела львенка-подросток. со странным окрасом.-привет, я Ллиэн!-поздоровалась Лиа негромко.

0

42

Привет, я Айра, но раньше друзья звали меня Айри! Львица посмотрела на Ллиэн и подумала Она милая, хм.... Не хочешь быть моей подругой?

0

43

с удовольствием! мм...а кто это?-Лиа показала носом на спящего льва, с грозным видом. -а у тебя есть мама?

0

44

Это? Это Доку. Мой будущий отец. А моя приёмная мать это Харука. Могу рассказать иссторию о моём детстве. Ей было грустно об этом вспоминать.

0

45

хм....мне говорили что он предатель! но..он так не выглядит.-она посомтрела снова на спящего. странный он! -ну, если тебе не трудно, то поделись своей истории! а я своей...-Лиа внимательно посмотрела на собеседницу.

0

46

Вот моя история: ИСТОРИЯ: жила с матерью и отцом, но браконьеры забрали их, а я осталась одна. Я встречалась с зубами кракодила, и злобных гиен. Но ухетрялась спасаться. Мама всегда говорила мне что я ПРИНЦЕССА. Я долго плакала по родителям. И вдруг появляеться браконьер и хватает меня, но тут же я укусила его за кисть руки, он завопил и я убкжала.
За тем я научилась охотиться на птиц и полёвок, шли месяцы и я попала к вам в прайт, мне там понравилось и решила остаться.

0

47

Офф: ты чё не игр?

0

48

Лиа внимательно слушала захватывающий рассказ Айры. -а ведь мы чем то похожи-а теперь , расскажу тебе свою историю...-немного подумав она начала:История Лии: я родилась очень далеко отсюда. в том прайде был очень разный климат. моя мама умерла при моем рождении, так что можно сказать, я ее совсем не знала...меня растил отец. когда мне исполнилось 5 месяцев, его убил лев, пришедший в наш прайд и захвативший там влась, убив прежнего предводителя. мой отец был старейшино, он был правой рукой короля и был против нового правителя. однажды они начали схватку. я хотела помочь отцу и ставила шрам у того льва, когда ворвалась в драку, но он отшвырнул меня и на моих глазах убил папу. тогда я убежала. меня останавливали, но не смогли удержать. уже больше года я путешествовала, и узнала очень многое, многому научилась, а также лечению и прекрасной охоте. мне попадалось много разных прайдов, у каждого было что то особенное. вот я набрела на этот прайд, сдесь я нашла любовь, поэтому и осталась. еще у меня есть дар..-она скромно посмотрела на Айри и продолжила-я телепат.-затем она легла у входа в пещеру.
офф. мне пора, пока=)

0

49

Офф: я ухожу((((

0

50

Догнав свою знакомую,Рапира чуть ли не кубарем ввалилась в пещеру и буркнув всем:Здрасте!
Села не подалеку от львиц и стала умываться,пытаясь пригладить свою вздымленую шерсть,после долгой беготней за Лилиэн

0

51

Здрасте! Я Айри а вас как звать? Вы такого не обычного окраса! Вы тигрица или львица?

0

52

раира сначала опешила от таких вопросов "вы львица или тигрица",но справившись с собой,кашлянув ответила:Меня зовут Рапира и я являюсь представительницей семейства кошачих,в котором я являюсь,как вы и сами догодались львицей!

0

53

Доку проснулся и потянулся. Харуки все еще не было /интересно, где она?/ И лев решил прогуляться и заодно найти Харуку. Он уже довольно давно ее не видел и успел соскучиться /может она на водопое?/ Лев встал и размеренными шагами пошел к реке

...река..

0

54

Айра увидела Доку! Доку привет!!! Но лев её не услышал. Хм... Он напровляеться туда!!!! Пока Рапира! Сказала львица и умчалась к реке!
---река----

Отредактировано Айри (2009-08-24 11:22:22)

0

55

Кивнув Рапира тоже ушла...

0

56

потянувшись Ллиэн подлнялась с пола и осмотрелась. сдесь было пусто, но кажется недавно тут было немало львов.-странно, неужели я так долго спала??-львица широко зевнула и подошла ко входу в пещеру Айри.-[i]только познакомились, как тут же разошлись...найду ка я Чарли![i]-обрадованная мыслью о любимом она подежала к себе в пещеру.
....пещера Лии....

0

57

Доку проснулся и огляделся по сторонам. Харуки не было /ну где она?..хотя наверно сам виноват...убежал, и ничего не сказал, наверно думает, что я совсем убежал.../ ДОку встал и лениво потянулся. Он уже соскучился по любимой львице. Он никогда не думал, что влюбиться так сильно, Хару просто пленила его сердце и он побежал на ее поиски.

...светлые джунгли...

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Харуки и Айри


создать форум