РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро


Прозрачное озеро

Сообщений 1 страница 40 из 299

1

Большое и глубоке озеро. Здесь можно прекрасно отдохнуть, поплавать и поиграть с друзьчми. Про это озеро не знают люди, поэтому можно чувствовать себя в полной безопасности.

0

2

Хаара думала, что заснет надолго, но проснулась довольно быстро. Сирзи еще спал. Она встала, потянулась и огляделась. Семья Криса уже ушла. "Наверно, на охоту..."
Солнце еще не совсем село, и Хааре хотелось пообщаться с другими львами. Она стала прикидывать, где они могут быть.

0

3

....озеро.....
львица резко проснулась, быстро вскочила и огляделась. о нет! опять! глупое мое сознание, отключилось! пойду ко я поохочусь! она потянулась так, что все косточки затрещали. потом зевнула и подошла к кромке воды, начала лакать.  Лиа посмотрела на небо  и увидела свечернее солнце! мда...теперья не буду спать двае ночи! подумала она и большими прыжками удалилась в заросли.
.....саванна......

0

4

Солнце еще толком не поднялось над саванной, а Сирзи уже проснулся и принялся будить маму излюбленным его способом - за усы. Метода была действенная, Хаара проснулась почти сразу же. Умывшись и умыв львенка, она подошла к воде, вытащила крупную рыбину себе на завтрак. Затем позавтракал Сирзи.
Ну что, куда сегодня пойдем? - спросила она Сира.
Мяв! - ему не хотелось никуда идти. Он еще не закончил с Крисом-м.

0

5

-Ой, горюшко ты мое... - в шутку сказала Хаара. - Ну побегай тут, а я еще полежу.
Но Сирзи явно не хотелось бегать одному.
-Где вята? - пропищал он.
-Львята? Скоро придут, наверно...
Сир кивнул и стал нападать на крошечную птичку.

0

6

...горная долина...

Вит спокойно шла, неся в зубах М.Криса. Увидев подругу она улыбнулась и подошла. - Привет - львица опустила малыша рядом с Сирзи и села - как поживает мамочка?

0

7

............пещера Лакки............

Лакки пришла на озеро и посмотрела на себя.....\\\ну и мордочка у меня....\\\-подумала Лакки....ей стало так тоскливо что из глаза потекла слеза.....увидев Хаару она постаралась смахнуть слезу с щеки и подошла к Хааре поближе.......
привет.....ммм....какой красивый львёнок..... сказала Лакки улыбаясь Хааре....

0

8

как поживает мамочка?
-Мамочка страдает от побудок за усы! - "пожаловалась" она Вит.
какой красивый львёнок.....
-Привет. Ну пока он еще малыш, вырастет, может, будет не таким милым.

0

9

да ладно тебе..... Лакки увидела Вит....привет,Вит..... сказала Лакки......у тебя тоже очень миленький львёнок..... Лакки смотрела на львят....\\\ээх......какие милые......\\\

0

10

-А ты не планируешь львенка? - спросила Лакки Хаара.

0

11

...горная долина...

Крис немного отстал от супруги с малышами, увидя на берегу столпотворение львиц он лег у берега молча, наблюдая за львятами. В голову лезли тревожные мысли, в саване появилось много львят в последнее время и присутствие чужака тут неуместно... Ладно. Птом с ним разберусь - он поднял голову и посмотрел на Лакки, - Давненько мы с тобой не общались

0

12

нет.....не с кем..... сказала Лакки опустив голову.......

0

13

офф посты пишите посущественней

0

14

-Не с кем? А мне почему-то казалось, что у тебя был лев. Леон, нет? Или вы поссорились? Хаара понимала, что такта у нее, как у слона, но любопытство рвалось наружу.
офф Лакки, Крис, я

0

15

офф ухожу есть

0

16

был......но сплыл......я его уже давно не видела....мы поссорились несколько дней назад.... уже со смехом сказала Лакки......\\\почему-то у всех любопытство прёт.....\\\ подумала Лакки улыбнувшись про себя......\\\у меня конечно тоже есть любопытство,но я стараюсь его сдерживать.....хотя я уже привыкла\\\

0

17

Просто все ждали от вас хорошую пару, вот и интересуются. - сказал Крис услышав ее подавленный смешок и широко зевнул, - Но что то давно я Леона не видел кстати... А в остальном как у тебя дела? - повернулся он к Лакки, когда они хорошо общались.


офф. лакки, пиши пока хаары нет.

0

18

я тоже его давно не видела..... сказала Лакки чувствуя что внутри она начинает волноваться...в остальном нормально..... Лакки потянулась......\\\слишком долго я спала....\\\

0

19

Понятно... - отвернулся лев от нее, не желяя стяснять чем нибудь, - Я на днях видел тебя с ахади - он противно так улыбнулся сверкнув белоснежными клыками.

Трейси перепрыгнула через львенка, зарычала и начала с ними возиться, изображая драку.

0

20

а...ну да..... \\\ничего не скроешь.....\\\ мы с ним гуляли.....но ничего такого.... сказала Лакки пытаясь соврать.....но на мордочке сразу это стало видно....\\\ну да....не умею врать....\\\

0

21

Краем глаза не поворачивая головы лев отметил что то про себя, но промолчал. Игра львят уже начала перерастать в настоящую драку, крис рыкнул на них не громко и они немного приуспокоились и начали гонятся друг за другом, - Нееет, третьего я уже не потяну. Тесть вы с леоном уже не сойдетесь? Понятно... Забавно, быстро же вы львицы забываете любовь, но орете громче львов


офф ахади уехал до конца лета, леон кстати седня должен придти вечером

0

22

Хаара наблюдала за играющими львятами. Сирзи не хотел всерьез драться с Трейси, и уступал ей.

0

23

не знаю.....я себя виноватой не считаю.....если ему что-то не нравится надо говорить.....я исправлюсь.....а извиняться за то чего не понимаю я не буду....... сказала Лакки чувствуя себя наконец-то правой.......

офф. пока......собаки хотят гулять=(.....может вечером приду...=)

0

24

-Я думаю, ты поступаешь правильно, - серьезно сказала Хаара.. -Но все же вам стоит поговорить начистоту.
офф Загляните в тему флуд. Надеюсь, Крис меня не повесит за инициативу?  :crazyfun:
Сюрприз для вас

Отредактировано Хаара (2009-07-24 19:49:54)

0

25

Крис не стал спорить, - Лесть в женский разговор - \без цензуры\ загрызут! - он положил голову на передние лапы, позвляя львятам косматить его гриву.

Хаара написал(а):

Сирзи не хотел всерьез драться с Трейси, и уступал ей.

нифига ты сравнила. сирзи совсем малыш, и уже подросшая львенка. Трейси старше их по нашим меркам на месяц где то

0

26

офф мдя, тупанула  :crazy: ну ладно.

0

27

Лакки встала я наверно пойду.....пока Лакки попрощалась и пошла в сторону своей пещеры....

..............пещера Лакки..........

0

28

Спокойной ночи! - попрощалась Хаара и посмотрела на львят.

0

29

Крис взглядм проводил Лакки, мысленно пожелав ей удачи. Львица то она хорошая, но порой ... хотя все женщины порой упрямы.



офф. хаара, кстати, регистрируй сына, заводи ему анкету и ищи игрока на его роль

0

30

офф ага, легко сказать ищи!
А Вит где? - обратилась она к вожаку.

0

31

офф усе, моя уходит

0

32

Да вот она, рядом. Спит. - кивнул он в сторону уснувшей львицы, - Утомилась милая, ну поспи, я присмотрю за львятами. . Трейси с братишкой тоже скоро утомились и легли рядом с матерью.

0

33

----побережье океана--->

Он словно призрак вышел из леса и подошел к воде. Луна так красиво отражалась в озере, словно в зеркале. Леон поднял голову и посмотрел в небо, ни тучки, ни облачка, только россыпь звезд на темном небе. Из под его лап выскочила лягушка и нырнула в озеро, отвлекая льва от тяжелых мыслей. Он наклонил голову и попил озерной воды, прохладной от ночи. Не теряя надежды найти Лакки он двинулся дальше.

---горная долина--->

0

34

Крис оглянулся на шорох и увидел спину Леона, с тех пор как они растались с Лакки этот лев стал очень замкнутым и одиноким. Держась в стороне от остальных он наврятли найдет себе кого нибудь, может поговорить с ним, - подумал крис и зевнул. Была уже ночь, вит и львята спали недалеко от него, а сам крис спать не хотел.

0

35

... Подяна клевера ...

Харука медленно шла. Она любила это время суток и, будь ее воля, то постоянно бы проводила время бодорствуя только по ночам. Но к сожалению так бы она быстро потеряла интерес к жизни, ведь ей и краски дня нравились не меньше. Львица шла и иногда посматривала на небо, где зажигались новые яркие огоньки, звездочки. В голову Хару забралась мысль о том, где же сейчас Айри, но она попыталась себя успокоить тем, что она со взрослой, с Рейчел. И вот, львица вышла к озеру. Но там уже кто-то был. Присмотевшись она сумела различить Криса, а неподалеку от него львицу и двух львяток. Харука улыбнулась и подошла ко льву.
-Доброго времени суток, - проговрила она. - Ты больше всех мест на свете любишь коротать время у какой-нибудь воды, я вижу. Как день?
Львица говорила тихо, что бы не разбудить детей, но так, что бы лев слышал не напрягаясь.

Отредактировано Харука (2009-07-24 23:44:42)

0

36

Крис обернулся на удивление с улыбкой, львицы рано уснули и он уже начал скучать, - Нормальный день, только сегодня скучно как то - он непроизвольно зевнул, встряхнув головой, отгоняя сон. А ты чего? Тоже не спиться? - спросил он, тут его лицо, точнее морда стала серьезной, - Кстати, хорошо что мы встретились, помнишь львенка которого я нашел. Забери ее у Рейчел, эта львица ушла и больше никогда не вернется в мою саванну - лев искренне волновался за сиротку и хотел чтобы за ней присматривала опытная взрослая львица, которая сможет научить ее охоте и выживанию, а не тупо использовать как игрушку.

0

37

Харука посмотрела на Криса. Она ответила льву улыбкой на улыбку. Львица внимательно выслушала все его слова и вздохнула. Но Харука не любила такие разговоры, но они были так же неизбежны, как ветер, дождь, солнце и все остальное. Львица молча смотрела на звезды, она искала в низ помощи и утешения в трудных ситуациях. Немного промолчав она вздохнула.
-Красивые они, звезды, верно? - проговорила она. - Они столько всего знают и видят, но они молчаливы и ничем не могут помочь никому. Скучно? Ну да, я вот весь день провалялась на поляне, подставляя ушибленное место солнышку. Правда сутра чуть не растоптали, ну да ладно, - Харука перевела дух. - Рейчел? А чем она провинилась? Вроде вполне хорошая львица... или что-то не так все-таки было? А Айри я возьму себе, как раз недавно пещеру нашла, для львенки место найдеться, только вот уверен ли ты, что я подходящая кандидатура для няньки?
Харука всегда была уверенна в своих физических силах, в том, что она поймает все что ей захочется, но вот в своих силах как львица, а именно материнстве и заботе о ком-то она была соовсем неуверенна.

0

38

Ей нужен кто то - пожал он плечами, - Если ты против, нет времени или желания - я понимаю, и найду другую няньку для львенка. Рейчел изгнанна и безвозвратно, из нее и так бы толку не было, чему она ее научит?
Ночь самое прекрасное время суток, - Почему мы спим ночью а не днем? Он перевел взгляд с темного неба на Харуку, - Ушибленное место? Чуть не растоптали, где же ты была и что с тобой случилось? - спросил лев с усмешкой, - Может все рехнулись... меня ведь тоже вечером чуть не растоптали. - Вспомнив вечерную охоту, он рефлекторно поджал, еще ноющую от удара, лапу.

0

39

-Ну... я ее возьму, - проговорила Харука. - Просто я себя так не представляла, как няньку. Но все надо в жизни попробывать. Ясно все. Постараюсь вырастить из нее хорошею львицу.
Харука посмотрела на Криса и чуть улыбнулась.
-Ну я и Рейчел вчера охотились, а там непредвиденное, - проговрила она. - Антилопа отбивалась и мне попало в живот. Пустяк, уже проходит. Через два дня буже ничего болеть не будет. А про растоптали, так это было в саванне, для меня утром, а для всех не-то днем, не-то ближе к вечеру. Я тогда уже почти полностью проснулась, когда раздался шум, посмотрела, антилопы несутся на меня. Ну да ладно. Главное что жива.
Харука посмотрела на льва и чуть улыбнулась.
-Может искупаемся? - спросила она у льва.

0

40

Эта история почему то расмешила льва, -  А что счастливое пробуждение, точнее эффективный будильник!. Он перевел взгляд с львицы на озеро. Луна отражалась в нем ...и звезды, тишину нарушали лишь трескотня сверчков и шелест листвы, - Эх! Романтика... В принципе, почему бы и нет? Кстати, никогда не плавал ночью, хотя всегда хотел попробовать - лев поднялся с травы и посмтрел зачем то на спящих львиц. Те явно не собирались сставить им компанию, лежа на боках они спокойно сопели, глядя уж наверное шестой сон. Он подошел к воде, еще не решаясь войти в воду и задумался.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро


создать форум