РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро


Прозрачное озеро

Сообщений 41 страница 80 из 299

41

Харука ничего не говорила и ждала ответа от Криса. Но тут ее уже расмешил этот лев. Львица тихо смеялась, и еле встала на лапы. Заставив себя успокоиться Харука и подошла к воде, встав рядом со львом проговрила.
-О да, Крис, самый лучший будильник, это стадо антилоп. Теперь надо завести эдак на самом рассвете, что бы не проспать, - тихо рассмеялась Харука. - Хочешь и тебе такой закажу?
Посмотреа на льва, который не решался зайти в воду. Харука чуть вошла и оглянулась.
-Ты чего стоишь, а Крис? Боишься водички? - сказала она.
Хару взмахом лапы чуть обрызгала водой, а потом в два прыжка оказалась в воде, обрызгав теперь Криса как следует. Но пока она не оказалась на нужной глубине, что бы вода скрыла ее, так что она зашла по локоть в воду. Вся шерстка львицы была в каплях воды, которые блестели в воде отражая луну и светлячков. Ее глазки горели в тьме на подобие двух звездочек, а вся шерстка на животике была уже мокрой.
-Ну так?

0

42

Он инстенктивно встряхнулся от попавших брызг, что - что а воду в ушах он не любил очень сильно, посмотрев на нее хитрым взглядом, - Любищь поиздеваться? Он неторопливо, осторожными шагами вошел в воду по грудь. Нет, не боюсь! Просто не люблю холодную воду.Немного привыкнув к холоду, он двинулся глубже, когда до дна он уже не доставал, лев плавно оттолкнулся задними лапами и плавно, почти бесшумно поплыл на середину. В воде отражались звезды, создавая впечатление что плывешь не по воде, а по небу.

0

43

Харука посмотрела на льва, на ее мордочке играла улыбка, а когда Крис вошел в воду и поплыл. Но вот Харука никогда бы не смогла просто так войти в воду. С нехорошей ухмылкой львица вбежала в воду и нырнула. Прохладная вода приятно омывала ее тело. Львица наслаждалась этим, и не заметала как оказалась под Крисом. Невольно ухмыльнувшись Хару пощекотала льва, а после выплыла впереди него и вынырнула, глотая воздух.
-Водичка атас, не кажется? - сросила она.

0

44

Вода попала в нос и он дважды чихнул, - Холодная зараза, но я уже более менее привык, а ты я смотрю любишь плавать? - Он неторопиво греб лапами под собой, продвигаясь вперед. Вода ласкала тело, снимала усталсь и расслабляла уставшие мышцы. Лапа еще немного ныла, но лев не обращал на нее внимание, - Как тебе сегдняшняя ночь? - спросил он и отвлекся, какая то тина прицепилась к задней ноге, и лев дергал лапой, пытаясь ее стряхнуть

0

45

-Ну а ты чего ждал? Теплую как материнское молоко? - спросила Харука. - Я? А то! В детстве я только так и хотела мыться, нежели что бы мама или папа вылизывали. Так что вот так.
Харука плыла чуть впереди Криса и обернулась не наго. Ее смешила облипшая грива льва, так он выглядел совсем как котенок, ну для Харуки, которая любила обивать своих братьев и отца, это было привычным зрелищем. Львица улыбалась уже и другому, Крис очень забавно и часто дургал задней лапой.
-Что-то не так? - спросила она с улыбкой.

0

46

Да дрянь какая то прилипла - сказал он, в очередной раз оглядываясь и треся задней лапой. Наконец то назойлевый водоросль слез с лапы и лев спокойно смог продолжить плавание. В озере куда приятнее чем в реке, по первых тут теплее, в вторых - нет течения и можно просто отдаться воде. Что он и делал, неторопливо перебирая лапами. Мокрая челка сползла на глаза и крис в очередной раз встряхнул головой, что бы видеть хть что то, - Надо подстричься под львицу! Вода начала его немного раздражать

офф что то у меня совсем фантазия не работает

0

47

харука плавала не хуже выдры. Львица плавала и ныряла. Ей нравилась нежная прохлада и прятное ощущение, которое бывает только в воде. Львица переберала лапами, а потом просто расслабилась, позволяя себе уходить под воду. Харука ничего не предпринимала, позволяя себе тонуть. Она любила тишину воды и одновременно ее звуки. Но только одно было плохо, все же ей надо было дышать, так что она вынырнула и чуть обрызгала Криса, отряхивая голову от воды.
-Ну что, на сушу? - спросила она бархатным голосом у льва.
Сейчас Харука не делала свой голос более грубым и не придавала ему басовый оттенок.

0

48

Аха... А то я скоро начну осваивать подводный мир - сказал он слегка запыхавшись от плавания. Берег был недалеко и лев сразу же направился к нему. Блин. так и утонуть недолго... Нет, плавать лев очень любил, но вот сохнуть нет, а ночью - это будет еще дольше чем обычно. Вот наконец лапы коснусь земли и он расслабился, выбираясь на сушу. С гривы ручьями текла вода и капала на траву, он встряхнул головой, отделываясь от лишней воды и начал вылизивать мокрую шерсть, сидя на берегу.

0

49

Харука посмотрела на Криса и усмехнулась на его слова, ведь она сама только что вынырнула из-под воды.
-Ну.... я думала компанию там составишь, - усмехнулась она.
Прежде чем вынырнуть Харука дала еще небольшой круг по озеру, но после сразу пошла за Крисом. Видя, что льву было прохладно, львица решила не обливать его больше. Отряхнувшись подальше от него Харука подошла к нему и улеглась. Время от времени Хару вздрагивала, хотя старалась не показывать того, что ей холодно.
-Вижу твоя жена вернулась к тебе, - проговорила Харука. - Или вернее сказать вы снова рядом.

0

50

Он отвлекся от вылизывания мокрой шерсти - Да, ей просто не здоровилось, а я воспользовавшись моментом, прошелся по территории, границам. - врашь! все 4 дня провалался у водопоя, не в состоянии зад поднять даже ради собственного желудка. - Он уставился куда то чуть выше головы харуки и начал пристально наблюдать в сторону тех кустов, где только что мелькнули огоньки,- Сверчки, или чьи то глаза? - лев вытянулся, пытаясь уловить чье то присутствие, но тчетно, - Показалось... он лениво лег на траву

0

51

Харука лежала и даже не думала начать вылизываться. Она просто лежала на траве, обдумаемая ветром. Она чуть сжалась, стараясь сохранить тепло и согреться. Но пока было немного тщетно, ведь порой появлялся прохладный ветер, так что легкая дрожь не уходила. Хару посмотрела на Криса и улыбнулась.
-Ну-ну, помню я два дня твоей жизни, - Харука проговрила стараясь не сбиться стуком зубов.
Харука положила голову на лапы, и тут неожиданно чихнула.

0

52

Он еще раз встряхнул гривой и бросил на нее любопытный взгляд с усмешкой, - Замерзла что ли? Вроде теплая ночь - не смотря на мокрую шерсть льву действительно было не холодно. Он лениво потянулся на траве и широко зевнул, после расслабляющей воды ему захтелось спать.

0

53

----поляна клевера----
Айри пришла раздраженная, и рыча про себя всякие ругательства... Р-Р-Р-Р-Р-Р!!!!!!!!! РЯМ - РЯМ - РЯУ-У-У! Со злости она выпустила когти и набросилась на ветку и разбила её в дребески!!!

0

54

Офф: сори ребята пока.

0

55

Усышав рычание, а точнее мяуканье котенка, лев повернулся и увидел айри. Ее злось настрожила льва, - Эй, мекая, ты чего, что случилось? - он сделал шаг ей навстречу и сел на траву

0

56

Я не поймала дичь, а ведь я была так к ней близка!!! **** тушканчик! Я ему *****! Ох извени. Я уже что то сума схожу, прости. Ей было очень не удобно.

0

57

Он прижал уши в недуменни, но делая скидку на ее образование он не удивился что слышит подобное от нее, хотя и желание свести ее со своими дочерью и сыном, тоже пропало. Поаккуратнее девочка, не забывай перед кем ты стоишь - крис не любил напоминать жителям саванны кто здесь король. Харука обучит тебя охоте, а Рейчел, ее тут больше нет

0

58

Офф: я ухожу.

0

59

Харука оставила вопрос Криса витать в воздухе без отвтеа. Львица молча смотрела на звезды, пока не заснула. Тянулось время, ночь медленно отступала, уступая место светлому дню. Темное небо начинало окрашиваться светлыми красками на востоке, а звезды с каждой минутой все больше и больше исчезали. Но вот Харука продрала глаза, когда солнце стояло примо над ней, так что львица лениво зевнула и встала. Она мельком услышала свое имя. Харука повернулась к источнуку звука. Там был Крис и обозленная Айри. Навострив ушки и нахмурившись львица подошла ближе.
-Такс, кто меня тут вспоминает пока я сплю? - спросила она дружелюбно

0

60

Крис посмотрел с плеча на проснувшуюся Харуку - А что, икота замучала? и бросил сердитый взгляд на айри. Солнце было уже высоко и дарило жителям саванны тепло и свет. Лев поднял голову к его лучам и вздохнул полной грудью, - чувствую сегодня будет жаркий денек, хотя и сезон дождей уже не за горами - сказал он непонятно кому и лег на траву, еще сырую от росы, левино зевая от непроиденнго сна.

0

61

Харука посмотрела на льва, искрени не понимая его сердитого взгляда в сторону львенки. Львица посмотрела на Айри, а потом подошла к Крису, решив узнать, что его так разозлило, ну или как минимум просто раздосадовало. Нагнувшись к уху льва она заговорила.
-Что же с тобой такое сутра? Не с той лапы встал? - спросила она.
Пусть Харука и смотрела на Криса, но краем глаза она следила за львеной, которая теперь была под ее опекой.

0

62

Лев в очередной раз зевнул, посмотрев в глаза Харуки, - Я узнал еще об одном эффективном будильнике, намаешься ты с ней. А таких слов даже от старших братьев не слышал. - он усмехнулся и кивнул ей в сторону львенки, - Докатились, хотя... она наверное даже и не понимает этого, ведь еще совсем маленькая.
Лев безразлично перевел взгляд на спящих львиц, - Надо же... Как можно так долго спать, сони...

0

63

харука посмотрела на льва и усмехнулась.
-Видимо у тебя была хорошая семья. Мои братья знают все слова на свете, даже те, что редки в употреблении. Я собственно тоже много слов знаю, так что постараюсь что бы она узнала как можно меньше подобного. Ну... будильника такого у меня точно не будет. Знаешь, я тут вспомнила как попалась своему отцу с подобными выраженьями сутра. Я тогда с братьями старшими одна сидела в пещере, мать ушла к водопою, а папка на охоте был. Мы с братьями начали драться, а когда один из близнецов ударил меня довольно сильно, кажется я головой об камень ударилась или что-то вроде, то как понеслась красноречивая речь. Вот зрелище-то было. Сидят три взрослых самца, а пасти их открыты до самой земли, а я их ругаю. Правда мне тогда жуть как влетело... ух... до сих пор вспоминать больно.
Харука посмотрела на львиц и улыбнулась.
-Ну самый лучший сон, это крепкий сон, - проговорила она.

0

64

Он засмеялся, - Кому я доверяю львенка, хотя копия мама! - Да помему мы все в детстве проходили через это, получается непроизвольно зато потом по хвосту прилетает уже реально - он улыбнулся, вспоминая детство и подмигнул львенке, - Мы еще посмотрим кто строить будет и кого, мама дочь или дочь мать. Ты с кем нибудь познакомилась с саванны? Или так одна и бродишь? - спросил он львицу, для поддержания беседы.

0

65

Харука посмотрела на Криса и притянула лапой к себе Айри. Львенка была немного чумазой, поэтому, львица уподобилась своей матери и стала ее вылизывать. На вопрос Криса она задумалась и прервалась от вылизывания крохи.
-Ну-ка, дай-ка я вспомню, - проговрила она. - Хм... Ты, Чарли, Рейч и Айри, пока все. А больше пока, наверное, и не стоит. Само со временем все должно прийти. Спешить не куда, я тут новенькая. Годик поживу и все наладиться.
Львица продолжила вылизывать Айри. Надо же, сама не любила а других мою... Я по-моему даже Крису успела сказать, что ненавидела когда мать мыть начинала. Эх, вот что за жизнь.
-Ну-ну, не то слово, как реально прилетает, - рассмеялась Харука. - У моего папани лапа была ого-го-го какая! А как он ее набил на моих старших братьях.... уууу... жуть просто. Порой ничего не сделает... ну сбежала я как-то от них на прогулке, так потом сказала, что отстала и искала их, так просто, пообнимал и сказал что бы я никода не ходила никого искать, им проще самим меня найти. А когда, ну подумаешь, пошла шпионом за ним на охоту, тогда тоже влетело не слабо. Родители штука странная и непонятная... правда без них никак.

0

66

Мда... говорил мне отец, веди себя хорошо а то твои львята будут отыгрываться на тебе, но я ж не верил! Вон ... - кивнул н в сторону Трейси, своей дочери, - Теперь маюсь, они вчера играя чуть под стадо антилоп гну не попали. Мы еле еле с вит успели. Он посмотрел на то как Харука умывала львенка и приподнял одну бровь, - сама не любит а другим делает... Да-а, забавные существа вы все таки женщины, говорить одно делать другое 
Насчет знакмства, будь осторожнее с Доку... Он не только чужак, но еще и предатель. - сказал он спокойно, что то льву подсказывало, что ни уже знакомы

0

67

я отойду на 10 минут

0

68

офф: мы с Доку пока не знакомы)

Харука перестала намывать Айри и отпустила львенку, позволяя ей идти побегать, если захочет и посмотрела на Криса с искреним удивлением.
-О... ну тогда бедная я несчастная когда появятся, да и если появяться, у меня дети. Хотя один ребенок есть... Что же со мной тогда будет... Эти дети... папа говорил что одна яя его больше усма свела, нежели мои братья вместе взятые, хотя через несколько секунд, когда ругань переходила на близнецов, самый старший был из нас всех самым послушным и спокойным, то кричал, что они его убили морально стоило им начать шкодничать, а они это делали с того самого момента как глаза открыли. Так что представляешь какая у нас веселая и дружная семейка, а?
Львица посмотрела на Криса и тихо рассмеялась вспоминая своих старших братьев. Самого старшего из троицы, Хида, близнецов-придурков, которые только что и увели как издеваться над ними, ее родители, заботливая и добрая, пока не довести до белого коления, тогда и отец ее боиться, мать и папа, заботливый строгии шутник. Как же ей их нехватало, но она должна найти свое место в жизни. Хотя чем ее не устоило ее место возле ее любимого отца? Но она все-таки ушла.
-Главное, что они целы... Эх, а ведь перепугались бедняги верно. Мы вон какие большие, и то, душа замирает и сердце останавливается, когда стадо на тебя несеться, а какого им, таким крохам... Эх. Сделай так мои дети, то я бы их пожалела, успокоила и наказала бы как следует, что бы неповадно было до сердечного приступа доводит, хотя потом все равно бы от себя не отпускала и успокаивала... жалко же их..

0

69

Слушая рассказ Харуки, крис положил голову на передние лапы и мечтательно опустил глаза, погружаясь в мир прошлого, своего детства. Мои родители запрещали мне общатся с другими львятами, но мы все равно сбегали и играли вместе, мы называли друг друга братьями и это еще сильнее злило отца, он думал что ми названные братья могут претендовать на трон... Это глупо, но мой отец, не терпел выскочек - крис поднял гголову и встряхнул гривой, - хотя последнее качество передалось и мне, я не выношу конкуренции
Он неожиданно вспомнил Доку, - По-моему он уже все вспмнил, надо разобратся с этим выскочкой! Пока он не задумал чего нибудь

0

70

jaa^ буду попозже) Вздремнуть охота, а то голова трещит

0

71

офф ну давай, я тоже по делам пойду

0

72

Ох прости пожалуйста Крис, я себя не здержала, я не забыла перед кем стою... Она боялась обидеть вожака.

0

73

Харука улыбнулась на слова Кривса и вздохнула, посмотрев на Айри.
-Ну, таковы все львы. Никто не выносит конкуренции, что с этим поделаешь, - сказала она. - Мы, львицы, тоже не шибко любим конкуренцию, но у самцов это развито сильнее. Так уж мы устроенны и ничего не попишешь тут.
Харука улыбнулась и лежала себе спокойно, но тут голос подола Айри. Львица перевела взгляд и притянула ее к себе лапой, слегка обняв.
-Такс, - сказала она. - Теперь слушай меня, если услышу такие слова еще раз, ну защекочу тебя жуть как, а может и похуже.

0

74

Лев усмехнулся, не поднимая головы с лап. Мыслями он был далеко отсюда, от приятных до самых страшных и отвратительных, таких как неизбежная битва между ним и доку.
Картина мама и дочь умиляла льва, он всегда был снизходителен к львятам и самкам поэтому на слова Айры ответил просто улыбкой. Пусть твоя мама решает наказывать тебя или нет

0

75

Харука смотрела на львенку, а потом перевела взгляд на льва, который все так же лежал. Невольная улыбка появилась на ее морде, а в глазах зеблестели искорки азарства.
-Хм, Крис, ты хотя бы немного спишь? Или ты у нас относишься к тем львам, для которых сон напрасная трата времени? - спросила она льва. - Я вот сегодня точно спать буду, и как можно слаще.
Львица посморела на льва и чуть потрепала львенку, сидящую рядышком. Надо будет провести небольшую воспитательную работу, как только останемся на едине... не строго и не грозно... объяснить, что так нельзя... а то какого будет... только взяла и тут же ругаться? Нет, так дело не пойдет.

0

76

Харука прости вырвалось! С кем не бывает, я больше так не буду. Айри было очень стыдно за то что она сказала, и ей не хотелось вопитываться, её в её прайде так навоспитывали!!!! Что у неё даже попа отваливалась! Я-я не созла... Я чесно больше так не буду!

0

77

Он перевел изумленный взгляд на львицу, - Я сплю - когда устаю, а если весь день валяешься на солнышке, спать можно только от скуки а ведь и правда, когда я последний раз спал больше трех часов после рассвета? Неужели это так заметно - он посмотрел себе на лапы, пауза затянулась и лев понял что выглядит это уже немного странно, поэтому он начал вылизывать шерсть на лапах.  От вчерашного купания грива местами слиплась и он переодически встряхивал ею, пытаясь распушить, - В конце концов - я же лев.

0

78

Харука пойдём поохотимся на тушканчико?! Я бы сейчас полакомилась вкусниньким тушканчиком....

0

79

Не харука а мама, или на крайней случай тетя харука - буркнул лев не поднимая головы с лап. Воспитание стало уже чем то инстенктивным, неотьемлемой частью его характера

0

80

Офф: ребята я ухожу на пол часа, подруги ждут, всё таки каникулы! Ну может ещё пять минуточек можно и поиграть!

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро


создать форум