РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро


Прозрачное озеро

Сообщений 81 страница 120 из 299

81

Харука посмотрела на Криса и улыбнулась.
-Тебе надо больше спать, иначе можешь проспать больше трех дней в итоге, - проговорила она Крису.
Тут к ней обратилась Айри. Львица немного удивилась такой взволнованной реакции малышке. Она нагнулась и коснулась своим носом ее, а после лизнула в лоб. Харука мягко улыбнулась и посмотрела на нее.
-Ну смотри, я тебе поверила, - проговрила она. - Наказывать не буду, но ты должна кое что сделать.
Львица чуть нахмурилась и нагнулась к ее ушку, говоря тихо-тихо, что бы только Айри и услышала.
-Послушай внимательно, Крис старше тебя и говорить с ним на ты, очень некрасиво - это раз. А два, подойди и попроси прощения. Если Крис простит, то пойдем на охоту за тушканчиками.
Харука подняла голову и посмотрела на львенку. Видя что та немного растеряна, Хару подтолкнула носом Айри. Говоря таким образом, что надо бы поторопиться, а не то тушканчики разбегутся.

0

82

Извените. Айри поджав уши улыбнулась. А как мне вас называть дадя Крис? Так же дядя Крис? А Харуку буду мамой называть! Она улыбнулась во весь рот.

0

83

А-а-а-а.... Айри была ростеряна. Дядя Крис, извените пожалуйста за то что раньше я вас называла просто Крис, вам новерно это не понравилось. Она пджав уши и дрожа перед злобными глазами льва проговорила.

0

84

Харука посмотрела на льва, одна ее бровь поползла вверх. Нет, она, конечно, понимала, что некрасиво будет если львенка будет тыкать ей, но вот тетя Харука это был перебор... да и мама, как-то резкова-то. Правда для кого больше, Харуки или Айри, пока было вопросом. Харука хотела было сказать Крису свои мысли, но ее опередила Айри. Львица закрыла открытый рот и посмотрела на львенку.
-Ну мама, так мама, - проговрила она улыбаясь.

0

85

Офф: Харука а где Крис? Он же должен говарить. Ну или пойдём к тушканчикам?

0

86

Офф: я ухожу на пол часа. :flirt:

0

87

офф: он наверное, вышел...

Харука посмотрела на льва и поднялась на лапы. Дело было уже ближе к вечеру, самое подходящие время для прогулок и учебы. Львица потянулась, разминая свои мышцы, негромко зарычав при этом. После того как ей стало полегче она выпрямилась и посмотрела на Айри.
-Ну что, хулиганка Айри, - сказала она львенке. - Пойдем, буду учить тебя ловить тушканчиков, а то на антилоп охотиться каждый день я не хочу. Если ловить дичь не ради еды, а ради забавы, то наш правитель рассердиться на нас. Идем, не отставай, и не забудь сказать до свидания. До свидания Крис, надеюсь мы завтра увидимся, или даже сегодня.
Лвица кивнула Крису и медленно пошла вперед, на поляну.

... Поляна клевера...

Отредактировано Харука (2009-07-25 18:46:37)

0

88

Лев засмеялся, - Делая скидку на наше знакомство, можешь звать меня просто крис. Конечно увидемся, и не раз - Он отвернулся от львиц и положил голову на траву, полностью расслабившись. Ему было скучно без подруги и он этого даже не скрывал.

офф сорри, инет тупанул, не мог войти.

и выделяйте текст правильно!!!

0

89

Лев посмотрел на спящую компанию львов и поднялся. Отлежав все лапы он потянулся и зевнул.
Ночь уже укрыла саванну темным одеялом и лишь свет луны пробивал его. Ему надоело валяться весь день на берегу.

...горная долина...

0

90

...саванна...

Он даже не посмтрел в сторону спящих львиц, и так зная что те еще спят. Вечерняя прогулка хорошо его освежила. Он лег у воды и положил голову на траву

0

91

...пещера Рейчел...
Рейчел прибежала сюда медленной рысцой. Подойдя к озеру она увидела тут несколько львов. Сначала она увидела Криса который кажется дремал. Но перевев взгляд на других львов её серце сжалось. Там лежали Харука и Айри. Но рассмотрев их, серце отпустило. Она понимала что так будет лучше для их обеих. Она легла и стала смотреть в оду на свое отражение.

0

92

Крис повернувшись увидел рейчел, лежа на боку со скрещенными передними лапами, он не решался начать разговор. Что то ты в последнее время тут редко - подумал он, но не спросил вслух.

0

93

Рейчел повернулась в его сторону и увидела что тот открыл глаза. Извини, я тебя не рвзбудила? спросила она подходя поближе.

Отредактировано Рейчел (2009-07-26 16:01:12)

0

94

Нет! - что за глупый вопрос, вечер почти, -усмехнулся он, - Я уже давно не сплю, еще когда солнце только показалось я был уже бодр. он посмотрел на нее, - Я в принципе всегда рано просыпаюсь, а сейчас вечер уже.

0

95

Рейчел улыбнулась. Она была соней и всегда встала поздно.  Да, согласна! сказала она смотря на заходящее солнце.  Было прохладно и дул небольшой ветерок. Ну, как у вас с Вит дела?

0

96

Честно - не знаю, она спит уже второй день - сказал он и зевнул, зевнул не от сна, а от скуки. А ты где пропадала в последнее время? - повернулся он к ней.

0

97

Я? Я у себя в пещере была! В основном... сказала она раздумывая.

0

98

Понятно... - сказал он и положил голову на передние лапы. Что же так скучно... Почему то без вит, он совсем не хотел ничего делать

0

99

Рейчел тоже заскучала. Она положила голову на лапы.  Может прогуляемся куда-нибудь? спросила она поворачиваясь к Крису.

0

100

Давай - он открыл глаза и зевнул, - А то скоро от скуки, я просто усну дня на три - он поднялся с травы и пошатываясь поймал равновесие, все лапы дико затекли и крис потряс передней лапой, пытаясь отделаться от неприятного ощущения.

0

101

Выбирай уда пойдем! Мне без разницы куда! сказала она поднимаясь и разминая ноги. Потом она пробежала кружочек и подбежала к Крису.

0

102

Пойдем на поляну клевера, я там только раз всего был, заобно можно потом и поохотимся - сказал он и направился в сторону полей

...поляна клевера....

0

103

Пошли! сказала она, и улыбаясь побежала за Крисом.
...поляна Клевера...

0

104

ЛЬвица проснулась. Рядом была Трейси, которая оглядывалась по сторонам, и М.Крис, который беззаботно спал около матери. /все ушли.../ она осторожно встала и потянулась /ох..как же мне надоело лежать...надо бы размяться.../ Вит еще раз капитально потянулась и подошла к воде, чтобы попить. Солнце пекло нещадно, хорошо что они находились в теньке. Трейс, где же папа? Трейси повернула голову в сторону матери - Он ушел..с тетей Рейчел.
/ну ладно..ему полезно развеяться.../ Львица попила воды и села на берегу.

0

105

==Пещера Хаары==
Увидев друзей, Сирзи с воплем кинулся в их сторону и немедленно принялся драться с Крисом-м.

0

106

М-Крис увидел Сирзи и подбежал к Трейси, чтобы "защитить" ее, но драться все же не стал, хотя ему видимо очень хотелось - Привет Хаара - Вит улыбнулась и поприветствовала подругу кивком - Как дела?

0

107

Привет, Вит. Все неплохо, хотя было не очень... Главное, что львенок здоров. Хаара кивнула в сторону Сира, который тоненько рычал и делал вид, что нападет на Криса-м.

0

108

Ну со львенком то все в порядке..я вижу..а как ты сама? - она любопытно и в то же время с тревогой посмотрела на подругу - Где диего? что у вас с ним? - на мгновение Вит пожалела что спросила это, но ей очень хотелось узнать правду.

0

109

-Диего где-то рядом, - понизив голос, сказала львица. -Только я не хочу с ним видеться. Думаю, что и он вряд ли будет искать встречи со мной. И тем более с Сирзи.

0

110

- зря ты так...какие бы ни были ваши взаимоотношения, не думаю что он откажется от собственного львенка..я не думаю что он настолько плохой... - Вит пыталась приободрить подругу, но это у нее плохо получалось. Сирзи и М"Крис начали полушутя, полусерьезно драться, а Трейси безразлично наблюдала за ними..в последнее время она стала становиться через чур взрослой. Вит посмотрела на дочь /наверно из за того случая.../ и опустила глаза

0

111

-Я знаю, что ты хочешь сказать. Просто.. Не станет же он подходить к Сирзи просто так. Пускай издалека наблюдает. За просмотр денег не берут....
Как-то вышло чересчур жестко. Львица нервно поежилась.

0

112

- да...ну как знаете..дело ваше.../может это еще не окончательное ваше решение?/ Вит сидя наблюдала за львятами и думала - А ..ты не знаешь..какие новости в прайде..а то последнее время все время с детьми...быстро как то время летит, ни чего не успеваю.. - Вит еле улыбнулась и посмотрела на озеро.

0

113

-Можно подумать, я много успеваю. Сир все время отнимает, похудела сильно, и не высплюсь никак. Вот сегодня только соизволил уснуть. Вроде новые львицы появились, но я с ними не знакома.

0

114

офф ухожу, еще приду

0

115

- ну да..у нас у обеих семьи...так время и проходит.... - Вит посмотрела на хаару - Но...дети - цветы жизни! \собрал букет - подари бабушке../ и это самое главное в жизни! Ладно..спрошу у Криса, когда встретимся...а сейчас мы в пещеру пошли. Вит взяла заигравшегося М.Криса и повернула в сторону их пещеры - Идем Трейси...Увидимся, Хаара..

...пещера короля....

0

116

Доброго вечера, - отозвалась Хаара. Сирзи обиженно мяукнул из-за того, что ему толком не дали поиграть с львятами. Он принялся бегать вдоль берега озера.
-Не убегай далеко, чтобы я тебя видела! - крикнула львица.
Сир не ответил, но Хаара поняла, что он ее послушается.

0

117

-Сир, хочешь еще кроликов?
Дааа! Пойдем, скорее!
==Горная долина==

0

118

==пещера Каира==
Наила прибежала к озеру и начала пить...Когда львица попила её желудок неполучавший ничего целый день сказал о своем существовании...Наила пошла в саванну дабы поймать себе что нибудь вкусненькое, но необычное
==саванна==

Отредактировано Наила (2009-07-30 16:42:28)

0

119

----пещера Леона---->

Он вышел к озеру и щурясь от яркого света посмотрел на солнце. Сколько же мы там просидели?. Он не стал долго мучиться вопросами и молча опустил голову к воде, прислушаваясь пришла ли Лакки.

0

120

.........пещера Леона...........

Лакки тихо подошла к воде......наклонилась и попила.....вода была прхладная......Лакки села около берега и посмотрела на озеро.....ветра не было .....всё было тихо и спокойно......

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро


создать форум