РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро


Прозрачное озеро

Сообщений 121 страница 160 из 299

121

Напившись достаточно он поднял голову и осмотрелся, на водопое они были одни. Он подшел к Лакки и лег рядом с ней.
Из-за отсутствия ветра, озеро было словно зеркальным, без единой волны, так и хотелось дотронуться до воды лапой, чтобы нарушить это спокойствие.

0

122

Лакки лежала задумавшись.....через минут пять она встряхнула головой.....было тихо....Лакки не любила тишину и поспешила её нарушить красивое озеро.....а раньше оно мне не нравилось......раньше я вообще воду не любила.... Лакки вспомнила как братья пугали её озером в которое кинут.....от этого на её мордочке появилась улыбка......

0

123

Знаешь, мы так долго знакомы и ближе чем есть сейчас - быть уже не можем, но я никогда не видел тебя не в охоте, ни в воде... как ты питаешься? - изумленно спросил он, повернувшись к ней.

0

124

охочусь.....но не часто.......ну просто я не люблю охотится..... Лакки сама не знала почему она так редко охотится.....хотя было одно предположение-лень.....да и ты не часто охотишься.... заметила Лакки......

0

125

потому что я рядом с тобой, так то я часто охочусь. - он встряхнул головой, - А сейчас не хочешь? А то я немного проголодался.

0

126

я тоже немного..... Лакки посмотрела на льва на кого охотится будем????? Лакки даже захотелось побегать.....скучно сидеть на одном месте.....

0

127

Мне все равно, лишь бы сьедобное и большое - сказал он и поднялся, - Думаю на саванне сейчас в любом случае гуляет парочка зебр, идем

----Саванна---->

0

128

............саванна.................

0

129

....Большое зелёное поле....
Элли не бежала, а шла спокойным и тихим шагом. Смотря окрестности саванны. На её пути не кто из львов не попадался на глаза. Где же все? Я только и знаю Витани, Криса и Рейч. Да и то не особо знакомы... Элли даже не заметила как уже подошла к озеру. Эта была красивым местом для неё. Она зашла в воду по колено. Вода была прохдадной и прозрачной. Элли нырнула под воду. Потом он не много поплавала и вышла из воды. Он обтряхлась и легла спиной на теплый, "золотой" песок. Солнце грело её мордочку и постепенно Элли обсыхала...

0

130

---пещера сациви---

Она вышла из кустов и подошла к воде. Увидя постороннего она вздрогнула, но потом заметила что та спит и упокоилась. Ночь уже опустилась на саванну, но в темноте она разглядела еще что то. Так и не поняв что это львица прижав уши двинулась в кусты, откуда необычно бил свет.
Раздвинув камыши она увидела что это просто луна отражается в озере, и пожав плечами та опустила голову к воде, начав неторопливо лакать. Когда жажда отошла на задний план, львица скрылась в кустах.

---светлые джунгли---

0

131

----саванна---->

После саванны оказаться у воды в тени казалось блаженством. Он вошел в воду поколено и опустив голову к воде начал лакать. Жажда все никак нихотела отступать, наконец он напился вдосыталь и лег у берега в тени невысокого дерева.

0

132

..........саванна............

Лакки попила и легла под дерево рядом с любимым львом.....тут было намного лучше чем в Саванне......тень и вода создавали прохладу......как тут хорошо...... сказала Лакки смотря на озеро,на котором пошла мелкая рябь.....

0

133

ага... - сказал он приподняв голову вверх, ветерок подул от воды, даря львам лишнюю прохладу. Знаешь... А как ты хочешь назвать львенка - он повернулся к ней

0

134

я не думала ещё на эту тему.....хотя наверно стоит уже задуматься.....а ты???? Лакки продолжала смотреть на озеро и думать как назвать львёнка......

офф. я пока только картинки в инете искала....)

0

135

не знаю... Тоже не задавался этим вопросом - он честно подумал об этом сейчас. Он даже не знал кого хотел мальчика или девочку, или обоих. Ну какое имя тебе нравиться?

0

136

эээ....Лакки задумалась.....Она даже не знала какое имя....ну....если маличик то может Денни....или если девочка Домино...... ///ха....два имени и все на Д....///а тебе какое имя нравится???

0

137

Надо же, я тоже думал об имени Дени... Совпадение? - он улыбнулся, кто чьи мысли прочитал? Лев повернулся набок, потянулся не поднимаясь с места  зевнул, - Пусть будет Дени, а если девочка, то Касандра... Сам не знаю почему, только сейчас на ум прошло.

0

138

а если будет два львёнка,то как раз хорошо чтоб имена были на разные буквы... Лакки задумалась.....реальность исчезла....только озеро.....Она,Леон и два львёнка.....///эх....всего лишь мечта....///-подумала Лакки и открыла глаза.....

Отредактировано Лакки (2009-08-03 17:08:57)

0

139

Леон тоже в этот момент представлял как по его гриве будут копошатся львята. Зная наперед что львята это отвественность, и во избежании истории как случилось у хаары и сирзи, он переживал чтобы Лакки от него потом не убежала.

0

140

Лакки встрехнула головой......как думаешь у нас всё будет хорошо???? Лакки смотрела льву прямо в глаза пытаясь прочитать его мысли......///хотя это врятли получится...///

0

141

Думаю да, я тоже на это надеюсь... - сказал он нежно и прижался к ней холодным носом, нежно лизнув в щечку.

0

142

при этом Лакки  смешно сморщила нос.....мне с тобой так хорошо..... Лакки заурчала и мечтательно закрыла глаза....но вскоре сново открыла и стала улыбаясь смотреть на льва

0

143

Он смотрел на нее не отрываясь, ее реакция вызывала в нем умиление и радость. Он повернулся на спину и коснулся ее лапой, - Ну почему мне с тобой так хорошо а? Сознавайся, ты ведьма и приворожила меня, да? - шутя сказал он, что то его снова потянуло на нежности и игры

0

144

наверно......Лакки смотрела на льва....Он был очень смешной....а ты очень на львёнка маленького похож.... сказала Лакки улыбаясь во всю мордочку.....

0

145

Ая и ефть маааленький львёносек... Где мяя мяма! - он захныкал, прикрыв морду лапами, но через маленькую щелку следя за Лакки, - Интересно, что она делать будет, хе-хе... Уваааа!!!

0

146

и это лев у которого скоро будут львята..... Лакки засмеялась.....уверенна вы найдёте общей язык..... Лакки смотрела на Леона и смеялась.....живот начал болеть от смеха, но остановиться было невозможно.....всё...хватит..... Лакки перестала смеяться преходя в себя.....живот медленно переставал болеть....///смеяться надо поменьше....///

0

147

Он посмотрел на нее снизу вверх, смешно поджав передние лапы, -Конечно мы найдем общий язык, мы же дети... Ладно, шутки в сторону. Он повернулся на живот, прижавшись к ней, - Ты не голодна?

0

148

нет.....а ты что есть хочешь???? Лакки задумалась ......///сколько можно есть...../// а пошли в чёрный лес???? или к океану...... Лакки сразу вспомнила про приведение.....///неужели оно и правда существует???///

0

149

нет, черный лес исключено, не хватало тебе еще занервничать, а вот океан - замечательное место - сказал он немного строго и поднялся, двигаться ему было лень, но большая живая вода того стоит.

------побережье океана----->

0

150

эх..... Лакки пошла следом за львом......

.........океан.............

0

151

Элли лежала и даже задремала "загорая". Ей снился какой-то приятный сон. Она во время сна слышала какие-то звуки, голоса. НО не просыпалась и не вставала со своего места. Через не которое время другие львы ушли, а Элли ещё полежала. Потом она встала и подошла к воде. Он напилась воды и решила куда-нибудь сходить. Но куда? И она пошла куда глаза глядят.
...Река....

Отредактировано Элли (2009-08-06 20:01:05)

0

152

==сиреневый лес==
Солнце еще стояло хотя не высоко, птицы пели где то в джунглях, там же кричали обезьяны...Львица прийдя сюда легла на мягкую траву и смотрела на воду...

0

153

===саванна===

Он подошел к воде и утолил жажду парой глотков, небольшие волны пошли по воде скрыв отражения звезд и размазав диск луны. Он сел на берег и посмотрел в сторону.

0

154

...саванна...

Нос не обманул молодого льва, след чужака привел его сюда, незнакомец сидел на берегу и кажется его не замечал.
Крис смотрел ему в спину и думал о том чтоит ли подходить к нему, но любопытство мучало, - Кто он и зачем пришел?

0

155

шестое чувство подсказало что он тут не один, Дарк повернул вначале ухо, в надежде услышать а затем и голову. Лев не прятался а стоял напрямую перед ним, - Ну... И что дальше?

0

156

Скрываться Крис не собирался, да и зачем? Он вышел из высокой травы и встал на растоянии одного рывка от чужака, - Кто ты и зачем пришел? - почему то собственный голос в знакомом месте прозвучал как то непривычно, принеприятная ситуация в которой чувствовалась угроза.
Крис прижал уши и ждал ответа.

0

157

ДАрк прищюрилсят и сказалТы наверное муж Витани. А я здесь тот кто хочет остаться и основать свой клан. Если ты конечно не хочешь мне помешать - Дарк Начал принимать стойку для прыжка, он не знал что сейсчас произойдет но нужно быть к любому повороту событи. Интересно я смогу победить его в битве... Прохладный ветерок подул со стороны водоема и у дарка пробежали мурашки по спин...

0

158

Стояка для атаки вызвала у Криса лишь смешок, чужак был слижком неопытен, что выдавало сразу, - Бросаться не зная противника? Я думал эта глупость лишь мне сопутственна... А может порвать его? - Крис житро посмотрел на него, - Вопрос только за что? Хорошо, нужно вытянуть с него чтото что даст мне повод его в этом озере и утопить...

0

159

Молчание заставило насторожиться льва Не добрый взгляд у него еще и смешок. Ну что похоже будет драка, но не зная противника не всегда стоит бросаться в драку... Ты верно вожак здесь - спросил Дарк. Что делать будем - немного нагло спросил Лев, Дарк продолжал стоять в стойке, его ногти впивались в нежную и мягкую траву...

0

160

офф. яя сейчас начну гнать =)))

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро


создать форум