РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро


Прозрачное озеро

Сообщений 161 страница 200 из 299

161

Крис не знал что ему хочется больше, покатиться по земле от истерического смеха или попросту его искупать. Да я здесь и вожак и король, называй как хочешь. - Ага, еще реферанс выучи! - Пришел создать свой клан? Можно поинтересно зачем? - фан-клуб пирсинга х* знает где?

0

162

Да клан, или ты против небольшого соперничества? немного дерзко спросил Дарк.  что могло произойти дальше оставалось лишь догадываться, Если он кинеться прийдется биться до конца,  Нападение на вожака или как он назвал себя король было бы тяжелой битвой. ну что будем ждать действий или реакции Криса,

0

163

Да клан, или ты против небольшого соперничества? - Оу... Да я просто обосрался от страха! А назови мне хоть одну причину - почему бы мне просто тебя не порвать на месте? - Сказал Крис давась от смеха, - Крис, крис, крис...ну что ж ты такой огресивный? хряпнули б по пиву и пошли бы охотиться на бегимотов!

0

164

Зацепился, такое ощущение что львицы давно не было... - попытался подколоть дарк негативно настроеного льва. биться или нет вот в чем вопрос Ситуация накалялась. В воздухе витал аромат агрессии, А ветерок продолжал обдувать двух соперников на данном озере, Луна была ясной и почти полной, так что видно было хорошо соперника для мощной битвы

0

165

Зацепился, такое ощущение что львицы давно не было... - А у тебя по видемому львицы вообщене не было? - внешний вид соперника говорил сам за себя, ну и пусть у Криса нет ножнец, но откуда у него серьгши и шило? - Крис попросту покатился от смеха по траве, - Ты случаем не хочешь для полноты стиля ремень из крокодилой шкуры? А то мож я пущу тебя на подводное плавание, дайнигн - вещь интересная!

0

166

Моя личная жизнь не доложна тебя волновать - что за дерзость?? Или он просто смеётся надо мной? Может приподать ему урок чтоб не выёживался Что делаем дальше? отпровляем кого нить купаться или поговорим дальше???произнес  дарк готовясь к битве

0

167

Что делаем дальше? отпровляем кого нить купаться или поговорим дальше? Ненормальное отношение - тяга к общению к незнакомому самцу... - Знаешь, в последнее тут скучно - а ты в буквальном смысле - ходячий анегдот! - Крис всячески пытался выбить соперника из колеи но и сам не осознавал что теряет контроль.

0

168

Похоже льву не было интереса сражеться. - Выслушивать дерзкие слов чужого льва дарк не хотел и начал потихоньку обходить Ненормального льва, быть всегда начеку самое главное правило в этом суровом мире Может посаревнуемся в скорости бега и дальности прыжка - Раз он издевается так и я буду

0

169

Э-э-...Слыш, ты куда? Стой! - Посаревнуемся в скорости? Да не вопрос! - Крис перепрыгнул через Дарка, веселье как не бывало. Прижав уши плотно к гриве король оскалил белые клыки, блеснувшие в лунном свете. Тихий но протяжный рык прокатившейся по саванне, оповещал о предстоящей битве...

0

170

Дарк долго не думая тоже прижался к земле, прижал уши, оскалился и прорычал Ну что начнем? - с этими словами дарк кинулся на криса и ударил его мощьной лапой по правому боку пытаясь укусить в шею

0

171

Дакр прыгнул и получил пизды... - мелькнуло у льва в голове, тут же представилась картина боя, - удар нельзя назвать неожиданным - скорее не собранным.
Рыкнув от злости Крис собрался и нанес удар по морде соперника дабы временно ослепить его, воспользововашим моментом он накрыл его сверху, плотно прижав к земле всем весом и готовясь вцепиться в затылок - сломав позвоночник.

0

172

Вес был большой но Дарк умудрился перевернуться на спину и скинуть соперника, ударив его по морде, когти не успели цепануть морду чужого льва, оказавшись на некотором растоянии друг от друга Дарк прорычал Продолжим или оставим это счастье на потом, Дарк не знал своего противника и поэтому не хотел продолжения битвы против такого сильного льва, Сначала его нада изучить прежде чем победить...

0

173

Крис не привык отступать пока противник не убегал или не сдавался, покоряясь его власти. Он почти подделся и когда Дарк скинул его, - Счастье? - Зачем же счастье откладывать на потом?- в голосе явно чувствовалась издевка.
Крис плавно попытался подойти противнику сбоку, прижав уши он высказывал лишь силу и готовность к бою, хотя на самом деле - хоть и при свете луны это было почти незаметно, рана на боку кровоточила и болела.
Уловив момент Крис сделал бросок вперед и вцепившись в спину зубами, чуть пониже холки, ударил противника по бедру, оставив кровавые дорожки. Он пользовался этим приемом когда был еще совсем молод, ударить и отскочить - почти сразу отпустив Дарка крис отпрыгнул в сторону и встал в боевую стойку.

0

174

Раны кровоточили и болели Хороший прием - подумал дарк, хоть боль и пронизывало его тело до самых костей Надо взять этот удар на заметку - понимая что он не в совсем выгодном положении сказал Будем биться до смерти или дашь мне Шанс взять реванш? - расклад был совсем не в пользу дарка...

0

175

Крис все еще нервно поддергивал хвостом, - Отпустить? В последнее время в саванне родилось много львят, это может им угрожать... - лев бросил на него гневный взгляд, - Хотя в данном самочувствии он наврятли может быть кому то угрозой... - Убирайся! - сказал Крис через сжатые челюсти, - И держись подальше от львиц.
Почему Крис отпустил его? Из за раны боялся проиграть сопернику, или ему было скучно и сразу расправиться с врагом королю было не интересно? Этого не знал даже сам Крис

0

176

Ну чтож, оставим битву на потом... но я всеравно одержу победу - Дарк больше не сказал ни слова, да и говорить небыло смысла... Ковыляя потихоньку Дарк пошел в сторону своей пешеры зализывать раны, оставив временного победителя у озера  а с львицами запретить общаться мне не сможет ни кто... 

===пещера дарка====

Отредактировано ДаркЛион (2009-09-21 03:15:20)

0

177

Глядя на эти ковыляния он усмехнулся и пошел прихрамывая домой, - Этот противник достоин? Или я потерял сновку и ловкость? не знаю... - всю дорогу до пещеры он думал об этом.

...пещера короля...

0

178

...пещера короля...

мягко прижимая траву лев бесшутно шел к озеру. Свежесть и теплота ночи не могла не радовать. Прекрасная ночь... - он поднял нос к луне не останавливаясь. Блестящий диск луны отражался в озере почти идеально, лев опустил голову к воде и начал неторопливо лакать прохладную жидкость.
Утолив наконец жажду он лениво развалился на берегу, слегка поддергивая кисточкой хвоста по траве.

0

179

==горная тропа==
Львица брела опустив голову.почти не замечая теплоты этой ночи...Она почуяла Криса и подняла глаза, он лакал воду...Львица подошла поближе и присела неподалеку.
-Привет, Крис, давно не виделись...

0

180

Привет, Крис, давно не виделись - лев повернул морду и улыбнулся краем губ, - Привет, да уж... давненько...
Он повернулся немного и скрестив лапы широко зевнул, - Как дела? Чем занималась все это время? - Щас ответит пока не родила и попадет в точку... Все с котятами уже.

0

181

...пещера короля....

Вит шла по следу и пришла к озеру /ну да..он любит это место.../ Издали она услышала голоса, а затем и их обладателей /Крис и Наила...почему я стала такой подозрительной? откуда эта мнительность??? что происходит вообще?/ Львица вышла из зарослей и подошла к компании - Привет... - она посмотрела на Криса /ну что такое? мы не разговариваем уже...фиг знает сколько! С самой твоей драки....почему.../ Но больше ни говоря ни слова она села около них и посмотрела на зеркальную гладь воды

0

182

да вроде бы все хорошо...-//пока что...Ведь этот подозрительный "Брего" что то замыслил...ох и наверняка мы с Трейси влипли....

Крис написал(а):

Чем занималась все это время?

да так...общалась...гуляла...Лоня такая большая уже стала....Иногда мне кажется что я половину её жизни где то в коме пробыла, вроде недавно я её нашла а сейчас она уже умеет охотиться и жить своей,самостоятельной жизнью....-львица отвела голову и посметрела в землю
Вдруг она услышала шорох//Витани?//
И тебе привет Вит. как дела?

Отредактировано Наила (2009-10-17 21:46:51)

0

183

привет... - крис повернулся к своей львице и потерся гривой об ее шею, - Привет, не спиться? - Как же она прекрасна в свете луны, моя львица... Витани.
да так...общалась...гуляла...Лоня такая большая уже стала....Иногда мне кажется что я половину её жизни где то в коме пробыла, вроде недавно я её нашла а сейчас она уже умеет охотиться и жить своей,самостоятельной жизнью - Крис слегка задумался вспомнив своих уже почти взрослых котят, - Да уж.. дети имеют свойство взрослеть... я порой скучаю по этой возне.

0

184

А может все таки рассказать про горную тропу? В конце концов это де Трейси....она еще такая юная, а от этого "Брего" тянет далеко не хорошими делами...Но что то меня тянет держать язык за зубами...-львица волновалась и её глаза бегали, это трудно было незаметить....

0

185

И тебе привет Вит. как дела?
- Привет Наил, все хорошо - улыбнувшись сказала Вит. Улыбнувшись, потому что впервые за несколько недель слышала обращенную от Криса к себе речь.
не спиться?
/да какое уж там.../
- Да..дети быстро вырастают... Вит заметила тревожный вид Наилы /что интересно случилось?/

Отредактировано Витани (2009-10-17 21:53:48)

0

186

Крис настороженно повернул морду к Наиле, что то в ее поведении льва явно насторожило.
Легкий ветерок пробежал по саванне, слегка нарушив тишину шелестом листвы рядом растущих деревьев.

офф давайте поочереди.

0

187

офф: куффать=((((минут 15

0

188

О чем то задумавшись Крис тяжело вздохнул и решил оставить лльвиц одних, - Им жизненно необходимо - сплетничать... может я мешаю?
Ладно девушки... Я думаю пойду. Вит... - повернулся он к супруге, - Жду тебя в пещере, не броди опять всю ночь... Одна по крайней мере. - сказал он негромко и повернулся в сторону дома.
Через минуту лев скрылся в высокой траве.

...пещера короля...

0

189

Жду тебя в пещере, не броди опять всю ночь... Одна по крайней мере.
/опять уходит...я же с ним хочу побыть, эх.../ Она повернулась к подруге - Наила, у тебя вид какой-то озабоченный..что-то случилось? Вит решила, что долго задерживаться не станет /я только спрошу, и сразу домой...а то это уже не жизнь.../

офф. не рассказывай мне про "Брего" ))) я почитала флуд, ну вы и затейники)))

0

190

Да нет...ничего,просто задумалась...-ответила львица запинаясь-//Зачем же я ей вру?! Ладно,расскажу завтра Утро-вечера мудреннее...Да и мне самой пора в пещеру...
Пока вит, до завтра!-львица встала и направилась к своей пещере....
==Пещера Наилы==

Отредактировано Наила (2009-10-17 22:22:16)

0

191

офф. Наил, попросила же не говорить про Брего, потом скажешь ,завтра, я просто спать хочу, а если скажешь, то застряну щас в горах, а мне надо вернуться к Крису...исправь, пожалста)

-Пока... - неуверенно кинула вслед Вит /но в принципе очень рада. что так вышло..зато теперь в пещеру.../ Львица встала и побежала домой /ох Крис..как хочеться лизнуть тебя за ушком, прижаться покрепче и вместе заснуть...что сейчас надеюсь и сделаю/ Вит в веселом расположении духа напрвилась в пещеру

...пещера короля....

Отредактировано Витани (2009-10-17 22:24:52)

0

192

...саванна...

Он неторопливыми шагами подошел к озеру и со вздохом посмотрел на свое отрашение. Видимо бессонница... - подумал он, потому что уже второй день он никак не мог уснуть и бродил по саванне.
Луна красиво отражалась в воде серебристыми бликами, шуршал камыш у берега... Прекрасная ночь...

0

193

--вход в игру---

Львица шла,еле слышно переставляя лапы.Было тихо и спокойно.Казалось,что никого кроме неё здесь нет и быть неможет.
Гладь воды,отражавшая каждое её движение,иногда рябила,из-за несильного и приятного ветерка.
Глория села у края воды и глубоко вдохнув свежий воздух,улыбнулась окружающей её свободе.
-Как здесь красиво!
Однако мысли об одиночестве оставили её,когда она увидела молодого льва,так же сидевшего у кромки воды и разглядывавшего своё отражение.
Львица неособо горела желанием знакомиться с ним,ведь прежние встречи со львами оборачивались для неё дракой,чего ей совершенно нехотелось.Однако решив что попытка-не пытка,всё же сделала несколько шагов в сторону льва.
-Правда волшебная ночь?

0

194

Правда волшебная ночь? - лев сначала повернул ухо, а затем и морду и посмотрел на красивую львицу... Он откровенно удивился не только тому что он не один, но и тому что незнакомая львица столь бестрашно подошла к нему, - Да... Правда... Т... Вы... - Так прекрасна... Стоп! - Как вас зовут? - он был воспитан в королевской семье и всем видом старался показать свое благородное воспитание, хотя характер его был почти полным противоположием, он гораздо больше любил бродить по ночам, плавать и резвиться, чем выполнять королевский долг.

0

195

- Да... Правда... Т... Вы...Как вас зовут? он был явно удивлён её появлением.
Львица улыбнулась.Она неожидала столь необычной реакции.
-Глория.А...а вас? Львица видела,что он пытался вести себя вежливо,что конечно же понравилось ей и произвело впечатление.Решив,что ей ничего не розит,Глория села неподалёку ото льва,продолжая смотреть в его сторону,ожидая ответа на вопрос и всё так же мило улыбаясь.

0

196

Он сморел на нее как завороженный, - Глория.А...а вас? - он продолжал смотреть, но тут понял что пауза неприлично затянулась и сделал полшага вперед с некоторым подобием поклона, - Я Джуниор... Глория, а откуда вы пришли? - он немного смущенно отвел глаза. Раньше никогда лев не видел таких львиц, - Она просто... просто, совершенство. - наконец то он подобрал подходящий ей синоним и поднял на нее глаза. А в лунном свете она прекрасна, хотя в другом я ее и не видел... Блин! Джуниор! Держи себя в руках, она может быть со львом или не питает ко мне интереса, а общается лишь от скуки... Нужно быть не навязчивым... Расслабся.

0

197

Я Джуниор... Глория, а откуда вы пришли? Он смотрел на неё как заворожённый,что немного смутило её и Глория опустила глаза,однако начав отвечать на поставленный вопрос,львица сново подняла взгляд.
-Я из далека.Была одиночкой.Жила вместе с сестрой,пока... Глория замолчала.Она нехотела рассказывать о своём прошлом,тем более что кому будет интересно это всё выслушивать, а тем более,что они только познакомились.
-Вообщем в тех местах меня больше ничего не держит.

0

198

Ее голос, гладкий, как нектар что собирают по утрам колибри, вместе с шелестом листвы и воды... музыка, - Действительно волшебно... - Я из далека.Была одиночкой.Жила вместе с сестрой,пока... - Так ты с сестрой пришла? - Вообщем в тех местах меня больше ничего не держит. - Да, да, да, оставайся тут хоть навечно! - Он слегка замешкал и пару раз глубоко вздохнул чтобы успокоиться и не выглядеть полным идиоотом, - А то сейчас подумает что я псих и сбежит... - Здесь тебе ничего не угрожает, здесь полно добычи... Ты можешь остаться тут на сколько угодно. Я помогу тебе тут освоиться если хочешь...

0

199

- Так ты с сестрой пришла?Здесь тебе ничего не угрожает, здесь полно добычи... Ты можешь остаться тут на сколько угодно. Я помогу тебе тут освоиться если хочешь... Глория печальным взглядом посмотрела на ночное небо, а затем куда-то в даль.
-Сестра пропала..я незнаю где она.Я искала,но ненашла и решила уйти от воспоминаний подальше..Спасибо,ты очень добр.Знаешь,никто ко мне раньше так не относился.Спасибо... Львица вновь улыбнулась.Почему-то находясь рядом с ним,все проблемы куда-то исчезали и даже воспоминания не тяготили её как прежде.

0

200

Сестра пропала..я незнаю где она.Я искала,но ненашла и решила уйти от воспоминаний подальше - он зметил ее грустный взгляд и немного смутился, - Вечно ты лезешь своим носом, любопытный глупый кошак! - .Спасибо,ты очень добр.Знаешь,никто ко мне раньше так не относился.Спасибо... - Вы бы видели что творилось со львов, от переполнивший гордости в груди он глубоко вдохнул и тяжело выдохнул.
Приподняв вначале одну переднюю лапу, а потом другую он наконец поймал равновесие, - Да не, не-не зачто... Разве я могу поступить иначе? Ты ведь такая... - Нет, не стоит слижком торопиться, а то она подумает что я бродяга какой нибудь... Я никогда раньше не видел таких львиц. - Извини если напомнил то что ты пытаешься забыть... - И как дуурак напоминаешь снова... - он опустил нос, смирившись с тем что она сейчас развернется и уйдет, - Извини... - Да уж, обратит внимание на тебя такая львица, недождешься!

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро


создать форум