РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро


Прозрачное озеро

Сообщений 201 страница 240 из 299

201

- Да не, не-не зачто... Разве я могу поступить иначе? Ты ведь такая...
- Извини если напомнил то что ты пытаешься забыть...Извини... 

Джуниор похоже почувствовал себя виноватым перед ней,но ведь она совершенно его не винила в том,что он спросил,хотя и она бы чувствовала себя на его месте так же.Однако начало недоговорённой фразы как-бы застряло в её сознании -Ты ведь такая... хм..интересно,чтоже он хотел сказать...Глория продолжала улыбаться и так же нежно ответила как и прежде:
-Ты ничего такого не сделал,ведь ты незнал...Так что я не обижаюсь.
Улыбка никак не хотела исчезать с её морды.Для неё это было действительно в новинку,однако это вызывало у неё лишь радость.

0

202

Ты ничего такого не сделал,ведь ты незнал...Так что я не обижаюсь. - Ну слава богу... все, о прошлом больше ни слова! - он посмотрел в сторону и снова повернулся к Глории, сама по себе львица уже заставляла его чувствовать себя дураком.
Он натянуто улыбнулся, блестнув в лунном свете белыми клыками, никогда прежде Джуниор не робел перед львицей, но в этой было чтото особенное, а что? Он и сам пока не мог понять.

0

203

Немного натянутая улыбка всё же появилась на его морде.Складывалось такое ощущение,что она приведение или что-то в этом роде,т.к. его взгляд говорил о некотором удивлении,буд-то бы  увидел что-то нереальное.Однако Джуниор с первых минут их встречи понравился ей,ведь в нём было что-то отличавшее его от остальных львов.
Глория улыбнулась в ответ, а затем решив,что долго молчать несовсем правильно,решила прервать почти гробовую тишину:
-А ты в этих землях с рождения живёшь?

0

204

А ты в этих землях с рождения живёшь? - Да, я родился и вырос в саванне. - Он почувствовал себя немного поувереннее и подошел почти в плотную, - И я знаю тут все, могу тебе показать пару красивых мест.
На рассвете уже появилась голубая полоска символизирующая о скором рассвете.

0

205

- Да, я родился и вырос в саванне. в одно мгновения он оказался очень близко от неё.
- И я знаю тут все, могу тебе показать пару красивых мест.
Глория опустила глаза к земле,но затем мгновенно подняла их вверх.-Я непротив прогуляться.Тем более я здесь пока ничего незнаю.
Львица встала на лапы.Лёгкий ветерок,приятно холодил кожу.Неочень длинная грива послушно развевалась,следуя за ветряным потоком.Глория очень любилла ветер.Он символизировал свободу и лёгкость,в её понимании.
Вдруг её глаза случайно встретились с глазами Джуниора.Однако львица быстро перевела взгляд вниз.

0

206

Я непротив прогуляться.Тем более я здесь пока ничего незнаю. - Узнаешь! - почти крикнул он и подскочил на месте, - Я все тебе покажу...
Поднявшийся по саванне ветерок пробежал по берегу и растрепал гриву молодого льва, - Скоро рассвет... - Пойдем, я знаю замечательное место, как раз солнце встает... - он кивнул в сторону и поманил ее за собой.

...Радужные водопады...

0

207

Узнаешь!Я все тебе покажу...
Глория лишь кивнула в ответ.-Похоже он обрадовался такой возможности...Действительно странно...Однако что-то мне в нём определённо нравиться...
Она ещё раз улыбнулась своим мыслям,как услышала голос Джуниора.-Пойдем, я знаю замечательное место, как раз солнце встает...
Львица тяжело выдохнула в предвкушении чего-то волшебного и интересного.Даже страх отступил и она с уверенностью пошла следом за львом.
---Радужные водопады---

0

208

---цирк---

Она пришла к воде, но пить ей не хотелось, она даже не приблизилась к озеру, а просто легла в тень дерева. Плохие мысли мешали ей уснуть. Львица развалилась на траве, вытянувшись всем телом, - Надо вспоминать уроки выживания здесь и учиться охотится в одиночку.

Отредактировано Лейла (2009-11-30 08:53:07)

0

209

...Широкое зелёное поле...
Айта пришла на озеро, попила воду и подошла к дереву. Под деревом она увидела львицу, у которой судя по виду не было настроения. Львица села рядом с незнакомкой и поздоровалась Здравствуйте, с вами всё в порядке? Как вас зовут? - Айта внимательно разглядывала львицу. Она чем-то обеспокоена... Но львица лишь повернулась на другой бок, чуть похрапывая.
...Пещера Айты...

Отредактировано Айта (2009-12-01 16:50:46)

0

210

Лейла была так погружена в свои мысли что даже и не заметила что к ней подошел кто то, - Здравствуйте, с вами всё в порядке? Как вас зовут? - Я Лейла... - но львица уже скрылась в кустах. Лейла почувствовала пустоту в животе и поняла что голодна, - Если я не найду ничего сьедобного, то вскоре умру. - подумала она поднимаясь и двинулась на место где добыча была всегда.

---саванна---

0

211

===Река===
Рейл спокойно пришёл к озеру, огляделся по сторонам и лёг под ближайшее дерево. Он спокойно наблюдал за птицами, перелетающими с одной ветки на другую. В его голове было слижком много мыслей про жизнь.

0

212

...река...

Крис подошел к воде и посмотрел на свое отражение, то слегка колыхалось от ветра. Наступила уже ночь а ему еще возвращатся к реке, ведь львенок там, - Хотя с ним Айта... - подумал он и опустил голову к воде, чтобы напиться.
Прохладная влага прекрасно утоляла жаду и эта вода казалась куда вкуснее чем речная, ведь она была непроточная.

0

213

Лев навострил уши и посмотрел на озеро. Его гладь слегка колыхалась. У воды стоял Крис. Ты тоже вышел на прогулку? - Рейл вышел из тени дерева и подошёл к королю.

0

214

Ты тоже вышел на прогулку? - Крис повернул голову на голос и увидел Рейла, - Да, чтото не спится... Часто в последнее время меня мучает бессонница... - он вздохнул и снова перевел взгляд на воду в которой отражалась луна.
Ты мне очень кого то напоминаешь... - сказал он не поворачивая головы.

0

215

Да, чтото не спится... Часто в последнее время меня мучает бессонница... - Да, со мной тоже так иногда бывает....Особенно если я высплюсь днём...Иногда я специально так делаю, чтобы посмотреть на луну. - Она всегда меня так манит к себе...Луна - это свобода.. - Рейл задрал морду к небу, наслаждаясь лёгким ветерком, теребившим его шикарную гриву.
Ты мне очень кого то напоминаешь... - Кого же? - мысли льва резко оборвались и он взглянул на Криса.

0

216

Да, со мной тоже так иногда бывает....Особенно если я высплюсь днём...Иногда я специально так делаю, чтобы посмотреть на луну - Да... А меня свои проблемы что не дают мне спать по ночам. - Он сел, глядя под ноги и думая о чем то, - Кого же? - Да не знаю, просто кого то напоминаешь. - он повернулся к Рейлу, пытаясь вспомнить.

0

217

Да... А меня свои проблемы что не дают мне спать по ночам. - Конечно, ты же вожак. Вся ответственность на твоих плечах.
Да не знаю, просто кого то напоминаешь. - Рейл ощутил на себе взгляд короля и заглянул ему прямо в глаза.

0

218

Конечно, ты же вожак. Вся ответственность на твоих плечах. - Да не в этом дело... - он снова тяжело вздохнул и отвел глаза. Он вспомнил Вит и своих котят, - Интересно как они там, чтото они совсем перестали показываться мне на глаза... - он думал о том что малекий Колин может разнообразить ему скучную жизнь.

0

219

Рейл словно прочитал мысли Криса. Интересно откуда же взялся Колин и как он там?

0

220

Интересно откуда же взялся Колин и как он там? - Он вроде чудом спася, его родителей убили когда тот отшел гулять и он нашел нас раньше чем погиб с голоду, так что в первую очередь его можно назвать везучим. - Крис повел плечами, - Чтото прохладно стало.

0

221

Он вроде чудом спася, его родителей убили когда тот отшел гулять и он нашел нас раньше чем погиб с голоду, так что в первую очередь его можно назвать везучим. - Хоть в чём-то львёнку повезло... - Рейл сочувствующе вздохнул.
Чтото прохладно стало. Да вроде нормально... - лев посмотрел на своего собеседника.

0

222

Хоть в чём-то львёнку повезло... - Ну да... - Крис вытянулся на берегу, глядя на водную гладь, точнее на отражающийся в воде диск луны, - Здесь он в безопасности, так что демаю он вырастит тут и обживется нормально. - Почему я так волнуюсь за чужого львенка? - Крис посмотрел себе на лапы, замувавшись о чем то.

0

223

Здесь он в безопасности, так что демаю он вырастит тут и обживется нормально. - Да, но.....Ты возьмёшь его к себе? - Рейл вопросительно посмотрел на короля.

0

224

Да, но.....Ты возьмёшь его к себе? - Крис удивленно приподнял брови, но тут же сделал взгляд серьезным, - В прайде полно львиц, не обремененных ничем, да и кормящих хватает. Если нет то я не против взять его к себе. - Я воспитал уже не одного львенка и вполне могу взять на себя ответственность за его развитие здесь.

0

225

В прайде полно львиц, не обремененных ничем, да и кормящих хватает. Если нет то я не против взять его к себе. - А может лучше Айта его возьмёт? Рейл умоляющим взглядом посмотрел на своего собеседника.

0

226

А может лучше Айта его возьмёт? - Крис резко повернулся и перез плечо посмотрел на Рейла, - А она справиться? На вид она сама еще ребенок, а львенку нужно и внимание и ласка, его нужно кормить и учить охотиться. За ним нужен глаз да глаз, он ведь может и убежать играя... Не знаю, в первую очередь надо поговорить с ней. - он закончил, ожидая реакции брата Айты.
На траве появились огоньки, потом стало ясно что это светлячки. Они кружили над травой и водой, как бы играя...

0

227

А она справиться? На вид она сама еще ребенок, а львенку нужно и внимание и ласка, его нужно кормить и учить охотиться. За ним нужен глаз да глаз, он ведь может и убежать играя... Не знаю, в первую очередь надо поговорить с ней. - Ты просто её не знаешь....Просто у Айты пока нет никаких обязанностей и она просто дурью мается... - Сказал Рейл и снова взглянул на небо. Я думаю, если бы ей представилась возможность защитить Колина, то она сделала бы это незадумываясь и даже ценой своей жизни...

0

228

Ты просто её не знаешь....Просто у Айты пока нет никаких обязанностей и она просто дурью мается... - Он ее брат, естественно что ничего плохого не скажет о ней... - Хорошо, но пусть они держаться поближе к прайду и ко мне... Я буду их навещать переодически и если она не справиться - я заберу его. - Он встряхнул головой, откидывая челку с глаз, - В конце концов няньчить - забота львиц, а моя защищать прайд и его территории. - Он облизнул нос и задумался о том что давненько не ел, - Надо бы сходить на охоту.

0

229

Хорошо, но пусть они держаться поближе к прайду и ко мне... Я буду их навещать переодически и если она не справиться - я заберу его. - И если она не справиться.. - Быть такого не может! То ты можешь изгнать её из прайда... - С уверенностью заявил Рейл.
В конце концов няньчить - забота львиц, а моя защищать прайд и его территории. Да, но порой и львам хочется повозиться с малышами... - Лев улыбнулся.

0

230

И если она не справиться..  То ты можешь изгнать её из прайда.. - Криса аж передернуло, - Что за бред, я не стану из-за этого ее изгонять, к тому же не факт что она согласиться... А если не справиться ведь это не ее вина, ей еще не приходилось быть матерью, да и как ты можешь за нее говорить.
Да, но порой и львам хочется повозиться с малышами... - В прайде полно львят, больше 10... У эйлы три, касандра, у Ллиен двое, теперь еще и колин... Ему явно не скучно будет тут. - Крис улыбнулся, - Помниться Трейси было грустно, она была первым львенком тут и не с кем было ей играть, а теперь львят тьма.

0

231

Что за бред, я не стану из-за этого ее изгонять, к тому же не факт что она согласиться... А если не справиться ведь это не ее вина, ей еще не приходилось быть матерью, да и как ты можешь за нее говорить. - Она согласится, я уверен....Просто я хочу убедить тебя в том, что она справится..
В прайде полно львят, больше 10... У эйлы три, касандра, у Ллиен двое, теперь еще и колин... Ему явно не скучно будет тут. - Да, это точно. - Рейл взглянул на своё искажённое отражение в озере и почему-то ему хотелось посмеяться над этим. Но потом сразу же расхотелось. Рейл взглянул на небо, на котором сверкали звёзды. Они напоминали паутинку, на которой разместились капельки росы.

0

232

Она согласится, я уверен....Просто я хочу убедить тебя в том, что она справится.. - Я буду уверен когда увижу, что она не пропадает где то неделями, а заботится о львенке. Но львиц много если что ей всегда помогут.
Да, это точно. - Меня даже немного пугает этот наплыв львят, или скорее радует, приятно осознавать что в саванне продолжается жизнь - Он лениво потянулся, выгнув спину и хвост, - Львята вырастут и появятся новые львы...

0

233

Я буду уверен когда увижу, что она не пропадает где то неделями, а заботится о львенке. Но львиц много если что ей всегда помогут. - То есть ты согласен, чтобы она взяла его к себе? - спросил Рейл, нервно помахивая хвостом.
Львята вырастут и появятся новые львы... - Которые будут защищать прайд и обеспечивать его процветание... - лев продолжил логическую цепочку, начатую королём.

0

234

То есть ты согласен, чтобы она взяла его к себе? - Я сказал что я не против... - повернулся он к Реилу, - Хотя сопственно это одно и то же. - Которые будут защищать прайд и обеспечивать его процветание... - Ну... Не факт. - Многие уйдут, многие могут пойти и против прайда... Ничего нельзя знать заранее, но надеятся стоит.
Расскажи мне о себе и своей сестре - Крис повернулся на другой бок, лицом к Реилу.

0

235

Я сказал что я не против... Яхууууу!!!
Расскажи мне о себе и своей сестре - Ну....Я даже не знаю чего тебе и рассказать-то....А ты бы хотел узнать как мы пришли в прайд или задолго до этого? - Рейл тоже лёг на бок и внимательно посмотрел на Криса.

0

236

Ну....Я даже не знаю чего тебе и рассказать-то....А ты бы хотел узнать как мы пришли в прайд или задолго до этого? - Крис зажмурился и приподнял одну бровь немного не поняв его, - Нет, не совсем, расскажи о своей сестре, что она любит? Какой у нее характер? Просто интересно... - Лев скрестил лапы, готовясь слушать рассказ Рейла.

0

237

Нет, не совсем, расскажи о своей сестре, что она любит? Какой у нее характер? Просто интересно... - Ну, она иногда бывает вспыльчивой, но это когда для неё нет дела и когда она не несёт не за кого ответственности. А если сестре что-то не понравится...она будет отстаивать свою точку зрения....Но если кто-то посягнёт на самое дорогое для Айты, то она порвёт его в клочья. Она очень любит преданность и честность. И ещё любит подвижные игры и всякие пробежки. - Рейл в ожидании посмотрел на Криса.

0

238

Ну, она иногда бывает вспыльчивой, но это когда для неё нет дела и когда она не несёт не за кого ответственности. А если сестре что-то не понравится...она будет отстаивать свою точку зрения....Но если кто-то посягнёт на самое дорогое для Айты, то она порвёт его в клочья. Она очень любит преданность и честность. И ещё любит подвижные игры и всякие пробежки. - Ну такой и должна она быть ... и все же она еще совсем молодая. На всякий случай я буду рядом и ты тоже, так что все нормально. - Он положил голову на передние лапы глядя куда то вперед, - Я раньше таким же был.

0

239

Тут Крис неожиданно вспомнил о новом львенке - Колине, ведь он оставил его одного на реке а уже утро. Крис подскочил на месте встряхнув головой, растрепав пышную гриву. Так стоп! Успокойся, с ним Айта, да еще и рано - они спят поди... - расслабившись лев лениво потянулся, выгнув спину и взмахнув вверх резко хвостом.
Он снова встряхнул гривой, отгоняя сон и широко зевнул, оголив большие клыки. Его глухой рык прокатился по саванне, от которого поднялись в небо птицы, сидевшие на соседнем дереве, недалеко от них.
Солнце только только поднялось, оокрасив саванну в оранжево-желтый цвет, утренние птицы уже завели свою песню пробуждая всех жителей Африки. Крис посмотрел по сторонам, рыжие от солнца горы, холмы, блестяжее озеро - все в бликах от отражения сонца.
Лев подошел к воде, опустил голову и намочив слегка длинную челку начал пить. Утренняя прохлада прекрасно раслабляла, хотя и холодно не было. Утолив жажду лев потянулся и намочил нечайно лапу, - Блин... - он потряс ее, скидывая воду и повернулся к Реилу, - Надеюсь он не блейфовал насчет своей сестры.
Реил еще сладко спал и просыпаться казалось не собирался.
Крис не собирался ждать его пробуждения, у него сейчас были дела поважнее, маленький львенок-сирота у реки, конечно он был не один, но все-же. Крис еще помнил Трентона, да и другие чужаки могут появиться и причинить им вред, он решил для себя что будет переодически их навещать, - Новый львенок пополнит прайд и возможно когда вырастет - будет одним из защитников. А чем больше защитников в прайде - тем больше вероятность отстоять территорию и обеспечить безопасность львицам с их потомством... К тому же у львят вечная привычка куда то убегать. - тут он вспомнил своих детей - когда те были еще малышами. Трейси всегда искала приключений на кладбище и в пещерах, а Джуниор еще в детстве чуть не погиб от ног стада антилоп... - Да мы тогда с Витани сильно испугались за них... - вспомнив Вит он немного загрустил, но не на долго, - Главное что ей сейчас хорошо.
Крис подошел к Реилу, лишний раз убедившись в том что тот дрыхнет без задних ног, и бесшумно отошел, - Пусть спит... - сделал он вывод и посмотрел в сторону реки, - А может наоборот стоит оставить их одних и посмотреть на реакцию Айты? - еестественно ему никто не ответл на этот вопрос, - Нет! - он отрицательно сам для себя покачал головой, - Я все таки проверю.
Дело не в том что Крис мало знал и Айту и Реила, просто он привык все и везде знать и быть во всем уверенным. К тому же лев привык обеспечивать львятам полную безопасность, проявлять к ним заботу... Хотя для многих самцов это было противоестественно, но он не зря сам вырастил и поднял на ноги обоих своих львят.
Он вздохнул и двинулся к реке.

...река....

Награжден!

0

240

Когда Рейл проснулся, было уже утро. Тёплое солнышко нежно ласкало его гриву. С добрым утром, Крис. - лев встал, потянулся и широко зевнул. Крис? Крис?! - позвал рейл короля, но его рядом не было. Наверно ушёл куда-то...Пожалуй я тоже пойду. - Лев выпрямился и гордо зашагал к побережью.
===Побережье океана===

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро


создать форум