РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро


Прозрачное озеро

Сообщений 241 страница 280 из 299

241

...место для тренировок...
Прохладный ветер нежно гладил блестящую шерсть тигры. Её тело всееще было разгорячено и она с удовольствием опустила язык в прозрачную воду. Немного утолив жажду, она растянулась на каменном выступе у воды. Отсюда было видно все озеро. Этот вид ударил в голову Тигрре яркими воспоминаниями...

0

242

Погрузившись в воспоминания, перемешавшиеся мысли о прошлом и будущем, Тигрра задремала на солнышке. Во сне она гуляла по чудесному старинному саду, и ей жутко хотелось чтобы ктото был там рядом с ней в этой романтической обстановке... Но она была одна...
Когда она проснулась, первое что она увидела - была луна. Она смотрела сверху на Тигрру так пристально и так ярко светила, что тигре стало даже немного не по себе. Обстановка была до невыносимости романтической... Она не захотела уходить и осталась лежать у озера, наполненного лунным светом. Честно говоря, она просто очень надеялась встретить тут кого то из старых знакомых.

0

243

...саванна...

Он подошел к реке и мрачно посмотрел на свое отражение, - Ты никому не нужен... Никому. - он сел, продолжая смотреть на водную гладь. От нахлынувших воспоминаний защемило в горле.

0

244

Этот лев... Тигрра узнала его еще до того как увидела, узнала по запаху и по звуку шагов. Каждое его движение было ей знакомо... Сердце начало биться сильнее! Она не знала что делать, что сказать, как себя вести. Не говоря ни слова она подошла к нему сзади, не пытаясь быть тихой, чтобы он её заметил.

0

245

Крис услышал легкие шаги сзади, но и ухом не повел, сейчас он был слижком подавлен воспоминаниями... Пора бы мне найти львицу.
День был уже в разгаре и солнце припекало его толстую шкуру.

0

246

то что Крис никак не отреагировал  на неё, смутило Тигрру. Она не могла найти нужных слов, поэтому просто подошла к нему ещё ближе, слегка задев плечом, и встала перед его глазами. надо хоть сказать чтото!
-привет - на большее ума не хватило

0

247

Почувствовав толчок лев слегка раздраженно прижал уши, - привет - встретившись глазами с полосатой кошкой слегка оторопел. Привет... - придя немного в чувства он встряхнул гривой, конечно же он узнал ее, причем сразу, но внутренний голос ему сказал, - У тебя глюки, сиди и пали в зеркало дальше

0

248

встряхнул гривой, как он любит это делать! Тигрра уставилась ему в глаза и через пару секунд чувства, нахлынувшие на неё уже невозможно было сдерживать! Она подалась вперед к нему и прислонилась к щекой к его щеке.

0

249

Бабы... бабы... С этой вечной привычкой дразнить самцов... - он опустил глаза посмотрев на нее, - Ладно обнему ее что б е орала. - он приобнял ее лапой начиная осознавать что рад ее видеть.
Где ты пропадала все это время? - он немного отстранился чтобы посмотреть в глаза.

0

250

- где я только не была.. по разным местам скиталась. много чего интересного увидела... Смотря в его глаза она не могла не улыбнуться. Чтобы получше осмотреть его, она обошла его кругом, прикасаясь к нему кончиком хвоста.
- а ты еще красивее чем был, ваше величество!-сказала она, сделав небольшой поклон

0

251

а ты еще красивее чем был, ваше величество! - Ой ой ой! Какие нежности, какие формальности! - лев играюще сел и положил лапу на грудь, слегка примяв гриву. А ты ничуть не изменилась. - он сделал шаг навстречу, лев был одинок, но зная реакцию Тигрры даже не пытался флиртовать.

0

252

Тигрре немного захотелось смеяться, улыбка стала шире.
а я была в горах и научилась неплохо прыгать и карабкаться! - с этими словами она прыгнула на близстоящее дерево, неуклюже зацепилась за него, оттолкнулась и приземлилась на Криса.
ой! прости! а это довольно приятно.. она решила не слезать пока её не скинут)))
как дела в твоем королевстве?

0

253

а я была в горах и научилась неплохо прыгать и карабкаться! - А еще падать и кататься кубарем... - она сшибла его, но он не выразил агресии и лежал пока она не слезет. Когда она слезла лев так и не поднялся, а только скрестил передние лапы слегка помахивая кисточкой хвоста, - как дела в твоем королевстве? - Да все по старому... - Спим, жрем... - Ничего особенного. - лучше промолчать про двух взрослых детях.

0

254

Легкая грусть отразилась на лице Тигрры. Она подошла к кромке воды и посмотрела на свое отражение...
-помнишь как мы впервые познакомились? -неуверенно спросила Тигрра и опустила лапу в воду.

0

255

помнишь как мы впервые познакомились? - он вскинул брови вверх, - Помню, а к чему ты это сейчас? У нас помоему каждая встреча как новая. - Ток кончается по старому...

0

256

- не вспоминал обо мне, когда меня небыло? с этими словами она начала медленно заходить в воду.

0

257

Он посмотрел в сторону и медленно перевел взгляд на нее, - не вспоминал обо мне, когда меня небыло? - Поначалу вспоминал, потом все реже и реже... Он вздохнул и мотнул головой скидывая челку с глаз.

0

258

Она уже целиком погрузилась в воду и неспеша поплыла в направлении от берега.
- и что же ты думал когда вспоминал обо мне?

0

259

и что же ты думал когда вспоминал обо мне? - Что так тихо и спокойно было тут. - он усмехнулся, - Скучал просто.

0

260

мм.. понятно...
она набрала в легкие побольше воздуха и занырнула под воду на минуту... под водой так тихо и спокойно..

0

261

мм.. понятно... - он повернулся как раз к тому моменту когда она погрузилась вводу, - Брр... и нравиться же им мокнуть.
Тишина немного напрягала и лев поднявшись подошел к дереву, выпустив когти и выгнув спину он начал точить их об ствол дерева.

0

262

Тигрра выплыла к берегу и вышла на сушу. Густая шерсть намокла только сверху. Она старательно отряхнулась и шерсть взъерошилась. Настроение было немного печальное и немного игривое. Она подбежала к Крису и вонзила когти в дерево рядом с ним. Несколькими сильными движениями она навсегда изменила вид этого дерева.
что интересного расскажешь???

0

263

что интересного расскажешь??? - Да я не знаю... - он потерся об дерево, завалился на бок как мешок с картошкой и почесал спину об траву, - Вит ушла из прайда, очень много новеньких пришло... Вообще много чего произошло с момента твоего ухода, поэтому тяжело ответить...

0

264

.......поляна клевера........

Ахату пришел сюда, приведя за собой Касандру. Вот мы и пришли... кажется ты хотела искупаться... при этих словах у льва по телу пробежали мурашки...Не буду тебя задерживать, улыбнулся он, отходя от воды подальше... На всякий случай... Ахату пока не замечал пару других львов, беседующих не так далеко от этого места.

Отредактировано Aхату (2009-12-21 21:40:24)

0

265

.....поляна клевера........

Касандра с разбега прыгнула в воду....а ты не хочешь??? с издёвкой спросила Кэсси....\да...прям бежит уже...\про себя подумала Касандра и улыбнулась...а то водичка прекрасна....иди ко мне... нежна сказала Кэсси пытаясь заманить льва в воду...\эм...один раз уже получилось...\

0

266

Крис оглянулся на плеск и увидел львят. Хотя львятами их назвать было уже очень тяжело, Касандра вытянулась и стала прекрасной львицей, а Ахату стал шире в плечах и выше. Он может составить мне не плохую конкуренцию... - мелькнула мысль в голове льва и тот отвел взгляд от них к Тигрре.

0

267

а ты не хочешь??? а то водичка прекрасна....иди ко мне... Эмм... нет, я обойдусь. лев с опаской взглянул на Касандру, но все же поближе подошел к кромке воды. Вот не пойму, как ты по своей воле туда прыгаешь... Я бы полез только если бы нужно было.

0

268

перестань....вода-это чудесно...\хоть и мокро...но приятно....причём очень...\Касандра немного отплыв от берега поплыла обратно и вскоре вышла из воды....отряхнувшись ,Кэсси села и сала вылизывать мокрую шерсть...

0

269

Брр...вода.. тем более холодная... если я это когда-нибудь пойму, то явно не в ближайшее время. С ухмылкой сказал Ахату. По его коже маршировало стадо мурашек... Давай пойдем дальше. ты искупалась, как и хотела.

0

270

да...конечно...пойдём....а куда??? спросила Касандра играя хвостом и продолжая умывать шкурку...\ну вот....так лучше...\-про себя подумала львица и улыбнулась льву..

0

271

да...конечно...пойдём....а куда??? Пойдем просто куда лапы несут. Вон допустим в направлении гор...Лев еще раз окинул взглядом реку. Только теперь он заметил льва и львицу, находящихся не так уж и далеко. в тени... они кажется не обращали на них никакого внимания... Просто пошли.... Ахату взглянул на Касандру и взглядом указал на замеченных им льва и львицу. Не будем им мешать.

..........Высокая трава..........

0

272

Касандра повернула морду,куда показывал Ахату....\да...эм...мы им наверно помешали....\пойдём.... тихо сказала Кэсси и пошла за львом....

.......высокая трава.......

0

273

Крис удивленно посмотрел им вслед, - Куда это они направились? - он встряхнул головой, растрепав густую гриву и повернулся к Тигрре, - Знаешь... А... почему ты решила вернутся сюда? - спросил он.

0

274

Чтото давно я не был дома...хм, и как там интересно Трейси и Джуниор? - Крис поднялся и лениво потянулся, от долгого лежания на берегу - затекло все тело.
Лев поднялся и двинулся в сторону родной пещеры на ночлег.

...пещера короля...

0

275

...саванна...

Лев неторопливо вышел из зарослей какого то кустарника, переодически оглядываясь на задумчевого львенка. Он подошел к воде и опустил голову что бы напиться.
Утолив жажду лев развалился на берегу, положив лапу в воду, наслаждаясь прохладой - хотя жарко уже не было. Вдали мелькнули чьи то желтые глаза и исчезли в темноте, - Леопард? Возможно... - Крис блаженно закрыл глаза.

0

276

...саванна...
Львенок шёл за Крисом, вдруг он увидел озеро. -Ура.- Колин подбежал к нему и стал жадно пить. Когда он напился то вытер морду лапой. Львенок сел, он смотрел на воду. Он была такая прозрачная, все рыбы были видны. Одна рыба его особенно понравилась. Львенок выпустил когти, поднял лапу и на низал рыбу себе на коготь. Но она каким то образом соскользнула, львенок пытался её поймать но сам упал в озеро и оказался в воде.

0

277

Крис осторожно схватил львенка за шиворот и мокрого посадил на берег, вода стекала с него маленькими ручейками, - Хорошо что здесь течения нет, на реке тебя бы могло унести, а плавать ты умеешь? - он зевнул, отсутсвие приключний, драк и конфликтов действовало на льва как снотворное.

0

278

Хорошо что здесь течения нет.- львенок кивнул. Он представил что бы было если бы его унесло течение.
-Бррр...- Колину было холодно после воды.
-Не люблю воду.- сказал он и отряхнулся, хотя на такой жаре он должен быстро высохнуть. Ко еще раз посмотрел в озеро и понял что все рыбы уплыли.

0

279

Не люблю воду - Удивил, я тоже, хотя наши львицы любят плавать. - он зевнул, лежа потянув лапы, - Разогнал свою добычу да? Ты плавать умеешь? Это тоже своего рода тренировка, укрепляет лапы и спину. - Крис слегка приподнялся посмотрел на Колина.

0

280

Удивил, я тоже, хотя наши львицы любят плавать.- Колин не много удивился, он не понимал как можно любить плавать в этой холодной воде. Львенок скривил рожицу. Разогнал свою добычу да? Ты плавать умеешь? Это тоже своего рода тренировка, укрепляет лапы и спину.- он кивнул головой.
-Умею но не люблю.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро


создать форум