РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро


Прозрачное озеро

Сообщений 281 страница 299 из 299

281

Умею но не люблю. - Я тоже, но инногда это единственный способ уйти от жары... - лев ненадолго замолчал, удержав небольшую поузу и медленно перевел взгляд на воду.
Что произошло с твоими родителями? - спросил он спокойно, - Я знаю что их вроде убили, и то ли лев то ли люди... Когда и почему... Он вроде говорил чтото обрывками и ничего по существу.

0

282

Я тоже, но инногда это единственный способ уйти от жары...- он покачал головой. Теперь Колин было уже не жарко, а даже прохладно. Что произошло с твоими родителями?- этот вопрос не много шокировал львенка. Он вздохнул.
-Я точно не знаю. Я помню  когда я их нашёл то они лежали, было много крови. Но их убили не люди. Тогда я подумал что они спали.

0

283

---Горная тропа---
Львица неторопливо спустилась к озеру и стала жадно пить прохладую воду.Она неподнимала взгляд.С каждым глотком становилось легче и Омега подняла голову вверх, с закрытыми глазами,но практически тут же опустила е вниз.Вдруг перед ней вырисовались 2 силуэта.Один из них она узнала сразу же,ведь это был Крис.-Да...этого я узнаю где угодно...Львица чуть улыбнулась,следом заметив львёнка.Однако к ним она подходить не стала и легла  в тени небольшого куста.

0

284

Я точно не знаю. Я помню  когда я их нашёл то они лежали, было много крови. Но их убили не люди. Тогда я подумал что они спали. - Ясно, но все равно не понимаю как ты собираешься найти его... - Крис всряхнул гривой и обратил внимание на Омегу. Она опять его проигнорировала, поэтому лев повернул морду к львенку, - Чтото мы с тобой загулялись, Ангел наверное волнуется. Пойдем домой?

0

285

Ясно, но все равно не понимаю как ты собираешься найти его... - львенок не много задумался, он вздохнул. -Я хотел выследить его по запаху... Но я не смогу уйти. Тогда что мне делать?- спрашивал сам он у себя. Но ответа не находил.
-Я хочу вернуться в родные места... Может узнаю что то!- сказал он. Чтото мы с тобой загулялись, Ангел наверное волнуется. Пойдем домой?- Колин кивнул головой.
-Да! Но...  Хм. Где же Айта?!

0

286

Да! Но...  Хм. Где же Айта?! - Я не знаю... - лев ответил честно, задлумавшись о чем то и гладя в тустоту, - Пойдем. - лев резко поднялся и плавно повенулся в сторону пещеры, - Ангел наверное уже потерял нас, лишь бы сам не потерялся. - Колин не отставай.

...Пещера короля...

0

287

Я не знаю... - львенок вздохнул. Ему было интересно где же Айта. Пойдем.- Колин спрыгнул с камня и пошел за Крисом...
Угу.- ответил он. Колин не отставай.- Ко посмотрел  в перед на Криса и добавил скорости.
-Иду!- крикнул он.
...Пещера короля...

Отредактировано Колин (2010-01-12 21:17:25)

0

288

Львица смотрела на льва и львёнка,однако отвернувшись практически на несколько минут,она обнаружила,что они ушли...Стало как-то непосебе.Она вновь одна...И Крис ушёл..а ведь она к озеру пришла только ради него,но наверное что-то она делала неправильно...Омега подошла к кромке воды и буквально "плюхнулась" у самого края.-Кому я здесь вообще нужна....

0

289

...пещера короля...

Каждое движение говорило о его статусе, он шел по невысокой траве размеренно и мощно и в то же время грациозно и бесшутно. Мышцы выпирающие из-под толстой шкуры блестели шерстью на солнце, а пышная грива развивалась и покачивалась от каждого шага или дуновения ветра.
Лев смотрел прямо перед собой не осматриваясь по сторонам, но прислушиваясь к звукам и запахам, длинный хвост мягко покачивался из стороны в сторону от каждого шага. Он приблизился к воде, но не начал пить, а устремил свой взор куда то вдаль.

0

290

Львица открыла глаза.Солнце припекало шкуру и даже её местоположение около воды,недавало желаемой прохлады.Львица чуть приподнялась и её взгляд остановился на льве,стоящем неподалёку от неё.Омега сразу же поняла,что это Крис и на морде появилась непроизвольная улыбка.Она всё же решила подойти ко льву.
Плавные и размеренные шаги...она неспеша оказывалась всё ближе и ближе к нему.Когда она оказалась подле Криса,то остановилась,продолжая смотреть на льва:-Добрый день Крис.... львица продолжала загадочно улыбаться.Он здесь...

0

291

Солнце клонилось к закату, но было сравнительно светло.
Лев почуял ее запах еще до того как она подошла и повернулся, в это время года все львицы пахнут как то иначе и это "иначе" заставляло льва ни раз нервничать, - Добрый день Крис... - Добрый... - он слегка наклонил голову, сделав чтото наподобие поклона, - Что ты тут делаешь? ...Одна? - Плюхаешься?

0

292

Тигрра лежала в зарослях на другом береге озера. Не заметить гостей она не могла. Сначала она просто попыталась рассмотреть что происходит через озеро, встав на каменный утес у воды. А потом нырнула в воду и поплыла к ним..

0

293

- Добрый...  Что ты тут делаешь? ...Одна? львица немогла не заметить лёгкий поклон в свою сторону,что несомненно было приятно.-Я?Я...просто..-...просто никому ненужна и потому прозибаю у озера в надежде...-просто одна...Омега немного опустила взгляд вниз,однако практически сразу вновь подняла его на льва.-Здесь спокойно и красиво...потому я и тут..-Хотя причина на самом деле другая. Львица присела рядом с Крисом.Теперь она смотрела на водную гладь,но иногда её взгляд останавливался,на рядом сидящего льва.

0

294

Просто одна... - Странно что она до сих пор еще одна... - Лев поднял голову и встряхнул гривой, - Чудесный вечер... Правда? - он повернулся чуть столкнувшись носом ее носа и посмотрел прямо в глаза.
Что то знакомое мелькнуло в сознании льва, знакомое до боли и столь же приятное...

0

295

Омега всё же остановила взгляд на Крисе.Что-то сразу резко изменялось внутри и при том в самую приятную сторону.Чудесный вечер... Правда? Львица только хотела ответить....Она прикрыла глаза и тут же распахнув их,почувствовала лёгкое прикосновение носа Криса.Он смотрел пярмо в её глаза.Омега на мгновение потеряла дар речи,однако всё же неопуская взгляда,ответила:-Да...и в правду...чудесный...-Я бы даже сказала волшебный и романтический...

0

296

Лев снова приблизился, - Куда уж ближе? - и нежно потерся об ее шею и щеку своей шелковой гривой. Ее мягкая шерсть, нежное тепло тела, все это манило и заставляло льва трепетать, он лизнул ее за ухом и оторвался, но лишь на мнгновение, чтобы полюбоватся, - О Боже... Как ты красива...

0

297

Лев был всё ближе и ближе, а дыхание львицы с каждым его прикосновением учищалось.Его мягкая грива приятно скользила по её шее.Каждое нежное прикосновение льва,отдавалось в её сознании и сердце каким-то непонятным чувством..нежность,любовь...всё смешалось вместе.- О Боже... Как ты красива... Омега посмотрела ещё раз в его глаза и прильнув к нему ещё ближе и коснувшись носом его носа,произнесла:-И ты тоже..прекрасен...Она немогла высказать как была сейчас, в этот момент счастлива,ведь прежде ничего подобного она неиспытывала.

0

298

Запах львицы заставлял его терять контроль, мягкая гладкая шерсть ласкала морду, а ее голос звучал словно из глубокого сна. Хорошо еще что прохладная ночь сдерживала его немного, иначе он загрыз бы здесь и сейчас.
И ты тоже..прекрасен... - Лев тихо зарычал в ответ на ее слова, но не агресивно. Вздернув верхней губой, на секунду оголив клыки, лев сделал полшага вперед - прижавшишь к ней и резко, но нежно лизнул ее шершавым языком по шее до самого уха...

0

299

Всё казалось вокруг волшебным.Омега до конца непонимала,точнее не отдавала себе отчёт в том,что сейчас с ней происходит.Львица немогла понять,что же так будоражило сейчас её сознание,что заставляло вести себя словно тихая,домашняя кошка.Она никогда ничего подобного не ощущала.Его дыхание,каждое движение,рычание....Всё это буквально сводило сума...
Крис сделал пол шага вперёд.Лев ещё сильнее прижался к ней и резко,но нежно лизнул её.Омега прикрыла глаза и послышалось нежное,тихое рычание.....наверное от удовольствия, а может от того,что ещё не верила в то,что это реальность.Хотелось задать множетво вопросов,которые бы сводились к одному,но львица была не в силах что-либо произнести.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Прозрачное озеро


создать форум