РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Мини-ролевая "Кофейня"


Мини-ролевая "Кофейня"

Сообщений 1 страница 40 из 155

1

Здесь игроки могут пообщаться, так сказать, в более уютной обстановке, нежели в чате или флуде, на любые темы.
Игроки - ЛЮДИ!!!

Итак, вы заходите в кофейню. Это небольшое помещение. В нем царит полумрак, разгоняемый лишь несколькими дающими холодный голубоватый свет свечами. Несколько столиков, барная стойка, небольшая площадка для желающих потанцевать.
Хаара бегает по залу, заканчивая вешать украшения и картины. Сегодня праздник - открытие кофейни.
(Здесь мы пьем чай и кофе, спокойно общаемся. Бармен - Хаара, помощница - Лакки. Хозяин кафе - Крис)

(Реклама - удаление. ~Kris!)

Отредактировано Хаара (2009-07-24 20:09:23)

0

2

*в последний раз вытерла стойку и приготовилась к посетителям*
Уфффф... Вроде все.
*вешает табличку Welcome*
Первому посетителю - заказ бесплатно! *хихикает в кулачок*

Отредактировано Хаара (2009-07-24 20:26:17)

0

3

Зашибись, если учесть что мне здесь всегда заказ бесплатный - *подумал парень, заходя в кафешку. Садясь за стойку, он улыбнулся и подмигнул хааре* , - "Привет"

0

4

офф=) да, это типа новая разновидность флуда=)

0

5

офф  :angry: Рейчел, здесь нет официантов, если что-то хочешь заказать - подходи к стойке и не щелкай пальцами, как королевишна.
*улыбаясь Крису* Добрый день, сэр. Что будете?

0

6

Офф:  :D  Не злись!

Рейчел зашла в кофейню и подошла к стойке. Привет Хаара! Можна пожалуйста кофе и десертик! сделав заказ, она огляделась и увидела что она не одна. О, Крис! Какими судьбами? спросила она обращаясь к молодому человеку.

0

7

"Умляю, только не сер!" * положив руку на сердце с улыбкой попросил парень, - "Просто крис" * он взял руку хаары и поцеловал,
увидя зашедшею девушку он повернулся, - "Привет рейч" - *махнул ей рукой в знак приветствия

0

8

*польщенно улыбается Крису*
*поворачивается к Рейчел* Какой десерт? Мороженое, шоколадный или фруктовый7

0

9

Давай фруктовый! сказала она улыбаясь. Как у тебя тут дела? спросила она обращаясь к Хааре.

0

10

*Крис отвернулся от девченок, лишенный их внимания.
Задумчево рассматривая картинки он отбивал тихонько по стойке пальцами мотивчик какой то навязчивой мелодии. Что ж за день сегодня странный, может нажратся?

0

11

*достает из-под стойки фруктовый десерт*
Ничего так дела, вот только пока посетителей маловато. Но скоро, думаю, будут.
*глянула на Криса, нырнула под стойку и достала бутылку конька  :D *
Не хочешь?

0

12

Офф: Крис, Хаара, я.

0

13

если учесть что я не пью уже года два... "Давай" * - сказал он и махнул рукой.* "а пиво есть?"

0

14

*протянув руку, вытаскивает бокалы*
Рейч, может, мокко? Или ты крепкий кофе не любишь?

0

15

Давай, я не против! сказала она доставая кошелек. Сколько с меня? спросила она обращаясь к Хааре.

Офф:  :D

0

16

офф  8-) а в самом деле?
Пока нисколько. Первым посетителям бесплатно.
*делает себе гляссе*

0

17

Где мое пиво * начал возмущаться

офф я раньше гляссе и калифрнийкий мокко каждый день пил=)

0

18

офф я сейчас каждый день гляссе пью =)
*быстро достает бутылку пива, чашку с орешками и ставит перед Крисом, сама пьет гляссе, помешивая мороженое*

0

19

Ооо, спасибо! сказала она засовывая кошелек в карман и улыбаясь. Она взяла ложку и попробовала десерт. Ммммм, какая вкуснятина! сказала она. А кто его готовил? спросила она обращаясь к ним обеим. Она не знала к кому именно обратится, ведь один был хозяином кафе, а другая барменом.

0

20

*Он открыл бутылку пива и глотнул с горла, пить с бкала было пренципиальн не приемлемо* - "холодное пиво на больную голову действовало как травка на хиппи, те раслабляло и дарило спокойствие,"

офф Зарплату не жди!

0

21

Готовила Лакки, она у нас спец по десертам.

0

22

Хм, ясно! сказала она доедая десерт и запивая его кофе.

0

23

зашел и осмотрелся...

Отредактировано Леон (2009-07-26 20:44:35)

0

24

Рейчел повернулась в сторону зашедшего. Она узнала в нем знакомого. Привет Леон!

0

25

*к Леону* Добрый день, что будете заказывать?

0

26

*Крис через плечо посмтрел на недавно зашедшего, - он так неделю будет стоять и присматривать. - *подавив смешок, он продолжил пить пиво.

0

27

В бар зашла девушка и уверенной походкой направилась к стойке. Видно было, что она занята. Она одела очки открыла мини-портативный компьютер, закинула ногу за ногу и обратилась к Хааре кофе "ирландские сливки" есть?

офф.  :D  а вот и я!

0

28

Есть, есть *подмигивает Вит и делает ей "ирландские сливки"* Не хочешь какой-нибудь десертик?

0

29

*Улыбнувшись парень обнял девушку и посадил себе на колени, - "А со мной уже не здороваешься?"

0

30

Благодарю, не сейчас. Она начала что то быстро печатать по клавишам, иногда поправляя очки. Ее распущенные волосы развевались от дуновения ветра, проникающего через полуоткрытое окно
Ого, привет - она улыбнулась и поцеловала любимого

офф. хотя если б мы не были знакомы...было бы интереснее =)))))

Отредактировано Витани (2009-07-27 17:20:11)

0

31

*подавила смешок и отошла вглубь за.... За чем-то  :crazyfun: *

0

32

офф. ну че вит=) продолжим все превращать в темы +18=))))

0

33

офф. неееет..ты что..как можно...тут же дети....=)))))

0

34

офф. раньше тебя это не останавливало.=)

*он легонько поцеловал ее в плечо, - "Где пропадала?"

0

35

офф. ни фига се...это значит Я любительница клубнички???  :D  интересный вывод...

Ой..работа работа..опять новые заказы, ведомости..надоело уже толком...но - она посмотрела на Криса - зато большие деньги - она улыбнулась и отпила глоток ароматнейшего кофе /мм..прелестный кофе/

0

36

Забудь ты о деньгах... Скажи что хочешь, я тебе куплю. - сказал он.

офф клубничка гавно! надо либо последную страницу "вне закона" либо "интим"=)

0

37

офф. ха! нет уж..тут не будем развращать народ  :D

Да не в деньгах дело...борьба за счастливое будущее /ты мне можешь его дать?/ - она приподняла одну бровь и улыбнулась - Мир жесток, приходиться крутиться и выживать - Витани ( :D - псевдоним) что то быстро напечатала в ноутбуке и отправила э-мейл. - Ну а ты чем занимался все это время?

0

38

офф нормально, мне зарплату, значит, не платит, а на подругу он разоряться будет???  :D
*достает тарелку с круассанами и сушками и делает себе эспрессо*

0

39

* звонок на мобильный, парень поднялся и отошел от девчонок с кем то разговаривая по телефону.

0

40

Вит с любопытством посмотрела на Криса /интересно..кто ему звонит.../ но потом отвернулась и уткнулась в свой ноут, попивая медленно остывающий кофе.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Мини-ролевая "Кофейня"


создать форум