РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Мини-ролевая "Кофейня"


Мини-ролевая "Кофейня"

Сообщений 41 страница 80 из 155

41

*легонько трясет Вит за плечо* Эй,, не усни! Кофе вон выливается!

0

42

в кофейню вошел парень и сел за стойку официант!100 грамм и закусить!

0

43

У нас нет официантов. *несколько холодным тоном* И у нас кофейня, а не трактир.

0

44

так надо сменить тон хаара принеси пожалуйста кофе с коньяком

Отредактировано Диего (2009-07-27 23:19:59)

0

45

офф

Диего написал(а):

официант!100 грамм и закусить!

Ага, а еще бабу на шест=)

0

46

Рейчел тихо сидела в углу и наблюдая за произходящим. Иногда она едва сдерживала смех. Ей было скучно, но уходить не хотелось.А увас есть что-то легкое? Перекусить? спросила она поворачиваясь к стойке.

0

47

Типа бутербродов? Есть. *достает тарелку с канапе* Может, яичницы?

0

48

Да нет, спасибо! Мне бутерброда хватит! Может поболтаем? А-то они и она кивнула в сторону Криса с Витани. Похоже заняты. и она улыбнулась.

0

49

*хихикнула* Да, они не скоро к нам присоединятся. А о чем будем болтать? Я не очень умею общаться.

0

50

Не бывает людей не умеющих общаться! сказала она и подмигнула. Слышала в последнее время у нас много людей прибывают. Да и видела. Ты ни с кем из них не знакома? А-то у меня в последнее время нету времени на знакомства. спросила она и чуть помрачнела, но это сразу прошло, и улыбка появилась на её лице.

0

51

Почти ни с кем не знакома, *пожала плечами*, только на слух знаю, что новенькие появились.

0

52

Мдааа, а ты слышала о новеньком, который говорят страшный и ужасный! Слышала? Но мне кажется Крис все равно сильнее его! сказала она и глянула в сторону Криса, но тот был весь поглощен Витани. Не очень-бы я хотела себе такого знакомого! сказала она раздумывая.

0

53

Конечно, сильнее. Это не обсуждается... А вообще интересная личность!

0

54

Ты знакома с ним? спросила она с любопытством повернувшись к Хааре.

Офф: Мы в ролке, как-раз будем это обсуждать!  :D

0

55

офф ага х)
Знакома... Но весьма поверхностно...

0

56

Хм, ясно! Ну, я слышала ...кхм... Диего вернулся! сказала она опустив глаза, будто она сказала что-то ужасное. И ну... как у вас с ним? спросила она с виноватым лицом поднимая голову.

0

57

офф

Крис написал(а):

Ага, а еще бабу на шест=)

ну ты же ведь управляющий можешь все зделать))

0

58

офф бабу на шест это хорошо xDDDD
в кофейню вошел еще один парень он сел за стойку посмотрел на девушку и сказал бармен!пива...

0

59

Рейчел прошептала Хааре Это он! а сама сказала вслух Привеет! Ну, как у тебя дела? спросила она с хитрой улыбочкой.

0

60

парень обернулся и сухо сказал привет потом опять посмотрел на бармена мне сегодня кто нибудь даст пива?

0

61

Это кофейня, а не бар - с ухмылкой произнесла Витани, сидя напротив незнакомца... - бар на соседней улице. Она снова что- то быстро напечатала на ноуте и допила остатки кофе, который был безумно вкусный.

0

62

офф идея, давайте бар сделаем? Для парней.
Пожалуйста *сухо, ставит перед парнем бутылку*

0

63

Объявляется перенабор в бармены! Желающие записаться - в ЛС. Хаара покидает должность.

Отредактировано Хаара (2009-07-28 18:22:56)

0

64

спсибо...ик ка взял бутылку и осушил её да половины за раз

0

65

Мдааа, похоже у нас тут пьяница! подумала она смотря наКаира, а сама сказала Хааре. Мдя, сначала он показался мне более-менее нормальным но... она не договорила.

Офф: А чего ты аву поменяла на такую печальную?

0

66

офф почемушто. Я так себя чувствую.
*продолжая вытирать стойку* Мне тоже казалось, что он поприличнее. Хотя Диего вон вообще 100 грамм заказал.

0

67

Вит усмехнулась, невольно подслушав разговор девушек. И посмотрела на незнакомца - Да...действительно..в присутствии дам..так себя вести - вроде стоило бы корить его, но ей было смешно и она покачала головой и улыбнулась - Мне греческий салат пожалуйста и мне уже скоро пора на встречу...клиенты не ждут..дела..договоры.... - И девушка полезла за сумочкой, чтобы вытащить деньги

0

68

Дааа, это точно! Но вот так! Это уж слишком. сказала она поглядывая на допивавшего бутылку Каира.

0

69

*уходит вглубь и возвращается с миской салата* Вот, пожалуйста! *принужденно улыбается*

0

70

вит посмотрела на грустную барвумен - так..что то не то... - но вдаваться в подробности не стала, это не ее дело. Только она хотела достать кошелек, как он выскользнул из рук и упал на пол  - вот неуклюжая..

Отредактировано Витани (2009-07-28 19:37:39)

0

71

ка наклонился и поднял кошелек вот, держи и снова повернулся к стойке

0

72

*хмыкнула* Ну хоть за это спасибо. *продолжает вытирать стойку с видом лишь-бы-руки-занять-а-так-я-сегодня-ослик-Иа-в-смысле-такая-же-мрачная*

0

73

- хм..спасибо.../кажется../ она посмотрела на незнакомца и снова повернулась к своему салату. Быстро засунув ложки 2 в рот с салатом, она закрыла ноут и оставила деньги на стойке - спасибо хаара...все очень вкусно..ты молодец - и еле улыбнулась девушке

0

74

*так же еле улыбается* Для вас стараемся.

0

75

Чего-то ты сегодня мрачная какая-то! Что случилось-то? спросила она заглядывая  в лицо к Хааре.

офф  :D

0

76

офф  :dontknow:
Да нет, с чего ты решила?

0

77

Да просто ты странная сегодня какая-то не разговорчивая! сказала она поворачиваясь.

0

78

Ну я и не была никогда тараторкой! *подмигнула*

0

79

Рейчел улыбнулась. В принципе да!  Похоже тут наконецвоцарилась тишина!

0

80

Интересно, надолго ли? Посетителей прибывает....
офф посмотри у меня в профиле, сколько позитива?

Отредактировано Хаара (2009-07-28 20:55:25)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Мини-ролевая "Кофейня"


создать форум