РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Мини-ролевая "Кофейня"


Мини-ролевая "Кофейня"

Сообщений 81 страница 120 из 155

81

Ага! сказала она смотря вокруг. А у вас тут красиво!

Офф: У нас бы эту мини-ролку по ролке разрекламировать! =)

0

82

Старалась!
офф как разрекламировать?  ^^

0

83

Офф: всем пока, пока!

0

84

офф споки

0

85

Рейчел написал(а):

Офф: У нас бы эту мини-ролку по ролке разрекламировать! =)

а она вам нужна? простаеват ваша мини рола.

0

86

Вам решать, хозяин! *падает ниц* х))

0

87

:D *катаюсь от смеха!

0

88

диего отошел от стойки сел в самый угол кофейни и понемногу попивал коньячёк

0

89

Вит доела остатки салата, взяла ноут и со всеми попрощалась - замечательное место..еще как-нибудь зайду - Пока Тигр - она чмокнула любимого в свободную щеку, потому что другая была занята телефоном и вышла из кофейни.

0

90

Мдааа, надо-бы поспать! Ладно, пока Хаара, пока разговаривающий Крис, пока Диего! Завтра обязательно приду! сказала она и помахав в сем вышла из кофейни.

0

91

Окончив разговор он молча сел и уставившись в стену о чем то задумался, а пиво продолжало выдыхатся...

0

92

Рейчел зашла в кофейню. Похоже, что у неё было не самое лучшее настроение. *Привет Хаара. Как у тебя дела? Мне кофе. Самый крепкий!*

0

93

Крис повернулся к вошедшей рейчел, - Хочешь тут работать? Хаара вылетела с пинком под ***, увы.

0

94

Ну давай, а почему ты уволилл Хаару? спросила она повернувшись к Крису.

0

95

Уже не важно - сухо произнес он и отвернулся, разговаривать парень явно не хотел.

0

96

Ясно! Рейчел отвернулась. У неё была паршивое натсроение. Она пошла и села в дальний уголок. Она вытащила болкнот и начала что-то писать.

0

97

Рейчел написал(а):

болкнот???

Парень в недоумении посмотрел на болкнот :D

0

98

Офф: Да ну тебе, ну ошиблась, ну и что?   :D  :D  :D

Рейчел посмотрела на него Почему ты так смотришь на мой болкнот? Самый обыкновенный болкнот!

Отредактировано Рейчел (2009-08-13 19:18:27)

0

99

Он в недоумении покачал головой, - как же достали эти эмигранты из китая!!!

0

100

Я не китаянка! А тебе не нравится мой болкнот? и она посмотрела на него.

0

101

йя не китайанкя!!!- передразнил он ее.

офф исправил=)

0

102

Офф: Крис, ты свои мысли жирным шрифтом написал, как-будто ты это говоришь! Я так поняла ты хотел написать это как мысли?

0

103

офф я исправил, продолжай

0

104

Крис!!! она от злости вскочила.

0

105

офф. весело тут у вас.. :D
молодая дувушка вошла в кафе. она села около стойки бармена. -всем привет-весело воскликла она. -мм, может я не во время? -подумала она, посомтрев на Рэйчел и Криса.-затем она обратилась к бармену.-мм...мне пожалуйста кофе...самый крепкий и пирожное.-Лиа достала телефон и зашла с него в инет.

0

106

привет ли, - сказал он и продолжил дразнить Рейчел.

0

107

Вит зашла в кафе вся сияющая. Ее сделка с дочерней компанией оказалась успешной. Она быстро подошла к стойке - Воды! Минеральной... Потом быстро отхлебнула из бутылки и оглянула кофейню - Всем привет - улыбаясь сказала девушка.

0

108

привет, Вит.-ответила Лиа вбежавшей ждевушке. она сияла, похоже, что то случилось. Лиа допила кофе и принялась за десерт. мобильник зазвонил. что то сказав по телефону в ответ голосу она выбежала не доев, но потом сразу вернулась и спросила-сколько с меня?-похоже, слишком громко.-она положила несколько купюр на прилав и выбежала.

0

109

Привет! Витани! Привет Лия! Хоть кто-то нормальный! и она бросила злобный взгляд на Криса.

0

110

А что у вас произошло? - весело и непринужденно спросила девушка и посмотрела на Криса /что-то странная у тебя улыбка..милый../

0

111

Вытащил пистолет из за ремня джинсов и крикнул, - всем лежать это ограбление!!! Деньги, драгоценности, телефоны! Живо!!!

0

112

Ха! и Рейчел спокойно встала и подошла к столику, паралельно вытаскивая мобильный и набирая 02.  Алло! Милиция? Да...

Отредактировано Рейчел (2009-08-14 15:46:03)

0

113

Он вцытащил ТЕЛЕФОН из кармала и ответил на входящий звонок!!!! Да, это милицияи одминистрция и суд и закон!!! :D

0

114

Вит ошарашено посмотрела на Криса, но потом... - Да, всем ни с места, на пол все!!! - Вит тоже достала обрез.... из чулка /оо, как сексуально  :D / - Деньги, быстро, наличку!!!!

Отредактировано Витани (2009-08-14 15:35:20)

0

115

делая поворот выбивает обрез из рук девушки и хватает ее приставляя пистолет к горлу...

0

116

Прикольные у вас отношения!

Отредактировано Рейчел (2009-08-14 15:46:20)

0

117

/эээй..ты че делаешь??? :D Ага..хочешь поиграть в бандита и пленницу...хм...какой неугомонный..../ - ААА..спасите, помогите!!! - заорала Вит - Он меня убьет! Убьет! /а лучше изнасилует :D  :D  :D / Рейч, отдай ему деньги...я хочу жить!!

0

118

Глядя ей в глаза страстно цеует, все еще керепко держа и опустив пистолет к животу.

0

119


Отпустил девушку и сунув обратно пистолет вышел из кафе.

офф
блин рейчел=( все настроение испортила. ну и иди!

0

120

Интересно у вас тут! Хозяин кафе грабит сообственный кафе! Это интересно! и она улыбнулась, и вернулась в свой уголок, вытаскивая болкнот.

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Мини-ролевая "Кофейня"


создать форум