РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Айри.


Пещера Айри.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В пещере Айри веет прикрасный прохладный ветерок, и птички поют. Чистейшая кристально чистая вода стикает ручейком, и тихонько слышен комаринный писк. Слегка покачеваеться трава. Прикрасное место для отдыха и сна.

0

2

----поляна клевера----
Айри бродила по окреснастям прайда, и вдруг! Увидела тушканчика! Ну попался ты! Щас я тебя поймаю! Но тут тушканчик услышал её пыхтение и побежал со всех ног ко всяким пещерам!!! Стой погади я же тебя ещё не поймала! И она помчалась за ним.
Но вдруг тушканчик залетел со всех лап в пещерку закрытую листвой, Айри была очень любопытная и побежала за ним. И там она увидела пещерку, как раз для неё. Она осмотрелась и стала там жить! Ох тут так прикрасно!

0

3

Офф: мне читать надо так что я на пол часа не онлайн!

0

4

Офф: я могу ещё на 5 минуточек!

0

5

--- Поляна Клевера --

Львица шла по запаху Айри и раздраженно виляла самой кисточкой хвоста. Она жуть как переживала за эту непоседу. И вот, запах стал становиться сильнее. Когда Харука подошла ближе, она смогла увидеть пещерку, куда и вел сильный запах львенки.
-АЙРИ!!! - позвала львицу Харука вполне спокойно. - Айри, ну-ка иди сюда, надо поговорить.

0

6

Айри выбежала к ней! Она знала что щас ей накостыляют! Привет мам! Сказала она зажимая хвост и уши и улыбнулась во весь рот.

0

7

Офф: я отойду!

0

8

офф: угу. Коншн)

Харука смотрела на Айри хмуро, а взгляд не сулил ничего хорошего этой львенке. Харука дождалась пока она подойдет ближе, прежде чем заговорить с ней. Ну маленькая хулиганка... будь на то моя воля, немедленно бы тебя отшлепала, как мой отец и делал постоянно!! Ух. Теперь я понимаю его.
-И? Это все что ты можешь мне сказать в свое оправдание, Айри? - спросила львица совершенно спокойным голосом.
Ох, если бы Айри только знала, что спокойный тон львицы означал, что ее вовсе не простили, а все еще жуть как зляться. И если бы Харука дольше за львеной ухаживала, то могла бы и как следует отшлепать за одно неправильное оправдание, унаследованная привычка отца.

+1

9

Офф: я ещё на 5 минут у вас!
Прасти мама! Я не хотела! В надежде что Харука простит её она улыбнулась во весь рот! Мама это всё ТУШКАНЧИК! Он зделал так что бы я за ним погналась! Ох ладно я сильно виновата, ты мне говарила что бы я не уходила но я всё таки ушла... Она с плачушим видом проговарила: Ты можешь меня отшлёпать.
Офф: всё я пошла, Мама напиши мне а я потом отвечу!

0

10

Харука смотрела на львенку, ничуть не меняя суровости взгляда. Айри сильно разозлила львицу своим проступком. Но она пока еще давала шанс львенке оправдаться. Харука стояла смотря на львенку и слушала ее слова. Пока Айри пыталась придумывать отговорки, львица села смотря на не не менее строгим взглядом. Тушканчик виноват?! Ну и придумала! Я в свое время похлеще отцу завирала, нежели она мне! Ну я ей... Айри вначале пофантазировала, а потом признала свою вину и ошибку, даже разрешила ей наказать себя. Харука еле сдержалась от улыбки, хотя и рассмеяться она была бы не прочь. Львиц посмотрела на львенку. Нет. Как бы не подлизывалась, какой бы милой не была. Проучить надо, а то так и будет сбегать. Львица ни на секунду не изменила выражения морды.
-Вот именно этим я хочу заняться, барышня, - проговрила она.
Хару хорошенько ударила непоседу по попе два раза. Так что бы не сильно ругать, но что бы неповадно было... но это только на первый раз она простила непоседу.
-Ладно, я тебя считай почти простила, - проговрола львица. - Но учти, в следуйщий раз, я тебя не пожалею и накажу как следует!

0

11

Ай - ай! Львёнке было не больно но она была фантозёрша! Мама прости... Я виновата.... Ну ладно тушканчик не виноват это всё я! И Айри разревелась на всю пещеру! Даже львы перепугались от сильного ора глупенькой львёнки. Она думала про себя как мне теперь быть, вот я глупая! ЕСЛЕ БЫ Я НЕ УХЛА МЫ БЫ С МАМОЙ ПОШЛИ ГУЛЯТЬ ВМЕСТЕ!!!! Львёнке было стыдно.

0

12

Харука посмотрела на Айри. Львице стало плохо. Неужели она так сильно ударила малышку?! Да что же такое. Не настолько же я силы расчитать не умею. Но тут до Харуки дошло. Ведь ее братья так же любили прекрасить все, когда им влетало от отца. Вздохнув львица легла рядом с крохой и погладила по голове.
-А ну хватит, - сказала она спокойно. - Что это такое. Настоящие, сильные и храбрые львы должны все терпеть и не показывать что им больно. Тем более когда больно по заслугам. Все. успакаивайся.
Львица лизнула Айри в лобик.

0

13

Харука еще немного полежала рядом с плачущей Айри и вздохнув встала. Такс, попробуем другой способ. На меня он в детстве действовал... правда я не плакала, а скорее дулась на отца, но одно и то же. Толкнув носом львенку она посмотрела вдаль.
-Не знаю как ты, Айри, - проговрила она. - А я вот пойду прогуляться... хотя зачем тебе прерываться от твоих слез на какую-то скучную прогулку по местным окрестностям... Но если ты все-таки захочешь со мной пойти, то вытирай носик и догоняй меня, не отставай хоть сейчас.

---река афелия---

0

14

Я бегу мамочка! Львёнка все таки поняла что плакать это глупо!
----река афелия----

0

15

---поляна клевера-----
Айри была довольна тем что она поймала второго тушканчика. Ля-ля-ля-ля! Она напивала себе под усы разные песенки, и о чем то думала. интерестно у меня папа будет? Она думала и вспомнилат ДОКУ!

0

16

Она шла и шла куда глаза гледят, и все думала о Доку... Харука говорит он хороший, а Крис говарит он плохой!? Не понимаю..... Она была в растерености. Пойдука я найду с кем пиграть.
----чудесная цветочная поляна----

0

17

---пещера короля---
Ну что же ты медлишь пошли! Львица звала Луни!

0

18

Пещера короля
___________________________
я иду за тобой любимая-Луни был в гневе его глаза были налиты кровью и казалось он счас всех порвет но не тут то было Крис понимал что Луни злится и видимо был на готове. Я сын Скара а я и он зло я могу нет я непосмею  бороться с Крисом за трон ,
меня приняли а я о таком думаю , надо это забыть
- Думал Луни  и сел на входе в пещеру Айры

0

19

Луни проходи! А-а-а-о-о-о-у-у-у! Айра зевнула и сказала Довай поспим... Она легла ждав Луни.

0

20

Офф: Луни когда ты вызвращаешся откуда нибудь пиши ----Пещера короля--- или --Саванна--- ясно!?

0

21

Луни пощел за Айрой и лей рядом с ней все время думая о Крисе и прайде , а также о Скаре  происхождении самого себя. Он не верил что кто то принял бы его так равнодушно как Крис. Луни знал что Сын скара изгой как и его семья он пытался забыть об этом. Айри я хотел сказать я..- после недолгой пузы Луни продолжил Айри я сын предателя ... я сын Скара- проговорив это лев отвернулся сев на камень

0

22

Да?! Но знаешь мне все равно... Я же не в прайде, я одиночка! Так что не волнуйся! Я тебе люблю. Львица потёрлась о гриву льва.

0

23

Львица решила вздремнуть... Завтра увидемся. Львица улыбнулась и легла спать.
----Сон----
Офф: завтра всетречаемся тут!

0

24

хорошо
___ лег спать в пщере___

0

25

Айра проснулась посмотрела на Луни, он ещё спал и она решила подкрепиться. Пойду пройдусь на полянку...
---Поляна клевера----
ОФФ: когда проснёшся пойдёшь на поляну!!!

0

26

Луни проснулся к вечеру он все думал как сказать Крису что он сын предателя и примут ли его в прайд после этого. Айра? любимая ты где?- зевнувши сказал лев. Около входа стояла Айри и смотрела на Луни. Ох надо сходить к Крису- казал лев и подошел к любимой
_____
пещера короля_____

Отредактировано Луни (2009-09-02 21:08:31)

0

27

Офф: Луни я же на поляне клевера! К стате мне с собачкой надо прогуляться! Ну я минут на 15! Поки!

0

28

---Пещера короля---
Айра пришла в пещеру и плюхнулась спать. Интерестно что скажит мама если узнает...
---СОН--- :dontcare:

Отредактировано Айра (2009-09-02 22:07:09)

0

29

Айра проснулась! Утро было тёплое и нежное... Айра зевнула!!! Отряхнулась, и мордочкой выглянула из пещерки. Интерестно! Где же сейчас Луни?! Облака медленно передвигались... Айра думала Что же скажет Харука когда узнает о том что я и Луни вместе?! Её мысли переплетались друг с другом.
---Пещера короля---

Отредактировано Айра (2009-09-03 11:59:05)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера Айри.


создать форум