РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » пещера каира


пещера каира

Сообщений 1 страница 40 из 83

1

Здесь темно и сыро не каждый решиться сюда войти при том что сюда совсем не попадает солнечный свет)) теперь здесь обосновался каир  эта пещера расположена недалеко от кучи костей где теперь живут гиены... По углам пещеры валяются кости убитых им животных и частенько по ночам здесь сидят летучие мыши, которые только хозяина пускают без шума...

0

2

каир проснулся в темноте глубоко вздохнул и сказал ууух хорошо здесь снаружи доносилось хихиканье гиен,было темно,везьде стоял запах смерти и крови как раз то что ему было надо каир обернулся взял тушу недоеденного животного притащил её ко входу в пещеру посмотрел на неё и жадно набросился...

0

3

...Горная долина...

Рейчел пришла сюда по запаху, но этот запах сразу сбил запах крови и ей стало противно, но ей хотелось добиться своего. Она подошла к пещере, и сразу узнала того о ком говорили. Он и вправду был ужасен. Но ни одно существо в мире, не может не иметь души, поэтому она твердо подошла и сказала Привет! Ты тут новенький?Я Рейчел, а ты? спросила она, но она не подошла слишком близко чтобы в случае атаки она могла отпрыгнуть.

0

4

каир оторвался от еды и несколько поднял глаза привеет... сказал он полушепотом и хрипом потом он поднял голову и изо рта поструилась кровь убитого животного
он встал что тебе нужно? он подошел и посмотрел ей в глаза снаружи показывались морды гиен некоторые из них облизывались у некоторых просто шли слюни

0

5

В душе Рейчел стало противно, но не страшно. Я пришла... ну может тебе нужна помощь, или ещё что? Так как тебя зовут?спросила она улыбаясь. Она выпустила когти в случае атаки и отошла назад чтоб можно было в случае чего хотя-бы атаковать.

0

6

он повернулся и за чем то ушел в темноту я каиир...

0

7

Поздравляю! с усмешкой подумала она. Ну, куда ты, я думала мы пообщаемся! крикнула она ему вслед. Потом она улыбнулась и повернулась к гиенам. Те смотрели на неё с удивлением. Она рыкнула так, что все они разбежались. Ну, чтож, если захочешь меня найти, я на поляне Клевера! крикнула она ожидая ответа. Она пока не ушла. Она ждала, что на это скажет её новфй знакомый.

0

8

он сказал из темноты хриплым жутким голосом таким каким он говорил всегда я никогда не хожу в такие места... встала тишина вдруг он обернулся и понесся на рейчел и резко остановившись прямо перед сказал поэтому я живу здесь!...

0

9

Нууу, не хочешь, как хочешь! сказала она и пожав плечами направилась к саванне. Уже уходя она повернулась и сказала Я на поляне Клевера! Пока! и ушла.

...поляна Клевера...

0

10

когда она уходила гиены смотрели на неё как на еду и как только она делала шаг от пещеры они приближались...почему вы не убили её!мы бы её все наелись! мне нужно чтобы они мне доверяли,идиоты!а уж потом... он недоговарил а теперь валите отсюда!!! он зырачал и гиены бросились врассыпную

+1

11

..пещера короля...

Трейси бежала за бабочкой, но в какой-то момент она потеряла ее из виду и оказалась в совершенно жутком месте. Тут были черепа ,кости..и капли крови на земле, в которую встала Трейси лапой. /ой-ой...кажется я совсем не сюда забрела/ Перед ней была темная пещера, но войти туда она не решалась, да как-то и не хотелось. Она стала оглядываться по сторонам и искать глазами выход отсюда.

0

12

из пещеры послышался жуткий голос что такая маленькая особа делает в таком месте? из темноты засветились 2 зеленых глаза...

0

13

---пещера короля---

Увидя глазами львенка, у нее словно камень с шеи свалился, но повис другой - крис младший один в пещере! Я последний раз помогаю крису - подумала она когда подошла к Трейси. Я же просила тебя не уходить далеко! Без разговоров, да и времени не было. Но ее заставил вздрогнуть чей то голос

Отредактировано Сациви (2009-07-28 19:50:42)

0

14

Трейси испугалась и попятилась назад...-я ..я...заблудилась...кажется - глаза светились в темноте зловеще, и одной в таокм месте как это принцессе явно не стоило быть...извините..я ухожу уже.. -она резко повернулась и увидела гиену, от которой тоже попятилась назад и врезалась в льва.

офф. сациви..весь кайф испортила)) ((

Отредактировано Трейси (2009-07-28 19:48:49)

0

15

офф ок! я поправила

0

16

каир вышел из пещеры и трейси врезалась в него не стоит заходить так далеко да еще и с 1 нянькой... сзади уже подходили гиены и злорадно хихикали что привело вас сюда? он начал кружить вокруг них трейси отошла и встала около сациви
офф парк атракционов блин х)))))) все сюда ходят чтоб чуть чуть испугаться

Отредактировано Каир (2009-07-28 19:58:26)

0

17

...побережье океана...

По следу он забрел сюда. Трейси была с сациви и лев сильно не напрягся, - И что вы тут делаете! - рявкнул он. Гиены сразу рассосались по углам

0

18

Трейси спряталсь за лапу львицы и немного поежилась. Она никогда не видела гиен так близко и ей стало страшно. - Мы..мы уходим, правда сациви? малышка попятилась назад не сводя глаз со страшного льва.
Тут она увидела отца и хотела былоперебежать к нему "под защиту", но../это я виновата..забрела сюда...кажется мне влетит../ она спряталась еще больше за сациви...теперь ей было страшно еще больше чем раньше.

Отредактировано Трейси (2009-07-28 20:01:07)

+2

19

офф тыщ-тыщ-тыщ! Даешь триллер с гиенами и мордобоем!!!! Йихуууу! *пляшет с бубном вокруг львов*
Простите, я немного сошла с ума.

0

20

каир посмотрел на льва да так обьясняю этим барышням что сюда заходить не надо тут опасно...

0

21

Да, уходим. - львица прижала к себе львенка, чтобы гиены до нее не добрались.

офф=( я последний раз тебе помогала крис!

0

22

Присутствия льва хватил на то чтобы гиены рассосались, - Идем домой! - строго посмотрел он в глаза перепуганнго львенка. И тут он увидел каира, - сациви, уведи ее домой - он сделал шаг навстречу незнакомцу.

0

23

Трейси виновато посмотрела на отца и  прижав уши пошла за львицей

...пещера короля....

офф. Сациви ты что? ты все правильно сделала...без приключений не интересно))

0

24

Сациви шла рядом, чтобы на Трейси не напали откуда нибудь сбоку из кустов, хотя присутствие криса успокаевало.

---пещера короля---

0

25

каир увидел уходящих львиц и льва каторый явно хотел с ним что то обсудить но каиру было недоэтого он повернулся и пошел в пещеру

Отредактировано Каир (2009-07-28 20:17:38)

0

26

...Океан...
Рейчел шла неспешной рысцой. Она знала что там опасно, но ей было любопытно, ей не было страшно, ей было интересно. Она пришла к пещере. Как ни странно, гиен нигде не было, а Каир был "во дворе" . Она повернулась и увдела как ей показалось фигуры двух львов и львенка. Хм, нет, это невозможно! потом она повернулась к хозяину пещеры.Ну, как поживаешь? спросила она ходя вокруг и осматривая местность.

+1

27

оф рейч прочитай прошлые посты ты не в тему говоришь передо мной ща крис стоит

0

28

Ему хтелось крикнуть что нибудь типа "не смей поворачиваться ко мне спиной! " но сейчас не до того было. Крис не стал вести беседу с невежой, н не знал нормально дошли ли трейси с сациви и как там крис младший, - Еще успею пообщатся... льв повернулся и рысцой направился к себе, не заметив рейч.

...пещера короля...

0

29

Каир написал(а):

каир увидел уходящих львиц и льва каторый явно хотел с ним что то обсудить но каиру было недоэтого он повернулся и пошел в пещеру

Гхм, а это тогда к чему?

0

30

Офф: Короче, мы будем играть или мне уйти?

0

31

уходя каир услышал голос рейчел ооох опять она... он обернулся да привет

0

32

Мдаааа, я вижу у тебя нет времени для разговоров! Я права? она подошла к нему на расстояние прыжка.

0

33

он посмотрел на неё я сегодня не ел... потом на высовывающихся гиен да нет,почему ты так решила? с каждым словом он подходил к ней все ближе...и когда подошел совсем близко мне будет очень...ПРИЯТНО "поговорить" с тобой

0

34

Рейчел это заметила. Она сделала один шаг назад, а потом подумала Как Я отступаю от какого-то льва? Я понимаю от Криса, но от какого-то жалкого исхудалого львенка??? это её взбесило. Она отпрыгнула в сторону, потом подскочила к нему, укусила его за заднюю ногу, а потом понимая что их больше, она убежала.

...в неизвестном направлении...

0

35

каир немного отошел и грозно посмотрел в сторону гиен они быстро скрылись из виду ничего,ничего... беги! далеко не убежишь... он повернулся и вошел в пещеру

0

36

офф как ты можешь укусить его за заднюю ногу? О.о технически невыполнимо!

0

37

офф: а что это вас так много? Лакки,Хаара...неужели так интересен мой маленький пост? =)
Львица зашла в пещеру-там было темно хоть глаз выколи...Львица совершенно не боялась, она могла дать отпор, но в пещере пахло львом, а лев как ей было прекрасно известно львицу не тронет, поэтому Наила смело вошла в пещру и благодаря дару видеть в темноте она разглядела черепа  антилоп и других средних копытных которых в принципе мог убить один здоровый лев. Наила продолжала осматриваться и вдруг её глаза "наткнулись" на льва. Она ничуть не испугалась, и поздоровалась:
-Привет, я Наила, а ты? в голове львицы мелькнула мысль о том что львов прибавилось и возможно она наконец найдет того самого льва за которого биться до смерти и быть как за тремя каменными стенами, но львица моментально оттолкнула эту мысль, и ждала реакции льва...

0

38

каир посмотрел на неё привеет,что завело сюда такую львицу? он кружил вокруг наилы из ущелий и костей высовывались морды гиен и облизывались

0

39

Наила внимательно следила глазами за львом кружимшем вокруг нее, и слышала тихое хихиканье гиен, и немного запеспокоилась, но неподавала виду, лишь кончик хвоста предательски выдавал львицу немного подрагивая...
Да так просто гуляла...попала сюда..-львица повернула одно ухо в сторону раздававшегося хихиканья которое стало немного громче.-Решила осмотреться и увидела тебя

0

40

он все еще обходил её, шаг участился гиен становилось все больше...потом он остановился сбоку и прошептал ей на ухо жутким голосом ходить в такие мееста могут стоить тебе...ЖИЗНИ!...

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » пещера каира


создать форум