РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » пещера каира


пещера каира

Сообщений 41 страница 80 из 83

41

Наила услышав слова Каира испытала не то страх , не то интерес//ну конечно, подумаешь гиены хах!...Наилочка, ты хоть понимаешь что такое гиены? Да они берцовой костью буйвола хрустят как сухой веточкой! -мысленно сказала себе львица, мысленно подавив страх она сказала довольно уверенным и спокойным голосом...:
Ты гиен имеешь ввиду? Эти собаки разбегаются от одного рыка, да и они меньше нас...-произнесла львица повернув голову к Каиру так что её нос почти касался его щеки...

Отредактировано Наила (2009-07-30 15:30:44)

0

42

каир почувствовал её влажный носик и отдернул щеку тебе не следовала появляться здесь тем более без защиты льва... гиены начали выходить из своих укрытий смотрите какая львица хи-хи-хи ням-ням... когда они подошли близко каир посмотрел очень грозно на них и они отступили назад

Отредактировано Каир (2009-07-30 16:03:52)

0

43

Наила тоже отвернула голове от Каира и сказала с грустью в голосе...
Льва? где ж его взять? -львица села- Все как только прийдут так из на кусочку разрывают...а я нехочу -Наила посмотрела на льва-драться за льва тем более незнакомого...я хочу что бы либо он за меня дрался либо никто недрался... по крайней мере я всегода себе представляла именно так... А взять льва в "Аренду"? Ну во прервых никто не даст а во вторых это глупо...Хоть львица и слышала слова гиен, она была уверенна что Каир(потому что он лев) не даст её съесть этим ободранным собакам...

+1

44

гиены понемногу отходили и ворчали блин каторый раз уже!уже 3 львица за неделю и нельзя когда можно то будет? каир посмотрел на наилу она явно была напугана каир немного отошел назад взял тушу убитого им буйвола и впился клыками в мясо потом он поднял голову и изо рта просачилась кровь вся морда была в крови..

0

45

Наила видела что она тут лишняя, но все таки ей здесь понравилось...(наверное она умом тронулась, или готы мимо проходили) она встала и сказала Каиру:
Ну ладно...я пойду-львица неспеша(специально, помучить голодных гиен) шаловливо лиляя кончиком хвоста, проходя мимо гиен которые облизывались смотря на львицу она повернула голову и сказала :
Еще увидимся, мальчики!-она рассмеялась "по дамски" и прибавила шагу...

+1

46

офф: вот такая вот я покорительница гиенских сердец:D :D

Отредактировано Наила (2009-07-30 16:13:14)

0

47

каир посмотрел на неё потом на вышедшую вперед гиену он показал гиене головой на львицу вперед! гиена рванулась на наилу...
офф ага вон афтограф спросить бежит  :D

Отредактировано Каир (2009-07-30 16:17:38)

0

48

офф. вы тормозы, я ушел...=(

0

49

офф: ах так? ну а где же ручка и блокнотик, что то не вижу :D
Львица обернулась и увидила гиену которая бежит за ней//Ну почему тебе вечно надо вляпаться во что нибудь?! О господи! Что делать будешь?! Звать на помощь?! Ха! никто не услышит! бежать поджав хвост? Нет, это не в моих правилах...черт! вот ты зараза!-львица грозно сверкнув глазами крикнула льву:
А я все равно приду!
Львица выпустила когти и прыгнула на гиену прокусив сонную артерию, прыжок сопровождался яростным рыком
Наила не стала второй раз рисковать и решила бвстро удалиться, ей хотелось пить...
==прозрачное озеро==

Отредактировано Наила (2009-07-30 16:34:18)

0

50

офф: Крис, поздно ужо сама разберусь....постараюсь...
А тебе Каир спасибо что не всю стаю запустил 8-)  но все равно, жди в гости, вот попью поем и вернусь=)

Отредактировано Наила (2009-07-30 16:35:42)

0

51

каир посмотрел на неё и усмехнулся правильно учись,учись...каир пошел в пещеру и уже оттуда из тьмы наблюдал за происходящим, гиены приближались к ней когда наила немного отступила назад гиены жадно набросились на мертвую гиену каир посмотрел на выражение лица наилы и рассмеялсяахахахах ты думала я хотел убить тебя?хахахахаха гиена бы все равно погибла а они хотят есть... "а убить тебя можно и потом он встал и немного смеясь вошел в глубь пещеры...

0

52

==саванна==
Наила опять пришла на кучу костей...она пришла на то месте где совсем недавно лежал труп гиены...даже кости были разбросаны по округе... Львица хромая обошла то место где пиршествовали гиены и легла положив голову на лапы неподалеку от самой пещеры...рана все еще болела но не кровоточила, Наила была настороже если вдруг гиены ненасытившись своим собратом подойдут к ней...
Каира не было видно...Наверное он в пещере...Вот скажи мне зачем ты опять сюда пришла? почему тебя так тянет к этому довольно подозрительному льву, который явно что то замышляет...и уж точно что то недоброе...а? а гиены? они такие голодные..мне их даже жалко...почему они не ходят в саванну, остатки от трапезы львов лучше чем ничего...Может он их не пускает... Наила хоть и говорила себе что она не уснула..но все же львица здремала...

Отредактировано Наила (2009-07-30 17:16:09)

0

53

офф: Каир, принимай гостя=) он раненый, афтографов не дает :D

0

54

из пещеры послышался голос а это опять ты я тебе по моему уже говорил на счет того чтобы ходить сюда гиены рядом с наилой начали подниматься еда,смотрите еда! они говорили это шепотом и медленно двигались к наиле

0

55

офф: скоро вернусь, надо с собакой сходить погулять

0

56

офф: Хаара, да я заметила :D  Меня всегда в добрых мультиках отрицательные тянули...ну кроме амекосских(бетмен,человек-пауп и т.д.) там отрицательные-уроды.
Львица услышала шептание гиен т.к. она всегда спала очень чутко. Львица вскочила а т.к. гиены подходили сзади, она вскочила и обернувшись в воздухе к гиенам лицом она яростно зарычалаАх вот как! Неожидали?!
офф: Каир, без коментариев

Отредактировано Наила (2009-07-30 18:03:30)

0

57

гиены пересмотрелись между собой и злобно ухмыльнувшись продолжили движение хватит,хватит из пещеры вышел каир и гиены снова повиновавшись  слову предводителя отошли тебе жить надоело?

0

58

Нет-легко ответила Наила повернувшись к Каиру,-У меня возник вопрос, к чему была та гиена-львица указала головой на место где когда то лежал труп...
В душе Наила былазла на себя,как она могла довериться этому подозрительному льву?! как?! Как эта смышленая львица могла увидеть в этом кровожадном звере  защитника?! Да он только и думает о том как бы тебя поскорее съесть напару с гиенами! У него вообще сердца нет...а может это я такая вся из себя доверчивая? Может это я от своего одиночества стала прыгать в каждый трамвай...нет, определенно...это я виновата...Но почему меня тянет...Все...с этого дня сюда не лапой...-думала и ругала себя львица. но она прекрасно понимала, что завтра же прийдет сюда снова и возожно опять заговорит с Каиром...И так будет продолжать до тех пор, пока она не найдет здесь последнее пристанище в желудках гиен...

Отредактировано Наила (2009-07-30 18:19:23)

0

59

им нужна еда вот они её и получили он посмотрел на неё а ты была способом её получения

0

60

он глубоко вздохнул и пошел в пещеру вдруг он обернулся и сказал в следующий раз меня не будет так что не ходи сюда...

Отредактировано Каир (2009-07-30 18:24:40)

0

61

Наила промолчала, комок подошел к горлу, и что бы Каир не видел как львица будет плакать, она повернулась к Каиру спиной и едва сдерживая слезы, полушепотом сказала:
пока Мне надо найти место где никто не увидит как я плачу, пойду ка я в сиреневый лес...
==сиреневый лес==

0

62

==кучи костей==
Наила опять пришла сюда. Запах крови детеныша разбудил гиен и они начали хихикать, а так как хихиканье становилось громче  Наила понимала что гиены приближаются, и она могут разбудить каира. Поэтому Наила взяла тушку и пошла по звуку хихиканья. она не стала заходить далеко и положив тушку антилопы она немного отошла и села неподалеку. Как только она отошла вышла одна гиена и кинув взгляд на Львицу вцепилась в детеныша антилопы. Как только она прикоснулась к ней выбежали и другие и через 5 минут от тушки остались только кости которые обгладывали гиены лежащие рядом. Наила была довольна собой, она почему то надеялась что гиены не сделают львицу десертом. Гиены поев похватали кости и скрылись в своих укрытиях даже не сказал спасибо. Лишь последняя и почему то меньше других посмотрела на львицу но не страшно голодными глазами а как то по другому...
Ну вот покормили голодных "оборванцев" теперь надо идти...но почему то не хочется...Каир наверное спит не буду к нему ходить... прийду попозже...-сказала полушепотом Львица и направилась на поляну...
==поляна==

0

63

==поляна==
наила опять прибежала сюда в надежде встретить Каира...Она остановилась неподалеку от пещеры и села, за спиной как всегда послышалось хихиканье, Львица встала и пошла по направлению к звуку. Львица не хотела рисковать своим здоровьем и остановившись сказала уверенно и твердо:
Вы сегодня уже ели, а я нет. Имейте совесть!-И львица вернулась на прежнее место и села на месте где не было костей. На удивление Львицы хихиканье стало тише...

0

64

из пещеры послышалось хриплое дыхание показались 2 зеленых глаза у наилы пробежали муражки по коже аа опять ты?я тебе уже говорил...

0

65

брр...ну почему он всегда так появляется...ну почему сначала нельзя сказать там привеет или еще что нибудь... Львица сидела не шелохнувшись, она решила промолчать.

0

66

из пещеры вышел каир загустевшая кровь на его морде делала его его страшней)ты по видимому не знаешь что такое смерть...хочешь узнать?посмотри вокруг ты не знаешь гиен когда ты почуствуешь к ним что то родное они набросятся на тебя и сожрут...

0

67

Львица опустила голову и сказала:
Но немогут же они быть такими бессердечными тварями...даже у самогозлого и свирепого хищника есть душа и сердце...-Наила подняла голову и посмотрела льву прямо в глаза-Разве не так?

0

68

у меня например его нет... он смотря ей в глаза подошел к ней и морда к морде сказал не надейся на это...
офф сказал опять же сухим мрачным голосом кто сморел мульт тот знает)

0

69

Наила отвела голову в сторону, она не знала что ответить...Она уперлась взглядом в землю...Зачем? Зачем я все это делаю? За тем что бы получить сухой ответ? он прекрасно жил и без меня...Завтра я сюда не приду завтра я уйду из прайда недели на три...мне надо передохнуть...

0

70

он отошел от неё ну а впрочем это дело твое если хочешь сюда приходить ходи но гиены не примут тебя с распростертыми объятьями...

0

71

Ладно я пойду...-сказала львица встав и с опущенным хвостом и головой пошла на пересохшую канаву.
офф: опиши реакцию твоего гиенопарка=)
кстати. Каир, ты тоже там думай или еще что нибудь, ты ведь наверняка что нибудь думаешь по поводу львицы с нетого несего пришедшую к тебе в пещеру и каждый день приходящую к тебе=) интересно почитать твои мысли

Отредактировано Наила (2009-07-31 15:42:25)

0

72

каир пошел в пещеру оох спасай её спасай а толку не какого гиены жадно посмотрели на уходящую львицу из их пастей текла слюна она снова уходит говорили они шепотом когдаже каир разрешит съесть её...
офф ну да действительно приходит тут глаза мазолит скоро скушать надо будет

Отредактировано Каир (2009-07-31 15:48:18)

0

73

офф: а ты все равно без разрешения Криса мну не съешь :playful:
Крис. ты ведь не дашь меня съесть?
http://s57.radikal.ru/i158/0907/ca/638b725bfaa1.jpg

0

74

оффвот не поставила бы эту фотку с котенком то съел бы а так))не могу

0

75

офф: Слава Великому Инету, и режисеру Шрека! :writing:  :love:  :cool:
Ах да, еще радикал Фото, без него бы не поставила кота

Отредактировано Наила (2009-07-31 16:02:12)

0

76

Чуткие уши наилы слышали что шептали гиены и она проходя мимо них. повернула голову и сказала:
Вот вы твари неблагодарные! Я вас кормлю а вы меня схавать хотите! После чего львица отвернулась от них и пошла к себе в пещеру.
==пещера Наила==
офф: ну и что дальше? та и будешь сидеть сложа руки? Ну допустим я уже ушла к себе в пещеру...

Отредактировано Наила (2009-07-31 16:19:35)

0

77

офф ну и?

0

78

офф: что нуи? меня нет, там с гиенами побеседуй...обо мне подумай :blush: еще что нибудь...

0

79

когда наила ушла каир вышел к гиенам он громко зарычал она слышала что вы говорили!а теперь кто это сказал?кто!? к каиру вышла гиена ты же сам говорил что вотрешся к ним в доверие а потом мы начнем убивать!и я хотел начать первый в следующий раз она придет и я нападу на неё каир посмотрел на гиену нет ты не нападешь на неё пока я не скажу мы больше не слушаем тебя и теперь здесь я главный! он вышел вперед и обратился к гиенам каир предатель не слушайте его потом гиена повернулась к каиру уходи...слабак от этих слов у каира было чувство только одно...УБИВАТЬ!он посмотрел на гиену что ты сказал? гиена зарычала и бросилась на каира...

Отредактировано Каир (2009-07-31 17:07:40)

0

80

офф: ммм...уже интереснее! а что так оборвалось? прям как будто сейчас "Мистер Мускул" рекламировать начнут :D

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » пещера каира


создать форум