РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » пещера каира


пещера каира

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

каир пригнулся и гиена пролетела над его головой оставив рану на его морде ах ты дрянь! каир быстро подбежал к гиене ударил лапой,гиена отлетела и ударилась о камень каир подошел посмотрел на полу живую гиену а теперь ты умрешь медленно и мучительно он повернулся к гиенам кто еще хочет напасть без моего разрешения? а теперь кто хочет есть вот ваша еда! он указал на еще живую гиену, они отвели взгляд от льва и злобно засмеявшись двинулись к жертве каир сидел и с восхищением наблюдал за этими животными потом когда гиена перестала орать он повернулся и пошел в пещеру...

0

82

офф.
Хрум хрум хрум!!!
:D

+1

83

==известно одной только львице==
Наила вернулась из своего путешесьвия в котором ей исполнилось 3 года, она вернулась и первым делом направилась сюда..к Каиру...но она никого не нашла...здесь было и без того темно, а Каиром даже и не пахло...Львица понимала,что лев не мог переселиться куда нибудь...он одиночка...но где он...его нет...он ушел...//О боже какая же я дура! зачем я уходила?! боже!Боже!//всхлипывая побежала львица в свою пещеру...Наила бежала опустив голову, а из глаз текли слезы... Она чувствовала такую ненужность, что у нее даже появились мысли пойти к людям...единственная хоть и безответная любовь, и та исчезла куда-то! Наила со дня отлучки сильно похудела, ибо она не могла питаться досыта.
она пыталась даже не вспоминать о Каире, хотя это получалось не часто...
==пещера Наилы==

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » пещера каира


создать форум