РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Анкета Сирзи


Анкета Сирзи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ИМЯ Сирзи

ВОЗРАСТ ?

ХАРАКТЕР Веселый, любит подраться с Крисом-м, играть с Трейси. Любит рыбу и вообще охоту, нападает на бабочек или жуков при любом удобном случае. В меру послушный, если уходит без разрешения, то недалеко. В целом даже внимателен, может позаботиться о своей семье и друзьях, но труслив.

ИСТОРИЯ Родился в прайде ночи. Моя мама Хаара, а отца я не знаю. Но я часто слышу, что очень на него похож...иногда мне очень хочется его увидеть, но мама ничего о нем не говорит. Я люблю играть с Трейси и Крисом- м. Мне очень нравится принцесса, а ее брат все время защищает ее, поэтому мы с ним часто деремся. Когда я вырасту, я обязательно женюсь на Трейси. Очень люблю Маму и прайд...на этом моя история только начинается =)

ВНЕШНОСТЬ шерстка пепельно-рыжего оттенка, глаза серо-голубые, небольшой чубчик. похож на папу.

ОДИНОЧКА\ПРАЙД прайд ночи

ВАШ СТАТУС В ПРАЙДЕ -

ЛИЧНЫЙ СТАТУС -

ЧАСТО БУДЕТЕ ПОСЕЩАТЬ НАС ?

ФОТО -

ПРИНЯТ!

Отредактировано Сирзи (2009-08-05 17:53:18)

0

2

а че он у тя такой темный??..айяй хаара..признавайся..все таки доку отец сирзи!!??  :D  просто ты серая, а диего рыжий...почему львенок то коричневый? =))))))

0

3

потому что у меня других картинки нет.

0

4

в теме "аватары" полно львят! Могу поискать и выложить еще, еслм тебе оно вдруг надо!

0

5

Прикольнинький львенок, Сирзи будем дружить?

0

6

Будем!

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Анкета Сирзи


создать форум