РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Последний бой Витани =)


Последний бой Витани =)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вит шла по этой территории и не задумывалась, почему лапы привели ее именно сюда. Здесь было тихо…могильно тихо. На пути кое-где встречались кости животных, но в основном это были кости львов. Витании на мгновение испугалась, ведь где-то неподалеку хрустнула ветка. Она обернулась и увидела Доку. Он был совершенно спокоен как ей тогда казалось. Никаких признаков агрессии он не проявлял, но это было лишь на мгновение ошибочным мнением.

Доку сразу увидел львицу, которая медленно шла по территории, на которую обычно не заходят. Он давно вспомнил причину своего пребывания здесь, в прайде. /ты должна умереть…лишь тогда я с чистой совестью могу вернуться в свой прайд…я заберу Харуку, мы будем счастливы так. Как вы некогда с вожаком…/ Мыслями Доку давно спланировал план мести, теперь оставалось лишь привести его в действие. Тем более такого удобного случая еще не представлялось. Криса рядом нет…они один на один. Он вышел и увидел напуганный взгляд львицы.
- Здравствуй Витани /хотя твое здоровье тебе скоро не понадобиться/

Львица смотрела на врага пристально и внимательно, чтобы не упустить момент нападения. Сердце застучало бешено /нет…не совсем подходящее место…/. Вит вспомнила о львятах, и о Крисе…сердце сжалось в груди. Если с ней что-то случиться они останутся одни, поэтому она начала искать глазами выход.
- Что ты здесь делаешь? – грозно спросила львица – Я не хочу с тобой сталкиваться, ты слишком много боли причинил мне и моим близким

Я? – Доку улыбнулся, но улыбка была зловещей. _это я…причинил тебе боль…хм…а не ты ли убила моего брата!?! – с последними словами он мгновенно бросился на львицу и подмял под себя. Вит беспомощно лежала на лопатках. – Ты…заставила меня придти сюда, ты погубила меня и мою семью…ты не знаешь сколько нам пришлось вынести после гибели Тана…я это исправлю! – он мощным рывком лапы ранил львицу по брюху, кровь заструилась по телу и львица зарычала от боли.

Вит совсем не ожидала такого резкого нападения и поэтому не успела ничего сделать. Когда острые когти Доку впились в тело львицы, она заревела от боли и с силой отбросила льва, но встать было трудно. Боль пронзала тело и хотелось плакать. – Рррррррррр! Вит приняла боевую стойку, но немного не ровно, ведь бок ужасно болел. Она смотрела в глаза этому льву, тот ехидно улыбался.
Где-то прогремел гром и сверкнула молния…пошел мелкий дождь. Вит выпустила когти. Ей было страшно, но она была готова себя защищать.

Доку отпрыгнул и посмотрел на вит улыбаясь – ты мне не соперник…ты мать и давно разучилась быть воином. Ты не в форме…я вот в отличной – лев показал мускулатуру, когда напрягся и принял боевою позу. /у тебя нет шансов..и вожака твоего нет…ты мертва…/ - Лев улыбнулся и молниеносно набросился на львицу. На этот раз она дала отпор, но Доку был прав, она была не в той форме, чтобы драться. Лев вонзил свои клыки в спину львицы и зубы льва вновь окрасились кровью.

Вит была напряжена, ей очень хотелось сейчас оказаться в своей пещере, со своими львятами и Крисом /почему я пришла сюда???/ - мгновенно пронеслось у Вит в голове, когда боль в спине отдалась по всему телу – Ррррррррр – она упала и подняться, сил больше не было. Это было ужасное зрелище – Вит вся в крови и лев впивается в спину зубами и когтями – в лапы. Вит тщательно старается отбиться, но это не выходит.

Доку уже чувствует вкус победы и шепчет на ухо почти потерявшей сознание львицы – Теперь мы квиты…ты останешься лежать тут, а я убегу…и тебя найдут ооочень не скоро…возможно никогда, ведь стервятники уже кружат над нами – и лев глазами показал на птиц, парящих в небе.
  Дождь усиливался и гроза становилась все ближе. Пару раз раскаты грома прокатились в небе с такой силой, словно тысячи ядерных бомб взорвались разом. Доку впился зубами в шею львицы…у нее не было шансов.

Вит отбивалась, но силы медленно и уверенно покидали ее, настал момент, когда уже подняться было просто невозможно. Она посмотрела на льва, голова лежала на земле, а в глазах читалась только боль – Прости…я не хотела чтобы так получилось с Таном, он разбил мне сердце… - уже шепотом, почти беззвучно проговорила Витании. В мыслях промелькнула вся жизнь, она поняла, что это конец. Она вспомнила первую охоту, первую любовь, Криса и их встречу в пещере за водопадом, первые чувства, которые она не испытывала ни к одному льву, первую ночь….рождения львят….Она закрыла глаза /простите меня…все…особенно ты..Крис…./ она вспомнила и Хаару и всех, кого очень любила в прайде, но вот…кровь подступила к горлу и львица уже не могла дышать. Задыхаясь и корчась от боли, она последний раз посмотрела на небо..оно было грозовое и сильнейший ливень намок шкуру львицы. Капли медленно стекали с ее мордочки, она закрыла глаза /прости меня….люблю…./ навсегда.
…конец….

Доку смотрел на Витании. Последние ее слова совсем не смягчили душу Доку. Ему уже приходилось убивать, но в этот раз было все иначе. Та, за которой он охотился многие месяцы, из за которой испытал столько боли..была мертва. Он отпустил ее шею и посмотрел на бесчувственное тело /ну вот и ве…теперь все…/ Но ему совсем не доставило это удовольствия в конце. Он лишил мужа супруги, а детей матери, львам – подруги, а прайда – королевы. Бежать, бежать, но куда? В прайд! Харука!  Он метался и не знал куда деваться. Он начал лихорадочно искать глазами место где спрятаться, но когда Крис обо всем узнает, ему все равно не жить. Он метался и отбежал от тела подальше…дождь ослабевал…он обернулся и увидел как пара стервятников уже приблизились с телу королевы. /ты заплатила…/ Ему было совсем не жаль.

0

2

красиво написано..но почему так печально?

0

3

да не важно =) просто...смерть всегда должна быть печальной =)

0

4

:'(
Supier!!! Bravo!!!

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Последний бой Витани =)


создать форум