РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Анкета Сары


Анкета Сары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ИМЯ
Сара

ВОЗРАСТ
2 года

ХАРАКТЕР
добрая,красивая львица.Сможет постоять за себя и за своих детей.Храбрая львица,умная,спокойная,хорошое чуство юмара,бесстрашная,хорошая защитница,весёлая подруга,но бываю очень злая с врагами(так что не напрашивайтесь!!Будет плохо!!).Любит бегать и любит прыгать.Любит лазеть по деревьям,но не любит залезать на очень высокие и толстые деревья.Может убить даже буйвола в одиночку!!!!Любит охотиться!!!Любит после охоты поспать в теньке.Не любит охотиться на мелких животных например сурикаты и т.д.

ИСТОРИЯ 
Я родилась семье одиночек у меня был старший брат,мама,папа.Наша семья жила очень хорошо и весело.А когда мама пошла на охоту то не вернулась.Папа забеспокоелся и пошел её искать.Прошло три дня и папа и мама не возвращались.Тогда мой брат сказал мне:,,Я пойду искать наших родителей,но если я не вернусь то беги с этой местности куда глаза глядят!"И так прошло три дня,а мой брат не возвращался я выскочила из пещеры и ринулась бежать куда глаза глядят...Я бежала...И бежала...Пока не устала и не упала...Я проснулась в странной пещере,и вдруг я увидела старого льва.....Тот лев меня воспитывал меня и обучал меня охотиться(я так хорошо теперь охочусь),перед смертью сказал:,,Иди в прайд Ночи........"Я так и зделала.Я жила в прайде Ночи и помогает старым львам и охотится с командой прайда..

ВНЕШНОСТЬ
  Зелёные глаза,шерсть ораньжевая,шея светло-ораньжевая,белые как лезвия зубы,коричневый носик,розовый язык,на лапе семейная родинка,длинный хвост и чёрние брови,стройная львица,на хвосте есть пятно окрашено в тёмнный цвет,длинный хвост,быстрые,мощные лапы,белые,острые когти.

.

ОДИНОЧКА\ПРАЙД
Прайд Ночи

ВАШ СТАТУС В ПРАЙДЕ
Охотница

ЛИЧНЫЙ СТАТУС
~Люблю любить~

ЧАСТО БУДЕТЕ ПОСЕЩАТЬ НАС
да!

Принята!

0

2

Привет! Довай дружить! Мне тоже 2 года!

0

3

анологичное предложение=)   ^^

0

4

Айра
:yep:

0

5

Сара
Давай дружить)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Анкета Сары


создать форум