РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Анкета Луни


Анкета Луни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ИМЯ: Луни

ВОЗРАСТ:2 года

Характер:Злой и непринужденный хотя обычно добрый и ласковый, бывет что я вспыльчивый но время от времени оттходчивый,  единственый сын с серой шерстью. Ненавидящий прайд тьмы хотя сам когда то там был.Ему трудно угодить , но иногда это не имеет значения. Злость проявляется только тогда когда его достают , и тогда его глаза наливаются кровью и уже никто не остановит его. Кроме старого шамана рафики который умел переубедить

ИСТОРИЯ :Рожден во времена павления Короля Шрама в дикой и глубокой саване. Живу на скале предков. Семьи пока нет из за своего нудного характера был изгнан в темные земли,  королева Альтика моя мать  вернула меня и посадила на трон. В пустошах я прожил недолго всего 1 год. Но в детстве на меня не обращали никакого внимания поэтому чтоб привлечь к себе внимание я постоянно дрался с другими и налетал на папу сзади, ему это ненравилось и один раз он меня так ударил лапой так что я отлетел на кончик скалы предков. С тех пор я его ненавидел его

ВНЕШНОСТЬ:Сильный лев с черной гривой и немного сероватой шерстью, лапы мускулистые, глаза карие в темноте светятся, когти наточеные об камни в саванне, зубы белые но очень острые, отличный охотник орентирующийся в дикой саване, на солнце шерсть мелькает отблисками серого и коричнивтого оттенка.

ОДИНОЧКА\ПРАЙД Прайд света

ВАШ СТАТУС В ПРАЙДЕ подросток

ЛИЧНЫЙ СТАТУС сила это все

ЧАСТО БУДЕТЕ ПОСЕЩАТЬ НАС каждый день

ФОТО:

Принят!Но ты ненепобедим, так как я самый сильный лев в саванне.

0

2

Привет!)

0

3

приветик!

0

4

Ллиэн
Айра
Ну девчонки вы даете! Лев еще не успел прийти, а вы знакомиться :D

0

5

Наила написал(а):

ЛлиэнАйраНу девчонки вы даете! Лев еще не успел прийти, а вы знакомиться

Ну он мой парень вообщето... :rolleyes:

0

6

АйРА, я знаю=)

0

7

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Анкета Луни


создать форум