РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Анкета Ахату


Анкета Ахату

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ИМЯ
Ахату

ВОЗРАСТ
0

ХАРАКТЕР
Проказливый. Подлиза. С незнакомыми очень агрессивен и вспыльчив. Для друзей - очень милый и пушистый. Любит веселые игры, но еще более - любит уединение. Достаточно послушен, но не бывает детей без недостатков :)

ИСТОРИЯ
Родился в доброй и любящей семье. Со мной появились на свет братик и сестричка.  Мать назвала сестру Нэисс, а отец назвал меня Ахату, а мойго брата Вавилон.
Семья: Эйла и Ахади.

ВНЕШНОСТЬ
Коричневая шерстка, черненькая челка и очень милая улыбка :)

ВАШ СТАТУС В ПРАЙДЕ
Львенок

ЛИЧНЫЙ СТАТУС
I Just Can't Wait To Be King

ЧАСТО БУДЕТЕ ПОСЕЩАТЬ НАС
часто :)

http://s49.radikal.ru/i125/0909/45/88f2fbb32126.gif

Принят!

Отредактировано Ahatu (2009-09-14 23:39:25)

+1

2

Ahatu
Очень хорошо что ты решил зарегестрироваться в нашей ролевой, Добро Пожаловать!

Отредактировано Наила (2009-09-08 18:01:40)

0

3

Наила написал(а):

Думаю, что Крис будет не сильно ругаться...так что
Принят!

!Буду! и сильно, наила, ты считаешь себя выше меня что в праве игнорировать и обходить мои правила?! Нужно анкету дополнить!!! характер и история не менее 3 ПОЛНЫХ строк!!!
меня не было 3 дня, а здесь уже беспредел!

0

4

как он может написать историю когда его и на свете то нет?

0

5

Крис написал(а):

!Буду! и сильно, наила, ты считаешь себя выше меня что в праве игнорировать и обходить мои правила?! Нужно анкету дополнить!!! характер и история не менее 3 ПОЛНЫХ строк!!!
меня не было 3 дня, а здесь уже беспредел!

Ну характер написан как положено у вас в правилах "не менее 2х строк"
А насчет истории - то зачем мне еще ее придумывать, если я как-бы еще не родился? ну я конечно могу написать отсебятины, но в игровом процессе будет все совершенно другое и одна путанница. Вот этого я не пойму :)

0

6

Анкету львенку пишут через неделю после рождения. первую неделю тза него родители играют, потом он типо открывает глаза и начинает говорить.

с анкетой поторопились. родишься - дополните и приму.

0

7

Ахату, можешь в истории так написать:
Через несколько дней,случиться чудо-на свет появится маленьких львенок с темной шерсткой. Этот день будет самым счастливым в жизни будующих родителей-мамы Эйлы и папы Ахади.
Это главная мысль, ты её как нибудь расширь и получится полноценная история=)

0

8

Наила написал(а):

Ахату, можешь в истории так написать:
Через несколько дней,случиться чудо-на свет появится маленьких львенок с темной шерсткой. Этот день будет самым счастливым в жизни будующих родителей-мамы Эйлы и папы Ахади.

как мило   ^^  спасибо, что  советуете :)

0

9

ой, на Вы... :blush:   Не надо на Вы. В конце концов я даже младше тебя=)

0

10

Ahatu написал(а):

I Just Can't Wait To Be King

ага...метишь в короли =)))) ну тогда королем прайда по идее должен стать Ахади =))) посмотрим, посмотрим =)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Анкета Ахату


создать форум