РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Анкета Чам


Анкета Чам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИМЯ Чам (сокращенно от chameleon)

ВОЗРАСТ наверное 2 года

ХАРАКТЕР Очень любопытный и местами дотошный, я хочу многое испытать, научиться и поделиться, Общитильный, иногда скромный, иногда занощеввый, но всеравно добрый!

ИСТОРИЯ Родился я в теплую ночь полнолуния. Тогда очень ярко и красиво горели звезды на небосводе. Своих родителей я почти не помню. Они покинули меня, когда я был еще малышом. Единственное помню, как они уводят от меня охотников, котрые были на больших шумящих штуках. Когда они скрылись за скалами, я услышал 3 выстрела и испугался. я бросился к ним, но когда прибежал было уже слишком поздно, на земле осталисось несколько капель крови, следы от протекторов и от человечиских сапог, поднялся небольшой ветерок и все это стало исчезать. В глубине души надеюсь что они спаслись, а охотникам приговор один: ...! После того случая я начал блуждать по миру, время шло, и судьба меня привела в вашу саванну, надеюсь сдесь смогу прижиться и перестану блуждать.

ВНЕШНОСТЬ Подомной крепкие 4 лапы с когтями, клыки в пасти страшны и опасны. Грива пушиста и сверкает в ночи лунного света. окрас мой серебристый, Такое ощющение что луна меня одарила таким цветом.

ОДИНОЧКА\ПРАЙД одиночка

ВАШ СТАТУС В ПРАЙДЕ

ЛИЧНЫЙ СТАТУС новичек

ЧАСТО БУДЕТЕ ПОСЕЩАТЬ НАС по мере возможного

ФОТО фото пока что нет, со временем возможно появится...

Принят!

Отредактировано Chameleon (2009-09-13 14:03:48)

0

2

Будем друзьями?

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Анкета Чам


создать форум