РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Водопад любви


Водопад любви

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Здесь очень красиво,здесь могут поседеть парочки вместе. Всё время птички поют, журчит вода, водопад блестит(капли переливаются). Нельзя оторвать глаз от бабочек которые здесь водятся.И много разных видов птиц и бабочек.

0

2

---Пещера Сары---
Она пибежала из пешеры.Сара сделала глубокий вздох и легла на травку и замурчала от чегото(может трава была мягкая,а может....)
"Интересно, а Джуниор меня не потерал из виду? Хотябы нет! Ладно подожду его."- подумала Сара и стала ждать Джуниора

0

3

---Пещера Сары---
-Ели удрали! Ещё бы чуть чуть и попались! Что делать будем?-спросил он у Сары . Он её очень сильно любил. " Почему папа не хочет чтобы я с ней встречался? Нет! Она будет моей женой!-у Джуниора возник план и он былему рад. " Давай поплаваем? А то делать нечего! "-предложилон Саре. Он подошел к ней и лизнул её.

0

4

--- Прохладные джунгли
Чарли медленно и бесшумно крался в зарослях папоротника. Вдали виднелись силуэты. Это были... Сара и Джуни! Его двоюродная сестра оказалась мишенью! Как же низко она опустилась в духовном плане!

0

5

Сара улыбнулась! Какой ты милый! Она опустила морду к воде чтобы напиться воды но из нее резко показалась пасть крокодила, все слижком быстро произошло, она отскочила, хотя и не сразу вырвалась и упала на траву... Силы покидали тело, а глаза застилал темный туман...
--- Умерла ---

+1

6

Чарли увидел смерть сестры. Он бросился к ней. НЕЕЕЕТТТТ!!! Вспышка слепой ярости заволокла глаза Чарли. Он, со слезами, бросился на охотника, сидевшего не по далеку. ХЪоть Чарли и знал, что охотник не виноват, но вспышка агрессии подавила его разум. Один удар, другой... И охотник в луже крови на земле... САРААА!!!!!!!!! Чали опять подбежал к ней... Боль, вот что чувствовал Чарли... Так вот, что предвещал тот сон!Он наклонился над бездыханным телом и тихонько заплакал... Она была ему так дорога... И вот, ее нет! Что же я наделал! Надо было не сидеть в засаде, а выйти!!! Чарли должен доложить об этом Витани. Чарли встал, бросил прощальный взгляд на Сару и ушел...
--- Прохладные джунгли

Отредактировано Чарли (2009-09-17 10:50:54)

0

7

Джуни просил у тела возлюбленной три дня, потом это стало невыносимо и он побрел дальше по берегу реки, - Может утопиться? - думал он глядя на свое отражение в воде.

...саванна...

0

8

...река...

Крис осмотрел откругу и с отвращением отвернулся от того что осталось от молодой львицы, над которой видемо уже поработали падальщики. Джуниора тут явно не было. Лев опустил морду к земле, но сдешняя почва была слижком сырая и влажная чтобы не перебивать запаха льва.
Он совсем недавно ушел отсюда, я едва чую его след - Крис поднял морду в сторону саванны, - А может и не стоит его сейчас беспокоить? Чтото вит подотстала...

0

9

...река...

ЛЬвица прибежала вслед за крисом /да...место действительно красивое../ Но эта красота сейчас теряла свое очарование, ведь здесь была смерть, и ее остатки еще хранило это место. Она посмотрела на погибшую львицу и отвернулась. Как никак это была смерть, а любая смерть - это трагедия. Шум водопада перебивал мысли и Вит никак не могла сосредоточиться, а запах здешних цветов затмевал голову /ой...что то совсем странное...и прекрасное место.../ - Ну что? обратилась она к Крису, потому что сама взять след не смогла, в этом месте ее все отвлекало.

0

10

Крис молча смотрел в сторону саванны, он и отсюда увидел си лует сына лежащего на камне, - по крайней мере он жив.
Ну что, пойдем к нему? - Ну думал я что в такое прекрасное место я посещу с супругой по такому грустному поводу... грустному ли?
Пройдет немного времени и никто даже не догадается от прои зошедшей здесь трагедии, ветер, пыль и зелень скроют это от любопытных глаз.

0

11

Вит тоже посмотрела на саванну /С ним все в порядке...эх..сынок...это ужасная потеря для тебя...первая любовь..../ ЛЬвица вспомнила что ее история похожа, ее первая любовь тоже умерла у нее на глазах /неужели это просто совпадение? может ли такое быть, что история родителей повториться? нет.../ В очень главном их истории отличаются...Джуни не убийца. Вит села и опустила глаза - ДУмаю не стоит его сейчас беспокоить..ему надо побыть одному, тем более он знал что мы против их отношений.../ надеюсь он не будет нас в этом винить.../

0

12

Я тоже считаю что не стоит его сейчас трогать, если он не сделал ничего за эти три самых тяжелых дня, то уже не делает - он наконец оторвался от спины сына и повернулдся с супруге, - А время... время лечит все, боль не уходит, она просто становиться слабее. - Уж кому кому как не мне об этом знать.
Он повернулся и пошел в сторону гор, - Оттуда мы лучше сможем за ним следить. - Пойдем, не хочу ни минуты больше оставаться здесь.

...горная долина....

0

13

Пойдем, не хочу ни минуты больше оставаться здесь.
Вит посмотрела в сторону погибшей Сары и снова мысленно согласилась с мужем - Да...пойдем. Она развернулась и пошла за Крисом, виновато опустив голову, как-будто в этом была и ее вина

...горная долина...

0

14

...Серебряный водопад...
Ангел шел рядом со львицей и наслаждался природой,только сейчас он заметил что все животные,насекомые и птицы летали и бегали парами.-Красиво!Не правда ли?Лев немного опустил голову так что челка упала на глаза и посмотрел на перевернутого жучка,второй жучок бегал вокруг стараясь чем-то помочь.Ангел осторожно толкнул его носом и тот перевернулся на правильную сторону.Оба жучка вместе улетели,интересно было за ними наблюдать.Лев повернулся ко львице и лизнув ее в нос нежно потерся головой об шею.-Как ты прекрасна!Я с каздым днем замечаю это все больше и больше!

0

15

ты просто чудесный!-она шла рядом с Ангелом и каждое его прикосновение обжигало. львица чувстовала тепло любимого, и было такое чувство, будто она сейчас взлетит от счастья! Ниея поцеловала льва в ответ и игриво провела кисточкой хвоста по его спине. Ни шла вперед и улыбалась как ребенок. легкая улыбка, искренняя и влюбленная была только для него. впереди перед ними был огромный водопад, почему то светящийся немного розовым. вокруг было полно всякой живности и ей стало как то неловко, но налетел легкий ветерок и смятение словно сдуло им! она хихикнула и озорно набросилась на льва. повалив его, Ниея прижала лапами е и посмотрелав прямо в глаза-ты такой красивый! и глаза у тебя красивые!... а ты любишь меня?

0

16

-Конечно люблю!И боюсь потерять,ты слишком дорога мне.Лев чувствовал все прикосновения львицы от чего мурашки проходили по всему телу.

0

17

она лизнула его в щеку и прошлась немного вперед. Ни села за землю и посмотрела на Ангела.-асскажи мне о себе-попросила львица и с любопытством уставилась на белого льва.

0

18

Ангел сел и посмотрел в глаза львице.-Мне практически нечего рассказывать.Своего отца я не знал,мою мать убили у меня на глазах люди и продали меня в зоопарк.Там я был немного,ночью зоопарк ограбили и меня с другими животными увезли в машине,несколько клеток выпало с кузова и мы покатились с обочины.Уже утром я ,очнувшись, пытался как можно скорее бежать и попал в эти места.Тут я первым познакомился с Омегой и Крисом.Я мал еще был,многово непомню.А какое детство было у тебя?

0

19

ясно...-львица прилегла на землю и задумалась. несколько мнгновений спустя она ответила-детство как детство... я родилась в горах. моя мама там родила, а отец помогал, его звали Чарли. когда я начала расти, отец редко проводила время со мной и Малкой, а мама... она была с нами намного чаще, но всего было в достатке. потом мама поссорилась с папой и мы остались с ней. он куда то пропал, а потом, когда мы пошли к нашей пещере, я видела отца в последний раз. он был тогда болен, а мама спасла его... я не знаю почему, он так грубо с ней поступил! теперь я не знаю где он... мы с мамой хорошо жили, она нам много рассказывала чего интересного, вот так я выросла. еще за ней ходил какой то лев, кажется, его звали Рейл... когда мама пропала, мы с ним пошли ее искать и нашли, она была в трещине вулкана.  мама научила меня всему, рассказывала о себе, об отце... мне кажется он умер...-львица говорила без сожаления, с неким холодом, когда речь заходила о отце-потом мы встретили тебя, а дальше ты знаешь.-Ниея нежно потерлась о шею льва.

0

20

-А мой отец...я ниразу не видел его.Мама рассказывала что он очень гордый и он король тех земель откуда я родом.Ангел положил голову на спину Ни.-Но это в прошлом,самое главное что у меня есть ты,только тебя я боюсь потерять.

0

21

ты мне очень дорог...давай не думать о плохом...-львица повалила Ангела и легла рядом с ним.

0

22

Ангел прижался ближе и закрыл глаза.-Я вот думал...может поженимся?В ваших краях так делают?У нас всегда было заведено так.Лев боялся напугать львицу своей решительностью.-Я бы очень хотел что бы у меня была такая жена...и львят бы хотел иметь только от тебя.

0

23

мн енравится ход твоих мыслей...-промурлыкала Ниея и ласково провела кисточкой хвоста по его спине. он прикрыл глаза, и львица лизнула его в нос.-может как то официально?-она хихикнула\было бы здорово, найти маму...

0

24

Ни дотронулась до носа Ангела,он чихнул и лапой потер его.-А как это официально?Лев начал вылизывать львицу.-Давно мы не видели твою маму и брата.Может все же пойдем к ним?И Бо-бо они еще не видели.В кустах что-то хрустнуло и перед его глазами промелькнула антилопа.-Но для начала ,думаю,стоило бы подкрепиться.Ангел игривыми глазами посмотрел на Ни,давая знать что он собрался повалить недавно увиденное животное.-Ты со мной или здесь подождешь?

0

25

я полюбуюсь на тебя, Ангел-она нежно улыбнулась.-официально... ну чтобы все знали!

0

26

-Понял.Поженимся официально.Ангел глянул в сторону убегающей жертвы.-Я пошел нето она сейчас убежит.Лев оскалил улыбку и рысцой направился в сторону антилопы.Бег с каждым разом становился быстрее,когда до жертвы осталось совсем немного лев большим прыжком прыгнул ей на спину и вцепившись в шею скоро завалил животное.Подойдя к Ниеи Ангел облизнулся.-Завтрак готов,любимая!

0

27

я подожду тут, хочу полюбоваться моим будующим мужем...-она слегка смущенно повернула голову в сторону, наблюдая за водой, стекающей с грохотом вниз. краем глаза она и впрямь любовалась любимым.

0

28

Ангел прилег рядом и закрыл глаза.-Что-то надолго мы отошли,Бо-бо наверное волнуется.Лев широко зевнул и прикрыл глаза.

0

29

хочешь вернуться к Бо?-она провела хвостом по его спине и загадочно улыбнулась

0

30

-Да,пожалуй лучше вернуться,я немного волнуюсь за него.Ангел встал и подошел к Ни.Лев лизнул львицу за ухом.-Ты идешь со мной?

0

31

не надо нам его оставлять.. мы же семья!-невольно вырвалось у львицы и она смущенно потупилась. снова смущение. она еще никак не могла привыкнуть к тому, что теперь она взрослая, и у нее есть семья... Ниея потерлась о шею Ангела, нежно мурлыкнув.-пошли скорее, я волнуюсь!-она пошла вперед, в заросли,  чтобы скорее вернуться к малышу. шерсть львицы покрылась мелкими капельками, скоро они впитаются и она будет совсем мокрая...
....сеербрянный водопад.....

0

32

...Серебрянный водопад...

0

33

..серябрянныц водопад...

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Водопад любви


создать форум