После регистрации и одобрения администрации вы можете приступить к игровому процессу. Цель игры - выбираете сами, что вам ближе, общение и игра, развитие персонажа, принемать участие в олимпиадах и войнах, можете возглавить собственный клан и тп.

Развитие персонажа.
Повышение его уровня напрямую зависит от вашей активности в игре, за каждые 100 сообщений в игре уровень его повышается на 1. Уровень растет только от этого. Сила персонажа увеличивается на +1 при повышении уровня, но силу в отличии от уровня можно повысить так же за счет побед на арене и артефактов.

Артефакты можно покупать, выигрывать в конкурсах или на арене, так же многие кланы выше 5 лвл дают возможность пользоваться некоторыми артефактами бесплатно. Артефакты дают самые разные бонусы к вашему персонажу, некоторые даруются пожизненно, некоторые на время.

Показатели вашего персонажа вы можете просматривать в своей анкете, а так же любой игрок может видеть ваш уровень, силу и бонусы от артефактом под аватаром.

Кланы

Создание клана
КЛ может стать любой игрок достигший 10 лвл, с одобрения администрации. Что понадобится КЛ для создания клана - во первых вы выбираете сторону за которую будет ваш клан, лигу - лига света, лига тьмы, либо нейтральная сторона. Вступив в лигу вы можете принемать участие в войнах за свою сторону. КЛ обязан написать устав клана, правила которые будут выполнять участники клана и найти себе заметителя, а так же вести тему со списком участников. Клан содается если 3 нейтральных игрока присягнут лидеру, иными словами - согласятся вступить в клан. В клан могут вступать участники лишь выше 1 лвл. Любой клан получает в свое распоряжение казарму, в которую могут входить и проводить время лишь члены клана, другим игрокам данная локация недоступна. КЛ сам принемает и исключает игроков в клан, сам решает будет ли клан участвовать в войне.
Уровни клана
Рост уровня клана зависит от количества участников в нем и лвл КЛ. Что дает уровень клана? Получив 3 уровень - всем участникам становиться доступна локация для тренировок - где участники могут повысить свой уровень. С ростом уровня клана - Увеличивается время аренды данной локации. Получив 10 уровень клан может получить данную локацию себе в пожизненное пользование. Исключаясь из клана - участник теряет доступ в данную локацию и теряет все бонусы которые дает ему клан. Получив 5 уровень клан может иметь личную мастерскую и всем участникам клана дается возможность приобрести бесплатно некоторые предметы дающие бонус к уровню, их атаке или защите. Продавать данные предметы нельзя и они изымаются с участника если тот покидает клан.
За попытки сжульничать клан распускается а КЛ теряет корону и не имеет более возможности вновь возглавить клан в течении месяца.

Олимпиады и бои между игроками
Битвы между игроками проводятся с обоюдного согласия обоих игроков. Если игрок не принял вызов и был убит более прокаченным персонажем то за это он (убийца) несет штраф, о штрафах подробнее ниже. Кто выходит их боя победителем - предельно ясно, у кого выше лвл и больше сила - тот и победил. За победу есть шанс получить +1 к силе, но это решает администрация. Чем чище ваша карма - тем выше шанс.
Борьба между несколькими игроками, или 3 на одного и тп - идет строго в порядке очереди написания постов. (пример тут)
На олимпиаде соперники выпадают спонтанно, администрация в выборочном порядке ставит их между собой. По окончанию олимпиады вы можете бросить вызов на арене любому игроку. Любые бои в игре проводятся под контролем администрации. За попытки сжульничать игрок может потерять уровень, артефакты или оказаться в тюрьме (быть забаненным на определенный срок или пожизненно)

Карма
Карма портится если игрок получает предупреждения и нарушает правила. Чем чище ваша карма - тем выше шанс получать + к силе за победы в олимпиадах и боях между игроками. Игроки с кармой ниже 10 не могут вступать в кланы и участвовать в олимпиадах, при карме -15 игроки удаляются из игры а персонажи мотают пожизненный срок в тюрьме. Карму можно очистить - выполняя квесты взятые у администрации и прилежным поведением в игре, а так же за помощь новичкам.

Штрафы
Штрафы отражаются в первую очередь на карме, за убийство 3 и более персонажей без их согласия принять вызов вы попадаете на неделю в тюрьму и у вас снимается -1 от силы, при повторной попытке - на месяц и снимается -3, если нарушитель так и не исправился - то пожизненно. Штрафы могут быть более ужесточены по усмотрению администрации, по ситуации. Если вы грубите, ругаетесь матом, не следуете правилам игры - так же попадаете в тюрьму и рискуете урезать свой уровень и показатель силы, а так же лишиться артефактов.