РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А вдруг...

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

...

0

2

Вдруг ты ее возродишь??? Крис, давай) сколько еще лет все должны заходить и вспоминать хорошие деньки?) ПРОСИМ)))

0

3

неужто сюда кто то заходит еще кроме меня? =))))

0

4

Крис написал(а):

неужто сюда кто то заходит еще кроме меня? =))))

Я захожу!) Давай возвращай игру. Рада тебя здесь видеть, напиши мне)

0

5

Белогрив написал(а):

Вдруг ты ее возродишь??? Крис, давай) сколько еще лет все должны заходить и вспоминать хорошие деньки?) ПРОСИМ)))

Полностью согласна!)

0

6

Привет ребят, да нет вернуть ее врятли получится, время уже не то. Темку создал тк чат не всегда работает, что бы если кто то заходит - могли пообщаться.

0

7

Привет :)

0

8

как дела то? чем занимаешься?

0

9

Учусь на ветеринара, 3 курс уже. Работаю на конной базе в горах, там же держу своего мерина. Занимаюсь пристройством домашних и диких животных...вообщем как-то так :)

Ты как? чем занимаешься?

0

10

а та самая это кто?

0

11

Хз, не признается

0

12

жаль

0

13

Ну ее право. Не хочет-не надо...

0

14

ясно, ну ладно, рад что хоть тебя встретил и знаю что у тебя все хорошо  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

0

15

Не сказать что все хорошо, но крутимся потихоньку) Вот планирую весной ехать в Москву и может в Белгород заеду. Хотела сейчас, но что-то не рискну через Киев ехать, ввиду последних событий. Да и погода действительно зимняя в этом году)
Ты как? Как дела?

0

16

Ну вот, хотелось почитать прошлую игру, а форумы закрыты  :dontcare:
нахлынуло что-то, много связано, ага

вапщет не мой перс, друг одолжил, а то на своего перса пароль забыт, на вечно, наверно))

Отредактировано Белогрив (2014-06-28 18:37:09)

0

17

Белогрив написал(а):

Ну вот, хотелось почитать прошлую игру, а форумы закрыты  
нахлынуло что-то, много связано, ага

вапщет не мой перс, друг одолжил, а то на своего перса пароль забыт, на вечно, наверно))

Отредактировано Белогрив (2014-06-28 17:37:09)

Привет, рада видеть тебя) Как жизнь?

0

18

Белогрив написал(а):

Ну вот, хотелось почитать прошлую игру, а форумы закрыты  
нахлынуло что-то, много связано, ага

вапщет не мой перс, друг одолжил, а то на своего перса пароль забыт, на вечно, наверно))

Отредактировано Белогрив (2014-06-28 18:37:09)

в истории вроде вся игра лежит. История

0

19

Крис
Ее не видно( Как ты? Где сейчас? Я в скором времени перебираюсь в Белгород

+1

20

сейчас должно быть видно, открыл. Я нормально, все там же в Новосибирске, но уеду скоро по работе.

0

21

Крис
Понятно...столько времени прошло, вроде бы детское увлечение, а скучаю ужасно...наверное пролетели лучшие годы жизни :'( ...Где работаешь сейчас? Ты есть ВК?

0

22

Ангел написал(а):

Крис
Ты есть ВК?

нет уже давно, только ася осталась

0

23

Крис написал(а):

нет уже давно, только ася осталась

Жаль

0

24

Привееет)))) Периодически раз в год заглядываю сюда, а тут ничо не изменилось.... жаааль, времена были) такая ностальгия, да.... есть за что)))
Как бы то ни было, все было круто!) То лето на всю жизнь)

епт, почитала форум... ааа, как же это круто) по-детски, наивно, но так классно))))

Отредактировано Белогрив (2015-05-20 13:02:54)

+1

25

Да есть такое, по детски и наивно =) хорошее было время.

0

26

Эх согласна с вами) так жалко становится когда понимаешь, что как прежде уже не будет...

0

27

привет всем =) как дела?

0

28

Привеет) У меня все отлично, закончила колледж, поступаю в Кубанский аграрный университет, а в остальном все неизменно, кроме конечно животных, их все прибавляется да прибавляется ^^ . Ты как? Как дела у тебя? Где пропадаешь? Чем занимаешься?

0

29

Да ничем, сижу овощем дома, осенью уеду - лошадок новых смотреть

0

30

Крис
Понятно. А я уже почти год как не работаю с чужими лошадьми, т.к. угробили моего на прошлом месте работы. Сейчас один мерен стоит дома, но этот только пасется и убегает время от времени

0

31

Куда поедешь осенью?

0

32

на алтай

0

33

либо чик еще не знаю

0

34

Понятно. На Алтае наверное нереальная красота))) Хочу там побывать)

0

35

жаль ты единственная кто заходит. побывай, не пожалеешь

0

36

Я не уверенна что захожу одна, очень часто нарываюсь на каких-то гостей, которые читают старые переписки, а когда ты только открыл их, то гостей было человек 8.

Да я вот из Крыма никак не выеду, в Краснодар надо ехать за дипломом, а все никак не выходит
:no:

0

37

ну хотели бы зашли или зарегистрировались бы и поздоровались

0

38

Ну значит так хотят наверное :dontknow:

0

39

НУ И НАХУЙ ТОГДА ПУСТЬ ИДУТ. БЫЛ РАД ПОВИДАТЬСЯ С ТОБОЙ, УДАЧИ И ВСЕ ТАКОЕ.  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png ТЕМКУ ОСТАВЛЮ

0

40

Ты что уходишь отсюда? :'(  Заходи хоть изредка...

0



создать форум