РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера короля(начало)


Пещера короля(начало)

Сообщений 1 страница 40 из 972

1

Здесь отдыхает король и королева этой земли, после охоты и на ночлег, у пар могут быть отдельные пещеры как на территории прайда, так и на территории одиночек.

0

2

...начало...

Крис вышел из пещеры и огляделся по сторонам. Немного размяв плечи он зевнул, издавая тихий рык, встряхнулся и решил пройтись по территории.

..горы холмы...

0

3

...серебренный водопад....


Крис вошел в пещеру не поднимая головы и лег на песок. Кого я обманываю, я могу заставить себя боятся, но не любить

0

4

Крис проснулся на рассвете, птянулся и зевнул. В воздухе чувствовалась прохлада и сырость нового дня. Вздохнув полной грудью он вздохнул и пошел к реке

...река....

0

5

...пещера за водопадом....

н защел домой, потптался немного на месте и грузно упал на песок. Сегодня он устал, поэтому бессоница его не мучала.

0

6

Крис проснулся, но вставать не стал, лежа он потянулся и начал планировать новый день

0

7

......саванна...
Амайа долго гуляла и вот теперь забрела в пещеру. Интересно,кто здесь живёт? Подумала львица.Но ответ она увидела перед собой.-Крис.-удивлённо воскликнула Амайа.Впринципе,чего удивлятся.чёрт.Что я так кричу?Он же кажется спит?-подумала львица

Отредактировано Амайа (2009-05-28 19:03:04)

0

8

Он поднял голову и улыбнулся, - Привет, где бродила весь день?

0

9

-Привет.Много где.Прости,что не предупредила,что пойду гулять.Амайа приблизилась к Крису.-Ты спал.-сказала она утвердительно.-у тебя грива взлохмачена.Амайа хихикнула.-Давай я тебя причешу.-сказала львица и пару раз лизнула Криса-Так лучше.

Отредактировано Амайа (2009-05-28 19:09:56)

0

10

Да, малыш - он закрыл глаза и улыбнулся, полностью ей доверяя

0

11

Амайа продолжала вылизывать гриву короля,сама размышляла о прошедшем дне.А ведь я ревновала.Субуму ещё мала,но всё же способна вызвать ревностьНастырная.Хотя я тоже не сдаюсь.Амайа провела последний раз языком по гриве,лизнула льва в мордочку и улыбнулась.-Вот и всё.А то слишком зализанный будешь

0

12

Он засмеялся, повернулся на спину и нежно тронул ее лапой, - Я сегодня видел других львиц

0

13

-В Саванне я видела некоторых.-резко ответила Амайа.-Что думаешь о Субуму?- нуууу вот,вырвалось.пожалела мысленно о заданном вопросе львица.Ревность.Теперь,я понимаю что это такое.Ай.Амайа не нервничай.

0

14

Она еще совсем львонок, в душе по крайней мере, но наглая... - он вздернул брови вверх вспоминая утро в саванне.

0

15

-Да.По-моему наглость из неё фонтаном хлещет.Опять Амайа не сдержалась.Уймись,говорила она себе.Ей уже становилось смешно.Ведёт себя,как глупая львица.

0

16

Ты что ревнуешь? - догадался он, - Если ты будешь со мной, я буду верен тебе, не волнуйся, - он лизнул ее в ушко.

0

17

Лизнула в ответ.Амайа ничуть не удивилась проницательности Криса.у неё же на морде написано,что ревнует.-Нет.Я не ревную.-соврала львица.Ещё раз лизнула Криса.Интересно,что он чувствует,когда я его лижу.Тот же разряд по телу,что и у меня.

0

18

Он потерся мордой об ее бок, стараясь быть как можно нежнее. Ее гладкая шерсть, ее глубокие глаза, ее запах, ...манили и сводили с ума  молодого льва, - Я люблю тебя... - прошептал он ей на ушко

0

19

А я от тебя без ума.промурлыкала Амайа

0

20

Он тесно прижался к ней и обнял мощной лапой, - Ты хочешь?.., - он лизнул ее шею.

0

21

-Не знаю готова ли я...Амайа смущалась

0

22

Я все понимаю..., - он посмотрел на нее, - Ты так прекрасна...Не бойся меня, я не какое нибудь озверевшее животное, - он улыбнулся ей и лег рядом.

0

23

-Вот за это я тебя тоже люблю.ты меня понимаешь.Aмайа улыбнулась

0

24

Он положил голову и игриво посмотрел на нее снизу вверх с ухмылкой, - Может прогуляемся? Или поохотимся, не устала за сегодня?

0

25

Честно говоря я очень устала,и признаюсь ушла из саванны почувствовав себя лишней. Если хочешь прогуляться-иди. Я может посплю.Амайа мурлыкнула.Король должен всегда знать,что у него происходит в прайде

0

26

Я и так знаю что там, он махнул хвостом, - А сейчас я хочу уснуть рядом с любимой львицей, а утром встретить с ней рассвет., - он развалился на песке ласково улыбаясь, как бы приглашая ее составить ему компанию, - Это королевская пещера, ...наша пещера...Я чаще всего провожу ночь здесь..

0

27

[b]Но всё же если захочешь погулять,иди.Я[не держу./b]улыбнулась-всё я засыпаю.посмотрела в глаза Крису и прошептала-Уже говорила,скажу ещё-люблю
тебя.и Львица уснула.

0

28

Он лизнул ее носик, лег рядом и уснул, - я тоже люблю тебя малыш

0

29

Крис проснулся рано, он вешел на улице и потянулся, - Ну и жара, - сказал он подняв морду к солнцу. Лев встряхнул густой гривой и направился к озеру, утоить жажду.

....Зеркальное озеро...

0

30

...горы\холмы...

Он тихо вошел в пещеру, Лу все еще спала, он лег к ней поближе и задремал

0

31

Крис решил немного прогуляться.

...пещера за водопадом....

0

32

...пещера сабуну....

Крис вошел в пещеру и развалился на песке. Солнце уже село, было темно. Он снова зевнул, положил голову и уснул.

0

33

Витани осторожно подошла к  пещере, там было довольно уютно, но долго не решалась идти в глубь пещеры.../а может его здесь нет?/ подумала Вит и сразу ее взгляд упал на спокойно дремлющего льва. Некоторое время она просто смотрела на него и улыбалась, и никто не знает почему ее взгляд был таким нежным, но тут Крис шевельнулся, видимо просыпаясь, и Вит быстро сменила выражение мордочки.

0

34

Крис почувствовав чье то присутствие за спиной, он поднял голову и повернулся, - Привет - сказал лев, поднялся и подошел к ней неторопливыми шагами, - Ты куда вчера убежала? - Он широко зевнул, потянулся и встряхнул густой гривой

0

35

- Доброе утро! - искренне ответила Вит,  - я поэтому и пришла...я хотела извиниться за то что убежала не предупредив. просто...мне надо было подумать - Витани подняла глаза и было заметно, что она что-то скрывает, но это естественно, ведь тайн у нее предостаточно.
- Ты не голоден? - с надеждой на положительный ответ спросила Витани, ведь она целый день ничего не ела и голод мучал ее еще с вечера.

Отредактировано Витани (2009-05-30 11:54:44)

0

36

Не отрываясь от ее глаз он дерзко взмахнул хвостом, Вижу я что ты мне чтот не договариваешь...Но все равно сейчас песполезно мучить тебя вопросами, девочка - подумал он, повернулся и снова зевнул, - Да, я успел проголодатся...Пойдем в горы. - Он вышел из пещеры и поманил ее за собой

0

37

Витани обрадовалась такой новости и словно за магнитом пошла за Крисом
----горы/холмы....

0

38

...горы\холмы...

0

39

Амайа проснулась и огляделась по сторонам.Всё тело львицы затекло.Чёрт.Сколько же я проспала.Крис меня не разбудил и это очень мило с его стороны,но всё же  столько спать вредно.Львица зевнула.Надо бы сходить прогуляться.Амайа потянулась и направилась к выходу из пещеры Криса.

.....Серебрянный водопад.....

0

40

Ох...как же я устала за сегодня... - она потянулась и легла недалеко от выхода...некоторые львицы уже спали. Но Витани все равно не хотелось спать, она лежала и...мечтала. Прошло примерно 5 минут...и у Вит снова заныла рана /ох...как больно...наверно что-то попало, когда я была в озере.../...Боль мешала ей отдыхать и она поморщилась от нее. Она ерзала и зализывала рану, когда боль немного стихла она вышла из пещеры и направилась осмотреть округу.

...пещерка Амайи....

Отредактировано Витани (2009-05-30 22:50:03)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера короля(начало)


создать форум