РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера короля(начало)


Пещера короля(начало)

Сообщений 41 страница 80 из 972

41

...горы\холмы....

Крис зашел в пещеру и развалился, - Как я сегодня устал... Он закрыл глаза и быстро уснул

0

42

Сюда не быстро пришла Агония...Она цвидела льва...
-Привет, кто ты??? Давай дружить???))

Отредактировано Агония (2009-05-31 17:20:10)

0

43

Лев сонно поднял голову, зевнул и улыбнулся, - Привет

офф. не пиши центру и другими цветами

0

44

Она так же улыбнулась))
-Как у тебя дела???))

Отредактировано Агония (2009-05-31 17:18:53)

0

45

Пока нормально - Он поднялся и встряхнул гривой, - Ты давно сюда пришла?

офф. не пиши по центру и другими цветами

0

46

-Только вчера...К огромному сожалению с моего появления тут, я збыла историю...( Я помню только как потаряла сознание((сказала немного загрустивши Агония Крису, но она всё равно была рада его видеть...
-А ты сколько тут, и кто???))с просила она снова улыбнувшись...
Офф. Ок)) Я исправила))

0

47

Я крис, лидер прайда ночи и король этой земли, - ему уже порядком надоело пвторять эту фразу, он зевнул и встряхнулся, отгоняя остатки сна и хитро посмотрел ей в глаза

+1

48

Агония заметила его взгляд и тоже посмотрела ему в глаза...
-Лидер? Ого! Везёт))) Жаль львици не могут быть лидерами...Ну это и невозможно...Львы сильнее...)) сказала она и села.

0

49

Ты мне жутко кого напоминаешь - он улыбнулся краем губ, - А зачем пришла сюда? почему ушла из родного прайда?

офф. вам хорошо женщинам, мы деремся, защищая свою честь, умираем тренируемся, а вам достаточн только понравится ему, чтобы стать лидером=)   
я отойду на 5 минут

+1

50

-Я не   помню...постараюсь напрягтись и вспомнить какие нибудь моменты жизни....сказала она закрыла глаза, напрягла голову и начала бормотать под нос...
-Ссора...родители...я...я сбежала.....падение....новые львы...Она это всё проговорила несколько раз и радостно сказала...
-ВСПОМИНИЛА!!!!! Я сбежала от родителей, потому что мы часто ссорились!!! Попути упала...Потеряла сознание....И..и всетретила вас)) А ты как стал лидером???))
Офф.  не говорила, что хотела стать лидером! У нас-у женщин тоже есть не меньше полоого в жизни! У тебя и так любимая если я не ошибаюсь-Амайа((

Отредактировано Агония (2009-05-31 17:51:35)

0

51

Умоляю только не на "вы". - Он улыбнулся, - Я не так стар, ...Как же жарко сегодня, я к реке. Пойдешь со мной?

0

52

-Давай)) Поши))

0

53

Он вышел из пещеры и направился к реке.

...река...

0

54

...река...

0

55

...пещера эланы....

Он зашел, лег и почти мнгновенно уснул, спокойным безмятежным сном, в ожидании утра.

0

56

Крис проснулся от того что солнце светило в глаза. Прищурившись он широко зевнул и потянулся, - Уже утро..., он снова зевнул и поднялся.

...озеро....

0

57

...саванна....

Он зашел, лег и почти мнгновенно уснул, спокойным безмятежным сном, в ожидании утра.

0

58

...саванна...
Сабуму осторожно вошла, оглядываясь по сторонам... большая пещера... где же тут Крис? Вдруг она увидела его. Но почемуто ей не захотелось будить его с криком или напугать подкарвшись, поэтому она просто села неподалёку.

0

59

Крис потянулся не открывая глаз. Он просто почувствовал что на него смотрят, открыл глаза - и точно...Привет, Сабуму.

0

60

Доброе утро, король! она улыбнулась и подошла немного поближе. ничего, что я ворвалась в ваш замок?

0

61

Он повернулся на спину и засмеялся, - Давно ли ты изменила манеру речи?

0

62

простите что потревожила ваш покой, скука заставила меня искать вашего общества... она же является и причиной преображения моей речи. Она сделала ещё пару шагов к нему. позвольте поинтересоваться, чем ваше величество соизволит заняться после пробуждения?

0

63

Угомонись!!! - Он отвернулся и зевнул. шутка затянулась

0

64

ваше поведение оскорбительно! Она гордо вскинула голову и закрыла глаза. прошу прощения за мой визит!
и что я тут делаю???! она развернулась и пошла прочь.
...саванна...

0

65

Крис разочарованно покачал головой и поднялся, опять гонит...на какой траве она сидит...

...река....

0

66

...саванна....

Крис так и не нашел сегодня витани, куда она делась?Он зашел, лег и почти мнгновенно уснул, спокойным безмятежным сном, в ожидании утра.

0

67

...где-то бегала =)......

Утро было свежим и солнечным. Витани вчера долго искала Элану, но так  и не нашла /ничего страшного...время еще есть/. Она подошла к пещере Криса и заглянула туда. Лев безмятежно спал, в этот момент он выглядел как маленький львенок, Вит так и захотелось подойти и обнять Криса...Что в принципе она и сделала. Она аккуратно вошла в пещеру и легла рядом с королем, положив голову на его гриву. Ей не хотелось будить его, но зная, что сон у него чуткий, львица стралась быть как можно тише. От того, что любимый был рядом, она невольно замурлыкала...правда совсем тихо.

0

68

Лев проснулся сразу и понял что это она - его львица, в первую очередь ему сейчас хотелось ее отшлепать как несмышленного львенка за то что убежала когда ей грозит такая опасность, но сдержался. Вопросы потом, ему так не хотелось прерывать этом момент. Но...Где ты была, ты же пнимаешь что тебе не стоит сейчас ходить в одиночку. - сказал он не поднимая головы.

0

69

Вит знала, что он об этом спросит, поэтому заранее приготовила ответ. Не открывая глаз она ответила - Мне надо было побыть одной и подумать...а когда я с тобой я думать нормально не могу - она улыбнулась и снова замурлыкала. К тому же и тебе стоит иногда отдыхать, ты не можешь постоянно меня охранять... - Вит действительно заботилась о Крисе

Отредактировано Витани (2009-06-06 13:05:50)

0

70

Замечательный ответ. И главное в тему...Потом подумаешь, когда все уложится. В нашем прайде новый лев, я вчера с ним побщался и принял, он согласен принять участие в битве - крис поднял голову и зевнул, стараясь казатся таким грозным и строгим

0

71

- Набираешь армию? - серьезно спросила львица /значит все-таки не все еще потеряно.../ -Витани задумалась. - А кто он этот лев...ты не думал что он тоже может быть шпионом? - Лвица сделала очень серьезный вид и внимательно посмотрела на Криса

0

72

Нет, он не шпион, он давно в этих землях. Пришел еще до тебя, просто наши пути не пересекались. - Крис посмотрел ей в глаза и в его глазах мелькнула грусть, всего на секунду.

0

73

Львица было очень внимательна, да и интуиция ее редко подводила- Что с тобой? - заметив этот взгляд спросила Вит.

Отредактировано Витани (2009-06-06 13:19:34)

0

74

Он опустил голову и лизнул ее в шею, - Я очень боюсь тебя птерять, малыш

0

75

Ее взгляд сразу стал нежным и ласковым - Я тоже боюсь потерять тебя - грустно, но ласково ответила Вит - Ты не бойся, я всегда буду рядом - она улыбнулась и лизнула его в морду. В такие моменты Вит забывала обо всем, что ее тревожило и она была готова на любые глупости ради любимого.

0

76

Он ласково улыбнулся встретившись с ней глазами. Не хочешь прогулятся? или ты устала от ночных прогулок?

0

77

- Да я с удовольствием /я же не всю ночь бегала...нашла где заночевать /  - Вит улыбнулась и вышла из пещеры вслед за Крисом

....озеро....

Отредактировано Витани (2009-06-06 13:49:49)

0

78

...озеро....

0

79

....озеро....

Он вошел в пещеру пропуская вперед Витани. Дождь уже моросил и они успели немного намокнуть

0

80

Вит зашла и села подальше от входа, чтобы ветер не смог ее достать. Она стала умывать лапы и мордочку. - Уже прохладно - львица легла, приглашая Криса присоединиться

офф. я против откровенностей в этой теме, а так...=) в конце концов, я львят хочу! =)))) но уже не сегодня милый, я так устала ...)

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера короля(начало)


создать форум