РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера короля(начало)


Пещера короля(начало)

Сообщений 961 страница 972 из 972

961

офф. молодец! =)

0

962

...детская площадка....

Витани вошла в пещеру, положила мясо у подстилки и вышла из пещеры. Она легла у входа, дожидаясь остальных. Вечер был прекрасный...чистый и теплый. На небе уже стали появляться звезды, а закат все так же манил и притягивал /здесь безумно красиво.../

0

963

...детская площадка...

Крис шел медленно, присматривая за львятами. как же было хорошо, когда те только спали. Он запрыгнул на небольшой камень у пещеры и широко зевнул. Уже почти стемнело и на небе начали появляться звезды. Он поднял голову, задумчево рассматривая их.

0

964

...детская площадка...

Трейси вбежала в пещеру и сразу пристроилась у куска мяса - Ням ням ням!!! вкуснотища! Антилопа! обожаю! /это у меня в папу/ - и львенок продолжила вгрызаться в теплое и сочное мясо - Джуни, присоединяйся! - улыбнулась сестра.

0

965

...детская площадка...
Джуни подбежал к пещере.Эх...Ну чего они там плетутся.Он посмотрел на небо.Он было на столько красивым что он не мог оторвать взгляда.Уже было достаточно темно,но все равно лучи уходящего солнца озаряли некоторую часть небо алым пламенем.И уже появились мерцающие звезды...Они горели множеством "небесных огоньком"..Это зрелище было завораживающе.Как красиво!.Джуни сел рядом с матерью.Здесть так красиво,да,мам?

Отредактировано Джуниор (2009-08-05 20:08:37)

+1

966

офф ну что, джуни, понравилось у нас играть? Просматривай почаще личные сообщения и зарегистрируйся в контакте - так намного проще связываться и договариваться когда играть.

http://vkontakte.ru/

0

967

офф.Да,очень!Спасибо!Хорошо.Но я наверное буду связываться с Витани по аське.Просто -зарегистрируюсь Вконтакте,и буду там часами пропадать(я это знаю),а мне не хочется.

0

968

Очень красиво, малыш - она лизнула сына в макушку - Устал сегодня? Иди покушай и спать пора - Вит была рада, что они уже дома...

0

969

трейси съев свою долю, отодвинула мясо и развалилась на подстилке - вкуснятина...поскорее бы уже мне самой охотиться....спасибо мама, спасибо папа! - легла и начала вяло поигрывать с собственным хвостом. За день она уже умаялась, поэтому здоровый сон - вот что ей сечас хотелось больше всего.

0

970

Джуни улыбнулся и потерся о ее лапу.Ну да,устал немного...Хорошо!.Он радостно побежал в пещеру,огленувшись и еще раз посматрев на это небо.
Ням,ням!Долгожданный ужин!.Он жадно стал есть.

0

971

Крис посмотрел на малышей, - Молодец, будете много есть - скорее вырастите и станете большими и сильными. И спать будете как убитые, не мешая нам с мамой общаться


офф. вот моя 563547644
но я там редко

0

972

Уф!Как я наелся!Спасибо!.Пора бы поспать..Я так устал за этот день..Хм..НО было весело.Мне понравилось,побольше бы так.Пора спать.Тресс,Ты уже ложишься?

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера короля(начало)


создать форум