РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера короля(начало)


Пещера короля(начало)

Сообщений 81 страница 120 из 972

81

Он вошел в пещеру и встряхнулся, лег рядом и начал вылизывать мокрую шерсть. Он так хотел от нее львят, любуясь ею он не удержался и начал лизать ее спину, чтобы шерсть быстрее обсохла. Но о чем думал лев, о ее нежной спинке или о том что бы она не простудилась от того что намокла под дождем, он сам не знал.

офф я все понимаю.

0

82

офф: кстати Вит хорошая идея насчет львят! недавно ж у нас львенок зарегился)))
так что давайте - действуйте)))

0

83

офф девушка сказала сегодня нет! =)

0

84

- ЛЬвице это было безумно приятно и она снова замурлыкала - Спокойной ночи Крис...Я люблю тебя - она придвинулась к любимому вплотную и мирно стала засыпать. И никакие грозы не могли нарушить этой нежной тишины. Снаружи бушевал ветер, лил сильный дождь, сверкали молнии, но в душе двух влюбленных такого мира и спокойствия еще не было никогда.

офф. да, сегодня девушка сказала нет! =))

Отредактировано Витани (2009-06-06 21:19:42)

0

85

Спокойной ночи... - Он одарил ее нежным взглядом и положил голову на передние лапы и почти мнгновенно уснул, спокойным безмятежным сном, в ожидании утра.

0

86

офф: кароч с вас львенок в ближайшем будущем ^^  :D

0

87

Гром разбудил льва. Крис осторожно встал и подошел к выходу, дождь кончился и в небе светились звезды. Спать не хотелось, он оглянулся на мирно спящую Вит и решил пройтись.

...зеленое поле....

0

88

...болото...

Он тихо вошел в пещеру. Вит спала, стараясь ее не разбудить Крис лег осторожно рядом. Он положил голову на передние лапы и почти мнгновенно уснул, спокойным безмятежным сном, в ожидании утра.

0

89

офф:

Крис написал(а):

в ожидании утра.

сорри не удержалась но эта фраза неизменно повторяется... может стоит немного поразнообразнее писать? =)
без обид ток ;)

0

90

Лев проснулся и посмотрел на выход из пещеры. Солнце уже давно встало, был день. Он оглянулся на Витани, та тихо спала и вроде не собиралась просыпаться, Крис осторожно, чтобы ее не разбудить поднялся и вышел из пещеры.

...широкое зеленое поле...

0

91

...озеро...

вит все еще спала, он вздохнул и лег рядом.

0

92

Витани проснулась уже днем. От ночной грозы снаружи остались лишь небольшие лужи и влажный воздух. Рядом мирно лежал Крис и дремал - /А если бы я весь день спала, он бы тоже был со мной весь день?/ - Вит улыбнулась, но будить его не хотела. Она положила голову на его спину и замурлыкала.

0

93

Наконец то проснулась, милая - сказал он не поднимаясь, ему было приятно ее прикосновение и он даже не старался это скрыть.

0

94

- слабость какая-то была... - львица вздохнула - но сейчас вроде все нормально - она улыбнулась и снова замурлыкала. - А ты как спал? Я во сне не пинаюсь? - усмехнулась Вит

Отредактировано Витани (2009-06-07 18:51:43)

0

95

Нет...Не пинаешься - он потерся об нее мордой и улыбнулся, - Но разговариваешь!

0

96

- О нет! И что же я такого рассказала во сне? наверно открыла какую-то страшную тайну? - Вит поддержала шутку и сделала наигранно испугавшуюся мордочку и с любопытством посмотрела на льва.

0

97

Крис отвернулся от нее и сделал серьезное лицо. - Ты сказала что ты - любишь льва, сильного и смелого - он махнул хвостом ожидая ее реакции

0

98

- Нет! Я все-таки это сказала! Прости...я хотела тебе рассказать, но ты все время был занят....и у меня не хватало смелости тебе признаться в этом...! - Витани сделала вид, который говорил "Прости" и затем наблюдала за реакцией Криса.

0

99

Теперь Крис уже напрягся не в шутку и встревоженно перевел на нее взгляд, - Что ты имеешь ввиду? - лев нахмурился глядя ей в глаза, он думал что она говорила во сне про него

0

100

Львица засмеялась при виде вида Криса. - Я хотела сказать...что я ...люблю.....ТЕБЯ! - львица снова засмеялась,  - а ты что подумал? Такое во сне я могла говорить только про тебя! - она улыбнулась и лизнула его в ушко

0

101

Он сделал хитрую мину и отвернулся, его накололи, но все же приятно... - он вздохнул...- А мне сегодня тааакая львица снилась....Мурр

0

102

У Вит сразу исчезла улыбка с мордочки. - Дааа...интересно....и кто же это? - с неподдельным интересом спросила львица? Она немного напряглась

0

103

Она, ...она такая....Я не могу описать.... - он мечтательно закрыл глаза, - Самая красивая, милая, нежная... - он приоткрыл глаз, - Она превосходна в гневе, когда вот так смотрит на меня и нервно стучит хвостиком - он посмотрел ей в глаза и улыбнулся.

0

104

- Ах ты шутнииик! Вит поняла, что это про нее и накинулась на любимого льва, чтобы укусить его за ухо - и не стыдно тебе тратить мои нервы, я уж думала, что у тебя и вправду кто-то появился  .

0

105

Не нужна мне другая - он лежал позволяя ей победить, - Мы так и будем валятся в пещере сегодня?

0

106

Витани все-таки укусила его, но не сильно, а потом лизнула укушенное ухо. - Нет,я думаю стоит прогуляться, тем более там такая прекрасная погода! - львица улыбнулась, встала и поманила его кисточкой хвоста к выходу

Отредактировано Витани (2009-06-07 19:58:35)

0

107

Куда идем? - он пошел за ней.

...озеро...

0

108

на озеро!

...озеро...

Отредактировано Витани (2009-06-07 20:00:27)

0

109

....светлые джунгли....

Лев вошел в свою пещеру, лег и почти мнгновенно уснул, спокойным безмятежным сном, в ожидании утра.

0

110

...пещерка Витани....
Она бесшумно вошла в пещеру. Увидя Криса она стала мысленно извиняться за утро, но будить она его не хотела /он наверно устал...и в обиде на меня...прости меня..../. Она так же бесшумно легла рядом и заснула возле своего любимого

Отредактировано Витани (2009-06-08 19:44:30)

0

111

Витани проснулась от шума ветра снаружи. Был уже день, но как и она, так и Крис, все еще спали. Она открыла глаза и лежа начала умываться /нельзя столько спать Вит, что же ты будешь ночью делать...гулять по саванне?/. Львица мысленно усмехнулась и продолжила умывание. Крис лежал рядом и, кажеться, даже не собирался вставать. Поэтому, умывшись, львица решила сходить на к реке ,чтобы утолить жажду.

...река....

Отредактировано Витани (2009-06-09 19:20:49)

0

112

Крис проснулся и посмотрел вкруг, Вит рядом не было и ему стало очень грустно. он вздохнул, неторопливо поднялся и побрел куда то...

...горная долина...

+1

113

...пещера короля...

Крис неторопливо прошел в глубь пещеры и развалился.

0

114

...саванна....
Витани вошла следом и легла совсем рядом с любимым львом, положила голову на его спину и тихо замурлыкала, как бы убаюкивая своего короля... - Спокойной ночи - прошептала Вит...хотя ночь уже скоро заканчивалась. Она лизнула его за ухом - Я тебя люблю - Вит запомнит этот день на всю жизнь.

0

115

Он улыбнулся краем губ, - И тебе спокойной ночи, я очень люблю тебя... Вас - поправил он сам себя.

0

116

Вит заснула спокойным безмятежным сном, зная, что любимый рядом и теперь они не одни.

офф. лс

Отредактировано Витани (2009-06-20 02:38:19)

0

117

ЛЬвица проснулась от небольшой боли внизу живота, но это было нормально для будущей мамы, поэтому она просто перевернулась на другой бок и положила голову на гриву Криса, который безмятежно спал. Витани спать уже не хотела, но и идти куда-то ей не хотелось, поэтому она просто лежала и думала. Боль снова пронзила живот, но и быстро успокоилась, теперь львица даже если б и хотела, не смогла бы уснуть /надеюсь это временно.../  - подумала Вит и снова задумалась о своем.

0

118

Солнце проникло в пещеру и луч его упал на морду льва. Крис проснулся и широко зевнул, почувствовав ее рядом, он улыбнулся и повернулся так что ее голова легла ему на гриву, - Доброе утро, милая

0

119

Львица улыбнулась и нежно посмотрела на Криса - Доброе утро, милый.... Львица была как никогда счастливой, и это чувство не покидало ее уже несколько дней. Она лизнула его в морду и добавила - Как спалось, король? - Вит специально выделила последнее слово...ей, конечно, было все-равно королева она или нет, Крис то все-равно был бы рядом, но официальный статус жены ей бы не помешал.

0

120

Милая моя, когда ты рядом - я всегда сплю хорошо... - он потерся об нее густой гривой, поглядывая на ее животик. Он мысленно пытался представить ее на последнем сроке , - Какая она будет? И тут же усмехнулся про себя, а разница - ведь он ее только сильнее любить будет

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Пещера короля(начало)


создать форум