РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА, НАИГРАЛИСЬ, ВСЕМ СПАСИБО =) Сделать стартовой Добавить в Избранное

Дикая и любимая... Наша саванна...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река(начало)


Река(начало)

Сообщений 841 страница 880 из 894

841

Привет! Как тебя зовут? спросила львица в это время думая А она интересная! Но все-же где Наила?

+1

842

==св. джунгли==
Привет девочки! Рейч, это Листвичка, Листвичка это рейч-она новенькая тут, с крисом помогаем осваиваться

0

843

пройдясь вокруг львицы спросила ау давай знакомится ты меня слышишь-Лиса вопросительно посмотрела на ту с кем говорила

+1

844

Привет! А я думала где ты? сказала Рейч подходя к Наиле. Кстати приятно познакомится Листвичка!
Офф: Крис сделал новую саванну, вместо той!

Отредактировано Рейчел (2009-07-10 18:44:43)

+1

845

хм понятно значит ты новенькая называй меня Лиса-подав лапу сказала черная львица

+1

846

Хорошо, Лиса, а я Рейчел, зови меня Рейч! сказала львица беря лапу

0

847

офф мы в конте общялись

0

848

офф Наила: Да, я с Крисом в конте общаюсь, и он мне сказал, а ты там есть? Лиса: ты кому?

0

849

чтож рейч договорились-проговорила Листвичка падая на траву с ними интересно... а ты рейч в прайде или одиночка

0

850

Давайте поиграем! сказала Рейч обращаясь ко львицам, прыгая в воду и начиная брызгаться. в прайде а ты?

Отредактировано Рейчел (2009-07-10 18:51:16)

0

851

чтож давайте-прыгнуф за новой львичкой продолжила начатаю игру я одиночка-ответила Лиса -найла ты с нами

Отредактировано Листвичка (2009-07-10 18:53:04)

0

852

Не догонишь! сказала львица выскакивая из воды и бегая вокруг иногда прыгая в воду.
Офф: Наила ты где?

Отредактировано Рейчел (2009-07-10 18:54:35)

0

853

не дождешься-помчалась вслед за ней а она красивая..- Рейчел сколько тебе лет

0

854

Мне 2,5 года! А тебе? спросила она, прыгая в воду.
Офф: Вот ссылка на мою анкету  анкета Рейч

0

855

Наиле не хотелось играть, она подошла к кромке воды и села... Ей было грустно, не то что бы она  завидовала й просто хотелось тогоже...//почему жизнь так жестока и несправедлива, одним она дает все а другим ничего...// -по щеке львицы покатилась слеза и упала в воду образовав круги...Он смотрела то на свое отражение то куда то вдаль...

0

856

Наила, почему ты плачешь? спросила Рейч заметя слезы Наилы и подходя поближе.

0

857

Наила ты чего. мне 1 год-побежала к плачушей львице черная львица

0

858

А?-словно очнувшись от сна львица соврала, но потом пожалела об этом, но сказать правду было слишком тяжело-нет, ничего. просто воспоминания..//зачем же ты им врешь, они же твои подруги-говорила львица сама с собой-но мне очень трудо сказать правду, врятли я смогу...

0

859

пошли [b]с нами[/b]-приграсила в игру черная львица

----------пешера лисы----------

Отредактировано Листвичка (2009-07-10 19:06:54)

0

860

Листвичка, хорошо, а во что вы играете?

0

861

Она ушла?

0

862

Ладно! Поймай меня если сможешь! сказала она и прыгнула в воду. К ней возвращалось прежнее веселое настроение.

0

863

наила прыгнула за львицей в воду и попыталась поймать

0

864

Львица вынырнула и сказала Теперь ты водишь!
Наила набрала побольше воздуха, нырнула и села на дно

0

865

Но она выскочила из воды и вспрыгнула на дерево!

0

866

У Наилы начинал заканчиваться водух//ну где же она? я тут сейчас потану! Львица выплыла на поверхность и увидела  на дереве лежащую как ни ч чем не бывало Рейчел! Ах так?-наиграно грозно сказала Наила-попробуй теперь ты меня поймать!
офф: Крис, я тут начало темы читала, улетная у тебя сестра! особенно с ящеркой xD
представляете я сегодня самая активная! вау!
http://nashgorod.ixbb.ru/statistic.php? … sers_today
:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Наила (2009-07-10 19:31:52)

0

867

Ну, хорошо! сказала львица и спрыгнула на землю побежав за львицей.
Офф: Спасибо, но я ёё выдумала! А ты о ком?

0

868

Офф: ааа, ясно! Наил ты играешь?

Отредактировано Рейчел (2009-07-10 19:37:15)

0

869

Рейчел,-сказала львица отряхнувшись он водыпойдем куда нибудь, тебе еще надо найти себе пещеру.

Отредактировано Наила (2009-07-10 19:38:40)

0

870

Ок! Куда?

0

871

Давай пойдем на территории и пещеры прайда, там поищем тебе пещеру-предложила Наила

0

872

Давай! Только где мы спишемся?

0

873

...Светлые джунгли...

Он вышел из джунглей и лег у берега.

0

874

Привет! Где ты был после нашей охоты? спросила Рейчел подходя ко льву и сядясь рядом.

0

875

Прошелся немного, хотелось подумать - сказал он подняв голову с лап, - А вы чем занимались пока меня не было?

0

876

Да, так, сходили в джунгли, тут играли с Листвичкой! Жалко тебя не было! сказала молодая львица решившись подсесть поближе.

0

877

А ты так и не рассказала о себе. Что с тобой случилось, почему ты пришла сюда? - у льва заиграло любопытство, по сегодняшней охоте он понял что раньше она жила в прайде.

0

878

Родилась я далеко отсюда, и у меня были брат и сестра, но потом, их украл лев, и мы думали что он мертв. Когда я подросла я отомстила ему за это, убив его, потом я нашла своих брата и сестру, которые оказались живы. Когда мы вернулись отца забрали браконьеры, и вместо него место вожака занял мой брат. Мы жили так несколько недель, там я и научилась более-менее охотится. Потом его изгнали поняв что он слишком слаб и молод для того чтобы быть вожаком, а мы ушли с ним. Мать по пути умерла от старости. Так мы подошли к этим землям. Мы нашли прайд  в который нас приняли, но потом я решила уйти оттуда и найти себе отдельный прайд куда б меня взяли, так я пришла сюда. Иногда я хожу к своим брату и сестре. А почему ты спрашиваеш? заинтересовалась Рейч. А в нем что-то есть!  подумала Рейчел.

0

879

Привет Наила!

0

880

Пришла на реку и увидела Криса и Рейчел, подошла ккромке воды и немного попила, после подошла к Львам и легла около Рейчел
привет Рейчел. привет Крис!

0


Вы здесь » Дикая и любимая... Наша саванна... » История » Река(начало)


создать форум